Велмарт отзывы

Велмарт
222 отзыва / 60404 просмотра

Харьков,Московский проспект, 256б

Отзыв написан понедельник, 20 января
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б К магазину большое количество вопросов. Почему крупы,печенье, хлеб и вся выпечка в магазине не накрыта? Хлеб и выпечка стоит настолько низко,что люди трутся об них верхней одеждой. Крупы открыты,перемешаны, в них полно мусора. Руководство сети Велмарт знает что-то о Стандартах качества и безопасности??
В магазине последнее время возле холодильников с замороженной рыбой и морепродуктами стоит неприятный запах дохлятины,когда холодильники размораживают в магазин вообще невозможно зайти. Так же был случай перед Новым годом покупки в этом магазине протухшего куриного мяса.
Охранники,гуляющие по территории супермаркета-это отдельная история. Стоит покупателю постоять возле полки дольше 3-5 минут, охранник прибежит и будет стоять за спиной или выглядывать из-за соседней полки, и смотреть,что делает покупатель. Сначала это казалось смешным, позже стало раздражать, когда охранник продолжает ходить за тобой по пятам до кассы. Кроме того, 18.01.20 кассир обвинила меня в воровстве "гребешков", которые оказались в "коктейле из морепродуктов". В ящик с морепродуктами,видимо, попали эти самые гребешки,креветки..Набрав в пакет 300грамм коктейля,пошла на кассу. Кассир вместо того,что бы сказать,что не может пробить этот товар, так как туда попало то,что не входит в состав коктейля,начала обвинять в том, что я специально набросала гребешки. Странная политика магазина постоянно подозревать своих покупателей в воровстве,не так ли?
Убедительная просьба обратить внимание на магазин по адресу Московский проспект, 256б, на порядок в магазине и работу охранников с кассирами.
Недостатки:
  1. Мясо выглядит не свежим, попадалось испорченное
  2. Возле холодильников вонь

Не ходите в кулинарию

Отзыв написан суббота, 11 января
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, площа Перемоги, 3 В данном месте я прокачал своё умение «наступать на грабли» на 10/10. Горячее там лежит не прикрытое/накрытое, а просто у всех на виду. То есть - кашляй, чихай, труси перхотью. Я не спорю, каждый организм уникален, но меня уже просто раздражает травиться там. Вермишель в соусе с грибами, домашняя колбаса, котлеты - что не так с этими продуктами? За год...  Читать отзыв В данном месте я прокачал своё умение «наступать на грабли» на 10/10. Горячее там лежит не прикрытое/накрытое, а просто у всех на виду. То есть - кашляй, чихай, труси перхотью. Я не спорю, каждый организм уникален, но меня уже просто раздражает травиться там. Вермишель в соусе с грибами, домашняя колбаса, котлеты - что не так с этими продуктами? За год я сумел отравиться 4 раза. 4 раза в одном и том же месте. И я глуп и местечко ужасное. Но это касательно горячего. Есть и холодное. Холодное находится отдельно, в паре метров. Все за стеклом (это радует). Но может пролежать весь день, скиснуть, и его не уберут.

Настоятельно не рекомендую посещать кулинарию. Им явно не хватает проверок.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кулинария, мясо, цены
Велмарт Ответ представителя Велмарт понедельник, 13 января
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Мы всегда следим за свежестью и качеством нашей продукции.
На каждом изготовленном блюде наклеен стикер с датой и временем изготовления.
Так же покупатель всегда может запросить декларацию качества на изготовленную продукцию с указанными сроками годности, согласно нормативных документов.
Спасибо за замечание. Мы рассмотрим Ваше обращение о переоборудовании витрины и установки стеклянного заграждения на витрине.

вулиця Руська, 248Є, Чернівці, Чернівецька область, 58000

Отзыв написан вторник, 7 января
42 минуты назад
Трудовое Работу Чернівцях Велмарт г. Черновцы, ул. Русская 248е На складі, у меня не вызвала никаких положительных эмоций. Одно разочарование. Коллектив отвратительный, особенно зав.складом постоянно издевается над рабочими и инвалидами. Отвратительные условия работы. Человек Кристина Калачева Калачева?
42 минуты назад

Чернівці Велмарт

Отзыв написан понедельник, 6 января
Работа на складе, у меня не вызвала никаких положительных эмоций. Одно разочарование. Коллектив отвратительный, особенно зав. складом. Это не человек, которое позволяет себе издеваться над рабочими. Отвратительные условия работы. Не рекомендую! Работа на складе, у меня не вызвала никаких положительных эмоций. Одно разочарование. Коллектив отвратительный, особенно зав. складом. Это не человек, которое позволяет себе издеваться над рабочими. Отвратительные условия работы. Не рекомендую!

