Велмарт отзывы

Велмарт

ЗАКРУГЛЕНИЕ ЧЕКА - ЧТО ЗА БРЕД

Владимир Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы...  Читать отзыв Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы не бросающее где-попало товар и сорящее всегда и везде быдло).
Велмарт Ответ представителя Велмарт вторник, 28 мая
Добрый день, уважаемый Владимир!
Благодарим за отзыв.
с 1 июля 2018 года, вступило в силу постановление Правления Национального банка Украины "Об оптимизации оборота монет мелких номиналов" . Правила округления: если число (сумма в чеке) оканчивается на 1, 2, 3 или 4, округление происходит в меньшую сторону. Если цифра в чеке оканчивается на 5, 6, 7, 8 или 9 – округление идет в большую сторону. Если расчитыватся банковской картой, сумма в чеке не округляется. Рады предоставить вам информацию и разъяснения. Ждем Вас в наших магазинах [:smile:]

Один из лучших в городе

Марина (Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Очень приятно посещать данный супермаркет, чистый и опрятный, действительно большой ассортимент товаров и нет такого что на полке мной был замечен просроченый хотя бы один продукт. Овощи и фрукты имеют презентабельный вид, даже уцененные продукты выглядят лучше чем в Ашане продукты высшего качества.
Доброжелательные сотрудники их опрятный вид и чистые кассы заставляют меня пересекать пол Киева только бы воспользоваться услугами этой сети магазинов. Желаю вам развиваться и не терять правильный курс!
1 согласен 1 не согласен

Дякую персоналу!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо! Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо!

відмінна якість обслуговування

Вова Луцяк (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2016 год
Івано-фр.ВЕЛМАРТ -самий нормальний супермаркет.І охорона нормальна,адекватна
Нач.охорони хороший мужчина,так що не потрібно виливати бруд на людей
Івано-фр.ВЕЛМАРТ -самий нормальний супермаркет.І охорона нормальна,адекватна
Нач.охорони хороший мужчина,так що не потрібно виливати бруд на людей
Гость (Украина, Ровно) Отзыв написан 27 сентября, 2014 год
Часто провожу закупку продуктов в магазине Велмарт Ровно Нравится чистота в торговых залах, большой выбор товаров ежедневного спроса, причем цена на многие крупы, овощи и т.д. гораздо дешевле рыночных Мясо разделано очень грамотно и удобно Конечно, бывают иногда отдельные недоразумения, но ведь везде работают обычные люди, которые могут ошибаться, уставать Часто провожу закупку продуктов в магазине Велмарт Ровно Нравится чистота в торговых залах, большой выбор товаров ежедневного спроса, причем цена на многие крупы, овощи и т.д. гораздо дешевле рыночных Мясо разделано очень грамотно и удобно Конечно, бывают иногда отдельные недоразумения, но ведь везде работают обычные люди, которые могут ошибаться, уставать
Гость Отзыв написан 3 мая, 2014 год
Доброго времени суток уважаемые покупатели!
Я работаю в компании более 6 лет и мне тоже есть , что Вам сказать.
Доброго времени суток уважаемые покупатели!
Я работаю в компании более 6 лет и мне тоже есть , что Вам сказать.
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как ВЫ ведете себя в магазинах? Сколько товара съедаете по дороге к кассам, не оплачивая его? Сколько разрываете упаковок просто так, чтобы убедиться, что внутри те же самые прокладки, которые покупали в прошлый раз, при этом разорванную упаковку оставляете в магазине, а себе берете целую!!!!
А подкидыши от ВАС!!! Это дорогого стоит)))
Сыр в заморозке!!! Что он там делает? - Покупатель передумал.
Свежее молоко на стеллажах с конфетами или с мылом!!! Объясните - зачем, я не понимаю. Вы его там брали? Во всех магазинах молоко продается из холодильников!
Хит находок: свежее мясо и рыба. Подбрасывается везде, и в колбасу, и в молочку - особое спасибо тем, кто так делает, товар хотя бы не портится.А есть герои, которые подбрасывают в запасники с товаром и тогда этот лакомый кусочек может лежать там очень долго, т.к. есть такой товар, который выставляется один раз в несколько дней.
Еще интересная история: возврат вина. Остаток продукта в бутылке - около 100-150г. Причина возврата - не понравились вкусовые качества!?!?!?!?!?!?!?!?!
Этот список можно продолжать бесконечно. Суть не в том.
Многие из Вас (покупателей) напрочь забыли, что в сфере обслуживания работают такие же ЛЮДИ, ВАШИ родственники, друзья, знакомые.
Мы (работники) такие же мамы- папы, жены-мужья, дети, как и ВЫ. МЫ тоже устаем. У НАС тоже есть эмоции и чувства. МЫ тоже хотим комфорта на работе и в обслуживании.
Наша цель- сделать ВАШУ покупку комфортной. Не нужно нам создавать дополнительные трудности в работе. Ведь в то время, как продавец разбирает "порядки", оставленные ВАМИ, он мог бы выставить правильные ценники на товар!

