Велика Кишеня отзывы

Велика Кишеня
370 отзывов / 80243 просмотра

Зайди в Кишеня, получи билет в аптеку.

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 Не буду писать о продуктах и персонал.
Хотелось бы достучаться до управляющих этими магазинами.
Безумно холодно, на улице за 30° жара, зашёл в магазин остыл и простыл.
Лично я зашла на 10 минут с маленьким ребёнком в детский отдел, там ужасный поток холодного воздуха прямо на покупателя.
Проснулись мы в 12 ночи с ужасным насморк ом, ребёнок захлебывался....  Читать отзыв
Не буду писать о продуктах и персонал.
Хотелось бы достучаться до управляющих этими магазинами.
Безумно холодно, на улице за 30° жара, зашёл в магазин остыл и простыл.
Проснулись мы в 12 ночи с ужасным насморк ом, ребёнок захлебывался.
Теперь мы в этот магазин не ходим.
И сюда же, очень часто слышу возмущение людей по поводу кондиционирования во всех магазинах.
Это наверное заговор с аптеками, ведь после покупки в магазине надо бежать сразу в аптеку
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня вторник, 18 июня
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв. Проверим информацию и приймем меры, чтобы температура воздуха в торговом зале была надлежайшая. Приносим свои извинения.

верните пожалуйста здачу

Илья Отзыв написан среда, 12 июня
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 я подошел к кассе дал 104 грн, все мои товари стоят 83.90 грн
касирша написала в чеке 84грн и не возвратила 20 грн от сумми которою дал ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ
касир Трепак Світлана
я подошел к кассе дал 104 грн, все мои товари стоят 83.90 грн

касир Трепак Світлана
Недостатки:
  1. плохие касири
  2. я видел в єтой кишени только одного хорошого касира
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня четверг, 13 июня
Добрый день, Илья.
Пришлите, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua фото чека и ваш номер телефона. Если в результате проверки информация подтвердится, деньги вам вернут.

Махинатор товарного остатка - списывал недостачу товара!

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Как Вы взяли это гомно себе в компанию, его выгоняли ото всюду - Сильпо, Фора, охранная фирма УСБ и т.д.
Он занимается махинациями , фальсификациями, лгун и распространяет заведомо ложную информацию. как специалист ноль!.
Пальчук Вова, что его привел , был уволен из Сильпо за систематичные пьянки (постоянные болезни), а так же за списание недостачи , пользуясь паролями администрации магазина списывал украденный товар.
Краткая характеристика на обоих сотрудников.
Недостатки:
  1. Ольванико Анатолий лгун и обманщик. преднамеренно дискредитирует неудобных ему людей , легко входит в доверие - будьте осторожны подствит в любую минуту
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня понедельник, 10 июня
Добрый день.
Спасибо за соощение. Передали в службу безопасности для проведения проверки.

непотребный магазинчик

ЮРИЙ Отзыв написан воскресенье, 9 июня
ждал 10 минут порка кассирша пожрёт на рабочем месте, затем оплатив товар, дал деньги под расчёт до копейки, и какого то ... вместо 85 выбивает на кассе 90, это они округляют в свою пользу???, охранник , это вонючее жирное существо засаленной рубашке , накинулось на меня с угрозами, был в Киеве в вел кишене такая же ерунда с их персоналом...  Читать отзыв ждал 10 минут порка кассирша пожрёт на рабочем месте, затем оплатив товар, дал деньги под расчёт до копейки, и какого то ... вместо 85 выбивает на кассе 90, это они округляют в свою пользу???, охранник , это вонючее жирное существо засаленной рубашке , накинулось на меня с угрозами, был в Киеве в вел кишене такая же ерунда с их персоналом - какое то быдло неадекватное, они их выращивают или специально подбирают на особом кастинге
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. такие магазины не должны быть в Украине
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня понедельник, 10 июня
Добрый день, уважаемый Юрий.
Для проведения проверки уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua адрес магазина, в котором произошел описанный вами случай, а также ваш номер телефона для обратной связи.

