Велмарт отзывы

Сеть гипермаркетов
Велмарт
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

По ул. Дорофеева, 30 в г. Херсон в супермаркет "ВЕЛМАРТ"

Steеlulfr Steеlulfr 5 мин 23 сек назад
Мой любимый супермаркет, потому что мне тут больше всего нравится покупать мясо. По ул. Дорофеева, 30 в г. Херсон зашел в супермаркет "ВЕЛМАРТ". Сорвал платные пакеты для мяса и для яблок. Женщина продавец взвесила и свободно просто дала покупку покупателю. В торговом зале насыпал в пакет яблоки. Девушка специалист показала где есть еще весы. Взял чая. На втором этаже... Читать отзыв Мой любимый супермаркет, потому что мне тут больше всего нравится покупать мясо. По ул. Дорофеева, 30 в г. Херсон зашел в супермаркет "ВЕЛМАРТ". Сорвал платные пакеты для мяса и для яблок. Женщина продавец взвесила и свободно просто дала покупку покупателю. В торговом зале насыпал в пакет яблоки. Девушка специалист показала где есть еще весы. Взял чая. На втором этаже девушка специалист показала где можно взять набор пакетиков. Взял. Занял очередь к кассе. А девушка специалист рядом пригласила. Провела покупку. Но отзыв еще и для девушки к которой сразу собирался, потому что очень прилично когда платные пакеты спрашивает и выбирает первым покупатель. Очень нравится как она работает. Чек 387

Кассир в супермаркете

Гость Гость понедельник, 12 апреля
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, вулиця Гвардійців-Широнінців, 99/101 Сегодня была без карточки и обслуживала кассир . Хамила причем в унисон с кассиром рядом. Деньги сказала у меня как у бомжа. Ещё какие-то гадости я уже не слушала. Это магазин по Широнинцев 101/99. Это все происходило потому что я нечаянно и не сильно тележкой задела витрину. Жуткий персонал.
Достоинства:
  1. Касса самообслуживания
Недостатки:
  1. Кассир на кассе

Травят народ.

Уже не ваш покупатель. Уже не ваш покупатель. воскресенье, 4 апреля
Бессовестные. Сегодня в первой половине дня 4.04 на Березняковской 31, Киев, была куплена "домашняя колбаса" в сыром виде. После приготовления в духовке, стала пахнуть вонючим мясом. Пытались это попробовать, солёная и порубанная кусками субстанция. Велмарт травит народ. Знайте это. Больше ни мы ни наши знакомые, к вам не зайдём ни за каким товаром. Чтобы вы и ваши дети, пожизни такое... Читать отзыв Бессовестные. Сегодня в первой половине дня 4.04 на Березняковской 31, Киев, была куплена "домашняя колбаса" в сыром виде. После приготовления в духовке, стала пахнуть вонючим мясом. Пытались это попробовать, солёная и порубанная кусками субстанция. Велмарт травит народ. Знайте это. Больше ни мы ни наши знакомые, к вам не зайдём ни за каким товаром. Чтобы вы и ваши дети, пожизни такое ели. Позор вам.

Сервис магазина

Коваленко Аліна Костівна Коваленко Аліна Костівна среда, 31 марта
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Добрый день, к сожалению ВЕЛ март очень расстраивает последнее время(
Когда приходишь постоянно плохого качества овощи и фрукты, они вялые, с плесенью или наоборот зеленые.
Добрый день, к сожалению ВЕЛ март очень расстраивает последнее время(
Сегодня прийдя на кассу сказали что терминал не работает только наличные, перейдя на кассу самообслуживания меня так же попросили уйти так как они не работают, иду на следующую кассу , стою в очереди и наконец-то оплачиваю свои продукты!!!Хотела потратить 5 минут времени, а получилось 25! Это какой то ужас, правда. Уж лучше в метро заказать доставку чем идти в магазин в соседнем доме!