Давайте уважать друг друга.
Приятных Вам покупок в магазинах "Велмарт".
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Макс Отзыв написан 5 января, 2014 год
У вас в ровно нет камера наблодиня не в мойке не в вход туалет не в офес не в болшой холделнек мясне и многа важне местах . 0673600118 У вас в ровно нет камера наблодиня не в мойке не в вход туалет не в офес не в болшой холделнек мясне и многа важне местах . 0673600118
Марина Отзыв написан 10 мая, 2013 год
В Велмарте выбор огромнейший. Всегда найдешь все, что нужно. Имеются всевозможные дисконты, по праздникам удается сэкономить! Форельку на днях покупала намного дешевле чем в любом другом магазине! Понятное дело что от Кишени очень много чего осталось и все таки мне кажется что стало лучше. Будем надеяться что не испортятся!) В Велмарте выбор огромнейший. Всегда найдешь все, что нужно. Имеются всевозможные дисконты, по праздникам удается сэкономить! Форельку на днях покупала намного дешевле чем в любом другом магазине! Понятное дело что от Кишени очень много чего осталось и все таки мне кажется что стало лучше. Будем надеяться что не испортятся!)
3 не согласны Показать 2 ответа

Вседозволеність....

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Невиховані "малолєтки" постійно заважають посидіти ввечері в кафетерії, коли заходиш в денний час - жахи- одні риються в печиві руками без рукавичок, їдять все, що можна дістати своїми грязними руками, розкривають упаковки, все куштується "безвозмєздно", смітять, хамлять продавчиням і персоналу взагалі, лякають персонал адміністратором, дітки граються в крупах на вагу як у піску, яйця взагалі таке враження , що кожен...  Читать отзыв Невиховані "малолєтки" постійно заважають посидіти ввечері в кафетерії, коли заходиш в денний час - жахи- одні риються в печиві руками без рукавичок, їдять все, що можна дістати своїми грязними руками, розкривають упаковки, все куштується "безвозмєздно", смітять, хамлять продавчиням і персоналу взагалі, лякають персонал адміністратором, дітки граються в крупах на вагу як у піску, яйця взагалі таке враження , що кожен хоче знайти яйце в якому знаходиться Кощеєва смерть. Кропивничани не втрачайте людяність, поважайте працю інших, не подобається Велмарт- ідіть на базар "там краще"

Все скидки из Велмарта Полтавы>>

Гость (Украина, Стебник) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Вы найдете здесь: https://topdiscount.com.ua/poltava/velmart-p/ Вы найдете здесь: https://topdiscount.com.ua/poltava/velmart-p/

