Велмарт отзывы

Велмарт
212 отзывов / 54704 просмотра

Значит так...

Отзыв написан среда, 13 ноября
Вчера купила в велмарте воду и сосиску в тесте должно было получиться около 40грн, расплачивалась на касе самообслуживания, сразу не обратила внимания сегодня посмотрела на смс с банка -135, я извеняюсь за что?! Вчера купила в велмарте воду и сосиску в тесте должно было получиться около 40грн, расплачивалась на касе самообслуживания, сразу не обратила внимания сегодня посмотрела на смс с банка -135, я извеняюсь за что?!

Велмарт Горизонт Харьков

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Уважаемое руководство!Поменяйте персонал вашего магазина.Работает сплошное быдло.
Научитесь работать у других маркетов.
Охрана это отдельная тема. Ходят следом делая каждого покупателя вором,этим доставляют неудобство и отбивают желание совершать покупки.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Научитесь работать у других маркетов.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Охрана которая следит за камерами пускай закапают глаза,либо уйдут на пенсию.Если человек работает что б смотреть в монитор, он должен быть внимательнее .По их халатному отношению к работе,невинные люди оказываются в очень не приятной обстановке,которая портит настрое и желание еще раз пойти в это магазин.
Недостатки:
  1. Персонал ВЕСЬ
  2. Продукты:овощи,фрукты,мясо
Велмарт Ответ представителя Велмарт понедельник, 11 ноября
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и замечаниям, и стремимся улучшать качество обслуживания. Чтобы детально разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, на community@kishenya.ua ваш номер телефона.

відсутність акційного товара

Отзыв написан четверг, 31 октября
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає! Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
Достоинства:
  1. хіба що добре обслуговування на касах
Недостатки:
  1. відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
  2. грубе відношення продавців

Просто жах

Отзыв написан понедельник, 28 октября
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Готують їжу як для свиней . Кури гриль в пір'ї не свіже майже вся сира мяснна продукція . Готують їжу як для свиней . Кури гриль в пір'ї не свіже майже вся сира мяснна продукція . Велмарт - Просто жах Велмарт - Просто жах Велмарт - Просто жах

Вонючая рыба

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо...  Читать отзыв Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо , что хотели отравить. Зачем делать акции на вонючую рыбу ??? Может просто при входе будете брать деньги с людей ? Это мерзко . Харьковчане - не ходите в этот гнилой магазин - берегите своё здоровье.
Велмарт Ответ представителя Велмарт четверг, 24 октября
Добрый день, уважаемая Оксана!
По факту вашей жалобы была проведена проверка.
Поступление данного товара - пеленгас охлажденный был в четверг, 17.10.2019г.
Товар на момент продажи соответствовал требованиям, товар в сроках, документы и маркировка в соответствии с требованиями.
Данная рыба имеет специфический запах по своей природе.

Коньяк "Арагві" - не коньякк

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!! 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Більшість нкякісного товару
Велмарт Ответ представителя Велмарт 21 октября, 2019 год
Доброго дня, шановний Тарасюк В. Г.!
Коньяк «Арагві» – це коньяк нашого власного імпорту і ми ретельно стежимо за його якістю. Товар привезений із Грузії, що підтверджено документально. Уточніть, будь ласка, що саме вам не сподобалось.

Качество обслуживания ужасное

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей

Качество обслуживания

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет
Велмарт Ответ представителя Велмарт 2 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Мария.
Уточните, пожалуйста, ориентировочное время инцидента и имя кассира, если вам известно.

Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно. Велмарт - Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно.

Проблема выброса прсроченной продукции

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут...  Читать отзыв Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут и от этого места исходит зловонный запах, особенно в теплый период времени.Место очень проходное и крайне неприятно идти в супермаркет и наблюдать подобные картины.А самое главное, что подобный выброс просроченной продукции запрещен, а супермаркет должен ограничить доступ посторонних людей к подобного рода отходам и утилизировать их. А на Горизонте открытый выброс этой просрочки - это прямая угроза жизни и здоровью людей.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Анна.
Решение данного вопроса находится в работе. Приносим извинения за временные неудобства.

