Велмарт отзывы

Єто просто ужас!!!!

Гость (Украина, Ніжин) 13 часов 2 мин назад Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть очень много!!!!!!

В Николаеве откровенно заигрались

Гость (Украина) вторник, 8 мая В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много акций, просторный...
Недостатки:
  1. Обман покупателей, хамовитые администраторы

Позор заведующей "Велмарта" Бердянска за невоспитанных работников!

Гость (Украина, Українка) 15 апреля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Обычно покупаю продукты в ближайших супермаркетах по пути домой. Но часто на выходных предпочитаю совершать прогулку в супермаркет Велмарт. Мне все нравилось, до недавнего момента...Была свидетелем сцены на мой взгляд впечатляющей...Два продавца выясняли при все людях, не обращая внимания на людей, которые совершали покупки. Это было что-то...такого хамства я давно не слышала. На мою просьбу отрезать и сделать нарезку...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Велмарт - гігант низьких цін - БРЕХНЯ!

Марина (Киев, Украина) (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год На так давно, кажется в октябре 2017 года открылся магазин Вэлмарт на пл.Победы,3. Никак не могу понять, почему он презентует себя как "гигант низких цен" - цены выше, чем где бы то ни было (даже в весьма не дешевом "Сильпо"), а качество зачастую ниже, чем в окрестных магазинах.
Магазин работает круглосуточно, но живую рыбу можно купить почему-то только до 20.00,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Магазин после ремонта, чистенько. И...
Недостатки:
  1. Очень высокие цены, не очень...

"Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора

Наталья (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А
Вот такую "вкусняшку" совкусом укропа, чеснока и плесени сегодня купила-так держать

Один из лучших в городе

Марина (Украина) 22 марта, 2018 год Очень приятно посещать данный супермаркет, чистый и опрятный, действительно большой ассортимент товаров и нет такого что на полке мной был замечен просроченый хотя бы один продукт. Овощи и фрукты имеют презентабельный вид, даже уцененные продукты выглядят лучше чем в Ашане продукты высшего качества.
Доброжелательные сотрудники их опрятный вид и чистые кассы заставляют меня пересекать пол Киева только бы воспользоваться услугами...  Читать отзыв

отказ от гарантийных обязательств

Андрей (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год В ноябре 2017 года в городе Бердянске, в магазине Велмарт этой торговой сети было куплено несколько светодиодных ламп , на большой рекламной табличке, где была указана цена, было также указано что на данную лампу гарантийный срок 12 месяцев от даты покупки, также с этой информацией непосредственно на упаковке самой лампы есть наклейка (см. фото). По прошествии нескольких месяцев с момента...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. отказ от гарантии, небрежное, хамское...

Неадекватная охрана!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 9 марта, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 221 Научите ваших охранников не заглядывать за плечо к каждому покупателю на кассе!!!!!! Чувствуешь себя преступником от входа в магазин. Безцермонно и без причины вмешиваются когда пробиваешь товар на кассе самообслуживания!!!! 0 согласны, 0 не согласны

о

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 7 марта, 2018 год Нравится Мегамаркет за свободные кассы - не нужно стоять в очереди, выкладывать, когда сзади стоящий клиент смотрит "шо ж ты там накупил" - еще и в лицо посмотрит - ненавижу таких законченных бестактных идиотов! Ну и презиков можно хапануть и из очереди не заметят, так как очередей нет!
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет,...  Читать отзыв

Худшее место работы! Будьте осторожны!Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Сеть магазинов Вэлмарт - это убогая организация. Скотское отношение к сотрудникам, нищенские зарплаты, никаких нормальных условий труда. Люди работают по 12 часов на распадающихся кассовых аппаратах и сканнерах, выслушивая вполне понятные недовольства клиентов и решая с ними конфликты, защищая свое место работы. Люди с высшим образованием вынуждены терпеть необразованных пигалиц управляющих и администраторов, которые откровенно хамят, "тыкают", угрожают увольнением,и что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Франция) 13 февраля, 2018 год магазин страдает хронической болезнью - несоответствием цен на прилавках с ценами в чеках. будьте внимательны особенно с акционными товарами. утром в выходные работает только один продавец, создавая очередь. ради собственной экономии не заботясь о посетителях сигаретный отдел разместили отдельно, книга предложений и жалоб не зарегистрирована - поэтому все жалобы можно воткнуть в одно место, в охране работают конкретные жлобы. и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую персоналу!!!

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо! 0 согласны, 0 не согласны

нема совісті

Іван Іванович (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Нежин, вул. Шевченко, 107а 7.02.2018. мав необережність забути шкіряні перчатки коло вагів, важивши банани. На виході охоронець попросив чек і попросив затриматися, для перевірки нібито з камер спостережень бачили, як я брав станок для гоління, а в чекові його нема. Протримавши 15 хвилин, він чемно вибачився. Виходячи з магазину я згадав за перчатки і звернувся до охорони з проханням аби подивилися камери, якщо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Маша Коваль 5 февраля, 2018 год Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую для трудоустройства

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год ВелМарт это зброд сплеников, там людей не уважают, ни за что не считают, зарплата почасовая, и дай Бог чтобы вышло сколько говорят, пока до зарплаты то высчитают то за то, то за это, хотят чтобы ты был в трех местах одновременно и выгребал их гадюшник, впаривают просрочку людям,а сами ходят нихера не делают. Выходные всегда меньше чем нужно, многие работают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просрочка товара