продают мясо не мясо а какая-то непонятная смесь с овсянкой

Светлана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они...  Читать отзыв купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они было полностью скисшим деньги вернули чек забрали а вот фарш так как чек забрали увы вернуть как без чека? мясо и особенно фарш покупать в ВЕЛМАРТЕ не советую..а сейчас вообще пойдет тепло там еще летом по всему залу и мухи летают.на конфеты садятся..да и фрукты у них почти что всегда гнилые..огурцы ТУРНИР мягкие ..да выпечка раз взяли хлеб а он сырой (чек не сохранила!) потом выпечка ну такие красивые были кулебяки один день правда потом с каждым днем он становился все меньше и меньше по размеру сейчас вообще изчез не пекут вообще а булочки те что по 0.59 грн почему-то каждый раз тоже разные по весу! раз придешь ну выпечка вся хороша все свежее мягкое а другой раз придешь ну как-то все и маленькое и сухое..по видимому одна смена хорошую выпечку делает а вторая мухлюет..как-то покупала кулебяки а привезли еще и пирожки спрашиваю по чем пирожки сказали что не продаются и увезли назад в отдел выпечки ..по видимому для персонала ..вот почему булочки стали меньше по размеру ! съэкономили себе на пирожки!
Достоинства:
  1. нравится выпечка но не вся...
Недостатки:
  1. много испорченных продуктов видно плохие холодильники и всегда плохой фарш в мясном!

Так себе

Маша Коваль Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать

Отзыв о салате "Аппетитный" в Велмарт по ул. Тракторостроителей.

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.
1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.

Плохое отношение

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 20 декабря, 2016 год
19.12.2016.Пришёл в магазин в 21.55,не впустили,двери закрыли. Рядом,в минуте ходьбы Квартал( магазин),сказали что мы и в 21.59 впустим. Велмарт-делайте выводы. 19.12.2016.Пришёл в магазин в 21.55,не впустили,двери закрыли. Рядом,в минуте ходьбы Квартал( магазин),сказали что мы и в 21.59 впустим. Велмарт-делайте выводы.
Достоинства:
  1. В Чернигове вы недавно, так что пока рано говорить о плюсах и минусах,разве что порядок везде-это радует.
Недостатки:
  1. Охранников надо поставить на место,работайте либо до 22( как указано),либо укажите до 21.50(или какое другое время, как вам угодно). Но чтобы покупатель чувствовал что в это магазине ему рады,а не от ворот поворот.
1 согласен 1 не согласен

Попадаются не качественные товары

Марина (Украина, Харків) Отзыв написан 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Хочу написать о Велмарте со стороны покупателя. Я живу в городе Харькове в районе метро Масельского. Возле метро 2 супермаркета: Сильпо и Велмарт. Сначала ходили за покупками в Сильпо, но он испаганился, после чего мы отдали предпочтение Велмарту. Там ассортимент товаров больше, да и покушать можно прям там.
Всё бы хорошо, да 03.09.2016 покупала там ванилин и когда я его попробовала, он оказался горьким. Не знаю, что это было. Мне кажется сода. В общем будьте бдительными.

Велмарт_Обухов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2016 год
Была Кишеня)) стал Велмарт. Очень нравятся терминалы самообслуживания, правда для недобросовестных покупателей "кладезь"))),никто там не проверяет кило яблок у тебя, как на стикере или 1,5кг. Из минусов: развесные крупы, мука и сахар... Но это не к магазину вопрос, а к нам, как к покупателям... Люди, что свиньи: в макаронах - гречка, в муке - сахар... Неплохо было бы на тары...  Читать отзыв Была Кишеня)) стал Велмарт. Очень нравятся терминалы самообслуживания, правда для недобросовестных покупателей "кладезь"))),никто там не проверяет кило яблок у тебя, как на стикере или 1,5кг. Из минусов: развесные крупы, мука и сахар... Но это не к магазину вопрос, а к нам, как к покупателям... Люди, что свиньи: в макаронах - гречка, в муке - сахар... Неплохо было бы на тары с продукцией предусмотреть крышки - как пожелание от Покупателя)). Персонал, в большинстве своем остался Кишеневсикий - разные личности есть. Но, в общем, магазин мне нравится.