Опасный кекс с острым куском пластика

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Не уважениемое руководство сети, это нормально? Это мог съесть ребёнок!!!!
Не уважениемое руководство сети, это нормально? Это мог съесть ребёнок!!!!
Велмарт - Опасный кекс с острым куском пластика Велмарт - Опасный кекс с острым куском пластика Велмарт - Опасный кекс с острым куском пластика Велмарт - Опасный кекс с острым куском пластика Велмарт - Опасный кекс с острым куском пластика

Выпечка собственного производства.

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Всегда покупала хлеб собственного производства в Велмарте в Кировограде. Но, видимо, придется перейти на другие сорта. Раньше на стикерах упаковки ставили дату изготовления, а теперь нет. Вы рискуете купить не только вчерашний, а даже позавчерашний хлеб, поскольку его ложат вместе, а по внешнему виду не отличить. Всегда покупала хлеб собственного производства в Велмарте в Кировограде. Но, видимо, придется перейти на другие сорта. Раньше на стикерах упаковки ставили дату изготовления, а теперь нет. Вы рискуете купить не только вчерашний, а даже позавчерашний хлеб, поскольку его ложат вместе, а по внешнему виду не отличить.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 20 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Данных с датой изготовления на стикере не было, так как основным документом по дате и времени изготовлении готовой продукции является декларация производителя. С сегодняшнего дня мы дублируем дату изготовления на стикере которая совпадает с декларацией производителя.

Скумбрия в вакууме -33/ срок до 16 декабря 2019.сегодня 10е - тухлая.Велмарт Харьков бульвар грицевц

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Велмарт Харьков м/р горизонт.Скумбрия в вакууме -33/ тухлая отрава.Просьба к управляющему следить за товарами со скидкой.В следующий раз образец будет в лаборатории.И закупка контрольная с видеозаписью. Велмарт Харьков м/р горизонт.Скумбрия в вакууме -33/ тухлая отрава.Просьба к управляющему следить за товарами со скидкой.В следующий раз образец будет в лаборатории.И закупка контрольная с видеозаписью.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Товар со скидкой лучше не брать

Просто кошмар....

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Купили пирожное наполеон и оно было полностью без крема одно слоенное тесто.В салате со свеклой и черносливом попалась косточка в черносливе и чуть не сломала зуб.Продукты не свежие.Нужно вызвать проверку.Самый плохой магазин в Киеве. Купили пирожное наполеон и оно было полностью без крема одно слоенное тесто.В салате со свеклой и черносливом попалась косточка в черносливе и чуть не сломала зуб.Продукты не свежие.Нужно вызвать проверку.Самый плохой магазин в Киеве.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все
Велмарт Ответ представителя Велмарт 9 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Если вы выявили товар несоответствующего качества просим незамедлительно об этом сообщать администрации магазина в самом магазине или отправить фото товара с вашими контактными данными и адресом магазина на community@kishenya.ua. Мы обязательно будем разбираться и принимать меры.

Ужасный магазин!

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Из всех Велмартов самый ужасный.Салаты накладывают без перчаток, в отделе мяса неприятный запах и мясо на вид тоже.Половину овощей сморщенные и гнилые их на мусор нужно выкинуть а они это продают.Рыбу купили и она не свежая и оливки тоже гнилые внутри с неприятным вкусом.Антисанитария и работает одна касса.Избегайте этот магазин. Из всех Велмартов самый ужасный.Салаты накладывают без перчаток, в отделе мяса неприятный запах и мясо на вид тоже.Половину овощей сморщенные и гнилые их на мусор нужно выкинуть а они это продают.Рыбу купили и она не свежая и оливки тоже гнилые внутри с неприятным вкусом.Антисанитария и работает одна касса.Избегайте этот магазин.

