Велмарт отзывы

Велмарт
207 отзывов / 53031 просмотр

Коньяк "Арагві" - не коньякк

Тарасюк В. Г. Отзыв написан 7 мин 33 сек назад
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!! 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Більшість нкякісного товару

Качество обслуживания ужасное

Светлана Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей

Качество обслуживания

Мария Отзыв написан вторник, 1 октября
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет
Велмарт Ответ представителя Велмарт среда, 2 октября
Добрый день, уважаемая Мария.
Уточните, пожалуйста, ориентировочное время инцидента и имя кассира, если вам известно.

Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт

Анна Отзыв написан суббота, 21 сентября
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно. Велмарт - Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно.

Проблема выброса прсроченной продукции

Анна Отзыв написан суббота, 21 сентября
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут...  Читать отзыв Я, как жительница м- на Горизонт в г.Харькове, хочу присоединиться к предыдущему отзыву.По поводу открыто стоящих мусорных баков, в которые выбрасывается просроченная продукция обращалась на горячую линию торговой сети " Вэлмарт", но никаких действий по устранению этой проблемы со стороны администрации предпринято не было. Возле этих баков сутками дежурят люди и ждут выброса очередных отходов.Кроме этого эти баки постоянно текут и от этого места исходит зловонный запах, особенно в теплый период времени.Место очень проходное и крайне неприятно идти в супермаркет и наблюдать подобные картины.А самое главное, что подобный выброс просроченной продукции запрещен, а супермаркет должен ограничить доступ посторонних людей к подобного рода отходам и утилизировать их. А на Горизонте открытый выброс этой просрочки - это прямая угроза жизни и здоровью людей.
Велмарт Ответ представителя Велмарт пятница, 27 сентября
Добрый день, уважаемая Анна.
Решение данного вопроса находится в работе. Приносим извинения за временные неудобства.

Утилизация пищевых отходов

Уманский Леонид Александрович Отзыв написан суббота, 21 сентября
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни...  Читать отзыв Администрация большая просьба от жителей всего района обратить внимание на утилизацию просроченной продукции вашем магазином по адресу г Харьков бульвар Сергея грицевца 2 а .на протяжении последних двух лет не однократно обращались на вашу горячую линию результат 0 .Дело в том что просроченная продукция утилизируется в обычные контейнеры для отходов к которым есть доступ посторонних людей ,амарально ведущих образ жизни ,алкоголиков и наркоманов они руками выбирают все просроченные товары из контейнеров и употребляют в пищу что может привести к летальному исходу и виноваты в этом будет администрация магазина .предлагаю огородить доступ посторонних к контейнерам заранее благодарны жители горизонта
Велмарт Ответ представителя Велмарт пятница, 27 сентября
Добрый день, уважаемый Леонид Александрович.
Решение данного вопроса находится в работе.

Постійно немає на касі дрібних купюр і монет

Покупець Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо...  Читать отзыв У миколаївському Велмаркеті постійно немає на касах грошей для здачі. Це просто знущання над покупцями і касирами, яких адміністрація просто змушує канючити гроші у покупців. Сьогодні навіть у касира на касі не було 50-гривневих купюр посередині дня. Що , важко замовляти в банку на всю добу необхідну кількість грошей не знущатися над людьми, до того ж створюючи черги, бо покупці і касири не можуть швидко розраховуватися. І скільки разів не говорять про ці знущання над людьми клієнти адміністрації на виході, яка обклалася цигарками та торгує ними і не вислуховує скарги клієнтів щодо обслуговування, питання хронічно не вирішується, бо треба працювати зі своїм банком, а не плювати на своїх і чужих людей
Достоинства:
  1. Є деякі товари, дешевші, ніж в інших місцях
Недостатки:
  1. Постійно немає грошей на здачу, а касири як попрошайки
Велмарт Ответ представителя Велмарт вторник, 24 сентября
Доброго дня, шановний Покупець.
Кожного дня касир-бухгалтер на вимогу касира видає розмін грошей. Перший раз вранці, наступні - по мірі необхідності. Розмін видається по декілька разів на день. Обмежень немає. В момент вашого візиту до магазину пришла денна інкасація та залишилося мало купюр по 50 грн. за що приносимо свої вибачення. Також касир може запитати у покупця дрібні гроші для зручності розрахунку.

Вел Март в районе проспекта Науки

Татьяна Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная. Невозможно отоварится, не работает ни один терминал в зале. Опять разговоры о зависшей системе. Это происходит неоднократно. Единственная альтернатива в микрорайоне и то проблемная.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 6 сентября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приносим свои извинения за временные неудобства.
По техническим причинам 05.09.2019 с 12 до 17 терминалы работали с перебоями. Проблема уже устранена.

