Велмарт отзывы

Сеть гипермаркетов
Велмарт
233 отзыва / 64622 просмотра

Гость Гость вторник, 26 мая
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Продають зіпсований товар. М'ясо взагалі протухше, температурних режимів зберігання товару ніхто не Продають зіпсований товар. М'ясо взагалі протухше, температурних режимів зберігання товару ніхто не

Обратите внимание!!! Спасибо!

Олеся Городищева Олеся Городищева суббота, 9 мая
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Чернобыльская, д. 16/80 Здравствуйте! Я благодарна вам за приятные цены на интересующие меня продукты, особенно цитрусовые, фрукты, овощи и д.р.
Спасибо что есть кассы самообслуживания, я всегда пользуюсь ими и мне это экономит время!
У вас вежливые охранники и продавцы. Вы сделали лавочки для людей! Спасибо вам за это!
Но есть ситуация возле входа в гипермаркет "Велмарт". Ситуация такая. Я беременна на позднем сроке(29 недель)и мне приходится все делать самой, мужа нет, есть дети двое дочерей, но они сейчас в другом городе. У меня есть моя собака, фокстерьер. Мне тоже сейчас выгуливать и отдельно без неё ходить в гипермаркет изредка. Поэтому я вынуждена, в силу своих личных обстоятельств ходить с ней на прогулку, и в магазин вместе. Собаку я оставляю на улице, рядом со входом, привязывая ее поводок к трубе, где ставят велосипеды или к ручке двери в зоне входа-тамбура.
Вчера 08.05.2020,около 18:10-18:20 была ситуация, к сожалению охрана маркета не подошла, а ведь под маркетом периодически собираются бывшие наркоманы и выпивающие
Так вот вчера, после того как я скупилась за 15 мину, вышла и стала отвязывать собаку, которая гавкала на другую, ко мне сзади подошёл пьяный неадекватный мужчина, и заметьте с ребенком возрастом 1,5-2 года и стал обругивать меня, обвиняя что привязанная собака пугает его ребенка! Я попросила его уйти, но он продолжил орать, нарушая мои личные границы, покушаясь на мое здоровье и здоровье моего ребенка внутри! (так как я испугалась, он подошёл слишком близко и от него был запах алкоголя, а собака уже лаяла на него, защищая меня!!) Далее, от его криков, а он не унимался и не уходил, заплакал его ребенок, которого он схватил, держа как щит перед собой! Я вынуждена была вызвать экстренную правоохранительную помощь по 102!
И только после этого агрессор ушел!
Были нарушены мои права на беспечный выход из магазина, на мое здоровье и здоровье моего ребенка, это стресс был и переживания!
И к огромному моему сожалению за время у входа в маркет со времени 18:20-18:50 из охранников Велмарта так никто и не вышел, чтобы мне помочь! Хотя я знаю точно, что есть у вас везде камеры, которые фиксируют всё и внутри маркета и снаружи. Пожалуйста, умоляю вас! Разберитесь с этой ситуацией! Не должно быть так! Защитите право на беспечный поход в магазин ваших постоянных порядочных клиентов!
Обеспечьте защиту покупателей от алкоголиков и неадекватных, преступно ведущих людей. Прошу вас!
С уважением, ваш постоянный клиент, Городищева Олеся Николаевна.
Достоинства:
  1. Цены на фрукты и овощи.
Недостатки:
  1. "Сброд пьяный" на входе в магазин.
Велмарт Ответ представителя Велмарт вторник, 12 мая
Добрый день, Олеся.
Ваш вопрос урегулирован в телефонном режиме. Рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.

Ужас ! 24.04.20

Автор Автор 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 1. Уже им плевать, что карантин и запускаю уйму людей в магазин и они лапают просто все что можно и нельзя!
2 . Купила авокадо , оно было еле мягкое дома открываю , а оно чёрное внутри почти полностью !!!
3. Купила креп -сыр для суши , мало того что это далеко не крем -сыр , а галимый плавленный сыр, так ещё и с плесенью внутри!!!!