Надоело!!!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Приходится часто скупаться в ВелМарте, потому что находится сразу возле дома. Но сегодня был последний раз. Молоко не покупаю уже давно, потому что всегда скисшее! ВСЕГДА! Решила покупать всё кроме молочки. Купила хамон с плесенью. На выходных купила грибы, когда готовила был неприятный запах и на вкус они были кислые. Плавленые сыночки также были с плесенью. Сегодня купила бедра куриные...  Читать отзыв Приходится часто скупаться в ВелМарте, потому что находится сразу возле дома. Но сегодня был последний раз. Молоко не покупаю уже давно, потому что всегда скисшее! ВСЕГДА! Решила покупать всё кроме молочки. Купила хамон с плесенью. На выходных купила грибы, когда готовила был неприятный запах и на вкус они были кислые. Плавленые сыночки также были с плесенью. Сегодня купила бедра куриные и они уже была с душком.
НАДОЕЛО! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВСЕМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каждый раз просроченные продукты! Каждый раз!!!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 9 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемая Светлана.
Нам очень важно, чтобы наша продукция была свежая и качественная, поэтому тщательно за этим следим. Если вы выявили товар несоответствующего качества, просим незамедлительно об этом сообщать администрации магазина в самом магазине или отправить фото с чеком и вашими контактными данными на community@kishenya.ua. Мы обязательно будем разбираться и принимать меры.

Значит так...

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Вчера купила в велмарте воду и сосиску в тесте должно было получиться около 40грн, расплачивалась на касе самообслуживания, сразу не обратила внимания сегодня посмотрела на смс с банка -135, я извеняюсь за что?! Вчера купила в велмарте воду и сосиску в тесте должно было получиться около 40грн, расплачивалась на касе самообслуживания, сразу не обратила внимания сегодня посмотрела на смс с банка -135, я извеняюсь за что?!

Велмарт Горизонт Харьков

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Уважаемое руководство!Поменяйте персонал вашего магазина.Работает сплошное быдло.
Научитесь работать у других маркетов.
Охрана это отдельная тема. Ходят следом делая каждого покупателя вором,этим доставляют неудобство и отбивают желание совершать покупки.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Научитесь работать у других маркетов.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Охрана которая следит за камерами пускай закапают глаза,либо уйдут на пенсию.Если человек работает что б смотреть в монитор, он должен быть внимательнее .По их халатному отношению к работе,невинные люди оказываются в очень не приятной обстановке,которая портит настрое и желание еще раз пойти в это магазин.
Недостатки:
  1. Персонал ВЕСЬ
  2. Продукты:овощи,фрукты,мясо
Велмарт Ответ представителя Велмарт 11 ноября, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и замечаниям, и стремимся улучшать качество обслуживания. Чтобы детально разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, на community@kishenya.ua ваш номер телефона.

відсутність акційного товара

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає! Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
Достоинства:
  1. хіба що добре обслуговування на касах
Недостатки:
  1. відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
  2. грубе відношення продавців

Просто жах

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Готують їжу як для свиней . Кури гриль в пір'ї не свіже майже вся сира мяснна продукція . Готують їжу як для свиней . Кури гриль в пір'ї не свіже майже вся сира мяснна продукція . Велмарт - Просто жах Велмарт - Просто жах Велмарт - Просто жах

Вонючая рыба

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо...  Читать отзыв Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо , что хотели отравить. Зачем делать акции на вонючую рыбу ??? Может просто при входе будете брать деньги с людей ? Это мерзко . Харьковчане - не ходите в этот гнилой магазин - берегите своё здоровье.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Оксана!
По факту вашей жалобы была проведена проверка.
Поступление данного товара - пеленгас охлажденный был в четверг, 17.10.2019г.
Товар на момент продажи соответствовал требованиям, товар в сроках, документы и маркировка в соответствии с требованиями.
Данная рыба имеет специфический запах по своей природе.

Коньяк "Арагві" - не коньякк

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!! 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Більшість нкякісного товару
Велмарт Ответ представителя Велмарт 21 октября, 2019 год
Доброго дня, шановний Тарасюк В. Г.!
Коньяк «Арагві» – це коньяк нашого власного імпорту і ми ретельно стежимо за його якістю. Товар привезений із Грузії, що підтверджено документально. Уточніть, будь ласка, що саме вам не сподобалось.