Так себе магаз

Вован Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах Неудобное расположение товаров. Цены на некоторые позиции гораздо выше, чем в других гипермаркетах или супермаркетах

Обслуживание и персонал

Аня Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила...  Читать отзыв Сегодня зашла покушать в кулинарии в Велмарт в Киеве. Возле ул. Березняковской. В итоге сервис меня просто поразил. Мало того, что я ждала 7 минут пока мне просто дадут поднос, потом еще минут 20 пока меня ослужат, хотя передо мной стоял 1 человек. Сзади люди возмущались, но персонал никак не реагировал, ему было тупо пофиг. Наталья, что взвешивала еду ходила и не могла понять что ей делать и делала это очееннннььь медленно. Я возмущена. Персонал не заинтересован, чтобы держать марку бренда или это такая фишка в обслуживании. Отбить желание у всех туда приходить.
Достоинства:
  1. туалет нормальный
Недостатки:
  1. ужасный персонал, очень долго обслуживали, никому ничего не надо, тупо отбыть и все

Черви в чае

Яна Отзыв написан 28 августа, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль. В городе Кропивницкий в супермаркете Велмарт, в фруктовом чае, который продается на вес, ползают черви и летает моль.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 августа, 2019 год
Добрый день, Яна.
Обязательно проверим предоставленную информацию и примем меры. Приносим свои извинения.

Менеджер по персоналу

Леся Отзыв написан 22 августа, 2019 год
хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина хочу написати свою вдячність менеджеру по персоналу м. Івано-Франківська, вона не тільки персонал слухає і від коли вона працює нарешті хтось за людей заступається в магазині а щей вирішує всі поточні питання. І хто би що не писав, від неї жодний працівник не чув хамської поведінки... Дуже ввічлива і розсудлива людина
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 августа, 2019 год
Добрый день, Леся!
Благодарим за положительный отзыв! [:good:]

Ставлення персоналу жахливе.

Яна Отзыв написан 24 июля, 2019 год
В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг В Ужгородському Велмарті, чоловік, інакше сказати не можу, бо не представився, бейджик перевернутий іншим боком, розмовляв зверхньо, не виховано, майже хамив, така поведінка неприйнятна, ослобливо, якщо ти працівник в сфері послуг
Велмарт Ответ представителя Велмарт 25 июля, 2019 год
Доброго дня, Яно!
Будь ласка, уточніть на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефону. Зв’яжемося з вами для вияснення деталей інциденту.

Менеджер по персоналу

Гость Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих...  Читать отзыв Це просто жахливо.Приходила співбесіду у Івано-Франківську з Бенюк Роксоланою. Такої хамської і зверхньо зарозумілої особи ще не зустрічала.Навчіть людей спілкуватись,а то складається враження що вона вирвалась з лісу.Як можна до вас влаштуватися на роботу, коли перше враження "це куди я потрапила".Пізніше почула як вона гнобить персонал магазину,ходить і роздає команди,при цьому ображає людей.Прошу прийняти міри щодо даної особи,шкода людей,простих робочих які там працюють.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона и ФИО. Мы свяжемся с вами, чтобы детально разобраться в вопросе.

Дело Ленина живет, колхозники в строю

Игорь Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза? Пишешь целый день код на иностранного заказчика, выходишь на 5 мин купить редбула и стоишь в очереди 40 мин ибо кассы самообслуживания не работают, из 13 обычных работают 2 и не работают терминалы. Очереди до холодильников. Меня бы за такое уволили в тот же день. Стоишь и думаешь может сье...ть из этого колхоза?
Велмарт Ответ представителя Велмарт 22 июля, 2019 год
Добрый день, уважаемый Игорь!
В "Велмарт" на ул. Чорнобыльская очереди не наблюдаются, кассы самообслуживания работают постоянно. Для проверки, уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита, а также ваш номер телефона для обратной связи. Данные можете направить по адресу:community@welcash.kiev.ua

Кассирша монстр

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год

16.06.2019 в9.30 кассирша напала на меня. У меня сейчас синяк на руке. И ещё она побила яйца в количестве 5штук

Недостатки:
  1. Не умеют работать с клиентами
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua подробности инцидента, адрес магазина и ваш номер телефона.

О цветах...