Відгук про персонал

Ксюша Ксюша воскресенье, 28 марта
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 хочу відмітити те що на касах сидять працівники з явною +t та слабкістю (на запитання "чому Ви в такому стані обслуговуєте покупців?" - мені відповіли що старший касир сказала їм що "якщо вони не вийдуть на роботу то вона їх звільнить"... на запитання "де можна знайти старшого касира" мені відповіли, що "в неї вихідні - вона вдома"... на запитання "чи... Читать отзыв хочу відмітити те що на касах сидять працівники з явною +t та слабкістю (на запитання "чому Ви в такому стані обслуговуєте покупців?" - мені відповіли що старший касир сказала їм що "якщо вони не вийдуть на роботу то вона їх звільнить"... на запитання "де можна знайти старшого касира" мені відповіли, що "в неї вихідні - вона вдома"... на запитання "чи розуміють вони що можуть бути переносниками вірусів" - мені відповіли що це старшого касира, не хвилює.. На наступний день на касі зустріла тих же касирів із тими ж симптомами... Коли вийшла з магазину до мене підійшла дівчина (сказала що вона старший касир), так хочу зазначити що на мої зауваження вона мені відповіла "що це не мої справи"... "і якщо мені щось тут не подобається то щоб йшла в інший" - вибачте але так не можна...

Сотрудники

Гость Гость вторник, 23 марта
Магазин не плохой, но персонал кулинарии, это нечто. Ожидание от 10 минут никого за прилавком нет, на вопрос может ли кто- то подойти....., хорошо что хоть взглядом посылают далеко и надолго... . Некоторые сотрудники в открытую высказывают недовольство. Руководству/администратору необходимо научить сотрудников корректно общаться с покупателем.

Выдают копченую рыбу за свежую!

Oxorona Oxorona вторник, 16 марта
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Купил свежемороженную рыбу (горбушу) вчера 15.03.21 в Велмарте. Рыба то и не особо дешевая, 180 грн за 1 кг. Принес домой, приготовили часть на ужин (при разморозке не обратили особо внимания, что она был прокопчена изнутри). Когда сели есть, то всей семьей поняли, что свежемороженную горбушу прокоптили слегка! Возвращать было поздно идти, т.к.часть уже приготовили! Дурят на каждом углу! Коптить... Читать отзыв Купил свежемороженную рыбу (горбушу) вчера 15.03.21 в Велмарте. Рыба то и не особо дешевая, 180 грн за 1 кг. Принес домой, приготовили часть на ужин (при разморозке не обратили особо внимания, что она был прокопчена изнутри). Когда сели есть, то всей семьей поняли, что свежемороженную горбушу прокоптили слегка! Возвращать было поздно идти, т.к.часть уже приготовили! Дурят на каждом углу! Коптить дорогую рыбу и выдавать за с/м !!! Оставшуюсь часть разморозил и на нюх уже понял, что она воняет копытью изнутри!!! Отстойный магазин!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов, коптят рыбу и выдают за свежую!

Гнилые овощи

Мария Мария вторник, 16 марта
Недостатки:
  1. Купили капусточку для борща, спасибо!!!!Очень не приятно видеть такую халатность!!! и платить за это. В этом магазине всё равно на качество.

Продавец магазина совершил грабеж

Александр Александр 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, вулиця Гвардійців-Широнінців, 99/101 Вчера в магазине выбрал продукты. Подошол на кассу самообслуживания. Просканировал товар ко мне подходит охранник проверив товар в маниторе кассы я спросил всё в порядке ? На что охранник ответил да всё в порядке. Я оплатил покупку. Иду к выходу комне подбигает продавец магазина выхватывает заготовки для пиццы и убегает в магазин. Я в шоке!! Зову охрану администраторора. Ко мне... Читать отзыв Вчера в магазине выбрал продукты. Подошол на кассу самообслуживания. Просканировал товар ко мне подходит охранник проверив товар в маниторе кассы я спросил всё в порядке ? На что охранник ответил да всё в порядке. Я оплатил покупку. Иду к выходу комне подбигает продавец магазина выхватывает заготовки для пиццы и убегает в магазин. Я в шоке!! Зову охрану администраторора. Ко мне не кто не вышел. Вызываю полицию. После разбирательства чека полиция вернула мне заготовки для пиццы. Спасибо полиция приехала и помогла. Да и администрацию магазина я так и не увидел. Запись оставил в книге жалоб. Харьков Шеронинцев 99/101
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Их слишком много