(Квакало не успела сфотографировать , а вот сырок прикрепляю Велмарт - Ужас ! 24.04.20 Велмарт - Ужас ! 24.04.20 Велмарт - Ужас ! 24.04.20
Велмарт Ответ представителя Велмарт 27 апреля, 2020 год
Добрый день, уважаемый покупатель.
Нам очень важно, чтобы продукция та наших полках была надлежавшего качества и тщательно за этим следим. Информация с вашего отзыва будет проверена и приняты соответствующие меры. Пожалуйста, сообщите на [email protected] ваш номер телефона для обратной связи.

Разочарование

Валерий Валерий 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 16.04.20г.в канун Пасхи купили акционную “норвежскую”малосольную скумбрию.Открыли к празднику и были в шоке. Рыба оказалась не первой свежести.Не возможно нормально почистить. Она расползалась в руках,ребра из нее торчали,плотность отсутствовала.На вкус не то гн***я не то старая.Вообщем магаз некондицией торгует.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Валерий.
Нам очень важно, чтобы на полках в наших супермаркетах была качественная продукция. На основании вашего отзыва будет проведена проверка, о результатах которой сообщим дополнительно. Пожалуйста, сообщите на [email protected] ваш номер телефона.

Хамло охоронник

Нестеров А. Нестеров А. 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" На минулому тижні жінка скуплялася,мало того що вистояла в черзі хв 40.той ще при оплаті на касі виявилося що не той код наклеєний на яблуках,підійшов охоронник і почав хамити і обзивати.Його щастя що мене не було поряд.Його фамілія Шуляк,малий смердючий недоросток.
Прохання вжити заходів,наступного разу напишем заяву в поліцію
Велмарт Ответ представителя Велмарт 13 апреля, 2020 год
Добрий день, Нестеров А.
Для проведення перевірки, уточніть, будь ласка, на [email protected] дату та час інциденту та залиште ваш номер телефону для зворотнього зв'язку.

обман покупателей

Гость Гость 3 марта, 2020 год
вчера,2марта,я делал покупки.Среди них была гречка и туал.бумага.Покупал много--тележка была полная.После уплаты сразу возле кассы сверил чек.Оказалось меня обманули аж на 499-00грв.Вместо16 бумаг провели 116, а гречка на ценике была19 за пакет,а в чеке-40.Итого обман составил42 грв.плюс 499 за бумагу. ИТОГО--541грв.Хочется ещё отметить,что пару месяцев назад купил тухлую фасованную сёмгу по акции 49 грв.И около года назад делал покупки и... Читать отзыв вчера,2марта,я делал покупки.Среди них была гречка и туал.бумага.Покупал много--тележка была полная.После уплаты сразу возле кассы сверил чек.Оказалось меня обманули аж на 499-00грв.Вместо16 бумаг провели 116, а гречка на ценике была19 за пакет,а в чеке-40.Итого обман составил42 грв.плюс 499 за бумагу. ИТОГО--541грв.Хочется ещё отметить,что пару месяцев назад купил тухлую фасованную сёмгу по акции 49 грв.И около года назад делал покупки и вместо одной бутылки вина на кассе провели две.И опять же когда покупаешь много!Наверное,такое указание кассиры получают от своего начальства.И всегда объясняют,что это нечаянно или человеческий фактор.А продавцы очень часто грубят и хамят.Люди-будьте бдительны,если покупаете много товара в этой огромной клоаке!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент мягкие цены
Недостатки:
  1. хамовитые чёрствые продавцы,обсчёты на кассах
Велмарт Ответ представителя Велмарт 4 марта, 2020 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Для проведения проверки, уточните, пожалуйста, адрес магазина и ваш номер телефона для обратной связи на [email protected]

