Велика Кишеня отзывы

Акция недели

Гость суббота, 16 июня Колбаса по акции недели на ценнике 39.99 пробивается за 71 . Хоть не только в магазине, а и на сайте она в акции недели правда на сайте 45 . Велика Кишеня возле квадрата Колбаса по акции недели на ценнике 39.99 пробивается за 71 . Хоть не только в магазине, а и на сайте она в акции недели правда на сайте 45 . Велика Кишеня возле квадрата 0 согласны, 0 не согласны

Котлеты куриные в панировке.

Елена (Украина, Київ) суббота, 16 июня  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пр. Леся Курбаса, 6г Здравствуйте.Хожу в Кишеню уже много лет,но случай 11.06.2018 добил.Забежала вечером и так как мяса и фарша на прилавке не было я решила купить готовые 3 котлеты в панировке.Прийдя домой я приготовила их на пару,но попробовав половинку котлеты почувствовала кислинку и решила не рисковать все выбросила в ведро.на следущий день жуткое отравление, и доказать я уже ничего не могла так как...  Читать отзыв Здравствуйте.Хожу в Кишеню уже много лет,но случай 11.06.2018 добил.Забежала вечером и так как мяса и фарша на прилавке не было я решила купить готовые 3 котлеты в панировке.Прийдя домой я приготовила их на пару,но попробовав половинку котлеты почувствовала кислинку и решила не рисковать все выбросила в ведро.на следущий день жуткое отравление, и доказать я уже ничего не могла так как мусор уже был вынесен на улицу.Так что лучше всегда все готовить самому.чем покупать такие вот полуфабрикаты. 0 согласны, 0 не согласны

Удивили

Акции сказка, ИЛИ какую гадость курит создатель таких приколов? (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Хоспади! Счастье то какое, сырки плавленые по акции были по 17, стали по 10.. Вы шо адийоты? Эта пластмассовая гадость везде по 9-10. Орэшки, 30 грамм, ТРИДЦАТЬ!! были вроде по 11, стали по 5. Да их по 3-4 гривны в любом ларьке с таким весом полно. Посмешили. Или совсем покупателей держите за идиотов? То отвоваривайтесь в вашем магазине с вашими...  Читать отзыв Хоспади! Счастье то какое, сырки плавленые по акции были по 17, стали по 10.. Вы шо адийоты? Эта пластмассовая гадость везде по 9-10. Орэшки, 30 грамм, ТРИДЦАТЬ!! были вроде по 11, стали по 5. Да их по 3-4 гривны в любом ларьке с таким весом полно. Посмешили. Или совсем покупателей держите за идиотов? То отвоваривайтесь в вашем магазине с вашими ценами сами! Таки мы идём от вас. Тьфу, придурки... 0 согласны, 0 не согласны

Велика Кишеня возле метро Оболонь

ОКСАНА (Украина, Київ) вторник, 29 мая Стояла акция на морожено рожок 21грн пришли к кассе а нам сказали 28грн.Естественно мы не взяли и пошли к администрацию,ей рассказали а она вместо что бы пойти с нами в зал разобраться то стояла и общалась с коллегами по ка я второй раз не подошла.Потом пошли и она увидела цену и говорит что это было на прошлой неделе.И мне не...  Читать отзыв Стояла акция на морожено рожок 21грн пришли к кассе а нам сказали 28грн.Естественно мы не взяли и пошли к администрацию,ей рассказали а она вместо что бы пойти с нами в зал разобраться то стояла и общалась с коллегами по ка я второй раз не подошла.Потом пошли и она увидела цену и говорит что это было на прошлой неделе.И мне не продали по этой цене а просто цену сняли.ПРОШУ ВСЕХ НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН.ТАК КАК ОНИ НЕ УВАЖАЮТ КЛИЕНТА!!! 29.05.18 0 согласны, 0 не согласны

магазин Кишеня,що на Васильківській 8

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год 27.04.2018 о 12-50 каса 3 ,чесно кажучи не пам'ятаю як звати жінку-касира ,яка всім своїм обличчям показувала незадоволення на робочому місці і мала нахабство прокоментувати моє прохання, що я маю ліміт в грошах. Дякувати Богу я вклалася в те що мала з собою,на що отримала відповідь " А я и не сомневались" . Шановна адміністрація контролюйте,що вилітає з рота ваших...  Читать отзыв 27.04.2018 о 12-50 каса 3 ,чесно кажучи не пам'ятаю як звати жінку-касира ,яка всім своїм обличчям показувала незадоволення на робочому місці і мала нахабство прокоментувати моє прохання, що я маю ліміт в грошах. Дякувати Богу я вклалася в те що мала з собою,на що отримала відповідь " А я и не сомневались" . Шановна адміністрація контролюйте,що вилітає з рота ваших працівників. 0 согласны, 0 не согласны

это не бумеранг!