Вы переплюнули АТБ, те обсчитали меня максимум на 100 грн, вы почти на

Гость Гость 28 февраля, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Николаев, проспект Миру, 1/1 Будьте внимательны, проверяйте чек. Николаев сегодня, зефир стоимостью 31грн, кассир пробила по кассе за 302 грн. Администратор и её группа поддержки 2 человека-хамки.Что значит, не нравится не ходите к нам. Эти отзывы вообще читает руководство
Недостатки:
  1. Только минусы

Отвратительное впечатление

Анна Анна 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 РЫБНЫЙ ОТДЕЛ
5 мин ждала; пока продавц завершит задумливо протирать витрину
Цена на рыбу необъяснимо выросла при просьбе почистить ( толстолобик с 39 до 59 за кг)
почищена ужасно, хоть ждать пришлось 20 минут
ОВОЩИ
вялые; несвежие; ничего не купила
КОНФЕТЫ/печенье
На развес навалены так; будто это мусор
Больше не приеду сюда

Пластиковая стяжка в кексе

Евгений Евгений 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9
Никогда бы не подумал о Велмарте, всегда нравился этот магазин, но такую халатность работников это слишком, кусок пластиковой стяжки, печально понимать что там можно ещё найти, Администрация прошу обратить внимания, ну чека соответственно нет, всегда доверяли магазину, в след. раз будем сохранять

нет желаемого товара

Ирина Ирина 16 февраля, 2021 год
здравствуйте, на днях была в магазине, чисто, хорошо. есть одно но, хотела купить соус шашалычный в стекле чумака, но не нашла. еще хотела купить кетчуп с тимьяном , тоже нет. Странно в ашане, метро, экомаркет есть, а увас нет.
вы ж не чем не хуже других супермаркетов.

Такое никто бы не продавал!

Светлана Светлана 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 на Бориспольской 9 в Велмаркете 12.02.2021года я купила пирожное..., посмотрите внимательно, что вы видите? Серые вкрапления- я уже подумала что это украшение, а когда открыла дома к чаю -ужаснулась!(( Грибок по всему пирожному, я в шоке была! Как такое можно продавать??! Если бы вы не были жадными, вы людям до истечения срока делали бы ему уценку нормальную -... Читать отзыв Велмарт - Такое никто бы не продавал! на Бориспольской 9 в Велмаркете 12.02.2021года я купила пирожное..., посмотрите внимательно, что вы видите? Серые вкрапления- я уже подумала что это украшение, а когда открыла дома к чаю -ужаснулась!(( Грибок по всему пирожному, я в шоке была! Как такое можно продавать??! Если бы вы не были жадными, вы людям до истечения срока делали бы ему уценку нормальную - что бы люди разобрали, так вы ещё испорченное умудряетесь продавать(( Покупатели- внимательно проверяйте в велмаркетах всю продукцию!
Недостатки:
  1. Испорченый товар!

Послуга чистки риби

Інна Петриченко Інна Петриченко 30 января, 2021 год
30.01.2021р. купила в рибному відділі рибу, яка була нажаль не патрана- Білий амур, звернулась з проханням рибу почистити у відповідь продавчиня сказала, що людина, яка чистить рибу пішла на обід. Я зголосилась зачекати і ось виходить цей чолов'яга, вивозить рибу, вдруге на моє прохання почистити рибу, відмовив, сказав, що ще не обідав і потім всеодно не буде чистити рибу бо... Читать отзыв 30.01.2021р. купила в рибному відділі рибу, яка була нажаль не патрана- Білий амур, звернулась з проханням рибу почистити у відповідь продавчиня сказала, що людина, яка чистить рибу пішла на обід. Я зголосилась зачекати і ось виходить цей чолов'яга, вивозить рибу, вдруге на моє прохання почистити рибу, відмовив, сказав, що ще не обідав і потім всеодно не буде чистити рибу бо в нього буде інша робота. Нажаль розчарована обслуговуванням продавців рибного відділу. Завжди користуюсь вашим магазином, але зостався поганий осадок. Прохання, розглянути питання щодо надання такої послуги, як чистка риби, як це робиться в інших магазинах.
Достоинства:
  1. Гарний вибір товару
Недостатки:
  1. Обслуговуванням окремих відділах