Некомпетентность персонала

Наталья Анатольевна тел.050-962-99-66 Наталья Анатольевна тел.050-962-99-66 23 февраля, 2020 год
Сегодня 23.02.2020 меня не пустили в маркет по ул.Лятошинского с маленькой карликовой собачкой на руках мотивируя это ЗУ. Предъявить мне выписку из ЗУ охранник и ст.кассир не смогли. К сожалению сфотографировать бейджи сотрудников я не смогла. Время когда это произошло 11:30-11-45.По видео вашей СБ будут видны все участники процесса - на рецепшене. Согласно ЗУ №771/Распоряжения МАП №590/ISO22000-2018/ISO/TS22002-2009 нет запрета... Читать отзыв Сегодня 23.02.2020 меня не пустили в маркет по ул.Лятошинского с маленькой карликовой собачкой на руках мотивируя это ЗУ. Предъявить мне выписку из ЗУ охранник и ст.кассир не смогли. К сожалению сфотографировать бейджи сотрудников я не смогла. Время когда это произошло 11:30-11-45.По видео вашей СБ будут видны все участники процесса - на рецепшене. Согласно ЗУ №771/Распоряжения МАП №590/ISO22000-2018/ISO/TS22002-2009 нет запрета на посещение помещений с пищевыми продуктами с животным на руках. Надеюсь ваши внутренние распоряжения никоим образом не противоречат ЗУ. Прошу наказать ваших сотрудников - участников процесса удаления покупателя из магазина за некомпетентность и наглый тон.

гнила риба

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Рівне,магазин "Велмарт",21.02.2020р. здіснила покупку свіжезамороженої риби "Толстолобік",принесши додому,вирішила почистити її та приготувати. Але,при чистці риби виявилось,що риба несвіжа: внутрі вся чорна,з глистами та ще й жахливо смердюча. Вся ця нечисть пішла у смітник. Шкода,що магазин продає не якісну продукцію. Не рекомендую цей магазин.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 5 марта, 2020 год
Доброго дня, шановний Гость.
Ми перевірили партію охолодженого товстолоба (та яка була отримана на момент скарги),так як замороженого у Рівному у Велмарті немає (і не було в асортименті),аналогічної проблеми по даному товару не виявлено та звернень від інших покупців з подібною проблемою не було.

ХАМСТВО!!!

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Николаев, проспект Миру, 1/1 Администрация магазина, до тех пор, пока у вас будут работать такие сотрудники, как пожилой мужчина, вывозящий в зал на тележке мороженую рыбу, об улучшении качества обслуживания можете даже не мечтать. Заехала сегодня за покупками. У прилавка с мороженой рыбой накладываю рыбу в пакет. Сзади голос: "Вон в том прилавке столько этой рыбы навалено! Сюда пришла!". Он ещё и тележку свою... Читать отзыв Администрация магазина, до тех пор, пока у вас будут работать такие сотрудники, как пожилой мужчина, вывозящий в зал на тележке мороженую рыбу, об улучшении качества обслуживания можете даже не мечтать. Заехала сегодня за покупками. У прилавка с мороженой рыбой накладываю рыбу в пакет. Сзади голос: "Вон в том прилавке столько этой рыбы навалено! Сюда пришла!". Он ещё и тележку свою грязную, вонючую ко мне прислонил, прямо к куртке. Что делать? Ушла я, конечно, но не к другому прилавку, а в другой магазин. Администрация, если собираете персонал по подворотням, сначала проводите инструктаж, и только потом выпускайте в торговый зал, и не забывайте, что несёте ответственность за поведение сотрудников на рабочем месте.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 февраля, 2020 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Приносим свои извинения. С сотрудником рыбного отдела провели разъяснительную беседу о важности соблюдения стандартов обслуживания. Выдали еще один сменный комплект униформы, дополнительно объяснили о необходимости соблюдения санитарных норм и поддержки опрятного внешнего вида. Грузовые телеги для вывоза товара в торговый зал вымыли.
В дальнейшем будем стараться не повторять аналогичных ошибок.

