Велика Кишеня отзывы

Отзывы покупателей
Велика Кишеня
1.4 5
336 отзывов / 74260 просмотров

Дуже погано

Гость Отзыв написан 50 сек назад
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Фрукти та овочі жахливої якості! Картоплю не купуйте — всередині чорна, тому доводиться більшу половину просто викидати. Печиво також далеко не завжди свіже. На багатьох товарах немає цінників, можна тільки на касі ціну запитати. Якщо на товарі є штрих—код, це ще не означає, що Вам його продадуть. Як виявилось, деякі товари просто не пробиваються на касі, тобто, як сказала касир:...  Читать отзыв Фрукти та овочі жахливої якості! Картоплю не купуйте — всередині чорна, тому доводиться більшу половину просто викидати. Печиво також далеко не завжди свіже. На багатьох товарах немає цінників, можна тільки на касі ціну запитати. Якщо на товарі є штрих—код, це ще не означає, що Вам його продадуть. Як виявилось, деякі товари просто не пробиваються на касі, тобто, як сказала касир: « в нас в базі такого товару немає, я не можу Вам його продати і допомогти теж нічим не можу» Шановні співробітники, навіщо ж ви виставляєте на прилавки те, що купувати не можна? Це ж не виставка, а магазин, де продаються харчові продукти в тому числі, термін зберігання яких не такий вже й довгий. Будь ласка, жінки, коли ви викладаєте товар на верхні полиці, не потрібно ставати ногами на нижні, де зберігаються молочні продукти, наприклад, сир чи молоко. Я розумію, що вони запаковані і ви ногами по них не топчетесь, але так робити неприпустимо, підтримуйте чистоту хоча б біля продуктів харчування!!! Не забувайте, що ви працюєте з людьми і для людей, тому поводьте себе як люди і думайте, що ви говорите своїм клієнтам і як. Ми — покупці, можемо і в іншому магазині знайти гарне обслуговування та все необхідне нам належної якості, але що ж ви будете робити робити у своєму супермаркеті без покупців?

Совершенно не хотят решать проблемы администраторы!!!

Екатерина Отзыв написан вторник, 8 января
Сегодня была в магазине по адресу: Героев Днепра -Велика Кишеня. Хотела приобрести силиконувою щетку для кулинарии, но цена оказалась разная, на товаре одна,а на кассе другая. Администрация отказала мне в помощь из-за того,что программа работает до 17:00 и решить вопрос можно только завтра. Совершенно была безразлична к моей проблеме. Больше не пойду туда. Сегодня была в магазине по адресу: Героев Днепра -Велика Кишеня. Хотела приобрести силиконувою щетку для кулинарии, но цена оказалась разная, на товаре одна,а на кассе другая. Администрация отказала мне в помощь из-за того,что программа работает до 17:00 и решить вопрос можно только завтра. Совершенно была безразлична к моей проблеме. Больше не пойду туда.

Наглый обман

Наталия Отзыв написан среда, 2 января
Никогда не покупайте сыр нарезкой в Кишене на ул. Вербицкого! Я уже дважды наступаю на одни и те же грабли, во второй раз решила оставить отзыв. Распаковав упаковку, обнаружила, что нижние кусочки сыра нужно обрезать на половину, поскольку они покрыты зеленым воском. А сыр между прочим не очень то и дешевый... Никогда не покупайте сыр нарезкой в Кишене на ул. Вербицкого! Я уже дважды наступаю на одни и те же грабли, во второй раз решила оставить отзыв. Распаковав упаковку, обнаружила, что нижние кусочки сыра нужно обрезать на половину, поскольку они покрыты зеленым воском. А сыр между прочим не очень то и дешевый...

Зіпсована продукція

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 Зіпсовану рибу(хек),заморожують і продають і т. д. І т. П. Зіпсовану рибу(хек),заморожують і продають і т. д. І т. П.

Обман!

