Велмарт отзывы

Велмарт

Менеджер по персоналу

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 августа, 2019 год
Добрый день, Леся!
Благодарим за положительный отзыв! [:good:]

ЗАКРУГЛЕНИЕ ЧЕКА - ЧТО ЗА БРЕД

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы...  Читать отзыв Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы не бросающее где-попало товар и сорящее всегда и везде быдло).
Велмарт Ответ представителя Велмарт 28 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Владимир!
Благодарим за отзыв.
с 1 июля 2018 года, вступило в силу постановление Правления Национального банка Украины "Об оптимизации оборота монет мелких номиналов" . Правила округления: если число (сумма в чеке) оканчивается на 1, 2, 3 или 4, округление происходит в меньшую сторону. Если цифра в чеке оканчивается на 5, 6, 7, 8 или 9 – округление идет в большую сторону. Если расчитыватся банковской картой, сумма в чеке не округляется. Рады предоставить вам информацию и разъяснения. Ждем Вас в наших магазинах [:smile:]

Один из лучших в городе

(Украина) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Очень приятно посещать данный супермаркет, чистый и опрятный, действительно большой ассортимент товаров и нет такого что на полке мной был замечен просроченый хотя бы один продукт. Овощи и фрукты имеют презентабельный вид, даже уцененные продукты выглядят лучше чем в Ашане продукты высшего качества.
Доброжелательные сотрудники их опрятный вид и чистые кассы заставляют меня пересекать пол Киева только бы воспользоваться услугами этой сети магазинов. Желаю вам развиваться и не терять правильный курс!
1 согласен 1 не согласен

Дякую персоналу!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо! Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо!

відмінна якість обслуговування

(Украина) Отзыв написан 31 мая, 2016 год
Івано-фр.ВЕЛМАРТ -самий нормальний супермаркет.І охорона нормальна,адекватна
Нач.охорони хороший мужчина,так що не потрібно виливати бруд на людей
Івано-фр.ВЕЛМАРТ -самий нормальний супермаркет.І охорона нормальна,адекватна
Нач.охорони хороший мужчина,так що не потрібно виливати бруд на людей
(Украина, Ровно) Отзыв написан 27 сентября, 2014 год
Часто провожу закупку продуктов в магазине Велмарт Ровно Нравится чистота в торговых залах, большой выбор товаров ежедневного спроса, причем цена на многие крупы, овощи и т.д. гораздо дешевле рыночных Мясо разделано очень грамотно и удобно Конечно, бывают иногда отдельные недоразумения, но ведь везде работают обычные люди, которые могут ошибаться, уставать Часто провожу закупку продуктов в магазине Велмарт Ровно Нравится чистота в торговых залах, большой выбор товаров ежедневного спроса, причем цена на многие крупы, овощи и т.д. гораздо дешевле рыночных Мясо разделано очень грамотно и удобно Конечно, бывают иногда отдельные недоразумения, но ведь везде работают обычные люди, которые могут ошибаться, уставать
Отзыв написан 3 мая, 2014 год
Доброго времени суток уважаемые покупатели!
Я работаю в компании более 6 лет и мне тоже есть , что Вам сказать.
Доброго времени суток уважаемые покупатели!
Я работаю в компании более 6 лет и мне тоже есть , что Вам сказать.
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как ВЫ ведете себя в магазинах? Сколько товара съедаете по дороге к кассам, не оплачивая его? Сколько разрываете упаковок просто так, чтобы убедиться, что внутри те же самые прокладки, которые покупали в прошлый раз, при этом разорванную упаковку оставляете в магазине, а себе берете целую!!!!
А подкидыши от ВАС!!! Это дорогого стоит)))
Сыр в заморозке!!! Что он там делает? - Покупатель передумал.
Свежее молоко на стеллажах с конфетами или с мылом!!! Объясните - зачем, я не понимаю. Вы его там брали? Во всех магазинах молоко продается из холодильников!
Хит находок: свежее мясо и рыба. Подбрасывается везде, и в колбасу, и в молочку - особое спасибо тем, кто так делает, товар хотя бы не портится.А есть герои, которые подбрасывают в запасники с товаром и тогда этот лакомый кусочек может лежать там очень долго, т.к. есть такой товар, который выставляется один раз в несколько дней.
Еще интересная история: возврат вина. Остаток продукта в бутылке - около 100-150г. Причина возврата - не понравились вкусовые качества!?!?!?!?!?!?!?!?!
Этот список можно продолжать бесконечно. Суть не в том.
Многие из Вас (покупателей) напрочь забыли, что в сфере обслуживания работают такие же ЛЮДИ, ВАШИ родственники, друзья, знакомые.
Мы (работники) такие же мамы- папы, жены-мужья, дети, как и ВЫ. МЫ тоже устаем. У НАС тоже есть эмоции и чувства. МЫ тоже хотим комфорта на работе и в обслуживании.
Наша цель- сделать ВАШУ покупку комфортной. Не нужно нам создавать дополнительные трудности в работе. Ведь в то время, как продавец разбирает "порядки", оставленные ВАМИ, он мог бы выставить правильные ценники на товар!