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Во- первых,бумеранг возвращается в 100% состоянии,Во- вторых, 50% это ещё более менее, ну, а 33% - вы потеряете покупателей,если уже не потеряли... И кто выиграл? Во- первых,бумеранг возвращается в 100% состоянии,Во- вторых, 50% это ещё более менее, ну, а 33% - вы потеряете покупателей,если уже не потеряли... И кто выиграл? 0 согласны, 0 не согласны

Бумерангом по голове

Гость (Украина, Kiev) 9 апреля, 2018 год Отмените уже этот Бумеранг, никто не заплачет. Но зачем делать из покупателей лохов? Нужна конкретика? Пожалуйста: возьмём из предложений прошлой недели - товар - "Ковбаса Тульчинська варена з телятини", 505 г, артикул 1154929. По Бумерангу цена 79.72 грн. Вычитаем 33%, получаем 53.41 грн . Захожу в магазин и вижу этот батон колбасы продаётся по цене 52.99 грн Отмените уже этот Бумеранг, никто не заплачет. Но зачем делать из покупателей лохов? Нужна конкретика? Пожалуйста: возьмём из предложений прошлой недели - товар - "Ковбаса Тульчинська варена з телятини", 505 г, артикул 1154929. По Бумерангу цена 79.72 грн. Вычитаем 33%, получаем 53.41 грн . Захожу в магазин и вижу этот батон колбасы продаётся по цене 52.99 грн 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо! Проходим мимо.

И шо вы выиграли? Потеряли очередных покупателей и доверие. Перед этим брали пиццу. СПАСИБО! ТАКОЕ ГЕРЬМО НАДО ЕЩЕ УМЕТЬ СДЕЛАТЬ. (Украина) 7 апреля, 2018 год Торгуют всяким дерь мом. Купили колбасятину " Италийська" в/с, акция красиво перечеркнуто. Совесть бля есть?. ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! СОЕВОЕ ПОВИДЛО НЕПОНЯТНО СОДЕРЖАНИЯ. ТАКОЕ ПРОДАЮТ В А...б под названием мясосодержащее изделие. По 30 гривен за полкиловую палку. Перед этим брали Берлинеры, были 4.68, затем 5.20, сейчас 6.3. Брать не будем, вас не удавит от вашей жадности парить дерьмо, и повышать цены...  Читать отзыв Торгуют всяким дерь мом. Купили колбасятину " Италийська" в/с, акция красиво перечеркнуто. Совесть бля есть?. ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! СОЕВОЕ ПОВИДЛО НЕПОНЯТНО СОДЕРЖАНИЯ. ТАКОЕ ПРОДАЮТ В А...б под названием мясосодержащее изделие. По 30 гривен за полкиловую палку. Перед этим брали Берлинеры, были 4.68, затем 5.20, сейчас 6.3. Брать не будем, вас не удавит от вашей жадности парить дерьмо, и повышать цены ( кстати Берлинеры нашли по 3.8), эти же а брали в ВК целый ящик (12 шт). И шо вы выиграли? Потеряли очередных покупателей и доверие. Идиоты. 0 согласны, 0 не согласны

БУМЕРАНГ

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год По программе "Бумеранг" с сегодняшнего дня возвращается на карту в виде бонусов только 33% ! Название программы вообще неудачное, брошенный бумеранг всегда возвращается целым По программе "Бумеранг" с сегодняшнего дня возвращается на карту в виде бонусов только 33% ! Название программы вообще неудачное, брошенный бумеранг всегда возвращается целым 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС а не магазин Черкассы бульвар Шевченко 145

Гость (Украина, Черкаси) 14 марта, 2018 год  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 14 Самый ужасный магазин в истории человечества, ценники одни а на кассе пробивает другие цены, кассы не работают, пробивает и озвучивает одну цену а на мониторе показывает другую цену при этом оправдание что что-то с кассой, и это не однократно. Товар просроченный, там где яйца этот холодильник вообще не убирают. Самый ужасный магазин в истории человечества, ценники одни а на кассе пробивает другие цены, кассы не работают, пробивает и озвучивает одну цену а на мониторе показывает другую цену при этом оправдание что что-то с кассой, и это не однократно. Товар просроченный, там где яйца этот холодильник вообще не убирают. 0 согласны, 0 не согласны

Мне не нравится

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 14 марта, 2018 год Я не доволен обслуживанием, как так :сделали нельзя тележкой на улицу к машине подьезжать, что за беспредел творится. Охрана прям хватает тележку, даже не объясняет культурно, еще на днях матом ругались на весь магазин.Икру взял просроченая и вонючая, так же ,жене смотрел набор все как не сотрудники магазина , не кто не помог и на кассе не кого вечно нет...  Читать отзыв Я не доволен обслуживанием, как так :сделали нельзя тележкой на улицу к машине подьезжать, что за беспредел творится. Охрана прям хватает тележку, даже не объясняет культурно, еще на днях матом ругались на весь магазин.Икру взял просроченая и вонючая, так же ,жене смотрел набор все как не сотрудники магазина , не кто не помог и на кассе не кого вечно нет когда спешиш. 0 согласны, 0 не согласны

Не доволен персоналом

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 14 марта, 2018 год Я не доволен обслуживанием ,на втором этаже не работают почти не когда кассы,продавцы вечно что то делают и стоят задом, говорят мол иди вниз,вниз спускаешся там охрана которая тебя обвиняет в краже, а по сути все хитро сделано :с тебя деньги збили и товар забрали все очень просто . Я не доволен обслуживанием ,на втором этаже не работают почти не когда кассы,продавцы вечно что то делают и стоят задом, говорят мол иди вниз,вниз спускаешся там охрана которая тебя обвиняет в краже, а по сути все хитро сделано :с тебя деньги збили и товар забрали все очень просто . 0 согласны, 0 не согласны

некачественный товар

Ольга (Украина, Черкаси) 10 марта, 2018 год
Велика Кишеня - некачественный товар Велика Кишеня - некачественный товар Велика Кишеня - некачественный товар
Я почти каждый день захожу в магазин" Велика кишеня" по адресу Черкассы ул. Припортовая 42. Магазин рядом с домом и рассчитываю, что смогу купить все , что нужно. Но в последнее время на овощи без слез смотреть нельзя. Мало того, что все шоллера полупустые, так и те остатки в ящиках не всегда даже сойдут за второй сорт. Цитрусовые вообще с плесенью .Никто не перебирает фрукты и овощи. Ни разу не видела в отделе продавца. А ведь это группа фреш!Вынуждена идти к вашим конкурентам в который раз. Вы теряете покупателя и свои выторги. Зауважайте себя.!Это как у плохой хозяйки в холодильнике. А жаль.....Может хоть руководство как-то повлияет на ситуацию.Таких позорных овощей и фруктов ни в одной сети не видела. Спасибо за сервис!

Вели Какишеня

Гость (EU) 7 марта, 2018 год Нравится Мегамаркет за свободные кассы - не нужно стоять в очереди, выкладывать, когда сзади стоящий клиент смотрит "шо ж ты там накупил" - еще и в лицо посмотрит - ненавижу таких законченных бестактных идиотов! Ну и презиков можно хапануть и из очереди не заметят, так как очередей нет!
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет,...  Читать отзыв
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет, шоб мля потрогать чужой товар, а старшие и замечания не сделают! Не воспитают, гады! Хочется порвать малого на куски! Ненавижу таких головастиков!

Запаковывают в мясном отделе разный мусор

Cветлана (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Фото к предыдущему отзыву прилагаю.
Магазин находится в Киеве ,на Дарницкой площади в ТЦ Дарница.
(адреса на этом сайте не нашла)
Фото к предыдущему отзыву прилагаю.
Магазин находится в Киеве ,на Дарницкой площади в ТЦ Дарница.
(адреса на этом сайте не нашла)
Велика Кишеня - Запаковывают в мясном отделе разный мусор Велика Кишеня - Запаковывают в мясном отделе разный мусор Велика Кишеня - Запаковывают в мясном отделе разный мусор Велика Кишеня - Запаковывают в мясном отделе разный мусор

Запаковывают в мясном отделе разный мусор.