Не сильно впечетляет

Дмитрий Сара (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2015 год
У них по акциям цены ставят те же что и были актуальны до акции...на сухой колбасе недостача веса грамм по 20-50грам, а все из-за того что ее надо пересаживать каждые 2дня...было бы интересно посмотреть ревизор у Полтаве у велмарте! У них по акциям цены ставят те же что и были актуальны до акции...на сухой колбасе недостача веса грамм по 20-50грам, а все из-за того что ее надо пересаживать каждые 2дня...было бы интересно посмотреть ревизор у Полтаве у велмарте!
Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2014 год
Велмарт Чернівці, в торговому залі тунець зі знижкою, на касі пробивають повну вартість, і так не тільки з тунцем, багато товарів пробивають без знижки. Перевіриш квитанцію добре, а не перевіриш Велмарту буде добре. Велмарт Чернівці, в торговому залі тунець зі знижкою, на касі пробивають повну вартість, і так не тільки з тунцем, багато товарів пробивають без знижки. Перевіриш квитанцію добре, а не перевіриш Велмарту буде добре.
Гость (Украина) Отзыв написан 27 июня, 2014 год
А можно в Велмарте пробывать продукты конфеты и и т.д.??? Они лежат в открытую и никто за этим не следит А можно в Велмарте пробывать продукты конфеты и и т.д.??? Они лежат в открытую и никто за этим не следит

Невозможность купить нужные товары(собачий корм)

Шумова Л.Д. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я...  Читать отзыв Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я бы не морочила вам голову, но просто не знаю, где ещё в Полтаве можно купить этот корм? Прошу вас принять меры к разрешению данной ситуации.
Велмарт Ответ представителя Велмарт среда, 29 мая
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Корм для собак "4 лапы" уже появился в продаже в "Велмарт" в городе Полтава. Корм в достаточном объеме, поставки регулярные. Благодарим за обращение. Всегда рады видеть вас у "Велмарт".

Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%

Алекс Харьков Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Велмарт - Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%
Велмарт - Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%
Достоинства:
  1. Хороший йогурт в мультиварке из него получается, если не скисло, о чем узнаёшь только открыв пачку дома ((
Недостатки:
  1. Второй раз беру не просроченной молоко, но оно в пачке уже прокисает. Сегодня 7.05.19 и уже прокисшее ((

Шахрайство охорони в велмарті Рівне

Роман Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Доброго дня. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ. Хочу звернутися до всіх кого принизили і в кого ВИМАГАЛИ в гіпермаркеті ВЕЛМАРТ в місті Рівне. Мій син не вчинивши крадіжки, а випадково не проплатив один вид товару, хоча за інше все було заплачено, був змушений вислуховувати приниження і заплатити хабар щоб не викликали поліцію, коли я приїхав після його дзвінка зі мною ніхто навіть...  Читать отзыв Доброго дня. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ. Хочу звернутися до всіх кого принизили і в кого ВИМАГАЛИ в гіпермаркеті ВЕЛМАРТ в місті Рівне. Мій син не вчинивши крадіжки, а випадково не проплатив один вид товару, хоча за інше все було заплачено, був змушений вислуховувати приниження і заплатити хабар щоб не викликали поліцію, коли я приїхав після його дзвінка зі мною ніхто навіть не захотів розмовляти, більше того почали хамити. Такого бидла я ще не зустрічав. Шановна охороно я обіцяю що не залишу це питання так. Не одне звернення я вже бачив на рахунок такого відношення. Я не памятаю прізвища цих дикунів, але якщо я прийду обовязково їх впізнаю. Я обіцяю що не залишу цього, і наступний візит мій буде з правоохоронними органами.Потрібно зупинити це неподобство, наступного разу можуть бути ваші діти на цьому місці.
Достоинства:
  1. Взагалом магазин хороший
Недостатки:
  1. Хабарники мають нести відповідальність.

Низкая цена в зале, высокая в чеке - это правило магазина

Елена Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Уже несколько раз сталкивалась с подобной ситуацией, всегда требую возврат разницы, возвращают, но надо потратить время, нервы, каждый раз ойкают, предлагают сделать возврат товара, мол цена изменилась, не успели поменять. Нет уважаемые, если бы товар столько стоил - я бы его не купила. Я понимаю, что не все люди всегда проверяют чеки в магазине, но это ведь мошенничество, а не...  Читать отзыв Уже несколько раз сталкивалась с подобной ситуацией, всегда требую возврат разницы, возвращают, но надо потратить время, нервы, каждый раз ойкают, предлагают сделать возврат товара, мол цена изменилась, не успели поменять. Нет уважаемые, если бы товар столько стоил - я бы его не купила. Я понимаю, что не все люди всегда проверяют чеки в магазине, но это ведь мошенничество, а не маркетинговый ход. Будьте внимательнее в этом магазине!
Достоинства:
  1. Бывают неплохие акции
Недостатки:
  1. Обман с ценниками

раньше было лучше

бывший сотрудник Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
хочется сказать о велмарте в харькове на улице тракторостроителей 148.изменилось все за последние пол года в худшую сторону.с приходом новой управляющей ларисы игоревны ушло много продавцов которые работали много лет.многих она выгнала.но устроила свою беременную невестку.которой ничего нельзя делать.очень тупая менеджер по персоналу под названием инна.неправильно оформляет документы не внимательна.жаль жаль...зло пока побеждает хочется сказать о велмарте в харькове на улице тракторостроителей 148.изменилось все за последние пол года в худшую сторону.с приходом новой управляющей ларисы игоревны ушло много продавцов которые работали много лет.многих она выгнала.но устроила свою беременную невестку.которой ничего нельзя делать.очень тупая менеджер по персоналу под названием инна.неправильно оформляет документы не внимательна.жаль жаль...зло пока побеждает

Бруд

Гость Елена Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Доброго дня. Хочу звернутись до керівників - ви на свої відділи дивитесь очима покупців і чи побачене вас влаштовує? Поглянте на рибний відділ - це бруд, замазані вітрини, не миті, мабуть, з моменту перестановки в магазині, гастроємності. Кількість персоналу у вас достатня, щоб зробити гарний презентабельний відділ. Ваші власники вклали великі кошти в переобладнанея ТП, а ви не виконуєте...  Читать отзыв Доброго дня. Хочу звернутись до керівників - ви на свої відділи дивитесь очима покупців і чи побачене вас влаштовує? Поглянте на рибний відділ - це бруд, замазані вітрини, не миті, мабуть, з моменту перестановки в магазині, гастроємності. Кількість персоналу у вас достатня, щоб зробити гарний презентабельний відділ. Ваші власники вклали великі кошти в переобладнанея ТП, а ви не виконуєте свої обов'язки. Не знаю, за що вам платить компанія кошти?
А в цілому магазин чудовий за рахунок приємного персоналу, цінової політики та асортименту.

Єто просто ужас!!!!

Гость (Украина, Ніжин) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!! Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть очень много!!!!!!