Ужас це легко сказано

Оцінка 0 Оцінка 0 28 января, 2021 год
Продукти краще тут не купувати!
просрочки всюди, дивіться уважно на дати!!! Навіть продукти зі своєю датою виробництва теж спорчене, ( не дотримання умов зберігання) А ті хто пише хороші коментарі то це куплені люди, бо уважний відвідувач який був тут, доброго про них точно не напише, Або звик їсти спорчені продукти!!!!
Одним словом проїжайте мімо!!!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 29 января, 2021 год
Дякуємо за звернення.

Нам дуже важливо, щоб наша продукція була свіжа і якісна, тому ретельно за цим стежимо. Якщо ви виявили товар неналежної якості, просимо негайно про це повідомити адміністрації магазину у самому магазині або звернутися на Гарячу лінію: 0-800-501-100. Ми обов'язково розберемося та вживемо відповідні заходи.

Ой, откуда он взялся?!

Гость Гость 20 января, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Сегодня в 20.01.2021 вечером по дороге домой решил зайти с супругой в магазин Велмарт по адресу ул. Чернобыльская, д.16/80. Доступные цены, хороший выбор товаров. Но речь совсем не об этом... Мы подошли к кассе с двумя товарами, примерно на суму 34грн. Кассир выбивает чек на суму 53грн. но уже с тремя наименованиями плюс пакет. Третьим товаром оказался крем для век,... Читать отзыв Сегодня в 20.01.2021 вечером по дороге домой решил зайти с супругой в магазин Велмарт по адресу ул. Чернобыльская, д.16/80. Доступные цены, хороший выбор товаров. Но речь совсем не об этом... Мы подошли к кассе с двумя товарами, примерно на суму 34грн. Кассир выбивает чек на суму 53грн. но уже с тремя наименованиями плюс пакет. Третьим товаром оказался крем для век, которого мы не брали. Спросив у кассира-"Что это такое?", услышали
в ответ: " Ой, откуда он взялся?!"... Вопрос: как такое возможно?
Может ли в чеке появится товар сам по себе или все же это проделки бывалых кассиров?
Дорогие покупатели, будьте внимательны, проверяйте чеки. В нашем районе орудует банда кассиров в законе.
P.S. Может просто кто-то хотел себе подарочек за счёт покупателей приобрести???!!!
Дякуємо за звернення.
Щиро просимо вибачення за ситуацію, яка склалася.
Передали ваш відгук керівнику магазину.
Іноді так буває, що в системі залишається пробитий товар попереднього клієнта. У будь-якому випадку наші працівники не обманюють клієнтів.

Ще раз перепрошуємо та сподіваємося на вашу лояльність.
Бажаємо гарного дня!

В велмарте возле Трк Украина работает не адекватный менеджер Виталик!!!

Гость Гость 20 января, 2021 год
Мужику уже больше полтинника с одним глазом принимает на работу людей для клининга люди работают стараться потом говорит идите домой я так понял что чувак тупо кидает людей и себе ложит на карман бабки, зовут Виталик. Примите пожалуйста меры иначе он на кого-то так нарваться.!!!!??
Дякуємо за звернення.
Наша компанія не має відношення до клінінгової компанії.