Светлана (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Пару дней назад купила спинки куриные.Пришла домой,подняла один кусочек ,а там что попало ,разный мусор положили.Обрезки крыльев,кости,хрящи. Вобщем ,теперь если мне нужно будет что-то купить запакованное,буду открывать там в магазине и требовать что б мне перевесили без мусора.То что указано на ценнике,то и должно там лежать и ничего лишнего . Пару дней назад купила спинки куриные.Пришла домой,подняла один кусочек ,а там что попало ,разный мусор положили.Обрезки крыльев,кости,хрящи. Вобщем ,теперь если мне нужно будет что-то купить запакованное,буду открывать там в магазине и требовать что б мне перевесили без мусора.То что указано на ценнике,то и должно там лежать и ничего лишнего . 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно, акции!!!

spozhivach (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Продукты по акциям НЕСВЕЖИЕ (несмотря на нормальные сроки годности на упаковке)! То, что внутри - можно только выбросить! Есть такое небезопасно!
В первую очередь касается кисломолочных продуктов (творог, сметана, сыр)
В первую очередь касается кисломолочных продуктов (творог, сметана, сыр)

Тухлая скумбрия

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 15 февраля, 2018 год 12.02.2018 года посетили проездом "Велику кишеню" в г. Жёлтые Воды. Помимо других продуктов купили солёную скумбрию без головы, упакованную в полиэтилен. Когда дома открыли, от запаха чуть не стошнило. Рыба протухла и жутко воняла. Стоимость товара почти 70 грн. 12.02.2018 года посетили проездом "Велику кишеню" в г. Жёлтые Воды. Помимо других продуктов купили солёную скумбрию без головы, упакованную в полиэтилен. Когда дома открыли, от запаха чуть не стошнило. Рыба протухла и жутко воняла. Стоимость товара почти 70 грн.
Достоинства:
  1. Большой выбор продукции.
Недостатки:
  1. Опасно покупать продукты, которые не будут подвергаться термической обработке.

Товар тижня

Покупатель (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год В экспресс-кышене возле Печерского моста в понедельник, 12.02.2018г., на 15-00 местного времени, товар тыжня уже был расставлен, но ценников не было. Сотрудник честно сказал, что пока по акционной цене товар этот нельзя купить, а за полную стоимость можно... В экспресс-кышене возле Печерского моста в понедельник, 12.02.2018г., на 15-00 местного времени, товар тыжня уже был расставлен, но ценников не было. Сотрудник честно сказал, что пока по акционной цене товар этот нельзя купить, а за полную стоимость можно... 0 согласны, 0 не согласны

Товар недели через раз обман.

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВЕЛИКА КИШЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ! Товар недели через раз обман. Пишут цену со скидкой, а на кассе пробивают по старой, завышенной цене. Если расплачивались карточкой, то вернуть деньги целый геморрой. А после геморроя, деньги вернут в течении трёх банковских дней. Требуйте, что бы кассир, в слух объявлял цены, до оплаты карточкой, тогда можно отказаться от товара без проблем с этим...  Читать отзыв БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВЕЛИКА КИШЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ! Товар недели через раз обман. Пишут цену со скидкой, а на кассе пробивают по старой, завышенной цене. Если расплачивались карточкой, то вернуть деньги целый геморрой. А после геморроя, деньги вернут в течении трёх банковских дней. Требуйте, что бы кассир, в слух объявлял цены, до оплаты карточкой, тогда можно отказаться от товара без проблем с этим НЕ ЧИСТОПЛОТНЫМ "магазином".
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Обманывают в цене на товар. На ценниках одно, на кассе другое. Очень часто залежалый товар.

Весёлый молочник, пагдон! Уборщик. Пагдон! Уборщица!

Киев Дарницкая пл. (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Как-то на днях, точнее на прошлой неделе, закинула судьба в др. конец ( ха-ха) Киева. Три раза заскочили в ВК, и все три раза пересеклись с веселой уборщицей. Тетка прикольная, и советы давала и шото запрещала и молча крутилась вокруг да около. Забавная особа. Если не считать того, что на кассе очередной пытались дать сдачу как со 100 (...  Читать отзыв Как-то на днях, точнее на прошлой неделе, закинула судьба в др. конец ( ха-ха) Киева. Три раза заскочили в ВК, и все три раза пересеклись с веселой уборщицей. Тетка прикольная, и советы давала и шото запрещала и молча крутилась вокруг да около. Забавная особа. Если не считать того, что на кассе очередной пытались дать сдачу как со 100 ( давали 200), вообщем магазин прикольный. А тете Глаше ( наверно ее так зовут), желаем повышения, отдельный столик в зале с табличкой "Консультирую, даю советы, рекомендации, учу жизни" 0 согласны, 0 не согласны