Утилизация пищевых отходов

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни...  Читать отзыв Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни ,алкоголиков и наркоманов они руками выбирают все просроченные товары из контейнеров и употребляют в пищу что может привести к летальному исходу и виноваты в этом будет администрация магазина .предлагаю огородить доступ посторонних к контейнерам заранее благодарны жители горизонта
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемый Леонид Александрович.
Решение данного вопроса находится в работе.

Постійно немає на касі дрібних купюр і монет

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо...  Читать отзыв У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо покупці і касири не можуть швидко розраховуватися. І скільки разів не говорять про ці знущання над людьми клієнти адміністрації на виході, яка обклалася цигарками та торгує ними і не вислуховує скарги клієнтів щодо обслуговування, питання хронічно не вирішується, бо треба працювати зі своїм банком, а не плювати на своїх і чужих людей
Достоинства:
  1. Є деякі товари, дешевші, ніж в інших місцях
Недостатки:
  1. Постійно немає грошей на здачу, а касири як попрошайки
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 сентября, 2019 год
Доброго дня, шановний Покупець.
Кожного дня касир-бухгалтер на вимогу касира видає розмін грошей. Перший раз вранці, наступні - по мірі необхідності. Розмін видається по декілька разів на день. Обмежень немає. В момент вашого візиту до магазину пришла денна інкасація та залишилося мало купюр по 50 грн. за що приносимо свої вибачення. Також касир може запитати у покупця дрібні гроші для зручності розрахунку.

Вел Март в районе проспекта Науки

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная. Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 6 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приносим свои извинения за временные неудобства.
По техническим причинам 05.09.2019 с 12 до 17 терминалы работали с перебоями. Проблема уже устранена.

Так себе магаз

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах

Обслуживание и персонал

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила...  Читать отзыв Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила и не могла понять что ей делать и делала это очееннннььь медленно. Я возмущена. Персонал не заинтересован, чтобы держать марку бренда или это такая фишка в обслуживании. Отбить желание у всех туда приходить.
Достоинства:
  1. туалет нормальный
Недостатки:
  1. ужасный персонал, очень долго обслуживали, никому ничего не надо, тупо отбыть и все

Черви в чае

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль. В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 августа, 2019 год
Добрый день, Яна.
Обязательно проверим предоставленную информацию и примем меры. Приносим свои извинения.

Менеджер по персоналу

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 августа, 2019 год
Добрый день, Леся!
Благодарим за положительный отзыв! [:good:]

Ставлення персоналу жахливе.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг
Велмарт Ответ представителя Велмарт 25 июля, 2019 год
Доброго дня, Яно!
Будь ласка, уточніть на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефону. Зв’яжемося з вами для вияснення деталей інциденту.

Менеджер по персоналу

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих...  Читать отзыв Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих робочих які там працюють.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона и ФИО. Мы свяжемся с вами, чтобы детально разобраться в вопросе.

Дело Ленина живет, колхозники в строю

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза? Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза?
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день, уважаемый Игорь!
В "Велмарт" на ул. Чорнобыльская очереди не наблюдаются, кассы самообслуживания работают постоянно. Для проверки, уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита, а также ваш номер телефона для обратной связи. Данные можете направить по адресу:community@welcash.kiev.ua

Кассирша монстр

Отзыв написан 17 июня, 2019 год

16.06.2019 в9.30 кассирша напала на меня. У меня сейчас синяк на руке. И ещё она побила яйца в количестве 5штук

Недостатки:
  1. Не умеют работать с клиентами
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua подробности инцидента, адрес магазина и ваш номер телефона.

О цветах...