Давайте уважать друг друга.
Приятных Вам покупок в магазинах "Велмарт".
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Отзыв написан 5 января, 2014 год
У вас в ровно нет камера наблодиня не в мойке не в вход туалет не в офес не в болшой холделнек мясне и многа важне местах . 0673600118 У вас в ровно нет камера наблодиня не в мойке не в вход туалет не в офес не в болшой холделнек мясне и многа важне местах . 0673600118
Отзыв написан 10 мая, 2013 год
В Велмарте выбор огромнейший. Всегда найдешь все, что нужно. Имеются всевозможные дисконты, по праздникам удается сэкономить! Форельку на днях покупала намного дешевле чем в любом другом магазине! Понятное дело что от Кишени очень много чего осталось и все таки мне кажется что стало лучше. Будем надеяться что не испортятся!) В Велмарте выбор огромнейший. Всегда найдешь все, что нужно. Имеются всевозможные дисконты, по праздникам удается сэкономить! Форельку на днях покупала намного дешевле чем в любом другом магазине! Понятное дело что от Кишени очень много чего осталось и все таки мне кажется что стало лучше. Будем надеяться что не испортятся!)
3 не согласны Показать 2 ответа

Утилизация пищевых отходов

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни...  Читать отзыв Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни ,алкоголиков и наркоманов они руками выбирают все просроченные товары из контейнеров и употребляют в пищу что может привести к летальному исходу и виноваты в этом будет администрация магазина .предлагаю огородить доступ посторонних к контейнерам заранее благодарны жители горизонта
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемый Леонид Александрович.
Решение данного вопроса находится в работе.

Вседозволеність....

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Невиховані "малолєтки" постійно заважають посидіти ввечері в кафетерії, коли заходиш в денний час - жахи- одні риються в печиві руками без рукавичок, їдять все, що можна дістати своїми грязними руками, розкривають упаковки, все куштується "безвозмєздно", смітять, хамлять продавчиням і персоналу взагалі, лякають персонал адміністратором, дітки граються в крупах на вагу як у піску, яйця взагалі таке враження , що кожен...  Читать отзыв Невиховані "малолєтки" постійно заважають посидіти ввечері в кафетерії, коли заходиш в денний час - жахи- одні риються в печиві руками без рукавичок, їдять все, що можна дістати своїми грязними руками, розкривають упаковки, все куштується "безвозмєздно", смітять, хамлять продавчиням і персоналу взагалі, лякають персонал адміністратором, дітки граються в крупах на вагу як у піску, яйця взагалі таке враження , що кожен хоче знайти яйце в якому знаходиться Кощеєва смерть. Кропивничани не втрачайте людяність, поважайте працю інших, не подобається Велмарт- ідіть на базар "там краще"

Все скидки из Велмарта Полтавы>>

(Украина, Стебник) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Вы найдете здесь: https://topdiscount.com.ua/poltava/velmart-p/ Вы найдете здесь: https://topdiscount.com.ua/poltava/velmart-p/

Выпечка собственного производства.

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Всегда покупала хлеб собственного производства в Велмарте в Кировограде. Но, видимо, придется перейти на другие сорта. Раньше на стикерах упаковки ставили дату изготовления, а теперь нет. Вы рискуете купить не только вчерашний, а даже позавчерашний хлеб, поскольку его ложат вместе, а по внешнему виду не отличить. Всегда покупала хлеб собственного производства в Велмарте в Кировограде. Но, видимо, придется перейти на другие сорта. Раньше на стикерах упаковки ставили дату изготовления, а теперь нет. Вы рискуете купить не только вчерашний, а даже позавчерашний хлеб, поскольку его ложат вместе, а по внешнему виду не отличить.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 20 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Данных с датой изготовления на стикере не было, так как основным документом по дате и времени изготовлении готовой продукции является декларация производителя. С сегодняшнего дня мы дублируем дату изготовления на стикере которая совпадает с декларацией производителя.