Тю

(Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Купили две пиццы, те шо по акции. Маргарита вроде, и шото, именно ШОТО второе. Сначала листаешь купюрой пиццайолло, берешь чек, минут через 30 видишь это чудо в коробке. Вообщем подробности опысывать не будем, ещё и куском бумаги наполовину сверху пиццу накрыли, та прилипла к половине пиццы, тесто тонкое но кривое, с одной стороны вроде тигр когтями рвал. Вид жуткий и...  Читать отзыв Купили две пиццы, те шо по акции. Маргарита вроде, и шото, именно ШОТО второе. Сначала листаешь купюрой пиццайолло, берешь чек, минут через 30 видишь это чудо в коробке. Вообщем подробности опысывать не будем, ещё и куском бумаги наполовину сверху пиццу накрыли, та прилипла к половине пиццы, тесто тонкое но кривое, с одной стороны вроде тигр когтями рвал. Вид жуткий и не аппетитный АБСОЛЮТНО! С начинкой то же стрёмно 0 согласны, 0 не согласны

Бумеранг — обман покупателей!!!

Ефимова Наталия (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Дружбы народов, 6 Пользовалась программой бумеранг. Поначалу было выгодно, правда привязана была только к этому магазину — использовала бонусы на покупку других товаров. Примерно год назад возвращалась не половина, а меньше. Иногда выгода составляла десять гривен, а вкладывать проходилось в два раза больше. Т. е. выгодно стало покупать не все товары.
С Нового Года бонусы исчезли, в конце января начисляли только часть. К примеру, начислено 250 бонусов, а на карте их 150.
Обращалась много раз, писала письма, операторы отмораживаются. Советую воздержаться от пользования программой.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Бонусы не начисляются в полном объеме

Нововведения охраны.

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пр. Леся Курбаса, 6г Магазин по адресу Л. Курбаса.
Магазин по адресу Л. Курбаса.
Хожу по магазину с личной небольшой сумкой и магазинной корзинкой. Подходит охранник, без бейджа и говорит, что при входе в торговый зал теперь нужно сдавать женские сумочки в камеру хранения. Я спросила понял ли он сам, то что мне сказал? Мою личную маленькую сумочку с кошельком, личными вещами, телефоном, очками и т.д., в неохраняемую никем ячейку? Не будет этого НИКОГДА! СКОРЕЕ ИХ ВОНЮЧИЙ МАГАЗИН ЗАКРОЕТСЯ, ЧЕМ Я ОСТАВЛЮ СВОЮ СУМКУ БЕЗ МОЕГО ПРИСМОТРА! Вы со мной согласны? Это просто беспредел.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Беспредел бездельников охранников

Хамка кассир!!!!1

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год  Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 30.01.2018 в магазине по проспекту Григоренко 26 г.Киев около 12-50 на кассе сидит хамка Вошина Любовь, которая позволяет себе говорить на уровне "базарной хабалки", при этом открывает три модуля для расчета (по ее словам ) взяв деньги у первого покупателя , не расчитав его говоря о том что он капашится при этом тыкая и т.д. Я являюсь постоянным клиентом сети...  Читать отзыв 30.01.2018 в магазине по проспекту Григоренко 26 г.Киев около 12-50 на кассе сидит хамка Вошина Любовь, которая позволяет себе говорить на уровне "базарной хабалки", при этом открывает три модуля для расчета (по ее словам ) взяв деньги у первого покупателя , не расчитав его говоря о том что он капашится при этом тыкая и т.д. Я являюсь постоянным клиентом сети и такое отношения и непрофессионализм , встречаю впервые( 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателя

Тала (Россия) 24 января, 2018 год Есть в магазине такая "замечательная" акция, как бумеранг. и вроде все очень выгодно и красиво, вот только одно но, бонусы то на карту не возвращаются и воспользоваться ими не дают. ну допустим сбой, подумала я и позвонила на горячую линию, что бы сообщить о данной проблеме. заявку оформили (так мне сказали) и уведомили, что все решат за 3-5 дней, но...  Читать отзыв Есть в магазине такая "замечательная" акция, как бумеранг. и вроде все очень выгодно и красиво, вот только одно но, бонусы то на карту не возвращаются и воспользоваться ими не дают. ну допустим сбой, подумала я и позвонила на горячую линию, что бы сообщить о данной проблеме. заявку оформили (так мне сказали) и уведомили, что все решат за 3-5 дней, но проходит на много больше, а деньги так и не вернули, и оформляешь новую заявку, опять та же тягомотина, ожидание и опять без результата. вот и думаешь кому и почему ушли мои деньги.
а недавно купила крупу с молью. сразу же вернулась в магазин, но узнала, что возврат они сделать не могут, а не придете ли вы завтра, или еще попозже.... администратора нет на месте, кассир сама не понимает что делать и отправляет меня домой. пришлось пободаться, что бы они начали хоть что-то делать. кстати крупу с молью поставили обратно на прилавок. кроме не цензурных выражений в голове не возникает ни чего. это просто ужас.
Недостатки:
  1. качество товара
  2. обман покупателя на счет заявленных акций и бонусов

Бумеранг

Гость 21 января, 2018 год Раньше "Велика Кишеня" был моим любимым магазином. Особенно радовала программа Бумеранг. Хоть и не очень удобно, но можно купить нужные тебе товары на много дешевле, чем в других магазинах. Но в этом году очень огорчило, что на кассе не отображались начисленные бонусы, соответственно, нельзя было ими рассчитаться за покупки, а потом вообще списали 40000 бонусов (400 грн) по какому-то чеку...  Читать отзыв Раньше "Велика Кишеня" был моим любимым магазином. Особенно радовала программа Бумеранг. Хоть и не очень удобно, но можно купить нужные тебе товары на много дешевле, чем в других магазинах. Но в этом году очень огорчило, что на кассе не отображались начисленные бонусы, соответственно, нельзя было ими рассчитаться за покупки, а потом вообще списали 40000 бонусов (400 грн) по какому-то чеку за покупки, которые я не осуществляла... При этом на горячей линии сказали, что бонусы были списаны по основной карте, хотя меня вообще не было в городе (основная карта и все брелки были со мной ). Не понятно как у них это получилось, но проверять, контролировать начисление и списание бонусов необходимо. Мои 400 грн. мне так и не вернули((( 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

ПОКУПАТЕЛЬ (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Магазин Велыка Кишеня пл. Оболонская 6,
Магазин Велыка Кишеня пл. Оболонская 6,
В магазине выпекают пиццу, но купить эту самую пиццу никогда нельзя. 2 раза приходила с детьми и оба раза пекарь на обеде. (Приходили в разное время). На вопрос,когда же он вернется - всегда отвечают, что через час.Чтоб наверняка клиенты не ждали. Разочарованию нет предела. А сегодня 18 января 2018г. в 10 утра мне заявили, что он ещё не начал работу. Пиццу выпекает не иначе как сам директор магазина. Очень хочется всё таки увидеть режим работы и время обеда. Просто посмотреть, потому что пиццу покупать в ЭТОМ магазине я больше не буду.

Честно я в шоке

Совесть (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Каждый раз покупаешь и охрениваешь от качества продукции, сегодня печенку купил запах кислоты но точно не печенки, жаришь и понимаешь что даже собаке не дашь. НЕ УЖЕЛИ ВЫ так Засрались что нормального товара у вас нету. Каждый раз покупаешь и охрениваешь от качества продукции, сегодня печенку купил запах кислоты но точно не печенки, жаришь и понимаешь что даже собаке не дашь. НЕ УЖЕЛИ ВЫ так Засрались что нормального товара у вас нету.
Достоинства:
  1. Жаль работников
Недостатки:
  1. Велыка Кишеня это и есть минус, потому что засрались

Плохо

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2018 год Плохо что не работает 2-й день горячая линия и личный кабинет. Хочу выбрать товары по "Бумерангу", а вход в личный кабинет не работает. Звоню на горячую линию - автоответчик поздравляет с новым годом и говорит, что линия заработает 03.01.18. Плохо что не работает 2-й день горячая линия и личный кабинет. Хочу выбрать товары по "Бумерангу", а вход в личный кабинет не работает. Звоню на горячую линию - автоответчик поздравляет с новым годом и говорит, что линия заработает 03.01.18. 0 согласны, 0 не согласны

Велика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup