Великий (фильм 2020)

Опубликовано 26 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 67 просмотров
Драма "Великий" американского режиссера, скульптора и художника Эндрю Левитас будет посвящена известному фотографу 1970-х годов прошлого столетия. Юджин Смит отправляется в Японию, чтобы выполнить задание журнала Life по расследованию экологической проблемы в городе Минамата. Репортаж фотографа потрясет весь мир, но чтобы сделать такие фотографии мастеру самому придется через многое пройти.

О лицемерии в мире

Николай Николай 26 ноября, 2020 год
Фильм "Великий" основан на реальных событиях, которые всколыхнули мир. Великий фотограф Юджин Смит не остался в стороне от проблем совершенно незнакомых ему людей и отправляется в другую страну, чтобы стать для них единственным спасителем, как бы это не звучало слишком пафасно.
Он не побоялся бросить вызов системе и поставить под угрозу свою жизнь, ведь когда дело касается больших денег ничья жизнь не имеет знания. Абсолютно ничья.
Как сложно не закрывать глаза, не отворачиваться, не делать вид, что это нас не касается, а стать непосредственным участником событий, которые творят историю. Отличная роль для Джони Деппа и в этой картине он гармонично смотрится, наконец-то у него появилась серьезная роль, достойная его.
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)