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, вул. Велика Васильківська, 8 В супермаркете на улице Васильковская выдают хурму за шарон. А цена соответствует шарону. Обман на обмане.
Не первый раз замечаю обман со стороны руководства магазина.
В супермаркете на улице Васильковская выдают хурму за шарон. А цена соответствует шарону. Обман на обмане.
Не первый раз замечаю обман со стороны руководства магазина.

АНТИСАНИТАРИЯ НА ЛЯТОШИНСКОГО

Я (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Лятошинского, 14 Во время посещения магазина возникла СРОЧНАЯ необходимость посетить ТУАЛЕТ.
Обратились к администратору Дышлюк Светлана Сергеевна-она сразу нас обманула,и сказала ,что нет воды.Я пошел в кулинарию,там одна сотрудница собирала ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ в лоток рассыпаную селедку под шубой,потом продадут!!!Спросил есть ли вода-ЕСТЬ!
Минут двадцать просил Дышлюк,пустить в туалет.Не пустили сказала что сами пол дня В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ,руки не моют!!!Попросил позвать руководство,после скандала,минут...  Читать отзыв
Во время посещения магазина возникла СРОЧНАЯ необходимость посетить ТУАЛЕТ.
Обратились к администратору Дышлюк Светлана Сергеевна-она сразу нас обманула,и сказала ,что нет воды.Я пошел в кулинарию,там одна сотрудница собирала ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ в лоток рассыпаную селедку под шубой,потом продадут!!!Спросил есть ли вода-ЕСТЬ!
Минут двадцать просил Дышлюк,пустить в туалет.Не пустили сказала что сами пол дня В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ,руки не моют!!!Попросил позвать руководство,после скандала,минут через десять пришла какая-то Таня или Катя,без бейджа и не представилась,нехотя послушала и СНОВА НАВРАЛА ЧТО В РАБОТАЮЩЕМ ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ С КУЛИНАРИЕЙ ПОЛ ДНЯ НЕТ ВОДЫ!!!
После моих замечаний,с деловым видом ретировалась уточнять есть ли вода и туалет для клиентов.А прошло уже ОКРЛО 30 МИНУТ.Она и не вернулась))
Продавец на конфетах,сказала что руководство ВРЕТ!!!И есть указание не пускать клиентов в ТУАЛЕТ-ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!
Отдельное спасибо,Президенту!!!
Пока я чисто из спортивного интереса-пытался у этих НЕЛЮДЕЙ попасть в туалет.В магазине РОШЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
СРАЗУ ЖЕ ПРОВЕЛИ В ТУАЛЕТ.
А ТЕЛЕЖКУ С ТОВАРОМ НА ГДЕ-ТО 1500ГРН Я ОСТАВИЛ РАБОТНИКАМ ЭТОГО ГАДЮШНИКА,ПУСТЬ РАССТАВЛЯЮТ
ДЫШЛЮК и КАТЯ/ТЯНЯ ОБОШЛАСЬ В 1500ГРН. ЗА 30МИНУТ

Хуже некуда

Лена (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 Хуже продуктов, чем здесь, наверное нет. Практически всегда порченные фрукты и овощи,которые вообще не имеют права продавать- такое идет на переработку! Их торговая марка хит продукт это вообще редкое Г... Даже какао!!! Это жесть...
Единственное преимущество - это круглосуточная работа и продукты, которые быстро расходятся. Но и то, хлеб например, лежит пока не окаменеет (фасованный)... Свежий просто разбирают. Молоко...  Читать отзыв
Хуже продуктов, чем здесь, наверное нет. Практически всегда порченные фрукты и овощи,которые вообще не имеют права продавать- такое идет на переработку! Их торговая марка хит продукт это вообще редкое Г... Даже какао!!! Это жесть...
Единственное преимущество - это круглосуточная работа и продукты, которые быстро расходятся. Но и то, хлеб например, лежит пока не окаменеет (фасованный)... Свежий просто разбирают. Молоко ( и мол продукты) в основном, расходится быстро, поэтому, по крайней мере мне, порченное или просроченное не попадалось. Постоянно, как будто специально переставляют не так продукты, люди думают цена одна, не присматриваются, на кассе оказывается на порядок выше. Цены меняются все время непонятно по каким причинам и при том без всяких акций. Было 39 потом 59 потом снова 39 потом 49 итд. Не знаю как в других, но Кишеня на григоренка это жесть. Только выборочные продукты можно брать, видимо у них есть пару нормальных поставщиков.

Открытый обман и хамство

Валерий (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Кудряшова, 1 На Кудряшева 1, выложили якобы свежемороженую сельдь. На деле оказалось соленой, то есть размороженной, засоленной и опять замороженной. То есть наглый обман. Оставил в книге жалоб замечание, позвонила какая-то хамка представившись аудитором качества Кишени и начала орать мне , что сельдь заморожена в морской воде и поэтому солёная. Что покупатели Кишени тупые если они этого не понимают. Хамство, обман,...  Читать отзыв Велика Кишеня - Открытый обман и хамство На Кудряшева 1, выложили якобы свежемороженую сельдь. На деле оказалось соленой, то есть размороженной, засоленной и опять замороженной. То есть наглый обман. Оставил в книге жалоб замечание, позвонила какая-то хамка представившись аудитором качества Кишени и начала орать мне , что сельдь заморожена в морской воде и поэтому солёная. Что покупатели Кишени тупые если они этого не понимают. Хамство, обман, некомпетентность и наглость. Позорный и брехливый магазин подсовывающий липовый товар.

О работе

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Самое ужасное место,где мне приходилось работать! Сотрудников,воспринимают за раб силу! часы не все защитывают,что отработал! а при увольнении,кидают на бабки! Не кишеня а мусорка(овчар-Настя шумлянская,коннчаная малолетка! К/у-старая анеба! А управляющий-с фингалом приходит! *кудрашова 1* Самое ужасное место,где мне приходилось работать! Сотрудников,воспринимают за раб силу! часы не все защитывают,что отработал! а при увольнении,кидают на бабки! Не кишеня а мусорка(овчар-Настя шумлянская,коннчаная малолетка! К/у-старая анеба! А управляющий-с фингалом приходит! *кудрашова 1*
Достоинства:
 1. Плюсов нет
Недостатки:
 1. Кидают на деньги
 2. Не ценят сотрудников

Охрана Магазина нарушаеш все стандарти

покупатель (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пр. Леся Курбаса, 6г Охрана магазина по адресу Леся Курбаса 6г!Нарушае все норми своей роботи. Мало того что присоединюся к коментариям за просрочку. Так ищо добавлю. 8.11.2018 о 13:40 охрана видерает сумку у женщини для просмотра и за того что женьщина забила оплатить товар в кулечке при этот женщина не отказалася оплатить товар в кульке тем нимения охрана магазина товар которий был кульке на...  Читать отзыв Охрана магазина по адресу Леся Курбаса 6г!Нарушае все норми своей роботи. Мало того что присоединюся к коментариям за просрочку. Так ищо добавлю. 8.11.2018 о 13:40 охрана видерает сумку у женщини для просмотра и за того что женьщина забила оплатить товар в кулечке при этот женщина не отказалася оплатить товар в кульке тем нимения охрана магазина товар которий был кульке на кассе пробила трижди сумма покупки получилася 1199.49 чек не одали, покупку тоже. хотели получить ищо росписку что к охрани притензий нету. росписку не кто им не писал. потому что к охране притензий много. после этого все женщину забрала скорая.