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26в, ТРЦ "Экватор" Ужасное состояние цветов (орхидей)!!! Как так можно? И на их цену обратите внимание! Страшно смотреть на несчастные растения! Ужасное состояние цветов (орхидей)!!! Как так можно? И на их цену обратите внимание! Страшно смотреть на несчастные растения!

Обратить внимания администрации

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Добрый день. Убедительная просьба провести учебу с кассиром Терещенко Людмилой по изучению хлебно-булочного ассортимента. Данный кассир 15.06.19 в 16:00 из-за незнания своих функциональных обязанностей и ассортимента товара, спровоцировала скандал между покупателями.
Также особое внимание уделить внешнему виду Терещенко Л., очень неприятно слышать от кассира запах табачных изделий.
Надеюсь быть услышанным, чтоб в дальнейшем дело до данных инцидентов не доходило!
 Читать отзыв
Херсон ул. Дорофеева 30
Недостатки:
  1. -
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв. На основании вашего обращения сотрудник пройдет дополнительное обучения, также будет проведена беседа относительно внешнего вида. Приносим свои извинения.

самое ужасное место

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Ребята,вот правда уже надоело жаловаться на Велмарт по ул.Бориспольская 9. Вы там что все прикалуетесь!!!!!У вас как ни старшие кассиры матом общаються так в этот раз этот магазин превзашол все мои ожидания!!!!!!Ребята,мне надоело приносить домой испорченные продукты,я могу дома открыть ферму по прокишему молоку,а я между прочем покупаю его ребенку,сливочное масло с цвелостью,а сегодня вообще нонсонс,я открываю докторскую колбасу ребенку,а...  Читать отзыв Ребята,вот правда уже надоело жаловаться на Велмарт по ул.Бориспольская 9. Вы там что все прикалуетесь!!!!!У вас как ни старшие кассиры матом общаються так в этот раз этот магазин превзашол все мои ожидания!!!!!!Ребята,мне надоело приносить домой испорченные продукты,я могу дома открыть ферму по прокишему молоку,а я между прочем покупаю его ребенку,сливочное масло с цвелостью,а сегодня вообще нонсонс,я открываю докторскую колбасу ребенку,а она гнилью воняет!!!!!И это не единые случаи и я не все написала......Я могу книгу выпустить по поводу жалоб.И самое главное это то что они никогда не вчем не виноваты,а вы не принимаете мер.Я вам говорю в полне серьездно если до 23.06.2019года тоесть до конца следующей неделе вы не наведете порядок в даном магазине я вызову на вас все службы и телеканалы.И тогда в магазине и кондиционеры заработают и продукты буду в порядке.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Ваше обращение уже передано ответственным лицам для проведения проверки. Уверяем, оно не останется без внимания руководителем магазином. Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона для обратной связи. От имени "Велмарт" приносим свои извинения.

АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Когда открылся велмарт на Бориспольской 9 мне нравился ассортимент и я часто там отоваривалась. Но неделю назад покупала куриные яйца и специально посмотрела цену, чтобы мне правильно пробили на кассе и вуаля мне пробивают их гораздо дороже. Я иду к администратору и она начинает что-то не внятное говорить хотя в итоге отдает мне разницу. Проходит неделя и я с дочерью...  Читать отзыв Когда открылся велмарт на Бориспольской 9 мне нравился ассортимент и я часто там отоваривалась. Но неделю назад покупала куриные яйца и специально посмотрела цену, чтобы мне правильно пробили на кассе и вуаля мне пробивают их гораздо дороже. Я иду к администратору и она начинает что-то не внятное говорить хотя в итоге отдает мне разницу. Проходит неделя и я с дочерью покупаю копченую скумбрию по акции в районе 80 грн, на кассе продавец ложит на весы и говорит у вас вес наверно не правильный потому что разница в цене 12 грн. Смотрю в чек а они пробили ее не по акции 80 грн, а по 118!!! Позвала администратора и она тоже что-то мямлила что эта акция будет только вечером, а не сейчас. Я знаю, что по закону я имею право требовать чтобы они мне продали по той цене которая указана на ценнике в зале, но после такого отношения не хочу ни их рыбы и ничего из их товара. Теперь не буду брать там ничего, потому что смотрю это вошло у них в привычку хотя раньше такого не замечала за ними.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 10 июня, 2019 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Просим вас на community@welcash.kiev.ua сообщить номер телефона. Управляющая магазином свяжется с вами для решения вопроса. Приносим свои ивинения.

