Велика Кишеня отзывы

Велика Кишеня

Ужасный магазин!

Вероника Отзыв написан воскресенье, 17 марта
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые...  Читать отзыв Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые боксы, так не должно быть, это не допустимо. Звонила на горячую линию, говорила чтобы навели порядок, мне сказали хорошо, в итоге проигнорировали. Научитесь слушать и прислушиваться к мнению покупателей!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!

Ужасный магазин!

Вероника Отзыв написан воскресенье, 17 марта
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Железнодорожное шоссе, 57 Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые...  Читать отзыв Кишеня с каждым годом все хуже становится. В магазине нет никогда порядка, просроченные детские товары питания и гигиены, овощи и фрукты очень часто гнилые лежать, их даже не убирают, летом вообще мошки летают. Коллектив ужасен работает, один колхоз. Товар использованный стоит на витринах, разве это правильно ? Следите за своим магазином и наведите наконец то там порядки и закройте открытые боксы, так не должно быть, это не допустимо!!!

Испорченное молоко

Анастасия Отзыв написан четверг, 14 марта
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Лятошинского, 14 На Лятошинского Взяла две пачки молока и две пачки испорченных (по срокам норм ,открыла в тот же день ) .Не первый раз в Кишене так попадаю На Лятошинского Взяла две пачки молока и две пачки испорченных (по срокам норм ,открыла в тот же день ) .Не первый раз в Кишене так попадаю

Руководству магазина пофиг на покупателя

Покупатель Отзыв написан воскресенье, 10 марта
В отделе овощей продавца нет, ценников частично нет, лента закончилась и ничего, а вторая лента печатает со сдвигом штрих-кода, который на кассе потом не читается.
Отдел нарезки колбас/балыка/шинки остановил обслуживание совсем! на более чем пол часа и ТРИ продавца клеили этикетки на товары. На мою просьбу обслужить после 30 мин ожидания, послали к руководству ))
На кассах самообслуживания терминалы зависают...  Читать отзыв
На кассах самообслуживания терминалы зависают , перегрузить у сотрудника магазина не получилось ...
Магазин с таким сервисом теряет покупателей , но видимо пофиг )

Робота в Кишені

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Якщо хочете піти працювати в Кишеню, то будьте готові що ваш графік буде коли їм вздумається.
Чоловік пішов працювати у нічну зміну 3/3. Перший тиждень протримали у день і без вихідних, наче стажування. Тепер графік коли скажуть тоді й вийде і нікого не хвилює, що він має працювати по-змінно і в ночі.
Це жах! Ніяких планів і ніякого життя поза...  Читать отзыв
Це жах! Ніяких планів і ніякого життя поза роботою - немає!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не робота, а жах.
  2. Місяцями зіпсуті товари у продажу.
  3. Хамстово.

В Северодонецке самый вежливый персонал

Кременчук Елена Отзыв написан среда, 27 февраля
когда я скуплялась в этом супермаркете то сначало не могла найти где что находится! так как у них идет перестановка,я обратилась мимо проходящей девушки на бейджике написано было Войтешонок Наталья,спросила где у них соусы ????????????то она с улыбкой поздоровалась и сопроводила меня !Я была приятно удивлена таким отношением! а на кассе я обслуживалась у Горбуновой Галины очень приятная женщина...  Читать отзыв когда я скуплялась в этом супермаркете то сначало не могла найти где что находится! так как у них идет перестановка,я обратилась мимо проходящей девушки на бейджике написано было Войтешонок Наталья,спросила где у них соусы ????????????то она с улыбкой поздоровалась и сопроводила меня !Я была приятно удивлена таким отношением! а на кассе я обслуживалась у Горбуновой Галины очень приятная женщина у меня порвался пакетик с апельсинами так она сама их мне переложила в другой пакетик!пожелала хорошего дня!Мне такой персонал очень нравится!приятно приходить туда где тебе с улыбкой отвечают! НЕ ТО ЧТО В ПАРШИВОМ АТБ

Заявлена акция, а товар пробивают по полной стоимости

Татьяна Отзыв написан четверг, 21 февраля
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Сегодня купила в "Кишене" перец, фаршированый фетой. Возле коробочки стоял желтый ценник, написано, что стоимость 94 грн с чем-то. На кассе сканер не сработал, кассир набирала код товара вручную. Общая сумма чека получилась больше ожидаемой, дома убедилась, что перец в чеке значится по 190 грн... Не в первый раз такая печалька. Сегодня купила в "Кишене" перец, фаршированый фетой. Возле коробочки стоял желтый ценник, написано, что стоимость 94 грн с чем-то. На кассе сканер не сработал, кассир набирала код товара вручную. Общая сумма чека получилась больше ожидаемой, дома убедилась, что перец в чеке значится по 190 грн... Не в первый раз такая печалька.
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазина
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Испорченные, просроченные продукты питания используют в кулинарии!

Анна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Зашла в Кишеню на метро Оболонь, купить себе покушать в кулинарии, взяла салат, картошку по селянски и куриную котлету. Итак: 1) салат воняет испорченным кислым вкусом; 2) в картошку приготовленную наверное с неделю назад специально добавили побольше чеснока что бы перебить запах испорченного (но не учли тот факт что по вкусу все равно человек поймет свежее оно или нет); 3)...  Читать отзыв Зашла в Кишеню на метро Оболонь, купить себе покушать в кулинарии, взяла салат, картошку по селянски и куриную котлету. Итак: 1) салат воняет испорченным кислым вкусом; 2) в картошку приготовленную наверное с неделю назад специально добавили побольше чеснока что бы перебить запах испорченного (но не учли тот факт что по вкусу все равно человек поймет свежее оно или нет); 3) котлета внутри с плесенью не понятного цвета!
Ещё один нюанс который меня возмутил конкретно. Продавец когда я подошла к ней с этим всем, сказала: "а я не имею к этому отношения". Ну как ты блять не имеешь отношения? Ты су*а это продаешь людям! Короче в этом магазине не советую ничего покупать, отравление обеспечено!
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Прогнившие, испорченные, просроченные продукты

Не рекомендую!

Покупатель Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Академика Глушкова, 36 "Велика Кишеня" на проспекте Глушкова, 36. Не рекомендую!!! Овощи и фрукты—гнилые, мясо—не свежее, курица—зеленая! Акционный товар на кассе пробивают по обычной цене, а не той что указана на ценнике. Сдачу дают неправильно ( правда не все). Конечно, если вы заметили и сказали—извеняются, неправильно пробитый товар— стандартное: "охрана отмена" и час потерянного времени гарантировано! Охраны в зале больше чем посетителей переговоры...  Читать отзыв "Велика Кишеня" на проспекте Глушкова, 36. Не рекомендую!!! Овощи и фрукты—гнилые, мясо—не свежее, курица—зеленая! Акционный товар на кассе пробивают по обычной цене, а не той что указана на ценнике. Сдачу дают неправильно ( правда не все). Конечно, если вы заметили и сказали—извеняются, неправильно пробитый товар— стандартное: "охрана отмена" и час потерянного времени гарантировано! Охраны в зале больше чем посетителей переговоры ведут по рации и ходят по пятам(смешно и чувствуешь себя неуютно:). А от их музыкального сопровождения (может прислушивался кто-то?:):). Короче, ребята, проверяйте чеки, сдачу и сроки годности товара. А вы, "Кишеня", хоть стариков не обманывайте!

Гадость

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Кишеня превратилась в низкую, грязную , мерзкую гадость и мерзость..такая мерзкая слизь...
Не буду говорить о людях работающих в ней- противно и мерзко.
Одно слово- падаль
Собрали все отбросы общества
Не буду говорить о людях работающих в ней- противно и мерзко.
Одно слово- падаль
Собрали все отбросы общества
Недостатки:
  1. Мерзость и мразь

Печерская площадь

Покупатель Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Если Вам это интересно:
Наша семья с друзьями были первыми покупателями "Кишени" с 1-го магазина на Заличном шоссе..
Потом на Печерской пл.
А теперь : мерзость, грязь, быдлоперсонал
и отвращение к сети.
Теперь буду ходить в другой супермаркет, хоть и дальше .
Но без быдла, хамства, и вшивых , пьяных сотрудников.
И, конечно, гнилых продуктов. и оценка-...  Читать отзыв
Если Вам это интересно:
Потом на Печерской пл.
А теперь : мерзость, грязь, быдлоперсонал
и отвращение к сети.
Теперь буду ходить в другой супермаркет, хоть и дальше .
Но без быдла, хамства, и вшивых , пьяных сотрудников.
И, конечно, гнилых продуктов. и оценка- супер ужасно- до отвращения!!!!!
Все быдло собрали в одном магазине.
Мерзость
Недостатки:
  1. Быдлоперсонал, хамство, грязь, гнилые продукты

Печерская площадь

Покупатель Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Авгиеевы конюшни чище, чем этот супермаркет.
Охрана собрана с " отсталых слоев населения"- собраны отбросы: немытые, нечесаные, после перепоя, с опухшими лицами,не связывающие 2-х слов в членораздельную речь, зато устраивают " сексуальные игры приматов с персоналом" Начальник-Третьяковский
глаза в "кучку собрать не может". Такое впечатление,что их собирают на шоу моральных уродов!
Персонал не лучше- немытые, нерасчесаные волосы,...  Читать отзыв
Авгиеевы конюшни чище, чем этот супермаркет.
Персонал не лучше- немытые, нерасчесаные волосы, неухоженные руки- и это "девушки".
И это Печерск(
Недостатки:
  1. Грязь, хамство, гнилые продукты

Хамки "Великої Кишені"

Ніна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Доброго дня! Багато років ми з чоловіком є постійними покупцями "Великої Кишені", що знаходиться в місті Києві за адресою Вулиця Архітектора Вербицького, 18. Ніколи не було суттєвих скарг чи зауважень до обслуговуючого персоналу. Але те, як повелася з чоловіком касир два дні тому, дуже неприємно вразило. Чоловік купив товар не на круглу суму 17 грн, а з копійками, які...  Читать отзыв Доброго дня! Багато років ми з чоловіком є постійними покупцями "Великої Кишені", що знаходиться в місті Києві за адресою Вулиця Архітектора Вербицького, 18. Ніколи не було суттєвих скарг чи зауважень до обслуговуючого персоналу. Але те, як повелася з чоловіком касир два дні тому, дуже неприємно вразило. Чоловік купив товар не на круглу суму 17 грн, а з копійками, які були написані на ціннику дуже дрібно, а він людина похилого віку і недогледів. При розрахунку він спросив, чи буде йому решта (якої не мало бути). У відповідь дівчина касир замість того, щоб все йому ввічливо пояснити, викрикнула:"Пошёл отсюда!" Коли чоловік обурився такою відповіддю, підскочив охоронник, який стояв неподалік і почав вигоняти чоловіка з магазину, погрожуючи йому. Я тільки сьогодні дізналася, що сталося, бо чоловік ходив ці дні похмурий, але не зізнавався. Але сьогодні не витримав і розповів мені, як його образили. Велика Кишеня - Хамки \Великої Кишені\

Нищеброды доэкономились

Добродетель Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Каждый второй пакет рветса!
Покупатели с разбитим товаром в слезах уходят!
Ска!!! СНИМИТЕ БЕЛЫЕ ПАКЕТЫ С РЕАЛИЗАЦИИ!!!
Каждый второй пакет рветса!
Покупатели с разбитим товаром в слезах уходят!
Ска!!! СНИМИТЕ БЕЛЫЕ ПАКЕТЫ С РЕАЛИЗАЦИИ!!!

Антисанитария

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Супермркет Велика Кишеня на Героев Днепра самый ужасный магазин в округе. Эти открытые коробки с печеньем, в которых ковыряются и руками, и трусят над ними волосами, брыжжут слюной и соплями. Как можно так продавать товар? Как можно покупать его? Люди, вы свиньи? Почему мы позволяем к себе так относиться этим барыгам, которые втюхивают нам неликвид? Помните сахар, в который...  Читать отзыв Супермркет Велика Кишеня на Героев Днепра самый ужасный магазин в округе. Эти открытые коробки с печеньем, в которых ковыряются и руками, и трусят над ними волосами, брыжжут слюной и соплями. Как можно так продавать товар? Как можно покупать его? Люди, вы свиньи? Почему мы позволяем к себе так относиться этим барыгам, которые втюхивают нам неликвид? Помните сахар, в который сходила киса? Вы думаете это уникальный случай? Не ходите в этот магазин, благо появилась альтернатива недалеко.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Дмитрий Отзыв написан 29 января, 2019 год
Недавно скуплялся в супермаркете велика кишеня в Северодонецке ,был уставший и когда уходил с пакетом то забыл в тележке свой кошелек. Меня позвала девушка Наталья охранница и отдала мне его! СПОСИБО КИШЕНЕ ЗА ТАКИХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А такбы остался нисчем,любей в субботу было очень много Недавно скуплялся в супермаркете велика кишеня в Северодонецке ,был уставший и когда уходил с пакетом то забыл в тележке свой кошелек. Меня позвала девушка Наталья охранница и отдала мне его! СПОСИБО КИШЕНЕ ЗА ТАКИХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А такбы остался нисчем,любей в субботу было очень много

Дуже погано

Гость Отзыв написан 20 января, 2019 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Фрукти та овочі жахливої якості! Картоплю не купуйте — всередині чорна, тому доводиться більшу половину просто викидати. Печиво також далеко не завжди свіже. На багатьох товарах немає цінників, можна тільки на касі ціну запитати. Якщо на товарі є штрих—код, це ще не означає, що Вам його продадуть. Як виявилось, деякі товари просто не пробиваються на касі, тобто, як сказала касир:...  Читать отзыв Фрукти та овочі жахливої якості! Картоплю не купуйте — всередині чорна, тому доводиться більшу половину просто викидати. Печиво також далеко не завжди свіже. На багатьох товарах немає цінників, можна тільки на касі ціну запитати. Якщо на товарі є штрих—код, це ще не означає, що Вам його продадуть. Як виявилось, деякі товари просто не пробиваються на касі, тобто, як сказала касир: « в нас в базі такого товару немає, я не можу Вам його продати і допомогти теж нічим не можу» Шановні співробітники, навіщо ж ви виставляєте на прилавки те, що купувати не можна? Це ж не виставка, а магазин, де продаються харчові продукти в тому числі, термін зберігання яких не такий вже й довгий. Будь ласка, жінки, коли ви викладаєте товар на верхні полиці, не потрібно ставати ногами на нижні, де зберігаються молочні продукти, наприклад, сир чи молоко. Я розумію, що вони запаковані і ви ногами по них не топчетесь, але так робити неприпустимо, підтримуйте чистоту хоча б біля продуктів харчування!!! Не забувайте, що ви працюєте з людьми і для людей, тому поводьте себе як люди і думайте, що ви говорите своїм клієнтам і як. Ми — покупці, можемо і в іншому магазині знайти гарне обслуговування та все необхідне нам належної якості, але що ж ви будете робити робити у своєму супермаркеті без покупців?

Совершенно не хотят решать проблемы администраторы!!!

Екатерина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Сегодня была в магазине по адресу: Героев Днепра -Велика Кишеня. Хотела приобрести силиконувою щетку для кулинарии, но цена оказалась разная, на товаре одна,а на кассе другая. Администрация отказала мне в помощь из-за того,что программа работает до 17:00 и решить вопрос можно только завтра. Совершенно была безразлична к моей проблеме. Больше не пойду туда. Сегодня была в магазине по адресу: Героев Днепра -Велика Кишеня. Хотела приобрести силиконувою щетку для кулинарии, но цена оказалась разная, на товаре одна,а на кассе другая. Администрация отказала мне в помощь из-за того,что программа работает до 17:00 и решить вопрос можно только завтра. Совершенно была безразлична к моей проблеме. Больше не пойду туда.

Наглый обман

Наталия Отзыв написан 2 января, 2019 год
Никогда не покупайте сыр нарезкой в Кишене на ул. Вербицкого! Я уже дважды наступаю на одни и те же грабли, во второй раз решила оставить отзыв. Распаковав упаковку, обнаружила, что нижние кусочки сыра нужно обрезать на половину, поскольку они покрыты зеленым воском. А сыр между прочим не очень то и дешевый... Никогда не покупайте сыр нарезкой в Кишене на ул. Вербицкого! Я уже дважды наступаю на одни и те же грабли, во второй раз решила оставить отзыв. Распаковав упаковку, обнаружила, что нижние кусочки сыра нужно обрезать на половину, поскольку они покрыты зеленым воском. А сыр между прочим не очень то и дешевый...

Зіпсована продукція

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 Зіпсовану рибу(хек),заморожують і продають і т. д. І т. П. Зіпсовану рибу(хек),заморожують і продають і т. д. І т. П.

Обман!

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, вул. Велика Васильківська, 8 В супермаркете на улице Васильковская выдают хурму за шарон. А цена соответствует шарону. Обман на обмане.
Не первый раз замечаю обман со стороны руководства магазина.
Не первый раз замечаю обман со стороны руководства магазина.

АНТИСАНИТАРИЯ НА ЛЯТОШИНСКОГО

Я (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Лятошинского, 14 Во время посещения магазина возникла СРОЧНАЯ необходимость посетить ТУАЛЕТ.
Обратились к администратору Дышлюк Светлана Сергеевна-она сразу нас обманула,и сказала ,что нет воды.Я пошел в кулинарию,там одна сотрудница собирала ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ в лоток рассыпаную селедку под шубой,потом продадут!!!Спросил есть ли вода-ЕСТЬ!
Во время посещения магазина возникла СРОЧНАЯ необходимость посетить ТУАЛЕТ.
Минут двадцать просил Дышлюк,пустить в туалет.Не пустили сказала что сами пол дня В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ,руки не моют!!!Попросил позвать руководство,после скандала,минут через десять пришла какая-то Таня или Катя,без бейджа и не представилась,нехотя послушала и СНОВА НАВРАЛА ЧТО В РАБОТАЮЩЕМ ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ С КУЛИНАРИЕЙ ПОЛ ДНЯ НЕТ ВОДЫ!!!
После моих замечаний,с деловым видом ретировалась уточнять есть ли вода и туалет для клиентов.А прошло уже ОКРЛО 30 МИНУТ.Она и не вернулась))
Продавец на конфетах,сказала что руководство ВРЕТ!!!И есть указание не пускать клиентов в ТУАЛЕТ-ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!
Отдельное спасибо,Президенту!!!
Пока я чисто из спортивного интереса-пытался у этих НЕЛЮДЕЙ попасть в туалет.В магазине РОШЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
СРАЗУ ЖЕ ПРОВЕЛИ В ТУАЛЕТ.
А ТЕЛЕЖКУ С ТОВАРОМ НА ГДЕ-ТО 1500ГРН Я ОСТАВИЛ РАБОТНИКАМ ЭТОГО ГАДЮШНИКА,ПУСТЬ РАССТАВЛЯЮТ
ДЫШЛЮК и КАТЯ/ТЯНЯ ОБОШЛАСЬ В 1500ГРН. ЗА 30МИНУТ

Хуже некуда

Лена (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, просп. Петра Григоренко, 26 Хуже продуктов, чем здесь, наверное нет. Практически всегда порченные фрукты и овощи,которые вообще не имеют права продавать- такое идет на переработку! Их торговая марка хит продукт это вообще редкое Г... Даже какао!!! Это жесть...
Единственное преимущество - это круглосуточная работа и продукты, которые быстро расходятся. Но и то, хлеб например, лежит пока не окаменеет (фасованный)... Свежий просто разбирают. Молоко ( и мол продукты) в основном, расходится быстро, поэтому, по крайней мере мне, порченное или просроченное не попадалось. Постоянно, как будто специально переставляют не так продукты, люди думают цена одна, не присматриваются, на кассе оказывается на порядок выше. Цены меняются все время непонятно по каким причинам и при том без всяких акций. Было 39 потом 59 потом снова 39 потом 49 итд. Не знаю как в других, но Кишеня на григоренка это жесть. Только выборочные продукты можно брать, видимо у них есть пару нормальных поставщиков.

Открытый обман и хамство

Валерий (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, ул. Кудряшова, 1 На Кудряшева 1, выложили якобы свежемороженую сельдь. На деле оказалось соленой, то есть размороженной, засоленной и опять замороженной. То есть наглый обман. Оставил в книге жалоб замечание, позвонила какая-то хамка представившись аудитором качества Кишени и начала орать мне , что сельдь заморожена в морской воде и поэтому солёная. Что покупатели Кишени тупые если они этого не понимают. Хамство, обман,...  Читать отзыв Велика Кишеня - Открытый обман и хамство На Кудряшева 1, выложили якобы свежемороженую сельдь. На деле оказалось соленой, то есть размороженной, засоленной и опять замороженной. То есть наглый обман. Оставил в книге жалоб замечание, позвонила какая-то хамка представившись аудитором качества Кишени и начала орать мне , что сельдь заморожена в морской воде и поэтому солёная. Что покупатели Кишени тупые если они этого не понимают. Хамство, обман, некомпетентность и наглость. Позорный и брехливый магазин подсовывающий липовый товар.

О работе

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Самое ужасное место,где мне приходилось работать! Сотрудников,воспринимают за раб силу! часы не все защитывают,что отработал! а при увольнении,кидают на бабки! Не кишеня а мусорка(овчар-Настя шумлянская,коннчаная малолетка! К/у-старая анеба! А управляющий-с фингалом приходит! *кудрашова 1* Самое ужасное место,где мне приходилось работать! Сотрудников,воспринимают за раб силу! часы не все защитывают,что отработал! а при увольнении,кидают на бабки! Не кишеня а мусорка(овчар-Настя шумлянская,коннчаная малолетка! К/у-старая анеба! А управляющий-с фингалом приходит! *кудрашова 1*
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Кидают на деньги
  2. Не ценят сотрудников

Охрана Магазина нарушаеш все стандарти

покупатель (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о Велика Кишеня по адресу Киев, пр. Леся Курбаса, 6г Охрана магазина по адресу Леся Курбаса 6г!Нарушае все норми своей роботи. Мало того что присоединюся к коментариям за просрочку. Так ищо добавлю. 8.11.2018 о 13:40 охрана видерает сумку у женщини для просмотра и за того что женьщина забила оплатить товар в кулечке при этот женщина не отказалася оплатить товар в кульке тем нимения охрана магазина товар которий был кульке на...  Читать отзыв Охрана магазина по адресу Леся Курбаса 6г!Нарушае все норми своей роботи. Мало того что присоединюся к коментариям за просрочку. Так ищо добавлю. 8.11.2018 о 13:40 охрана видерает сумку у женщини для просмотра и за того что женьщина забила оплатить товар в кулечке при этот женщина не отказалася оплатить товар в кульке тем нимения охрана магазина товар которий был кульке на кассе пробила трижди сумма покупки получилася 1199.49 чек не одали, покупку тоже. хотели получить ищо росписку что к охрани притензий нету. росписку не кто им не писал. потому что к охране притензий много. после этого все женщину забрала скорая.

Просрочка

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Купила пиццу и была шокирована,пять дней прострочки это ужас Купила пиццу и была шокирована,пять дней прострочки это ужас Велика Кишеня - Просрочка

Не соответствие даты на товаре

Andrey (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Не думал что сырая, мясная продукция может так долго храниться) Велика Кишеня - Не соответствие даты на товаре Не думал что сырая, мясная продукция может так долго храниться)

Велика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Продовольственные супермаркеты

АТБ