Просрочка

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Купила пиццу и была шокирована,пять дней прострочки это ужас Купила пиццу и была шокирована,пять дней прострочки это ужас Велика Кишеня - Просрочка

Не соответствие даты на товаре

Andrey (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Не думал что сырая, мясная продукция может так долго храниться) Велика Кишеня - Не соответствие даты на товаре Не думал что сырая, мясная продукция может так долго храниться)

Коконы с жуками в макаронах!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Купила листы для лазаньи. Дома приготовила начинку, соус,выложила все слои по контейнерам. И тут вытаскиваю из коробки один из листов лазаньи - и за ним тянется паутина, на которой свисает КОКОН, а на дне коробки замечаю жуков!!! И еще несколько коконов и паутину на дне. ЗАШИБИСЬ! СПАСИБО ВЕЛИКОЙ КИШЕНЕ за выброшенные в мусор 400 грн за продукты для приготовления этого...  Читать отзыв Купила листы для лазаньи. Дома приготовила начинку, соус,выложила все слои по контейнерам. И тут вытаскиваю из коробки один из листов лазаньи - и за ним тянется паутина, на которой свисает КОКОН, а на дне коробки замечаю жуков!!! И еще несколько коконов и паутину на дне. ЗАШИБИСЬ! СПАСИБО ВЕЛИКОЙ КИШЕНЕ за выброшенные в мусор 400 грн за продукты для приготовления этого блюда и несколько часов убитого времени!!!

Велика Кишеня - Коконы с жуками в макаронах! Велика Кишеня - Коконы с жуками в макаронах! Велика Кишеня - Коконы с жуками в макаронах!

Пропавшие продукты, завышенные цены.

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
В последнее время дико разочаровывает магазин ВК. Заходя в торговый зал, ощущается не запах продуктов, а запах туалета и тухлятины. С ценниками беда. Зачастую цена в чеке не соответствует ценнику. Если говорить об уценке(-25,33 и 50%), то лучше не тратить на эту "экономию" ни свои силы, ни деньги( по итогу потеряете больше). По ценнику в -33% зачастую делается...  Читать отзыв В последнее время дико разочаровывает магазин ВК. Заходя в торговый зал, ощущается не запах продуктов, а запах туалета и тухлятины. С ценниками беда. Зачастую цена в чеке не соответствует ценнику. Если говорить об уценке(-25,33 и 50%), то лучше не тратить на эту "экономию" ни свои силы, ни деньги( по итогу потеряете больше). По ценнику в -33% зачастую делается скидка явно меньше(из 33 гривен 6 - явно не треть), кассиры забывают пробить скидочный штрих-код, пока им об этом не напомнишь. Ладно цены. Но когда ты покупаешь товар со скидкой, а он оказывается безнадежно пропавшим, начинаешь задумываться, а стоит ли экономия этого. Честно. Так в 90% случаев происходит.

Мнение о магазине Велика Кишеня на Залізничне шосе,57.
Достоинства:
 1. В последнее время не заметны
Недостатки:
 1. - завышенные цены
 2. - ценники не соответствуют реальной цене товара(особенно позиции из "Товар Тижня")
 3. - ужасный запах в торговом зале
 4. - пропавшие продукты
 5. - весовой товар либо сгнивший, либо засохший( касательно фруктов, овощей, сладостей и пр.)

беспридел

наталия (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Вы засрались большая кишеня! Визде тухлые продукты ! Вы засрались большая кишеня! Визде тухлые продукты !

Чуть не отравили!

Ирина (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Велика Кишеня Оболонская площадь 6 - Чуть не отравили! Велика Кишеня Оболонская площадь 6 - Чуть не отравили!
Недостатки:
 1. Не думала,что буду писать о супермаркете,но накипело.... Фото говорит за себя ... Купили сыр 5.09 стикер этого же числа .... Приготовили любимый салат... Когда начали пробовать это творение,оказалось , что сыр далёко не свежий... На следующий день,я подошла к прилавку и наблюдайте сами... Вы серьёзно???? Продавец спряталась в холодильнике, ее...

Мясо и фарш ВОНЯЮТ!!!

Дуду (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 Мясо, фарш - воняют -дома только определил и выбросил. Некоторые фрукты лежат не перебраные. Весь сыр пахнет химией. Наплевательское отношение к клиентам и соответственно своей фирме! Мясо, фарш - воняют -дома только определил и выбросил. Некоторые фрукты лежат не перебраные. Весь сыр пахнет химией. Наплевательское отношение к клиентам и соответственно своей фирме!
Достоинства:
 1. По дороге можно закупиться
Недостатки:
 1. Мясо и фарш ВОНЯЮТ!!!

Овочі, фрукти, м'ясо, риба....НЕ МОЖНА КУПУВАТИ!!!!!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, вул. Велика Васильківська, 8 Магазин знаходиться м.Київ вул.Велика Васильківська, 8. Купувала свининий фарш, це ПРОСТО ЖАХ........Фарш на вигляд був нормальним, але коли почали з нього готувати, він почав так "воняти", що просто не передати словами. Викинуті гроші в смітник. І це вже не перший випадок! Магазини в жахливому стані,все брудне, овочі та фрукти не можливо вибрати,на вітринах цвілі продукти, в магазині постійно неприємний запах,...  Читать отзыв Магазин знаходиться м.Київ вул.Велика Васильківська, 8. Купувала свининий фарш, це ПРОСТО ЖАХ........Фарш на вигляд був нормальним, але коли почали з нього готувати, він почав так "воняти", що просто не передати словами. Викинуті гроші в смітник. І це вже не перший випадок! Магазини в жахливому стані,все брудне, овочі та фрукти не можливо вибрати,на вітринах цвілі продукти, в магазині постійно неприємний запах, все настільки жахливе, що купувати нічого не хочеться!
Достоинства:
 1. Відкрили піцерію, готують при клієнту. Одного разу купували піцу,смачна, але з не дуже свіжих продуктів.
Недостатки:
 1. Овочі, фрукти, м'ясо, риба....НЕ МОЖНА КУПУВАТИ!!!!!!!

Найбрудніший магазин Велика Кишеня

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, вулиця Пожарського, 13 Магазин Велика Кишеня на вул. Пожарського завжди надзвичайно брудний, на підлозі біля холодильників постійно мокро або липко, тече брудна вода. Крім того, на полицях часто можна зустріти прострочені товари.
Навіть, якщо потрібна лише якась дрібниця, краще пройтися далі, ніж купувати у магазині, де постійно нехтують санітарними нормами.
Магазин Велика Кишеня на вул. Пожарського завжди надзвичайно брудний, на підлозі біля холодильників постійно мокро або липко, тече брудна вода. Крім того, на полицях часто можна зустріти прострочені товари.
Навіть, якщо потрібна лише якась дрібниця, краще пройтися далі, ніж купувати у магазині, де постійно нехтують санітарними нормами.
Недостатки:
 1. Постійно дуже брудно.
 2. Підлога брудна і липка.
 3. З холодильників тече вода.
 4. На полицях прострочені товари.

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Добавлю и свой отзыв. Компанию как работалателя - не рекомендую. Нестабильная компания, нестабильное руководство. Компания одного собственника - т.е. взбредёт что-то в голову и завтра ты не работаешь, или получишь копейки. У собственника есть список приближенных лиц, через которые и «управляется» компания. Оформление - по ГПД (гражданско-правовой договор). То есть в трудовую ничего не пойдет. Отпуск - не оплачиваемый. Зарплата...  Читать отзыв Добавлю и свой отзыв. Компанию как работалателя - не рекомендую. Нестабильная компания, нестабильное руководство. Компания одного собственника - т.е. взбредёт что-то в голову и завтра ты не работаешь, или получишь копейки. У собственника есть список приближенных лиц, через которые и «управляется» компания. Оформление - по ГПД (гражданско-правовой договор). То есть в трудовую ничего не пойдет. Отпуск - не оплачиваемый. Зарплата - есть белая(минималка), и есть черная. Даже на карту приходит в разное время. При оформлении сразу предлагают оформить две карты в разеых банках. Прямое уклонение от налогов и финансовые махинации (пора в прокуратуру сообщать!!!!). На людей компании тупо наплевать. Шарашкина контора!!!!

Кто ищет..