Хамское общение кассира

Елена Отзыв написан вторник, 28 мая
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 14 Я встречаюсь впервые с таким хамством, у кассира не работает лента он сидит молча, с гордым видом и слова не скажет, не попросит, чтобы покупатели подвинули продукты, «потому что она не обязана об этом говорить», потому что «нормальный» покупатель должен читать бумажку, поэтому будучи «ненормальным» покупателем со слов ваших работников, ноги соей больше в ваших магазинах не будет.
До тех...  Читать отзыв
До тех пора, пока Вы поощраете такое общение с клиентами, ув. Велика Кишеня, грош цена вашим вливаниям в рекламу, если элементарно Ваши кассиры «утомлены работой, которой они занимаются».
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня вторник, 28 мая
Добрый день, уважаемый покупатель!
Примите наши извинения за этот случай [:frown:]. Нам важно, чтобы персонал в магазине был приветлив и отзывчив. С целью повышения качества обслуживания, просим на community@welcash.kiev.ua сообщить ФИО кассира или номер кассы (если вам известно), дату покупки и ваш номер телефона для обратной связи. Спасибо за обращение. Всегда рады видеть вас у «Велика Кишеня».

Смачні торти

Київ, Оболонь Отзыв написан пятница, 24 мая
Велику Кишеню на Оболоні люблю за дуже смачні торти і цінова категорія достатньо хороша. Естерхазі дійсно чудовий, а не як зазвичай побачиш(бисквіт з кремом та посипаний мигдальом), та й бисквіти у них на висоті. Пекарю великий плюс, надіюсь Вас цінують і матеріально заохочують. Велику Кишеню на Оболоні люблю за дуже смачні торти і цінова категорія достатньо хороша. Естерхазі дійсно чудовий, а не як зазвичай побачиш(бисквіт з кремом та посипаний мигдальом), та й бисквіти у них на висоті. Пекарю великий плюс, надіюсь Вас цінують і матеріально заохочують.
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня пятница, 24 мая
Доброго дня, шановний покупець!
Дякуємо за позитивний відгук! Завжді раді бачити вас у "Велика Кишеня".[:smile:]

Верните, пожалуйста, молоко "Смаковеньки"

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 Очень вкусное молоко "Смаковеньки". Ваш лояльній покупатель просит вернуть его на полки) Очень вкусное молоко "Смаковеньки". Ваш лояльній покупатель просит вернуть его на полки)
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня пятница, 24 мая
Доброго дня, шановний покупець!
Дякуємо за звернення. Передамо інформацію відповідальним особам. [:smile:]

Руководители Великой Кишени увольтесь с волчьим билетом

Покупатель Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Велика Кишеня на Печерском рынке круглом. Эта толпа кретинов умудрилась организовать очередь доже у автоматических касс. Автоматических касс не менее 10 но работают не более 4. Обычные кассы работают из 8 только 3. На втором этаже не работает ни одной. Обычно по залу теняется толпа "работников" реально бездельников.
Уйдите из бизнеса, убогие. Освободите место для тех, кто хочет работать.
Уйдите из бизнеса, убогие. Освободите место для тех, кто хочет работать.
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня 21 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого. Уточните, пожалуйста, на Kudriashova_O@kishenya.ua адрес магазина, ваше имя и номер телефона для обратной связи. Приносим извинения, если визит в наш магазин оставил у вас негативное впечатления.

Достали, продавцы не профессионалы

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Киев . Ул. Вербицкого 18. Ребята, это невозможно выдерживать. Сегодня была последняя капля. Я долго на многие недостатки закрывала глаза, не хочу вспоминать все эти моменты. Они накапливались с моей чаше терпения. Вы понимаете, что когда вода много раз капает, то достаточно минимума, чтоб выйти за края. Сегодня зашёл и столкнулся с тем, что не могу взвесить печенье, овощи из...  Читать отзыв Киев . Ул. Вербицкого 18. Ребята, это невозможно выдерживать. Сегодня была последняя капля. Я долго на многие недостатки закрывала глаза, не хочу вспоминать все эти моменты. Они накапливались с моей чаше терпения. Вы понимаете, что когда вода много раз капает, то достаточно минимума, чтоб выйти за края. Сегодня зашёл и столкнулся с тем, что не могу взвесить печенье, овощи из двух весов нет бумаги для печати ни на одних. В зале нет ни одного продавца, администратора хрен найдёшь. Кассир меня совсем добили.... Они при покупателя решали сколько касс можно оставить работать и что они хотят пойти на чай... В конечном итоге,... она сканировала мой товар в процессе разговора , а потом просто все аннулировала... Мне пришлось всё заново вынимать из кулька.... Я потерял кучу времени на поиски того, кто заправить бумагу, чтоб взвесить товар, пересканировать на кассе мою покупку. Я в шоке... Касса 1236. Кассир Соловйова Тетяна Вадимовна. Дата: 19.05.2019. 17:35
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал безалаберный
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня 20 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый покупатель!
Приносим свои извинения. Нами будут приняты меры, чтобы описанная вами ситуация с бумагой на весах не повторялась. С сотрудниками будет проведена беседа с целью улучшения обслуживания в магазине. Всегда рады видеть вас у "Велика Кишеня". Спасибо, что помогаете стать нам лучше.

начальник охраны Ольванико Толя - гамно редкое.

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Краткая характеристика на обоих сотрудников.
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня 21 мая, 2019 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, на Kudriashova_O@kishenya.ua адрес магазина, где работает Ольванико Толя, а также ваше имя и номер телефона для уточнения деталей. Передадим предоставленную вами информацию в службу безопасности.

Отравление

Юрий Отзыв написан 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, вул. Велика Васильківська, 8 Велика кишеня та что на Васильковской 8 с 7-8 мая покупал там крылья и колбаску домашнюю куриную и получил отравление кроме их продукции ничего не ел всегда брал нормально а в этот раз на сейчас рвота ужасная а у моей девушки диарея ли одинаково с ней конечно ничего не докажешь но этот магазин пора закрывать к ебиням собачьим вонь гнилого...  Читать отзыв Велика кишеня та что на Васильковской 8 с 7-8 мая покупал там крылья и колбаску домашнюю куриную и получил отравление кроме их продукции ничего не ел всегда брал нормально а в этот раз на сейчас рвота ужасная а у моей девушки диарея ли одинаково с ней конечно ничего не докажешь но этот магазин пора закрывать к ебиням собачьим вонь гнилого по всему магазину пускают бомжей голуби летают по торговой площядке
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отравление
Добрый день, уважаемый покупатель!
Сообщите, пожалуйста на Kudriashova_O@kishenya.ua ваш номер телефона и ваше имя, чтобы управляющий магазином связался с вами для уточнения деталей.

Касса самообслуживания

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Пару дней назад была в магазине по адресу Героев Днепра. Подошла на кассу самообслуживания, пришлось пять раз звать кассира девушку Кирилюк Дарью, пока она не решила прекратить общаться и заигрывать со своими коллегами. И с таким еще лицом не довольным, дала мне доступ на покупку. Ужасно недовольна. Пару дней назад была в магазине по адресу Героев Днепра. Подошла на кассу самообслуживания, пришлось пять раз звать кассира девушку Кирилюк Дарью, пока она не решила прекратить общаться и заигрывать со своими коллегами. И с таким еще лицом не довольным, дала мне доступ на покупку. Ужасно недовольна.
Недостатки:
  1. Хамство
Добрый день, уважаемый покупатель!
Приносим свои извинения за ситуацию, с сотрудником будет проведена беседа во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у "Велика Кишеня".