Нет структуры обслуживания клиентов

Инна Инна 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Всеобщественная жалоба! Примите меры по обслуживанию! Сервис обслуживания отвратительный! Несобранный, безответственный подход к покупателям! Частая и неприятная проблема в том, что когда происходит переоценка товара в зале, покупателей никаким образом не уведомляют. В отделах цена одна на товар, доходишь до кассы цена другая - выросла. Не на кассе, не в отделе продавцы не уведомляют об этом. Что это за несплаченность... Читать отзыв Всеобщественная жалоба! Примите меры по обслуживанию! Сервис обслуживания отвратительный! Несобранный, безответственный подход к покупателям! Частая и неприятная проблема в том, что когда происходит переоценка товара в зале, покупателей никаким образом не уведомляют. В отделах цена одна на товар, доходишь до кассы цена другая - выросла. Не на кассе, не в отделе продавцы не уведомляют об этом. Что это за несплаченность в работе? Один из примеров, по адресу Московский проспект 256б, приобретая рыбу толстолоб 3.02.2020 по цене 19.99 грн. и взвешивая в отделе продавцом, тот не уведомил, что сейчас происходит переоценка товара. Улучшаете сферу обслуживания в вашей сети. Есть предложение уведомлением в зал через громкоговоритель. "Ув.покупатели, уведомляем вас, что в связи с переоценкой товара на (перечислить товар) в зале действуют другие цены. Приносим наши извинения за временные неудобства" Или что-то в этом духе. Все! неужели так тяжело создать правильную базу обслуживания?! Просьба, усовершенствуйтесь в этом или теряйте планомерно клиентов. Многие мои знакомые из-за этого казуса, выбирают близ расположенного достойного конкурента "Сильпо". Там, почему-то такого халатного отношениея к покупателям нет. Даже ваши сниженные цены не спасают. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание. Очень надеюсь на изменения.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 10 февраля, 2020 год
Добрый день, уважаемая Инна.
Повышения качества обслуживания - наша основная задача на 2020 год. Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в нашей дальнейшей работе. Приносим свои извинения и надеемся, что следующие визиты в "Велмарт" будут вызывать у вас только положительные эмоции.

Нет структуры обслуживания к покупателям

Инна Инна 3 февраля, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Всеобщественная жалоба! Примите меры по обслуживанию! Сервис обслуживания отвратительный! Несобранный, безответственный подход к покупателям! Частая и неприятная проблема в том, что когда происходит переоценка товара в зале, покупателей никаким образом не уведомляют. В отделах цена одна на товар, доходишь до кассы цена другая - выросла. Не на кассе, не в отделе продавцы не уведомляют об этом. Что это за несплаченность... Читать отзыв Всеобщественная жалоба! Примите меры по обслуживанию! Сервис обслуживания отвратительный! Несобранный, безответственный подход к покупателям! Частая и неприятная проблема в том, что когда происходит переоценка товара в зале, покупателей никаким образом не уведомляют. В отделах цена одна на товар, доходишь до кассы цена другая - выросла. Не на кассе, не в отделе продавцы не уведомляют об этом. Что это за несплаченность в работе? Один из примеров, приобретая рыбу толстолоб 3.02.2020 по цене 19.99 грн. и взвешивая в отделе продавцом, тот не уведомил, что сейчас происходит переоценка товара. Улучшаете сферу обслуживания в вашей сети. Есть предложение уведомлением в зал через громкоговоритель. "Ув.покупатели, уведомляем вас, что в связи с переоценкой товара на (перечислить товар) в зале действуют другие цены. Приносим наши извинения за временные неудобства" Или что-то в этом духе. Все! неужели так тяжело создать правильную базу обслуживания?! Просьба, усовершенствуйтесь в этом или теряйте планомерно клиентов. Многие мои знакомые из-за этого казуса, выбирают близ расположенного достойного конкурента "Сильпо". Там, почему-то такого халатного отношениея к покупателям нет. Даже ваши сниженные цены не спасают. Делайте выводы сами. Спасибо за внимание. Очень надеюсь на изменения.