Скумбрия в вакууме -33/ срок до 16 декабря 2019.сегодня 10е - тухлая.Велмарт Харьков бульвар грицевц

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Велмарт Харьков м/р горизонт.Скумбрия в вакууме -33/ тухлая отрава.Просьба к управляющему следить за товарами со скидкой.В следующий раз образец будет в лаборатории.И закупка контрольная с видеозаписью. Велмарт Харьков м/р горизонт.Скумбрия в вакууме -33/ тухлая отрава.Просьба к управляющему следить за товарами со скидкой.В следующий раз образец будет в лаборатории.И закупка контрольная с видеозаписью.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Товар со скидкой лучше не брать

Так себе магаз

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах

продают мясо не мясо а какая-то непонятная смесь с овсянкой

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они...  Читать отзыв купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они было полностью скисшим деньги вернули чек забрали а вот фарш так как чек забрали увы вернуть как без чека? мясо и особенно фарш покупать в ВЕЛМАРТЕ не советую..а сейчас вообще пойдет тепло там еще летом по всему залу и мухи летают.на конфеты садятся..да и фрукты у них почти что всегда гнилые..огурцы ТУРНИР мягкие ..да выпечка раз взяли хлеб а он сырой (чек не сохранила!) потом выпечка ну такие красивые были кулебяки один день правда потом с каждым днем он становился все меньше и меньше по размеру сейчас вообще изчез не пекут вообще а булочки те что по 0.59 грн почему-то каждый раз тоже разные по весу! раз придешь ну выпечка вся хороша все свежее мягкое а другой раз придешь ну как-то все и маленькое и сухое..по видимому одна смена хорошую выпечку делает а вторая мухлюет..как-то покупала кулебяки а привезли еще и пирожки спрашиваю по чем пирожки сказали что не продаются и увезли назад в отдел выпечки ..по видимому для персонала ..вот почему булочки стали меньше по размеру ! съэкономили себе на пирожки!
Достоинства:
  1. нравится выпечка но не вся...
Недостатки:
  1. много испорченных продуктов видно плохие холодильники и всегда плохой фарш в мясном!

Так себе

Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать

Отзыв о салате "Аппетитный" в Велмарт по ул. Тракторостроителей.

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.
1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.

Плохое отношение

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 20 декабря, 2016 год
19.12.2016.Пришёл в магазин в 21.55,не впустили,двери закрыли. Рядом,в минуте ходьбы Квартал( магазин),сказали что мы и в 21.59 впустим. Велмарт-делайте выводы. 19.12.2016.Пришёл в магазин в 21.55,не впустили,двери закрыли. Рядом,в минуте ходьбы Квартал( магазин),сказали что мы и в 21.59 впустим. Велмарт-делайте выводы.
Достоинства:
  1. В Чернигове вы недавно, так что пока рано говорить о плюсах и минусах,разве что порядок везде-это радует.
Недостатки:
  1. Охранников надо поставить на место,работайте либо до 22( как указано),либо укажите до 21.50(или какое другое время, как вам угодно). Но чтобы покупатель чувствовал что в это магазине ему рады,а не от ворот поворот.
1 согласен 1 не согласен

Попадаются не качественные товары

(Украина, Харків) Отзыв написан 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Хочу написать о Велмарте со стороны покупателя. Я живу в городе Харькове в районе метро Масельского. Возле метро 2 супермаркета: Сильпо и Велмарт. Сначала ходили за покупками в Сильпо, но он испаганился, после чего мы отдали предпочтение Велмарту. Там ассортимент товаров больше, да и покушать можно прям там.
Всё бы хорошо, да 03.09.2016 покупала там ванилин и когда я его попробовала, он оказался горьким. Не знаю, что это было. Мне кажется сода. В общем будьте бдительными.

Велмарт_Обухов

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2016 год
Была Кишеня)) стал Велмарт. Очень нравятся терминалы самообслуживания, правда для недобросовестных покупателей "кладезь"))),никто там не проверяет кило яблок у тебя, как на стикере или 1,5кг. Из минусов: развесные крупы, мука и сахар... Но это не к магазину вопрос, а к нам, как к покупателям... Люди, что свиньи: в макаронах - гречка, в муке - сахар... Неплохо было бы на тары...  Читать отзыв Была Кишеня)) стал Велмарт. Очень нравятся терминалы самообслуживания, правда для недобросовестных покупателей "кладезь"))),никто там не проверяет кило яблок у тебя, как на стикере или 1,5кг. Из минусов: развесные крупы, мука и сахар... Но это не к магазину вопрос, а к нам, как к покупателям... Люди, что свиньи: в макаронах - гречка, в муке - сахар... Неплохо было бы на тары с продукцией предусмотреть крышки - как пожелание от Покупателя)). Персонал, в большинстве своем остался Кишеневсикий - разные личности есть. Но, в общем, магазин мне нравится.