Купила спорчєну філейку

Людмила Людмила 19 января, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Сьогодні купила філе курчати запаковане в пластмасовому контейнері. На упаковці пише Курчак. Спеціально для тебе. Коли відкрила запах трупу, знудило. Дата придатності дійсна, а запакована продукція ні. Будьте уважні. Місяць назад купила там же скісшу ковбасу. Так ще за спорчений товар, який викидаємо, платимо 20 відсотків ПДВ. Більше туди не повернусь.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 20 января, 2021 год
Людмило, доброго дня!
Дякуємо за звернення.
Щиро просимо вибачення за ситуацію яка склалася.
Передали ваш відгук керуючій магазину, вона перевірить весь товар цієї торгової марки.
Також, зверніться будь ласка до адміністратора магазину з чеком та товаром, щоб магазин повернув вам гроші.

Ще раз перепрошуємо та сподіваємося на вашу лояльність.
Бажаємо гарного дня!

Осторожно с кисломолочной продукцией

Sofia Sofia 5 января, 2021 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 По своей дурости купила там айран, спустя сутки слегла с сильнейшим отравлением, до сих пор лечусь и стоит вопрос о стационаре, потому что лечение мне не помогает. Даты были нормальные, это далеко не первый раз, у вас почти всегда молоко все испорченное. Вы как его храните? Клянусь, если не станет лучше, я не пожалею любых денег чтобы доказать причину отравления,... Читать отзыв По своей дурости купила там айран, спустя сутки слегла с сильнейшим отравлением, до сих пор лечусь и стоит вопрос о стационаре, потому что лечение мне не помогает. Даты были нормальные, это далеко не первый раз, у вас почти всегда молоко все испорченное. Вы как его храните? Клянусь, если не станет лучше, я не пожалею любых денег чтобы доказать причину отравления, предоставлю чеки, я распространю эту информацию везде, бессовестные.

жопа/жопа/жопа

Гость Гость 1 января, 2021 год
На территории магазинов установлены терминалы приватбанка - которые при вводе карты не возвращают ее обратно. Все попытки, и обращению к персоналу банка - не дали выхода из ситуации. Общался на протяжении 1,5 часов с роботом, так и остался в неведении, как вернуть карту обратно ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. мало живого штата
Дякуємо за звернення.
Наша компанія не має відношення до банкоматів, які встановленні.
Зверніться, будь ласка, до банку.

Кидалово на деньги работаешь, за так.

Витаха Витаха 28 декабря, 2020 год
В Супермаркете Велмарт который находится, в Полтаве по адресу улица Ковпака, 26 находится, клининг компания, которая, кидает на деньги не зависимо сколько, дней вы отработали, 4 или 10. Отношения, не которого руководства самое что есть звиринное. На роботу, не оформляют как бы зайцем сейчас нашли, выход мутить налоги по договору, без трудовой. Чужие деньги там просто ложат сибе в... Читать отзыв В Супермаркете Велмарт который находится, в Полтаве по адресу улица Ковпака, 26 находится, клининг компания, которая, кидает на деньги не зависимо сколько, дней вы отработали, 4 или 10. Отношения, не которого руководства самое что есть звиринное. На роботу, не оформляют как бы зайцем сейчас нашли, выход мутить налоги по договору, без трудовой. Чужие деньги там просто ложат сибе в карман. Куча причин вы плохо работали, и оскорбления. Кто будет туда идти дважды подумайте. Мне не заплатили, 1220грн за 4,дня по 12 часов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть
Дякуємо за звернення.
Наша компанія не має відношення до клінінгової компанії.

ИСПОРЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

Покупатель Покупатель 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, площа Перемоги, 3 Взял стакан «свежих фруктов» - манго, ананас, киви.
Получил гнилые фрукты, рассчитывался картой, уже пробивали другого клиента, а мне так чек и не отдали.
Достоинства:
  1. Работает круглосуточно, это единственный плюс
Недостатки:
  1. Продукты не свежие! От молочных продуктов и до фруктов...

Тухлая рыба

Дмитрий Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Продавец сказала рыбу только получили, увидел уде дома белый налет на хребтах лосося! Разрезал веревку, раскрыл рыбу и тухляком понесло!!! И белая слизь потекла!!! Совести нет хоть бы не врала что только получила!!! Ужасс!!! ХОТИТЕ ОТРОВИТЬСЯ ИДИТЕ В РЫБНЫЙ ОТДЕЛ НА МАСЕЛЬСКОГО

Нет товара

Иван Иван 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 здравствуйте, в магазине на Чернобыльской не нашел соус чумак соцебели в с стекле.его у вас нет или просто мне не хватило.

Велмарт на Вересневой

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Продавцы на основные вопросы отвечают: немое, незнаю, нет. У них даже в туалет нельзя сходить, после того как у них выпьешь чашку чая или кофе! Полное Г......
Доброго дня!
Дякуємо вам, що повідомили про ситуацію.
Щиро просимо вибачення за некоректну поведінку наших працівників.
Повідомили про випадок керівнику магазину. З усіма працівниками була проведена роз'яснювальна бесіда.

Дуже сподіваємося на вашу лояльність та завжди раді бачити вас у наших магазинах!

Не належне обслуговуваня відділ кулінарії

Ruslanba Ruslanba 19 декабря, 2020 год
м. Київ вул. Чорнобильська 19.12.20 у відділі кулінарії замовили піцу. Все починалось добре. Очікував на протязі 1год .45хв. На звернення коли отримаю замовлення отримав чітку відповідь не подобається рядом є другі заклади ми вас сюди не звали.
Попросив запросити адміністратора відповіли що відсутній шукай на касі старшу.
Знайшов , отримав холодний погляд і оду відповідь звони на... Читать отзыв
Попросив запросити адміністратора відповіли що відсутній шукай на касі старшу.
Знайшов , отримав холодний погляд і оду відповідь звони на гарячу лінію. Відчув повну безкарніість і відповідальність працівників.
Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Місцерозташування
Недостатки:
  1. Хамство не повага і безкарнісь.
Доброго дня!
Дякуємо вам, що повідомили про ситуацію.
Щиро просимо вибачення за некоректну поведінку наших працівників.
Повідомили про випадок керівнику магазину. З усіма працівниками кулінарії була проведена роз'яснювальна бесіда.

спред под видом сливочного масла от Велмарт

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Масло Солодковершкове бутербродне
"домашнє" ТМ"1"
Жиру 63%
Склад(по информации на упаковке): пастерезованівершки отримані з коров'ячого молока
ТМ принадлежит -ПАО "Ритейл Групп"
Реализуется в сетях "Велика Кишеня" и "Велмарт"
По вкусу явный спред. На лицо фальсификат-
информация на этикетки не соответствует содержимому.
Вопрос к правоохранительным органам:- как такой продукт
могут безнаказанно реализовывать по всей Украине?

Испорченные товары продукты

Григоренко Анна Григоренко Анна 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Николаев, проспект Миру, 1/1 Уже который раз приобретены товары годные по срокам и испорченные по факту. Время занимает делать возврат.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Испорченные продукты
Анно, доброго дня!
Дякуємо за звернення.
Нам дуже важливо, щоб наша продукція була свіжа і якісна, тому ретельно за цим стежимо. Якщо ви виявили товар неналежної якості, просимо негайно про це повідомити адміністрацію магазину у самому магазині або звернутися на Гарячу лінію: 0-800-501-100. Ми обов'язково розберемося та вживемо відповідні заходи.

Менеджер Лятошинского 14 с кончеными ресницами

Дарья Дарья 10 декабря, 2020 год
Принесла лампочку по гарантии , оказался не гарантийный случай, так вместо того что бы это объяснить , "менджер" на моё : а, понятно
Ответила: "ага"
Подскажите ей лучше где сделаю е дать ресницы и ногти и как компетентно обслуживать людей)) И найдите ей мужика)
Велмарт
Сеть гипермаркетов "ВЕЛМАРТ" предлагает товары как национальных, так и региональных производителей, а также продукцию под собственными торговыми марками; есть собственное производство – мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
"ВЕЛМАРТ" работает в формате дисконтного гипермаркета.
Концепция "ВЕЛМАРТ" предполагает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей.

Гипермаркеты
Гипермаркет "Город дверей"