Харьков,Московский проспект, 256б

Юлия Юлия 20 января, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б К магазину большое количество вопросов. Почему крупы,печенье, хлеб и вся выпечка в магазине не накрыта? Хлеб и выпечка стоит настолько низко,что люди трутся об них верхней одеждой. Крупы открыты,перемешаны, в них полно мусора. Руководство сети Велмарт знает что-то о Стандартах качества и безопасности??
В магазине последнее время возле холодильников с замороженной рыбой и морепродуктами стоит неприятный запах дохлятины,когда холодильники размораживают в магазин вообще невозможно зайти. Так же был случай перед Новым годом покупки в этом магазине протухшего куриного мяса.
Охранники,гуляющие по территории супермаркета-это отдельная история. Стоит покупателю постоять возле полки дольше 3-5 минут, охранник прибежит и будет стоять за спиной или выглядывать из-за соседней полки, и смотреть,что делает покупатель. Сначала это казалось смешным, позже стало раздражать, когда охранник продолжает ходить за тобой по пятам до кассы. Кроме того, 18.01.20 кассир обвинила меня в воровстве "гребешков", которые оказались в "коктейле из морепродуктов". В ящик с морепродуктами,видимо, попали эти самые гребешки,креветки..Набрав в пакет 300грамм коктейля,пошла на кассу. Кассир вместо того,что бы сказать,что не может пробить этот товар, так как туда попало то,что не входит в состав коктейля,начала обвинять в том, что я специально набросала гребешки. Странная политика магазина постоянно подозревать своих покупателей в воровстве,не так ли?
Убедительная просьба обратить внимание на магазин по адресу Московский проспект, 256б, на порядок в магазине и работу охранников с кассирами.
Недостатки:
  1. Мясо выглядит не свежим, попадалось испорченное
  2. Возле холодильников вонь
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 февраля, 2020 год
Добрый день, уважаемая Юлия.
Вся продукция в магазине проходит квартальный аудит, в декабре, мясной цех прошел на 91,8 баллов. Просроченный товар на витрине отсутствует. Относительно качества обслуживание - акцентировано внимание всех сотрудников и работников охранной службы о важности соблюдения стандартов обслуживания. Мы работаем над повышением качества обслуживания. Приносим свои извинения.

Не ходите в кулинарию

Аноним Аноним 11 января, 2020 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, площа Перемоги, 3 В данном месте я прокачал своё умение «наступать на грабли» на 10/10. Горячее там лежит не прикрытое/накрытое, а просто у всех на виду. То есть - кашляй, чихай, труси перхотью. Я не спорю, каждый организм уникален, но меня уже просто раздражает травиться там. Вермишель в соусе с грибами, домашняя колбаса, котлеты - что не так с этими продуктами? За год... Читать отзыв В данном месте я прокачал своё умение «наступать на грабли» на 10/10. Горячее там лежит не прикрытое/накрытое, а просто у всех на виду. То есть - кашляй, чихай, труси перхотью. Я не спорю, каждый организм уникален, но меня уже просто раздражает травиться там. Вермишель в соусе с грибами, домашняя колбаса, котлеты - что не так с этими продуктами? За год я сумел отравиться 4 раза. 4 раза в одном и том же месте. И я глуп и местечко ужасное. Но это касательно горячего. Есть и холодное. Холодное находится отдельно, в паре метров. Все за стеклом (это радует). Но может пролежать весь день, скиснуть, и его не уберут.

Настоятельно не рекомендую посещать кулинарию. Им явно не хватает проверок.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кулинария, мясо, цены
Велмарт Ответ представителя Велмарт 13 января, 2020 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Мы всегда следим за свежестью и качеством нашей продукции.
На каждом изготовленном блюде наклеен стикер с датой и временем изготовления.
Так же покупатель всегда может запросить декларацию качества на изготовленную продукцию с указанными сроками годности, согласно нормативных документов.
Спасибо за замечание. Мы рассмотрим Ваше обращение о переоборудовании витрины и установки стеклянного заграждения на витрине.

вулиця Руська, 248Є, Чернівці, Чернівецька область, 58000

Максим Максим 7 января, 2020 год
42 минуты назад
Трудовое Работу Чернівцях Велмарт г. Черновцы, ул. Русская 248е На складі, у меня не вызвала никаких положительных эмоций. Одно разочарование. Коллектив отвратительный, особенно зав.складом постоянно издевается над рабочими и инвалидами. Отвратительные условия работы. Человек Кристина Калачева Калачева?

Чернівці Велмарт

Максим Максим 6 января, 2020 год
Работа на складе, у меня не вызвала никаких положительных эмоций. Одно разочарование. Коллектив отвратительный, особенно зав. складом. Это не человек, которое позволяет себе издеваться над рабочими. Отвратительные условия работы. Не рекомендую!

Опасный кекс с острым куском пластика

Я Я 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Не уважениемое руководство сети, это нормально? Это мог съесть ребёнок!!!!

Выпечка собственного производства.