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Ларисы Руденко, 9А . Персонал - неадекватные и хамовитые , я так понимаю, о слове - «Сервис», им при трудоустройстве вообще не говорят и берут на работу всех...  Читать отзыв Велика Кишеня - Ужасное обслуживание. Персонал - неадекватные и хамовитые , я так понимаю, о слове - «Сервис», им при трудоустройстве вообще не говорят и берут на работу всех подряд. Очереди, просрочка молочных продуктов и хамство, вот с чем сегодня столкнулся в одном из магазинов Киева. Ещё очень удивила - «Акция» на фото, это просто неуважение к своим Клиентам...
Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Сообщите, пожалуйста, на Kudriashova_O@kishenya.ua ваше имя и номер телефона. Управляющий магазином свяжется с вами для уточнения подробностей и принятия мер во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим свои извинения.

Оо нет картошки!!??

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 пр-т Григоренко , ВК, ну принципиален магазин всегда выделялся отстоем на овощах, ну то ладно местные уже скорее смирились!! Но это уже ДНО, днище .... не элементарного продукта, картофеля((( может я что то пропустила в этой жизни и картофель у нас в стране дефицитный продукт)))))) пр-т Григоренко , ВК, ну принципиален магазин всегда выделялся отстоем на овощах, ну то ладно местные уже скорее смирились!! Но это уже ДНО, днище .... не элементарного продукта, картофеля((( может я что то пропустила в этой жизни и картофель у нас в стране дефицитный продукт))))))

Кишенька в Киеве Декабристов 9-е

Елена Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Кассиры просто катастрофа хамят грубят покупателей за людей не считают.Особенно"старается"кассир Вощина Любовь Ва-на Люди старайтесь обходить стороной таких кассиров пришедших с рынков. Кассиры просто катастрофа хамят грубят покупателей за людей не считают.Особенно"старается"кассир Вощина Любовь Ва-на Люди старайтесь обходить стороной таких кассиров пришедших с рынков.

Худший магазин в Украине

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обслуживание на низком уровне, грязно, много товара с продольным сроком годности. В частности кассы перестали работать, оплатить товар невозможно, на входе о проблеме не предупреждают, сотрудникам всеравно, сотрудники выглядят неопрятно, как на подбор все, которые встретились . 6 человек. И это центр города Обслуживание на низком уровне, грязно, много товара с продольным сроком годности. В частности кассы перестали работать, оплатить товар невозможно, на входе о проблеме не предупреждают, сотрудникам всеравно, сотрудники выглядят неопрятно, как на подбор все, которые встретились . 6 человек. И это центр города
Достоинства:
  1. Только акционный товар
Недостатки:
  1. Много

Испорченные молочные продукты

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 Купила сегодня какао от "Яготинське" Срок годности указан до 7.04(сегодня 5.04). Пришла домой, открыла, а оно скисшее. Спасибо за потраченные 22 гривны зря.
Просьба к руководству:следите за исправностью холодильников, потому что уже не впервые. Велика Кишеня - Испорченные молочные продукты

Ужасный магазин!

Вероника Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые...  Читать отзыв Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые боксы, так не должно быть, это не допустимо. Звонила на горячую линию, говорила чтобы навели порядок, мне сказали хорошо, в итоге проигнорировали. Научитесь слушать и прислушиваться к мнению покупателей!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!

Ужасный магазин!

Вероника Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые...  Читать отзыв Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые боксы, так не должно быть, это не допустимо!!!

Испорченное молоко

Анастасия Отзыв написан 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Лятошинского, 14 На Лятошинского Взяла две пачки молока и две пачки испорченных (по срокам норм ,открыла в тот же день ) .Не первый раз в Кишене так попадаю На Лятошинского Взяла две пачки молока и две пачки испорченных (по срокам норм ,открыла в тот же день ) .Не первый раз в Кишене так попадаю

Руководству магазина пофиг на покупателя

Покупатель Отзыв написан 10 марта, 2019 год
В отделе овощей продавца нет, ценников частично нет, лента закончилась и ничего, а вторая лента печатает со сдвигом штрих-кода, который на кассе потом не читается.
Отдел нарезки колбас/балыка/шинки остановил обслуживание совсем! на более чем пол часа и ТРИ продавца клеили этикетки на товары. На мою просьбу обслужить после 30 мин ожидания, послали к руководству ))
На кассах самообслуживания терминалы зависают...  Читать отзыв
На кассах самообслуживания терминалы зависают , перегрузить у сотрудника магазина не получилось ...
Магазин с таким сервисом теряет покупателей , но видимо пофиг )

Робота в Кишені

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Якщо хочете піти працювати в Кишеню, то будьте готові що ваш графік буде коли їм вздумається.
Чоловік пішов працювати у нічну зміну 3/3. Перший тиждень протримали у день і без вихідних, наче стажування. Тепер графік коли скажуть тоді й вийде і нікого не хвилює, що він має працювати по-змінно і в ночі.
Це жах! Ніяких планів і ніякого життя поза...  Читать отзыв
Це жах! Ніяких планів і ніякого життя поза роботою - немає!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не робота, а жах.
  2. Місяцями зіпсуті товари у продажу.
  3. Хамстово.

В Северодонецке самый вежливый персонал

Кременчук Елена Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
когда я скуплялась в этом супермаркете то сначало не могла найти где что находится! так как у них идет перестановка,я обратилась мимо проходящей девушки на бейджике написано было Войтешонок Наталья,спросила где у них соусы ????????????то она с улыбкой поздоровалась и сопроводила меня !Я была приятно удивлена таким отношением! а на кассе я обслуживалась у Горбуновой Галины очень приятная женщина...  Читать отзыв когда я скуплялась в этом супермаркете то сначало не могла найти где что находится! так как у них идет перестановка,я обратилась мимо проходящей девушки на бейджике написано было Войтешонок Наталья,спросила где у них соусы ????????????то она с улыбкой поздоровалась и сопроводила меня !Я была приятно удивлена таким отношением! а на кассе я обслуживалась у Горбуновой Галины очень приятная женщина у меня порвался пакетик с апельсинами так она сама их мне переложила в другой пакетик!пожелала хорошего дня!Мне такой персонал очень нравится!приятно приходить туда где тебе с улыбкой отвечают! НЕ ТО ЧТО В ПАРШИВОМ АТБ

Заявлена акция, а товар пробивают по полной стоимости

Татьяна Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Сегодня купила в "Кишене" перец, фаршированый фетой. Возле коробочки стоял желтый ценник, написано, что стоимость 94 грн с чем-то. На кассе сканер не сработал, кассир набирала код товара вручную. Общая сумма чека получилась больше ожидаемой, дома убедилась, что перец в чеке значится по 190 грн... Не в первый раз такая печалька. Сегодня купила в "Кишене" перец, фаршированый фетой. Возле коробочки стоял желтый ценник, написано, что стоимость 94 грн с чем-то. На кассе сканер не сработал, кассир набирала код товара вручную. Общая сумма чека получилась больше ожидаемой, дома убедилась, что перец в чеке значится по 190 грн... Не в первый раз такая печалька.
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазина
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Испорченные, просроченные продукты питания используют в кулинарии!

Анна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Зашла в Кишеню на метро Оболонь, купить себе покушать в кулинарии, взяла салат, картошку по селянски и куриную котлету. Итак: 1) салат воняет испорченным кислым вкусом; 2) в картошку приготовленную наверное с неделю назад специально добавили побольше чеснока что бы перебить запах испорченного (но не учли тот факт что по вкусу все равно человек поймет свежее оно или нет); 3)...  Читать отзыв Зашла в Кишеню на метро Оболонь, купить себе покушать в кулинарии, взяла салат, картошку по селянски и куриную котлету. Итак: 1) салат воняет испорченным кислым вкусом; 2) в картошку приготовленную наверное с неделю назад специально добавили побольше чеснока что бы перебить запах испорченного (но не учли тот факт что по вкусу все равно человек поймет свежее оно или нет); 3) котлета внутри с плесенью не понятного цвета!
Ещё один нюанс который меня возмутил конкретно. Продавец когда я подошла к ней с этим всем, сказала: "а я не имею к этому отношения". Ну как ты блять не имеешь отношения? Ты су*а это продаешь людям! Короче в этом магазине не советую ничего покупать, отравление обеспечено!
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Прогнившие, испорченные, просроченные продукты

Не рекомендую!