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Планиррвал покупку колбасы в супермаркете Велмарт ,г.Харьков м.Академика Павлова.При продавщица взвесили товар и наклеила стикер поверх уже ранее наклееного.Меня удивило и решил отклеить при этом проверил дату производителя,до конца срока оставалось менее суток. Подскажите законно ли продавать мясные изделия с такими сроками годности? 1 согласны, 0 не согласны

плохая выпечка

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Ужасная выпечка на Вишняковской! Пирог с яблоками вообще без яблок, а просто дырка в пироге. Жесть! В маленьких пирожках гнилые шурки от яблок! Это что такое, для кого вы все это продаете?Аферисты просто! Плюс ко всему тесто не пропеченное, отдает дрожжами. Вы бы в Сильпо поучились, что ли. Возле мясных колбасных отделов вообще воняет, особенно утром, не успевают видно все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана раздевает персонал до гола(((

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Отношение охраны к персоналу ужасное. Когда выпускают домой, то раздевают до года. Чувствуешь себя как на зоне. 0 согласны, 0 не согласны

Резиновая икра к Новому году

Гость (Украина) 2 января, 2018 год Купили к новогоднему столу лососевую икру.Но порадовать гостей не удалось.т.к. вместо икры в банке были желатиновые присохшие шарики.которые отскакивают от зубов.Производитель Киевская обл.с тарасовка.Позор производителю и супермаркету.который торгует такой халтурой 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный магазин в г. Днепр

Гость (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год Цены завышены, не соответствуют качеству товара, особенно овощи. Вечные очереди на кассах. Кассиры хамы, никогда нет сдачи, в грубой форме высказывают, что им не дают мелкие деньги и оказываешься это проблема покупателей а не магазина. Администратор разворачиваешься и уходит, когда ему начинаешь предъявлять какие либо претензии. 0 согласны, 0 не согласны

Не правильные ценники!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2017 год  Отзыв о Велмарт по адресу Днипро, бул. Звездный, 1а, ТРЦ "Дафи" Покупала упаковку бумаги для печати, на ценнике 105 грн, а по факту 122!!! Продавец на быстрой кассе не вызвал продавца отдела или администратора, ответив на мою просьбу что все на обеде подойдите через 45 минут. Бред. 0 согласны, 0 не согласны

Плавленный сырок с плесенью

Гость (Польша, Kraków) 17 декабря, 2017 год Вчера муж купил 2 плавленных сырка ТМ Славия Российский в ГМ Велмарт, утром открыли , они в чёрной плесени. Стоимость сырка 11грн.20 коп. Почему просроченный товар не убирают с полок , а скармливают потребителям? 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о салате "Аппетитный" в Велмарт по ул. Тракторостроителей.

Анна (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год 1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.

никакой гигиены

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год 21.11.17 в районе 9 утра Велмарт на Ул.Вишняковская г.Киев,наблюдала со сторны,как работница велмарта лапала всю выпечку на прилавке и очевидно показывала коллеге,где свежая,а куда положить вчерашнюю.При этом вдавливала для проверки своими голыми руками каждый круассан. Ужас! 0 согласны, 0 не согласны

охрана неадекватная

Гость (Украина, Чернігів) 20 ноября, 2017 год Ужасная служба охраны в магазине ВЕЛМАРТ на ул. НЕзависимости 32, г.Чернигов,мало того что они чуть ли не в рот смотрят и ходят по пе там да и вообще 20.11.17 в моем случае сегодня оклеветали в краже продукта который я взяла в руки посмотреть и положила назад на полку, что смешно я была без сумки только,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасная охранна

Сдулись!

Юрий (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год  Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Когда открыли, мы ездиил через день, скидки, пица и т.д. Очень нравилось!
Сейчас в магазине нет скидок, нет свежих продуктов, Сдулись очень быстро!
Достоинства:
  1. УЖЕ НЕТ!
Недостатки:
  1. Ассортимент не очень, на кассах...

хреновое

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год сотрудники которые подменяют менеджеров не находяца на своих местах их постоянно надо искать к сотрудникам отношение как к рабам хуже магазина не видил 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой

Гость (Украина, Чернігів) 25 октября, 2017 год Первый раз ошиблись, когда купили курочку гриль. муж принес домой, разогрел в микроволновке и начал ломать, а оттуда такая вонь...Понес в магазин, 5 работников магазина нюхало и все ароматно. Короче, сказал - ешьте, я плачу. Никто не захотел, сделали возврат. Сегодня опять на те же грабли. Купили чуть больше кило свиного ошейка. Замариновать в соли и черном перце и оставила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

РЕШИЛИ ОТРАВИТЬ?

марьяна (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год  Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А Город Белая Церковь , 4-тый микрораен !04.10.17
Сжечь бы ваш магазин, господа! Худший из худших! Купили свинного фарша на 100 грн, спрашивалось СВЕЖИЙ? в ОТВЕТ "ЕСТЕСТВЕННО" ,повернили ,купили!
Приходим домой, от фарша ужасный запах! И как на зло, чек не успели взять, спешили очень! Если бы он был, пришли накормили бы вас им до послежнего кусочка, все бы сожрали! Когда...  Читать отзыв

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета....

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин