Велес Торг отзывы

veles-torg.com.ua
62 отзыва / 782 просмотра

Камин Dovre

Лера Отзыв написан 10 мин назад
В нашем доме уже старенький камин и мы решили обновить его , но не могли найти и однажды на сайте мне встретился сайт где продают Каминные топки и прочие другие товары ...  Читать отзыв В нашем доме уже старенький камин и мы решили обновить его , но не могли найти и однажды на сайте мне встретился сайт где продают Каминные топки и прочие другие товары я незамедлительно позвонила консультант обьяснил и посоветовал что лучше мне взять что я и сделала за что очень благодарна , спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружили

Дверца для камина

алла Отзыв написан 11 часов 19 мин назад
Приобретали здесь дверцу для камина со стеклом. Очень все понравилось в компании. Хорошо все рассказали и обьяснили, быстро оформили заказ. С доставкой не задержали, получили вовремя и в хорошем состоянии. Ничего не повредилось во время доставки. Цены в компании приемлемые, так что буду иметь ее в виду Приобретали здесь дверцу для камина со стеклом. Очень все понравилось в компании. Хорошо все рассказали и обьяснили, быстро оформили заказ. С доставкой не задержали, получили вовремя и в хорошем состоянии. Ничего не повредилось во время доставки. Цены в компании приемлемые, так что буду иметь ее в виду
Достоинства:
  1. хорошая компания
Недостатки:

Спасибо большое за помощь!

Юлия Отзыв написан среда, 16 октября
На даче решили сделать камин и хотели, что бы все было на высшем уровне, поэтому сразу покупали в Велес Торг дверцу для камина и ее нам сразу установил мастер. Все выполнил на отлично, спасибо Вам за помощь! На даче решили сделать камин и хотели, что бы все было на высшем уровне, поэтому сразу покупали в Велес Торг дверцу для камина и ее нам сразу установил мастер. Все выполнил на отлично, спасибо Вам за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, надежно выполнили заданную работу
Недостатки:
  1. не нашла

Дровяная печь для бани Сахара 16ЛНЗП

аня Отзыв написан вторник, 15 октября
Муж решил сделать сауна дома.И заказал эту печь. Она очень хорошего качества и прекрасно смотрится в помещении.Знаете всегда радует и цена и качество. Всегда приятно делать хорошие покупки. Муж решил сделать сауна дома.И заказал эту печь. Она очень хорошего качества и прекрасно смотрится в помещении.Знаете всегда радует и цена и качество. Всегда приятно делать хорошие покупки.
Достоинства:
  1. качество

Все для дома

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Для нашего нового дома нам нужно было приобрести камин и в дальнейшем и для бани , друзья посоветовали
Компания Велес обратившись к ним они меня очень хорошо проконсультировали и посоветовали нужный мне товар , спасибо все понравилось .
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Красивые дымоходы

Александр Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказывал на сайте красивые дымоходы для дачи. Идёт зима и хочется чтоб по приезду на дачу глаз радовался когда смотришь на домик) Качество материала плотное, не фольга! Ценовая политика тоже очень порадовала. Можно выбрать нужный размер и подобрать трубы для нужного вам диаметра)) Заказывал на сайте красивые дымоходы для дачи. Идёт зима и хочется чтоб по приезду на дачу глаз радовался когда смотришь на домик) Качество материала плотное, не фольга! Ценовая политика тоже очень порадовала. Можно выбрать нужный размер и подобрать трубы для нужного вам диаметра))

Нужный товар

Василий Кузнецов Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказывал в Велес дверцы для печи.Заказ принял продавец быстро.Перед тем ответил на все интересующие меня вопросы и терпеливо и вежливо проконсультировал меня кое в каких вопросах.Спасибо конечно же.Заказ получил вовремя в оговоренный срок.Дверцы хорошие,качественное и красивое литье.Одним словом у меня претензий нету ни каких Заказывал в Велес дверцы для печи.Заказ принял продавец быстро.Перед тем ответил на все интересующие меня вопросы и терпеливо и вежливо проконсультировал меня кое в каких вопросах.Спасибо конечно же.Заказ получил вовремя в оговоренный срок.Дверцы хорошие,качественное и красивое литье.Одним словом у меня претензий нету ни каких

Литье чугунное

Романенко Юрий Отзыв написан пятница, 11 октября
С велесом работаем по литию чугунном, печи+дверцы и др. Заказы выполняют в сроки, их работою пока довольны. С велесом работаем по литию чугунном, печи+дверцы и др. Заказы выполняют в сроки, их работою пока довольны.

Облицювання каміна виконано бездоганно

Олексій Отзыв написан среда, 9 октября
Облицювання каміна виконано бездоганно. Дуже подобається дизайн і якість виконаної роботи. Задоволені, що зроблено з натурального, полірованого мармуру і, що вдало вписується в інтер'єр простору будинку. Облицювання каміна виконано бездоганно. Дуже подобається дизайн і якість виконаної роботи. Задоволені, що зроблено з натурального, полірованого мармуру і, що вдало вписується в інтер'єр простору будинку.