Андрей Ушастый. Пришлось зайти в В К. (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Долго искал на Фабрике Биллу. Обойдя все ближайшие отделения новой почты, зачесался баклажанчик на новенькое. Присмотрелся АТБ есть, чек на местную, Сильпо немного расстроило крупа неподходящая. А нету биллы, и не смог сделать привычные движения на чек с моим другом. Придется на рынке медком любоваться. А вжжик будет настроение подымается. Долго искал на Фабрике Биллу. Обойдя все ближайшие отделения новой почты, зачесался баклажанчик на новенькое. Присмотрелся АТБ есть, чек на местную, Сильпо немного расстроило крупа неподходящая. А нету биллы, и не смог сделать привычные движения на чек с моим другом. Придется на рынке медком любоваться. А вжжик будет настроение подымается.

а

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Це не маленькі покупці, це звірі! З ненавистю ставлюся до невихованих дітей та дорослих, що не змогли їх належно виховати, чи хоча б сказати, як ввічливо треба себе поводити у громадському місці. Якщо б діти спокійно підходили до іграшки, у продавців не було б сенсу нервувати та нервово реагувати. Продавці - молодці!
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників,...  Читать отзыв
Це не маленькі покупці, це звірі! З ненавистю ставлюся до невихованих дітей та дорослих, що не змогли їх належно виховати, чи хоча б сказати, як ввічливо треба себе поводити у громадському місці. Якщо б діти спокійно підходили до іграшки, у продавців не було б сенсу нервувати та нервово реагувати. Продавці - молодці!
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників, що бігають, беруть, мнуть, псують, не туди кладуть і т.д. Від шкідників потрібно захищатися. Дуже бісить, коли невиховане мале тягне руки до чужого на стрічці каси, а дорослі нічого не роблять, хочеться фізично розправитися з невихованим шкідником!
З приводу «кислих» облич - влаштуйтеся туди працювати, пообслуговуйте клієнтів з незадоволеними обличчями та доходами, що у кілька разів більші за доходи продавчинь, та дізнаєтеся відповідь на своє питання.

Работа магазина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 Я не довольна работой этого магазина. Сотрудники этого магазина неприемлимо общаються с гостями. Администратора в магазине не присутствует почему то. Ситуация: Я с мужем 01.07.2018 розчитывались на кассе N 1601, 22:01 чек под номером 568, обслуживала кассир Срібна Наталія. Подошли мы на кассу выложили товар , она не спросила нужен ли нам пакет, есть ли карточка. Она увидела что картошка...  Читать отзыв Я не довольна работой этого магазина. Сотрудники этого магазина неприемлимо общаються с гостями. Администратора в магазине не присутствует почему то. Ситуация: Я с мужем 01.07.2018 розчитывались на кассе N 1601, 22:01 чек под номером 568, обслуживала кассир Срібна Наталія. Подошли мы на кассу выложили товар , она не спросила нужен ли нам пакет, есть ли карточка. Она увидела что картошка была не верно взвешена по причине того что она была перемешана с другим сортом картошки. Кассир долго не думая сказал что это пробивать не будет. муж сказал что картошка была перемешена в одном ящике , она возмущённо повторила что пробивать не будет откинула картошку на ленту и добавила что её это не волнует. Я просто спокойно сказала мужу чтоб он не волновался сейчас кассир сам сходит и проверит убедиться в том что картошка не верно лежала. Она вернулась с недовольным лицом грубым тоном назвала сумму чека и швырнула сдачу . При пробитие товара она не упаковала в одноразовые пакеты скоропорт и непродовольственные товары.

живу Г Черкассы ул. Припортовая, рядом кишеня, хуже магазина нету!!!!!