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26в, ТРЦ "Экватор" Ужасное состояние цветов (орхидей)!!! Как так можно? И на их цену обратите внимание! Страшно смотреть на несчастные растения! Ужасное состояние цветов (орхидей)!!! Как так можно? И на их цену обратите внимание! Страшно смотреть на несчастные растения!

Обратить внимания администрации

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Добрый день. Убедительная просьба провести учебу с кассиром Терещенко Людмилой по изучению хлебно-булочного ассортимента. Данный кассир 15.06.19 в 16:00 из-за незнания своих функциональных обязанностей и ассортимента товара, спровоцировала скандал между покупателями.
Также особое внимание уделить внешнему виду Терещенко Л., очень неприятно слышать от кассира запах табачных изделий.
Надеюсь быть услышанным, чтоб в дальнейшем дело до данных инцидентов не доходило!
 Читать отзыв
Херсон ул. Дорофеева 30
Недостатки:
  1. -
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв. На основании вашего обращения сотрудник пройдет дополнительное обучения, также будет проведена беседа относительно внешнего вида. Приносим свои извинения.

самое ужасное место

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Ребята,вот правда уже надоело жаловаться на Велмарт по ул.Бориспольская 9. Вы там что все прикалуетесь!!!!!У вас как ни старшие кассиры матом общаються так в этот раз этот магазин превзашол все мои ожидания!!!!!!Ребята,мне надоело приносить домой испорченные продукты,я могу дома открыть ферму по прокишему молоку,а я между прочем покупаю его ребенку,сливочное масло с цвелостью,а сегодня вообще нонсонс,я открываю докторскую колбасу ребенку,а...  Читать отзыв Ребята,вот правда уже надоело жаловаться на Велмарт по ул.Бориспольская 9. Вы там что все прикалуетесь!!!!!У вас как ни старшие кассиры матом общаються так в этот раз этот магазин превзашол все мои ожидания!!!!!!Ребята,мне надоело приносить домой испорченные продукты,я могу дома открыть ферму по прокишему молоку,а я между прочем покупаю его ребенку,сливочное масло с цвелостью,а сегодня вообще нонсонс,я открываю докторскую колбасу ребенку,а она гнилью воняет!!!!!И это не единые случаи и я не все написала......Я могу книгу выпустить по поводу жалоб.И самое главное это то что они никогда не вчем не виноваты,а вы не принимаете мер.Я вам говорю в полне серьездно если до 23.06.2019года тоесть до конца следующей неделе вы не наведете порядок в даном магазине я вызову на вас все службы и телеканалы.И тогда в магазине и кондиционеры заработают и продукты буду в порядке.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Ваше обращение уже передано ответственным лицам для проведения проверки. Уверяем, оно не останется без внимания руководителем магазином. Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона для обратной связи. От имени "Велмарт" приносим свои извинения.

АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!

Отзыв написан 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Когда открылся велмарт на Бориспольской 9 мне нравился ассортимент и я часто там отоваривалась. Но неделю назад покупала куриные яйца и специально посмотрела цену, чтобы мне правильно пробили на кассе и вуаля мне пробивают их гораздо дороже. Я иду к администратору и она начинает что-то не внятное говорить хотя в итоге отдает мне разницу. Проходит неделя и я с дочерью...  Читать отзыв Когда открылся велмарт на Бориспольской 9 мне нравился ассортимент и я часто там отоваривалась. Но неделю назад покупала куриные яйца и специально посмотрела цену, чтобы мне правильно пробили на кассе и вуаля мне пробивают их гораздо дороже. Я иду к администратору и она начинает что-то не внятное говорить хотя в итоге отдает мне разницу. Проходит неделя и я с дочерью покупаю копченую скумбрию по акции в районе 80 грн, на кассе продавец ложит на весы и говорит у вас вес наверно не правильный потому что разница в цене 12 грн. Смотрю в чек а они пробили ее не по акции 80 грн, а по 118!!! Позвала администратора и она тоже что-то мямлила что эта акция будет только вечером, а не сейчас. Я знаю, что по закону я имею право требовать чтобы они мне продали по той цене которая указана на ценнике в зале, но после такого отношения не хочу ни их рыбы и ничего из их товара. Теперь не буду брать там ничего, потому что смотрю это вошло у них в привычку хотя раньше такого не замечала за ними.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 10 июня, 2019 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Просим вас на community@welcash.kiev.ua сообщить номер телефона. Управляющая магазином свяжется с вами для решения вопроса. Приносим свои ивинения.

Охрана из Ада

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
К сожалению, магазин деградирует с видимым прогрессом. Раньше отличался от конкурентов, однако сейчас тут появились "кадры", которые пытаются совершить досмотр личных вещей и на замечания реагируют (мужчины бегством), а бабы-охранники грудью защищают коллег и в хамской форме извещают о том, что их "все равно не уволят". Когда на кассах самообслуживания к вам вежливо подходит охранник и просит помочь, следите за...  Читать отзыв К сожалению, магазин деградирует с видимым прогрессом. Раньше отличался от конкурентов, однако сейчас тут появились "кадры", которые пытаются совершить досмотр личных вещей и на замечания реагируют (мужчины бегством), а бабы-охранники грудью защищают коллег и в хамской форме извещают о том, что их "все равно не уволят". Когда на кассах самообслуживания к вам вежливо подходит охранник и просит помочь, следите за чеком! Потому что они так покупают себе кофе за ваш счёт! В общем, удачи в пути на дно!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 6 июня, 2019 год
Добрый день, Михаил!
Благодарим за отзыв. Для повышения качества обслуживания уточните, пожалуйста, в ответ на этот комментарий или по адресу: community@kishenya.ua, в каком магазине вы столкнулись с описанной ситуацией и дату вашего визита. Примем меры, чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим свои извинения.

Хлеб пахнет хлоркой, а фарш кнуром

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Жесть, в Велмарте на Вишняковской продают багеты, которые пахнут хлоркой, а фарш купленный там пришлось выбросить, подложили кнурячего мяса, а оно аммиаком прет, фуу... Жесть, в Велмарте на Вишняковской продают багеты, которые пахнут хлоркой, а фарш купленный там пришлось выбросить, подложили кнурячего мяса, а оно аммиаком прет, фуу...

Х*йня, а её магазин

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Ужасный персонал! Пицца противная, отравилась ею! Товар просроченный, а персоналу плевать! Овощи и фрукты гнилые и червивые!!! Ужасный персонал! Пицца противная, отравилась ею! Товар просроченный, а персоналу плевать! Овощи и фрукты гнилые и червивые!!!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 28 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Человек!
Нам важно, что бы наши покупатели получали качественные, свежие продукты, а сервис был на высоком уровне. Чтобы разобраться в ситуации, просим вас на community@kishenya.ua подробно описать ситуацию и/или сообщить контактный номер телефона.

Невозможность купить нужные товары(собачий корм)

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я...  Читать отзыв Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я бы не морочила вам голову, но просто не знаю, где ещё в Полтаве можно купить этот корм? Прошу вас принять меры к разрешению данной ситуации.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Корм для собак "4 лапы" уже появился в продаже в "Велмарт" в городе Полтава. Корм в достаточном объеме, поставки регулярные. Благодарим за обращение. Всегда рады видеть вас у "Велмарт".

Отсутствие в продаже корма

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26в, ТРЦ "Экватор" Пятый месяц не могу купить развесной корм для собак "Клуб 4 лапы" из-за отсутствия его поставок в гипермаркет. Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры! Пятый месяц не могу купить развесной корм для собак "Клуб 4 лапы" из-за отсутствия его поставок в гипермаркет. Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемая Лариса Дмитриевна!

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

Delovera Интернет-магазин