Качество обслуживания ужасное

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей

Качество обслуживания

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет
Велмарт Ответ представителя Велмарт 2 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Мария.
Уточните, пожалуйста, ориентировочное время инцидента и имя кассира, если вам известно.

Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно. Велмарт - Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно.

Проблема выброса прсроченной продукции

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут...  Читать отзыв Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут и от этого места исходит зловонный запах, особенно в теплый период времени.Место очень проходное и крайне неприятно идти в супермаркет и наблюдать подобные картины.А самое главное, что подобный выброс просроченной продукции запрещен, а супермаркет должен ограничить доступ посторонних людей к подобного рода отходам и утилизировать их. А на Горизонте открытый выброс этой просрочки - это прямая угроза жизни и здоровью людей.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Анна.
Решение данного вопроса находится в работе. Приносим извинения за временные неудобства.

Утилизация пищевых отходов

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни...  Читать отзыв Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни ,алкоголиков и наркоманов они руками выбирают все просроченные товары из контейнеров и употребляют в пищу что может привести к летальному исходу и виноваты в этом будет администрация магазина .предлагаю огородить доступ посторонних к контейнерам заранее благодарны жители горизонта
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемый Леонид Александрович.
Решение данного вопроса находится в работе.

Постійно немає на касі дрібних купюр і монет

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо...  Читать отзыв У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо покупці і касири не можуть швидко розраховуватися. І скільки разів не говорять про ці знущання над людьми клієнти адміністрації на виході, яка обклалася цигарками та торгує ними і не вислуховує скарги клієнтів щодо обслуговування, питання хронічно не вирішується, бо треба працювати зі своїм банком, а не плювати на своїх і чужих людей
Достоинства:
  1. Є деякі товари, дешевші, ніж в інших місцях
Недостатки:
  1. Постійно немає грошей на здачу, а касири як попрошайки
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 сентября, 2019 год
Доброго дня, шановний Покупець.
Кожного дня касир-бухгалтер на вимогу касира видає розмін грошей. Перший раз вранці, наступні - по мірі необхідності. Розмін видається по декілька разів на день. Обмежень немає. В момент вашого візиту до магазину пришла денна інкасація та залишилося мало купюр по 50 грн. за що приносимо свої вибачення. Також касир може запитати у покупця дрібні гроші для зручності розрахунку.

Вел Март в районе проспекта Науки

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная. Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 6 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приносим свои извинения за временные неудобства.
По техническим причинам 05.09.2019 с 12 до 17 терминалы работали с перебоями. Проблема уже устранена.

Так себе магаз

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах

Обслуживание и персонал

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила...  Читать отзыв Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила и не могла понять что ей делать и делала это очееннннььь медленно. Я возмущена. Персонал не заинтересован, чтобы держать марку бренда или это такая фишка в обслуживании. Отбить желание у всех туда приходить.
Достоинства:
  1. туалет нормальный
Недостатки:
  1. ужасный персонал, очень долго обслуживали, никому ничего не надо, тупо отбыть и все

Черви в чае

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль. В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 августа, 2019 год
Добрый день, Яна.
Обязательно проверим предоставленную информацию и примем меры. Приносим свои извинения.

Менеджер по персоналу

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 августа, 2019 год
Добрый день, Леся!
Благодарим за положительный отзыв! [:good:]

Ставлення персоналу жахливе.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг
Велмарт Ответ представителя Велмарт 25 июля, 2019 год
Доброго дня, Яно!
Будь ласка, уточніть на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефону. Зв’яжемося з вами для вияснення деталей інциденту.

Менеджер по персоналу

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих...  Читать отзыв Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих робочих які там працюють.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона и ФИО. Мы свяжемся с вами, чтобы детально разобраться в вопросе.

Дело Ленина живет, колхозники в строю

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза? Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза?
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день, уважаемый Игорь!
В "Велмарт" на ул. Чорнобыльская очереди не наблюдаются, кассы самообслуживания работают постоянно. Для проверки, уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита, а также ваш номер телефона для обратной связи. Данные можете направить по адресу:community@welcash.kiev.ua

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

Эпицентр