Гость (Украина, Cherkasy) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 14 цены на ценниках и на кассе не совпадают! сделала замечание, с меня посмеялись и на следующий день ценник так и не поменяли. Купила салат Шуба 01 июля 2018г. селедки на 400гр салата было два малюсеньких кусочка. позор магазину!!! фуууу! цены на ценниках и на кассе не совпадают! сделала замечание, с меня посмеялись и на следующий день ценник так и не поменяли. Купила салат Шуба 01 июля 2018г. селедки на 400гр салата было два малюсеньких кусочка. позор магазину!!! фуууу!

Персонал

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Липковского 1 Работаю рядом с магазином который по адресу Кудряшова 1, в который раз ухожу от туда с плохим настроение, персонал не вежливо, хамски и очень грубо общается.
Сегодня делала 4 кофе в автомате, так одна с продавщиц начала подганять и говорить не приятные фразы, как будто бы я могла сделать что то чтобы машына делала кофе быстрее.
Работаю рядом с магазином который по адресу Кудряшова 1, в который раз ухожу от туда с плохим настроение, персонал не вежливо, хамски и очень грубо общается.
Сегодня делала 4 кофе в автомате, так одна с продавщиц начала подганять и говорить не приятные фразы, как будто бы я могла сделать что то чтобы машына делала кофе быстрее.

ЧИСТОТА

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Ну это же издевательство какое-то!!! Неужели так трудно поставить новые ячейки для хранения вещей! Мало того, что у половины ячеек нету ключей, так вторая половина в таком состоянии, что к ним противно прикасаться. Ну это же издевательство какое-то!!! Неужели так трудно поставить новые ячейки для хранения вещей! Мало того, что у половины ячеек нету ключей, так вторая половина в таком состоянии, что к ним противно прикасаться.

Осторожно обман!

Гость Отзыв написан 26 июня, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 14 Купила палочку колбасы(420гр.), на ценныке было написано 129 грн. за кг. На кассе заметила что сумма по чеку польше чем предполагала. Присмотрелась - кассир пробила палку колбасы за 129. На мой вопрос, девушка спойно ответила что я посмотрела не тот ценник, эта колбаса продается не по грамам а по-штучно. Ну думаю, ладно... наверное ошиблась.
Но через 2 дня вижу...  Читать отзыв
Купила палочку колбасы(420гр.), на ценныке было написано 129 грн. за кг. На кассе заметила что сумма по чеку польше чем предполагала. Присмотрелась - кассир пробила палку колбасы за 129. На мой вопрос, девушка спойно ответила что я посмотрела не тот ценник, эта колбаса продается не по грамам а по-штучно. Ну думаю, ладно... наверное ошиблась.
Но через 2 дня вижу рекламу в городе где большими буквами написано АКЦИЯ колбаса этой же марки продается за 129 грн за КИЛОГАММ!
Это был последний раз когда я что либо кокупаю в этой сети магазинов!

Акция недели

Гость Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Колбаса по акции недели на ценнике 39.99 пробивается за 71 . Хоть не только в магазине, а и на сайте она в акции недели правда на сайте 45 . Велика Кишеня возле квадрата Колбаса по акции недели на ценнике 39.99 пробивается за 71 . Хоть не только в магазине, а и на сайте она в акции недели правда на сайте 45 . Велика Кишеня возле квадратаВелика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Продовольственные супермаркеты

Сильпо
Сильпо

Рейтинг: 1.6
2283 отзыва
Магазин Кум
Магазин Кум

Рейтинг: 1.7
51 отзыв
BILLA
BILLA

Рейтинг: 1.6
412 отзывов
АТБ
АТБ

Рейтинг: 2
1592 отзыва
Твой Дом и Сад+
Твой Дом и Сад+

Рейтинг: 4.1
97 отзывов
Вопак
Вопак

Рейтинг: 1.1
7 отзывов
Фрешмаркет Брусничка
Фрешмаркет Брусничка

Рейтинг: 1.9
154 отзыва
Novus
Novus

Рейтинг: 1.7
584 отзыва
Эко - маркет
Эко - маркет

Рейтинг: 1.5
775 отзывов
Маркет Чудо в Харькове
Маркет Чудо в Харькове

Рейтинг: 1.8
123 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close