Охрана из Ада

Михаил Отзыв написан 5 июня, 2019 год
К сожалению, магазин деградирует с видимым прогрессом. Раньше отличался от конкурентов, однако сейчас тут появились "кадры", которые пытаются совершить досмотр личных вещей и на замечания реагируют (мужчины бегством), а бабы-охранники грудью защищают коллег и в хамской форме извещают о том, что их "все равно не уволят". Когда на кассах самообслуживания к вам вежливо подходит охранник и просит помочь, следите за...  Читать отзыв К сожалению, магазин деградирует с видимым прогрессом. Раньше отличался от конкурентов, однако сейчас тут появились "кадры", которые пытаются совершить досмотр личных вещей и на замечания реагируют (мужчины бегством), а бабы-охранники грудью защищают коллег и в хамской форме извещают о том, что их "все равно не уволят". Когда на кассах самообслуживания к вам вежливо подходит охранник и просит помочь, следите за чеком! Потому что они так покупают себе кофе за ваш счёт! В общем, удачи в пути на дно!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 6 июня, 2019 год
Добрый день, Михаил!
Благодарим за отзыв. Для повышения качества обслуживания уточните, пожалуйста, в ответ на этот комментарий или по адресу: community@kishenya.ua, в каком магазине вы столкнулись с описанной ситуацией и дату вашего визита. Примем меры, чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим свои извинения.

Хлеб пахнет хлоркой, а фарш кнуром

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Жесть, в Велмарте на Вишняковской продают багеты, которые пахнут хлоркой, а фарш купленный там пришлось выбросить, подложили кнурячего мяса, а оно аммиаком прет, фуу... Жесть, в Велмарте на Вишняковской продают багеты, которые пахнут хлоркой, а фарш купленный там пришлось выбросить, подложили кнурячего мяса, а оно аммиаком прет, фуу...

Х*йня, а её магазин

Человек Отзыв написан 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Ужасный персонал! Пицца противная, отравилась ею! Товар просроченный, а персоналу плевать! Овощи и фрукты гнилые и червивые!!! Ужасный персонал! Пицца противная, отравилась ею! Товар просроченный, а персоналу плевать! Овощи и фрукты гнилые и червивые!!!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 28 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Человек!
Нам важно, что бы наши покупатели получали качественные, свежие продукты, а сервис был на высоком уровне. Чтобы разобраться в ситуации, просим вас на community@kishenya.ua подробно описать ситуацию и/или сообщить контактный номер телефона.

Невозможность купить нужные товары(собачий корм)

Шумова Л.Д. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я...  Читать отзыв Добрый день! прошу вас ответить, почему с нового года прекратилась продажа развесного корма для собак "Клуб 4 лапы"? В марте я обращалась на основной сайт Велмарта, мне позвонил менеджер по продаже кормов животным и с большим энтузиазмом заверил, что корма через неделю будет в достаточном количестве. После чего прошло уже два месяца, а корма не видать. Даже этикетки сняли! Я бы не морочила вам голову, но просто не знаю, где ещё в Полтаве можно купить этот корм? Прошу вас принять меры к разрешению данной ситуации.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Корм для собак "4 лапы" уже появился в продаже в "Велмарт" в городе Полтава. Корм в достаточном объеме, поставки регулярные. Благодарим за обращение. Всегда рады видеть вас у "Велмарт".

Отсутствие в продаже корма

Лариса Дмитриевна Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26в, ТРЦ "Экватор" Пятый месяц не могу купить развесной корм для собак "Клуб 4 лапы" из-за отсутствия его поставок в гипермаркет. Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры! Пятый месяц не могу купить развесной корм для собак "Клуб 4 лапы" из-за отсутствия его поставок в гипермаркет. Хотелось бы, чтобы были приняты соответствующие меры!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемая Лариса Дмитриевна!