услуги печника

евгений Отзыв написан среда, 9 октября
Воспользовался услугами печника из этой компании. Хороший специалист, работал быстро и уверенно.Печка хорошая, претензий к ней никаких нет.Расценки в компании приемлемые, так что печка обошлась мне не дорого. Молодцы Воспользовался услугами печника из этой компании. Хороший специалист, работал быстро и уверенно.Печка хорошая, претензий к ней никаких нет.Расценки в компании приемлемые, так что печка обошлась мне не дорого. Молодцы
Достоинства:
  1. хорошие специалисты

Робив у велеса замовлення

Іван Отзыв написан среда, 2 октября
Камін виглядає дорого, вогонь як справжній, відмінно вписався в інтер’єр. Дуже стильний, функціональний і створює затишок в квартирі. Всім рекомендую... Камін виглядає дорого, вогонь як справжній, відмінно вписався в інтер’єр. Дуже стильний, функціональний і створює затишок в квартирі. Всім рекомендую...

Отримали Новою поштою без проблем

Іван Олексійович Отзыв написан вторник, 1 октября
Замовляли тут котел твердопаливний Canada Budget -12 для дачного будиночка. Отримали Новою поштою без якихось там проблем вже через день після підтвердження замовлення. Упакований добре, так що цілесенький і не пошкоджений. Замовляли тут котел твердопаливний Canada Budget -12 для дачного будиночка. Отримали Новою поштою без якихось там проблем вже через день після підтвердження замовлення. Упакований добре, так що цілесенький і не пошкоджений.

отличный дымоход

алексей Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Понадобился новый дымоход на баню. Посоветовали Вашу компанию. После обращения мне перезвонили и все обьяснили. Все устроило. Мне не только установили новый дымоход, но и демонтировали старый. Отличная компания-сервис высшего класса Понадобился новый дымоход на баню. Посоветовали Вашу компанию. После обращения мне перезвонили и все обьяснили. Все устроило. Мне не только установили новый дымоход, но и демонтировали старый. Отличная компания-сервис высшего класса
Достоинства:
  1. отличный сервис

Печи отопительно-варочные

Максим Поян Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Здраствуйте совсем недавно я заказывал в Велес Торг Печь отопительную Invicta Cassine. По поводу доставки со мной связались в течении дня и ответили на мои вопросы касательно характеристик данной печи. Вцелом остался доволен, магазину желаю новых покупателей!!! Здраствуйте совсем недавно я заказывал в Велес Торг Печь отопительную Invicta Cassine. По поводу доставки со мной связались в течении дня и ответили на мои вопросы касательно характеристик данной печи. Вцелом остался доволен, магазину желаю новых покупателей!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Завышенные цены

Казанок для еды

Кирилл Отзыв написан среда, 25 сентября
Заказал котелок чугунный. Взял универсальный, чтобы сэкономить на двух предметах) Делаю в нем и юшку, и плов. Для природы вообще вещь конкретная. Рекомендую отказаться, от алюма и дешевого металла. Заказал котелок чугунный. Взял универсальный, чтобы сэкономить на двух предметах) Делаю в нем и юшку, и плов. Для природы вообще вещь конкретная. Рекомендую отказаться, от алюма и дешевого металла.

Отличный магазин.

Петр Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Отличный магазин, неоднократно здесь покупал, всегда оставался доволен. Качество отличное, цены приемлемые. Всем рекомендую! Отличный магазин, неоднократно здесь покупал, всегда оставался доволен. Качество отличное, цены приемлемые. Всем рекомендую!

каминная дверца

наталья николаевна Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Первый раз увидела каминную дверцу со стеклом и сразу решила заказать. Тем более в компании работает доставка и приемлемые цены. Получила подробную консультацию по телефону. Мне быстро доставили дверцу и установили ее. Все обошлось недорого. Теперь у меня все красиво Первый раз увидела каминную дверцу со стеклом и сразу решила заказать. Тем более в компании работает доставка и приемлемые цены. Получила подробную консультацию по телефону. Мне быстро доставили дверцу и установили ее. Все обошлось недорого. Теперь у меня все красиво
Достоинства:
  1. хороший сервис в компании

Очень доволен

Валерий Примов Отзыв написан суббота, 21 сентября
Здравствуйте. Данную компанию посоветовал мой знакомый. Покупал себе твердотопливный котел. Выбор очень большой и цены довольно доступные. Оформление быстрое и несложное. Качество котлп отличное. Всем доволен. Спасибо. Здравствуйте. Данную компанию посоветовал мой знакомый. Покупал себе твердотопливный котел. Выбор очень большой и цены довольно доступные. Оформление быстрое и несложное. Качество котлп отличное. Всем доволен. Спасибо.