Не сильно впечетляет

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2015 год
У них по акциям цены ставят те же что и были актуальны до акции...на сухой колбасе недостача веса грамм по 20-50грам, а все из-за того что ее надо пересаживать каждые 2дня...было бы интересно посмотреть ревизор у Полтаве у велмарте! У них по акциям цены ставят те же что и были актуальны до акции...на сухой колбасе недостача веса грамм по 20-50грам, а все из-за того что ее надо пересаживать каждые 2дня...было бы интересно посмотреть ревизор у Полтаве у велмарте!
(Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2014 год
Велмарт Чернівці, в торговому залі тунець зі знижкою, на касі пробивають повну вартість, і так не тільки з тунцем, багато товарів пробивають без знижки. Перевіриш квитанцію добре, а не перевіриш Велмарту буде добре. Велмарт Чернівці, в торговому залі тунець зі знижкою, на касі пробивають повну вартість, і так не тільки з тунцем, багато товарів пробивають без знижки. Перевіриш квитанцію добре, а не перевіриш Велмарту буде добре.
(Украина) Отзыв написан 27 июня, 2014 год
А можно в Велмарте пробывать продукты конфеты и и т.д.??? Они лежат в открытую и никто за этим не следит А можно в Велмарте пробывать продукты конфеты и и т.д.??? Они лежат в открытую и никто за этим не следит

Харьков,Московский проспект, 256б

Отзыв написан 10 часов 57 мин назад
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б К магазину большое количество вопросов. Почему крупы,печенье, хлеб и вся выпечка в магазине не накрыта? Хлеб и выпечка стоит настолько низко,что люди трутся об них верхней одеждой. Крупы открыты,перемешаны, в них полно мусора. Руководство сети Велмарт знает что-то о Стандартах качества и безопасности??
В магазине последнее время возле холодильников с замороженной рыбой и морепродуктами стоит неприятный запах дохлятины,когда холодильники размораживают в магазин вообще невозможно зайти. Так же был случай перед Новым годом покупки в этом магазине протухшего куриного мяса.
Охранники,гуляющие по территории супермаркета-это отдельная история. Стоит покупателю постоять возле полки дольше 3-5 минут, охранник прибежит и будет стоять за спиной или выглядывать из-за соседней полки, и смотреть,что делает покупатель. Сначала это казалось смешным, позже стало раздражать, когда охранник продолжает ходить за тобой по пятам до кассы. Кроме того, 18.01.20 кассир обвинила меня в воровстве "гребешков", которые оказались в "коктейле из морепродуктов". В ящик с морепродуктами,видимо, попали эти самые гребешки,креветки..Набрав в пакет 300грамм коктейля,пошла на кассу. Кассир вместо того,что бы сказать,что не может пробить этот товар, так как туда попало то,что не входит в состав коктейля,начала обвинять в том, что я специально набросала гребешки. Странная политика магазина постоянно подозревать своих покупателей в воровстве,не так ли?
Убедительная просьба обратить внимание на магазин по адресу Московский проспект, 256б, на порядок в магазине и работу охранников с кассирами.
Недостатки:
  1. Мясо выглядит не свежим, попадалось испорченное
  2. Возле холодильников вонь

відсутність акційного товара

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає! Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
Достоинства:
  1. хіба що добре обслуговування на касах
Недостатки:
  1. відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
  2. грубе відношення продавців

Постійно немає на касі дрібних купюр і монет

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо...  Читать отзыв У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо покупці і касири не можуть швидко розраховуватися. І скільки разів не говорять про ці знущання над людьми клієнти адміністрації на виході, яка обклалася цигарками та торгує ними і не вислуховує скарги клієнтів щодо обслуговування, питання хронічно не вирішується, бо треба працювати зі своїм банком, а не плювати на своїх і чужих людей
Достоинства:
  1. Є деякі товари, дешевші, ніж в інших місцях
Недостатки:
  1. Постійно немає грошей на здачу, а касири як попрошайки
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 сентября, 2019 год
Доброго дня, шановний Покупець.
Кожного дня касир-бухгалтер на вимогу касира видає розмін грошей. Перший раз вранці, наступні - по мірі необхідності. Розмін видається по декілька разів на день. Обмежень немає. В момент вашого візиту до магазину пришла денна інкасація та залишилося мало купюр по 50 грн. за що приносимо свої вибачення. Також касир може запитати у покупця дрібні гроші для зручності розрахунку.

Черви в чае

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль. В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 августа, 2019 год
Добрый день, Яна.
Обязательно проверим предоставленную информацию и примем меры. Приносим свои извинения.

Невозможность купить нужные товары(собачий корм)

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я...  Читать отзыв Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я бы не морочила вам голову, но просто не знаю, где ещё в Полтаве можно купить этот корм? Прошу вас принять меры к разрешению данной ситуации.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Корм для собак "4 лапы" уже появился в продаже в "Велмарт" в городе Полтава. Корм в достаточном объеме, поставки регулярные. Благодарим за обращение. Всегда рады видеть вас у "Велмарт".

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

Delovera Интернет-магазин