Татьяна Татьяна 20 декабря, 2019 год
Всегда покупала хлеб собственного производства в Велмарте в Кировограде. Но, видимо, придется перейти на другие сорта. Раньше на стикерах упаковки ставили дату изготовления, а теперь нет. Вы рискуете купить не только вчерашний, а даже позавчерашний хлеб, поскольку его ложат вместе, а по внешнему виду не отличить.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 20 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Данных с датой изготовления на стикере не было, так как основным документом по дате и времени изготовлении готовой продукции является декларация производителя. С сегодняшнего дня мы дублируем дату изготовления на стикере которая совпадает с декларацией производителя.

Скумбрия в вакууме -33/ срок до 16 декабря 2019.сегодня 10е - тухлая.Велмарт Харьков бульвар грицевц

Гость Гость 10 декабря, 2019 год
Велмарт Харьков м/р горизонт.Скумбрия в вакууме -33/ тухлая отрава.Просьба к управляющему следить за товарами со скидкой.В следующий раз образец будет в лаборатории.И закупка контрольная с видеозаписью.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Товар со скидкой лучше не брать

Просто кошмар....

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Купили пирожное наполеон и оно было полностью без крема одно слоенное тесто.В салате со свеклой и черносливом попалась косточка в черносливе и чуть не сломала зуб.Продукты не свежие.Нужно вызвать проверку.Самый плохой магазин в Киеве.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все
Велмарт Ответ представителя Велмарт 9 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Если вы выявили товар несоответствующего качества просим незамедлительно об этом сообщать администрации магазина в самом магазине или отправить фото товара с вашими контактными данными и адресом магазина на [email protected]. Мы обязательно будем разбираться и принимать меры.

Ужасный магазин!

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Из всех Велмартов самый ужасный.Салаты накладывают без перчаток, в отделе мяса неприятный запах и мясо на вид тоже.Половину овощей сморщенные и гнилые их на мусор нужно выкинуть а они это продают.Рыбу купили и она не свежая и оливки тоже гнилые внутри с неприятным вкусом.Антисанитария и работает одна касса.Избегайте этот магазин.

Надоело!!!

Светлана Светлана 4 декабря, 2019 год
Приходится часто скупаться в ВелМарте, потому что находится сразу возле дома. Но сегодня был последний раз. Молоко не покупаю уже давно, потому что всегда скисшее! ВСЕГДА! Решила покупать всё кроме молочки. Купила хамон с плесенью. На выходных купила грибы, когда готовила был неприятный запах и на вкус они были кислые. Плавленые сыночки также были с плесенью. Сегодня купила бедра куриные... Читать отзыв Приходится часто скупаться в ВелМарте, потому что находится сразу возле дома. Но сегодня был последний раз. Молоко не покупаю уже давно, потому что всегда скисшее! ВСЕГДА! Решила покупать всё кроме молочки. Купила хамон с плесенью. На выходных купила грибы, когда готовила был неприятный запах и на вкус они были кислые. Плавленые сыночки также были с плесенью. Сегодня купила бедра куриные и они уже была с душком.
НАДОЕЛО! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ВСЕМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каждый раз просроченные продукты! Каждый раз!!!
Велмарт Ответ представителя Велмарт 9 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемая Светлана.
Нам очень важно, чтобы наша продукция была свежая и качественная, поэтому тщательно за этим следим. Если вы выявили товар несоответствующего качества, просим незамедлительно об этом сообщать администрации магазина в самом магазине или отправить фото с чеком и вашими контактными данными на [email protected]. Мы обязательно будем разбираться и принимать меры.

Значит так...

Наталья Наталья 13 ноября, 2019 год
Вчера купила в велмарте воду и сосиску в тесте должно было получиться около 40грн, расплачивалась на касе самообслуживания, сразу не обратила внимания сегодня посмотрела на смс с банка -135, я извеняюсь за что?!

Велмарт Горизонт Харьков

Гость Гость 9 ноября, 2019 год
Уважаемое руководство!Поменяйте персонал вашего магазина.Работает сплошное быдло.
Научитесь работать у других маркетов.
Охрана это отдельная тема. Ходят следом делая каждого покупателя вором,этим доставляют неудобство и отбивают желание совершать покупки.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Научитесь работать у других маркетов.
Фрукты и овощи в ужасном состоянии.Нормальный товар лежит в перемешку с гнилью.
Кассиры ужас,один два нормальных,вежливых. Остальные хамы.
Охрана которая следит за камерами пускай закапают глаза,либо уйдут на пенсию.Если человек работает что б смотреть в монитор, он должен быть внимательнее .По их халатному отношению к работе,невинные люди оказываются в очень не приятной обстановке,которая портит настрое и желание еще раз пойти в это магазин.
Недостатки:
  1. Персонал ВЕСЬ
  2. Продукты:овощи,фрукты,мясо
Велмарт Ответ представителя Велмарт 11 ноября, 2019 год
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и замечаниям, и стремимся улучшать качество обслуживания. Чтобы детально разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона.