Покупатель Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Академика Глушкова, 36 "Велика Кишеня" на проспекте Глушкова, 36. Не рекомендую!!! Овощи и фрукты—гнилые, мясо—не свежее, курица—зеленая! Акционный товар на кассе пробивают по обычной цене, а не той что указана на ценнике. Сдачу дают неправильно ( правда не все). Конечно, если вы заметили и сказали—извеняются, неправильно пробитый товар— стандартное: "охрана отмена" и час потерянного времени гарантировано! Охраны в зале больше чем посетителей переговоры...  Читать отзыв "Велика Кишеня" на проспекте Глушкова, 36. Не рекомендую!!! Овощи и фрукты—гнилые, мясо—не свежее, курица—зеленая! Акционный товар на кассе пробивают по обычной цене, а не той что указана на ценнике. Сдачу дают неправильно ( правда не все). Конечно, если вы заметили и сказали—извеняются, неправильно пробитый товар— стандартное: "охрана отмена" и час потерянного времени гарантировано! Охраны в зале больше чем посетителей переговоры ведут по рации и ходят по пятам(смешно и чувствуешь себя неуютно:). А от их музыкального сопровождения (может прислушивался кто-то?:):). Короче, ребята, проверяйте чеки, сдачу и сроки годности товара. А вы, "Кишеня", хоть стариков не обманывайте!

Гадость

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Кишеня превратилась в низкую, грязную , мерзкую гадость и мерзость..такая мерзкая слизь...
Не буду говорить о людях работающих в ней- противно и мерзко.
Одно слово- падаль
Собрали все отбросы общества
Не буду говорить о людях работающих в ней- противно и мерзко.
Одно слово- падаль
Собрали все отбросы общества
Недостатки:
  1. Мерзость и мразь

Печерская площадь

Покупатель Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Если Вам это интересно:
Наша семья с друзьями были первыми покупателями "Кишени" с 1-го магазина на Заличном шоссе..
Потом на Печерской пл.
А теперь : мерзость, грязь, быдлоперсонал
и отвращение к сети.
Теперь буду ходить в другой супермаркет, хоть и дальше .
Но без быдла, хамства, и вшивых , пьяных сотрудников.
И, конечно, гнилых продуктов. и оценка-...  Читать отзыв
Если Вам это интересно:
Потом на Печерской пл.
А теперь : мерзость, грязь, быдлоперсонал
и отвращение к сети.
Теперь буду ходить в другой супермаркет, хоть и дальше .
Но без быдла, хамства, и вшивых , пьяных сотрудников.
И, конечно, гнилых продуктов. и оценка- супер ужасно- до отвращения!!!!!
Все быдло собрали в одном магазине.
Мерзость
Недостатки:
  1. Быдлоперсонал, хамство, грязь, гнилые продукты

Печерская площадь

Покупатель Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Авгиеевы конюшни чище, чем этот супермаркет.
Охрана собрана с " отсталых слоев населения"- собраны отбросы: немытые, нечесаные, после перепоя, с опухшими лицами,не связывающие 2-х слов в членораздельную речь, зато устраивают " сексуальные игры приматов с персоналом" Начальник-Третьяковский
глаза в "кучку собрать не может". Такое впечатление,что их собирают на шоу моральных уродов!
Персонал не лучше- немытые, нерасчесаные волосы,...  Читать отзыв
Авгиеевы конюшни чище, чем этот супермаркет.
Персонал не лучше- немытые, нерасчесаные волосы, неухоженные руки- и это "девушки".
И это Печерск(
Недостатки:
  1. Грязь, хамство, гнилые продукты

Велика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Продовольственные супермаркеты

Магазин Кум