Великий Віз отзывы клиентов

Великий Віз отзывы клиентов

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4801

Администрация не честная.Скольких людей они обидели.

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год  Отзыв о Великий Віз по адресу Киев, ул. Щербакова, 51 Это ужас.Никогда не идите туда на работу.Если не штраф- не за что,то зарплату дадут минимум через 3 месяца.Меня кинули на 8 тысяч.На здоровье Оксана Ивановна Это ужас.Никогда не идите туда на работу.Если не штраф- не за что,то зарплату дадут минимум через 3 месяца.Меня кинули на 8 тысяч.На здоровье Оксана Ивановна 0 согласны, 0 не согласны

Несертифицированные продукты питания в магазине

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год  Отзыв о Великий Віз по адресу Киев, ул. Ольжича, 8 Недалеко от нашего дома есть магазин "Великий Віз". Последнее время особым спросом не пользуется в связи с открытием по соседству магазина другой сети, с более дешевыми ценами, писать название соседа магазина не буду, чтобы не было похоже на происки конкурентов. Видимо с отсутствием покупателей у магазина "Великий Віз" проблемы, так как стали ставить фальсифицированную продукцию, подделку попросту...  Читать отзыв Недалеко от нашего дома есть магазин "Великий Віз". Последнее время особым спросом не пользуется в связи с открытием по соседству магазина другой сети, с более дешевыми ценами, писать название соседа магазина не буду, чтобы не было похоже на происки конкурентов. Видимо с отсутствием покупателей у магазина "Великий Віз" проблемы, так как стали ставить фальсифицированную продукцию, подделку попросту говоря - непонятно кем, где и в каких условиях произведенную.
Пару дней назад мой ребенок, купил две упаковки жевательной резинки "Дирол" по 3 грн. 90 коп. (при этом сейчас цены на подобную продукцию в пределах 8 грн. ). Зная разброс цен в магазинах города, особо ничего на насторожило пока меня не угостили этой жевательной резинкой. Первое, что бросилось в глаза - отвратительная, дешевая, тусклая по цвету полиграфия упаковки, бумага другого качества. Когда держите в руках оригинал, то чувствуется плотная гладкая структура, здесь этого не было. Вкус жеват. резинки - пропал через 30 секунд. В прошлом случалось по работе сталкиваться с контрафактом, поэтому разглядеть явную подделку было легко.
Сегодня зашла в этот магазин уже сама, с двумя открытыми упаковками "Дирола". В магазине покупателей не было, "Дирол" лежал на стойке у кассы, цены тоже не было. Спросила сколько стоит. Ответ кассира: "Орбит" 6 грн, "Дирол" - 3 грн. 00 коп. Спросила у кассира про документы на товар - "документов нет" и мне кажеться поняла, что пахнет все не очень хорошо, потом кассир исправилась, сказала "документы у товароведа, ее нет" - все как всегда.
Учитывая, что особенного желания и времени с ними долго разбираться не было, поставила условие - или они мне возвращают деньги и забирают свою отраву, и снимают ее с продажи, или я передаю ее в санэпидемстанцию с чеком. Деньги вернули , товар вроде сняли. Даже если поставят обратно, милые продавщицы, ничего не стоит курсировать через ваш магазин каждый день. В случае повторного появления товара на полке - буду вызывать не СЭС, а милицию и налоговую.

Великий Віз

Сеть продуктовых магазинов Великий Віз развивается с каждым днем. На сегодняшний день в Киеве уже открыто 13 торговых точек, в которых вы всегда сможете купить самые свежие продукты. В ассортименте товаров магазина...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3685 человек.

Киев, пр-т Комарова, 14