відсутність акційного товара

Лисков Олексій Лисков Олексій 31 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Скільки вже стикався з таким явищем в "Велмарті",як відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
Достоинства:
  1. хіба що добре обслуговування на касах
Недостатки:
  1. відсутній акційний товар!Навіщо там провадять акції по деяким групам товару промислового виробництва.якщо його у них немає!
  2. грубе відношення продавців

Просто жах

Квіта Квіта 28 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" Готують їжу як для свиней . Кури гриль в пір'ї не свіже майже вся сира мяснна продукція .

Вонючая рыба

Оксана Оксана 21 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо... Читать отзыв Сегодня покупала пелингаса ( акционного - первый день ) - поинтересовалась свежестью - ответили что все ок, свеж. Покупала не только себе, но и двум соседкам - бабушкам - пенсионеркам. Это ужас, пока дома чистила не могла понять что же с ним, бабушкам в глаза теперь стыдно смотреть, хоть и не виновата. Итог - на 165 грн. выкинули рыбы. Спасибо , что хотели отравить. Зачем делать акции на вонючую рыбу ??? Может просто при входе будете брать деньги с людей ? Это мерзко . Харьковчане - не ходите в этот гнилой магазин - берегите своё здоровье.
Велмарт Ответ представителя Велмарт 24 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Оксана!
По факту вашей жалобы была проведена проверка.
Поступление данного товара - пеленгас охлажденный был в четверг, 17.10.2019г.
Товар на момент продажи соответствовал требованиям, товар в сроках, документы и маркировка в соответствии с требованиями.
Данная рыба имеет специфический запах по своей природе.

Коньяк "Арагві" - не коньякк

Тарасюк В. Г. Тарасюк В. Г. 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Ровно, ул. Макарова, 23, ТРЦ "Экватор" 20 жовтня 2019 року придбали у Велмарті м. Луцька грузинський коньяк "Арагві" вартістю 149гр. Насправді, це не грузинський коньяк, а підробка, якою навіть можна отруїтися. Люди, не ведіться на таке фуфло!!! Власнику - окрема 'подяка" за неякісний товар!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Більшість нкякісного товару
Велмарт Ответ представителя Велмарт 21 октября, 2019 год
Доброго дня, шановний Тарасюк В. Г.!
Коньяк «Арагві» – це коньяк нашого власного імпорту і ми ретельно стежимо за його якістю. Товар привезений із Грузії, що підтверджено документально. Уточніть, будь ласка, що саме вам не сподобалось.

Качество обслуживания ужасное

Светлана Светлана 13 октября, 2019 год
Постоянно недовольные кассиры, которые закатывают глаза и хамят видя купюру в 100 и более гривен. Кассиры позволяют себе повышать тон на покупателей

Качество обслуживания

Мария Мария 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, пр. Московский, 256б Отзыв о велмарте на масельского. Кассир начала хамить и отказалась принимать 15 грн мелочью по 1-2 грн. Такого хамства не встречала давно, больше не приду в этот супермаркет
Велмарт Ответ представителя Велмарт 2 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемая Мария.
Уточните, пожалуйста, ориентировочное время инцидента и имя кассира, если вам известно.

Открытые баки с просрочкой на м- не Горизонт

Анна Анна 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а в отзыве не опубликовала подтверждающее фото и такую картину жители района наблюдают постоянно.
Велмарт
Сеть гипермаркетов "ВЕЛМАРТ" предлагает товары как национальных, так и региональных производителей, а также продукцию под собственными торговыми марками; есть собственное производство – мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
"ВЕЛМАРТ" работает в формате дисконтного гипермаркета.
Концепция "ВЕЛМАРТ" предполагает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей.

Гипермаркеты
Новая Линия