продают мясо не мясо а какая-то непонятная смесь с овсянкой

Светлана Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они...  Читать отзыв купила в Велмарте в Киеве на Бориспольской 9 фарш который сложно назвать фаршем какая я то скользкая смесь чего с чем то ...хотела напечь чебуреков ..увы в фарше ну не знаю мясо если и есть ну процентов 20 все остальное какая-то крупа по видимому овсянка..в этот же день купили молоко пришлось отнести так как они было полностью скисшим деньги вернули чек забрали а вот фарш так как чек забрали увы вернуть как без чека? мясо и особенно фарш покупать в ВЕЛМАРТЕ не советую..а сейчас вообще пойдет тепло там еще летом по всему залу и мухи летают.на конфеты садятся..да и фрукты у них почти что всегда гнилые..огурцы ТУРНИР мягкие ..да выпечка раз взяли хлеб а он сырой (чек не сохранила!) потом выпечка ну такие красивые были кулебяки один день правда потом с каждым днем он становился все меньше и меньше по размеру сейчас вообще изчез не пекут вообще а булочки те что по 0.59 грн почему-то каждый раз тоже разные по весу! раз придешь ну выпечка вся хороша все свежее мягкое а другой раз придешь ну как-то все и маленькое и сухое..по видимому одна смена хорошую выпечку делает а вторая мухлюет..как-то покупала кулебяки а привезли еще и пирожки спрашиваю по чем пирожки сказали что не продаются и увезли назад в отдел выпечки ..по видимому для персонала ..вот почему булочки стали меньше по размеру ! съэкономили себе на пирожки!
Достоинства:
  1. нравится выпечка но не вся...
Недостатки:
  1. много испорченных продуктов видно плохие холодильники и всегда плохой фарш в мясном!

Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%

Алекс Харьков Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Велмарт - Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%
Велмарт - Велмарт. Молоко ТМ 1. 3.2%
Достоинства:
  1. Хороший йогурт в мультиварке из него получается, если не скисло, о чем узнаёшь только открыв пачку дома ((
Недостатки:
  1. Второй раз беру не просроченной молоко, но оно в пачке уже прокисает. Сегодня 7.05.19 и уже прокисшее ((

Велмарт Всех поздравил с Пасхой

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Велмарт на Чернобыльской поставил перед Пасхой акционную цену на КАГОР 45,99, но активно продавал по 49 грн. На банере 45,99, в рекламном листе 45,99, а в чеке 49-00. Желаю чтобы Вам побольше попадалось таких же хитрож...пых покупателей. Велмарт на Чернобыльской поставил перед Пасхой акционную цену на КАГОР 45,99, но активно продавал по 49 грн. На банере 45,99, в рекламном листе 45,99, а в чеке 49-00. Желаю чтобы Вам побольше попадалось таких же хитрож...пых покупателей.

Пропали вещи из ячейки.

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Сегодня, 28.04.2919, заходя в магазин оставил вещи в ячейке хранения, закрыл ее, проверил и пошел спокойно в магазин, находился в магазине минут 15, после кассы направился к выходу, подошел к ячейке с ключем и что я вижу- дверь ячейки открыта, в замке торчит такой-же ключ с красным брелком, но без номера, и моих вещей нет. Позвал охранника, администратора, а тем...  Читать отзыв Сегодня, 28.04.2919, заходя в магазин оставил вещи в ячейке хранения, закрыл ее, проверил и пошел спокойно в магазин, находился в магазине минут 15, после кассы направился к выходу, подошел к ячейке с ключем и что я вижу- дверь ячейки открыта, в замке торчит такой-же ключ с красным брелком, но без номера, и моих вещей нет. Позвал охранника, администратора, а тем все пофиг, говорят- магазин ответственности не несет, и ведут себя таким образом как буд-то это их вообще не касается. Вот оно- отношение к покупателям. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЩИ НА ХРАНЕНИЕ В ЯЧЕЙКЕ ВЕЛМАРКЕТА!!!

ЗАКРУГЛЕНИЕ ЧЕКА - ЧТО ЗА БРЕД

Владимир Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Кировоград, ул. Конева, 2а Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы...  Читать отзыв Супермаркет "Велмарт" (г. Кировоград). Обычно чек не проверяю, т. к. никогда не было проблем в этом супермаркете. Но сегодня уже дома обнаружил в чеке строку "Заокруглення чеку - 0,05 грн.". Проверил калькулятором - итоговая сумма стоимости товара с потолка увеличена на 0,05 грн. Мелочь, но неприятно. В целом магазин очень нравится, персонал вежлив, чистота и порядок практически везде (если бы не бросающее где-попало товар и сорящее всегда и везде быдло).
Велмарт Ответ представителя Велмарт 28 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Владимир!
Благодарим за отзыв.
с 1 июля 2018 года, вступило в силу постановление Правления Национального банка Украины "Об оптимизации оборота монет мелких номиналов" . Правила округления: если число (сумма в чеке) оканчивается на 1, 2, 3 или 4, округление происходит в меньшую сторону. Если цифра в чеке оканчивается на 5, 6, 7, 8 или 9 – округление идет в большую сторону. Если расчитыватся банковской картой, сумма в чеке не округляется. Рады предоставить вам информацию и разъяснения. Ждем Вас в наших магазинах [:smile:]

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

Эпицентр