В Николаеве откровенно заигрались

Гость (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с...  Читать отзыв В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с одной и той же выше описанной проблемой. Теперь проверяю чек сразу, обращаюсь к администраторам. Иногда зовут представителя отдела и возвращают разницу в цене (фасованные соления и рыба), иногда забирают товар и возвращают всю сумму. Бывает, что пытаются отыграться: заставляют долго ждать, демонстративно не обращают внимания. Честно говоря, эта борьба утомляет. При малейшем сомнении проверяю цену на сканерах, внимательно читаю ценники - и всё равно попадаюсь. И дело даже не в ценовой разнице. Противно, когда покупателя унижают примитивным обманом, и ты в очередной понимаешь, что тебя развели. Уважаемые николаевцы, знайте, в супермаркете на проспекте Мира обман покупателей - норма торговли.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много акций, просторный торговый зал, достаточно касс
Недостатки:
  1. Обман покупателей, хамовитые администраторы

Обман

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Очень обидно что кругом обман.В городе полтава кладут нарезной сыр российский ,а по ценникам гауда.Сразу не заметила спешила на работу.А на работе была разочарована, перепутать их нельзя.(( Очень обидно что кругом обман.В городе полтава кладут нарезной сыр российский ,а по ценникам гауда.Сразу не заметила спешила на работу.А на работе была разочарована, перепутать их нельзя.((

Рабовладельческое отношение руководства

Гость (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) Отзыв написан 21 мая, 2017 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а За последние пол года гипермаркет испоганился...ассортимент ухудшился, ценовая политика не выигрывает, обслуживание ухудшилось, персонала почти нет. Интересно, а сам собственник сети ПАТ РИТЕЙЛ ГРУПП никогда не задумывался над тем почему все так замечательно происходит!!!? Ведь когда он приезжает на площадки с проверкой все так замечательно: все улыбаются, везде чисто, ценники все на месте и как ни странно даже очередей...  Читать отзыв За последние пол года гипермаркет испоганился...ассортимент ухудшился, ценовая политика не выигрывает, обслуживание ухудшилось, персонала почти нет. Интересно, а сам собственник сети ПАТ РИТЕЙЛ ГРУПП никогда не задумывался над тем почему все так замечательно происходит!!!? Ведь когда он приезжает на площадки с проверкой все так замечательно: все улыбаются, везде чисто, ценники все на месте и как ни странно даже очередей нет и почти все кассы открыты. Ну неужели, нельзя приезжать на торговые площадки без предупреждения?! Ведь все заблаговременно убирается, выводится весь персонал-и неважно какой он день работает и когда у него был или будет выходной.
То , что клиенты, потенциальные покупатели пишут -посмотрите просрочка...это да, но почему так происходит?! когда на отделе три полноценных продавца, которые работают полный день и не , извиняюсь за русский язык, не шарятся из угла в угол.А у них на отделе ни один стелаж на одного человека , а 1/3 магазина, не маленького по площади.
А касса!!!Касса. Обнять и плакать...где подевались кассиры? Зашла купить несчастных 5 позиций химии и сигарет. Сразу же при в ходе через турникеты, очень засомневалась, - а стоит ли выстаивать очередь в 10-15 человек, которую я лицезрела. Где подевались кассиры?На сколько знаю зарплата не худшая и мотивация есть. Но почему нельзя относиться к персоналу как к людям , если руководство считает, что персонал плохо работает , то вместо того чтоб критиковать и штрафовать, стали б за кассу и показали как нужно быстро и качественно обслуживать покупателей и при этом выслушивать негатив направленный на выполнение работы другого персонала - несоответствие цены, проссрочка, нет в наличии, грязь, у вас дорого чем в ...И при все при этом поздороваться, не послать, улыбнуться, попрощаться! А не стоять в сторонке и нервно наблюдать.
Ладно...зашла, взяла с прилавка то за чем пришла, отстояла очередь в кассу и тут самое интересное...так же пожелала приобрести сигареты, и не тут-то было, боксы можно сказать пустые, сигарет нет. Пошла на отдел, думала там есть, и тут не тут-то было сигарет нужных нет...а те что были стояли не лицом к покупателю(проходу), а ребрами...И зачем вам лицензия на торговлю подакцизным товаром?
Да я бывший сотрудник и удивляюсь как можно было растерять такую замечательную команду , как Большакова Наталья Владимировна, Кураксина Наталья Александровна и Костров Виталий Викторович .

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

Эпицентр