Дровяная печь для бани Сахара 24ЛК

иванна Отзыв написан пятница, 20 сентября
Муж заказывал и купил эту печь.Мы решили построить у себя на участке баню.Эта печь именно то,что нужна была нам.Она прекрасно по всем параметрам нам подходила.Так что хороший товар на все 5 баллов. Муж заказывал и купил эту печь.Мы решили построить у себя на участке баню.Эта печь именно то,что нужна была нам.Она прекрасно по всем параметрам нам подходила.Так что хороший товар на все 5 баллов.
Достоинства:
  1. качество

Камин просто супер.

Стас Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Приобретал тут себе камин, очень понравился внешний вид и неплохая цена. Качество также не подвело - оно высокое. В целом покупкой я доволен. Спасибо. Приобретал тут себе камин, очень понравился внешний вид и неплохая цена. Качество также не подвело - оно высокое. В целом покупкой я доволен. Спасибо.

Отличный камин

Евгений Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Купил настенный Электрокамин Dimplex Bach Optiflame для загородного дома.,очень доволен. Красивый дизайн, греет хорошо. Есть звуковая имитация горения дров.Все просто: включи в розетку и наслаждайся пламенем Купил настенный Электрокамин Dimplex Bach Optiflame для загородного дома.,очень доволен. Красивый дизайн, греет хорошо. Есть звуковая имитация горения дров.Все просто: включи в розетку и наслаждайся пламенем

чудный камин

наталия Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Решили дома поставить камин, чтобы зимой теплее было. И обратились в эту компанию. Все обговорили, выбрали камин и все комплектующие. К нам приехали ,все установили и наладили. Камин работает. Все красиво и чудненько. Кстати, все это нам обошлось дешевле, чем если бы обратились к другим Решили дома поставить камин, чтобы зимой теплее было. И обратились в эту компанию. Все обговорили, выбрали камин и все комплектующие. К нам приехали ,все установили и наладили. Камин работает. Все красиво и чудненько. Кстати, все это нам обошлось дешевле, чем если бы обратились к другим
Достоинства:
  1. быстро работают и качественно

Каминная топка Nordflam Corno

Роман Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Сделал заказа на каминную топку и аксессуары к ней. Смотрится очень элегантно, что соответствует своей цене. Доставили быстро, по дроге ничего не поцарапалось. В общем доволен заказом. Сделал заказа на каминную топку и аксессуары к ней. Смотрится очень элегантно, что соответствует своей цене. Доставили быстро, по дроге ничего не поцарапалось. В общем доволен заказом.
Достоинства:
  1. Хороший товар и быстрая доставка

Камін супер

Вася Соколов Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Спасибі величезне вашому сервісу за добре ставлення до клієнта. Дуже ввічливі менеджери, хороше почуття гумору. Доставили в термін зробили знижку! Тепер куточок тепла і затишку вдома) буду радити вас своїм друзям! Побільше вам клієнтів. Спасибі величезне вашому сервісу за добре ставлення до клієнта. Дуже ввічливі менеджери, хороше почуття гумору. Доставили в термін зробили знижку! Тепер куточок тепла і затишку вдома) буду радити вас своїм друзям! Побільше вам клієнтів.

Дровяная печь для бани Печь Кубань Панорама 20Л

ирина Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Решили в доме сделать баню с сауной и выбрали и купили эту печь.Она нам подходит просто идеально ,как по размеру,так и по дизайну.Качество и цена нас вполне устраивает.Так что мы очень довольны своей покупкой. Решили в доме сделать баню с сауной и выбрали и купили эту печь.Она нам подходит просто идеально ,как по размеру,так и по дизайну.Качество и цена нас вполне устраивает.Так что мы очень довольны своей покупкой.
Достоинства:
  1. качество

отличная дверь

таня Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Мы построили баню и дверь приобретали в этой компании. Нам ее порекомендовали друзья, у которых камин от этой компании. Получили дверь быстро. Если бы Вы знали, какая она отличная. Такая прослужит долгие года. Спасибо компании за сервис и отличный товар Мы построили баню и дверь приобретали в этой компании. Нам ее порекомендовали друзья, у которых камин от этой компании. Получили дверь быстро. Если бы Вы знали, какая она отличная. Такая прослужит долгие года. Спасибо компании за сервис и отличный товар
Достоинства:
  1. качественный товар

Я остался доволен.

Ivan Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Приобретал тут себе дверцу на камин. Очень порадовала цена. Дверца идеально подошла, все отлично. Магазин мне понравился. Приобретал тут себе дверцу на камин. Очень порадовала цена. Дверца идеально подошла, все отлично. Магазин мне понравился.

Отличное качество по приемлемой цене

Вячеслав Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Приобрел в данной компании двери для сауны и бани Classik, очень доволен покупкой.Смотрится эстетически привлекательно,комфортная, безопасная. Меня все удовлетворяет. Спасибо большое!!! Приобрел в данной компании двери для сауны и бани Classik, очень доволен покупкой.Смотрится эстетически привлекательно,комфортная, безопасная. Меня все удовлетворяет. Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество по приемлемой цене

Класный выбор красивых аксессуаров

Вадим Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Брал заслонку для дымохода и набор для камина. Прислали через 3 дня. Хочу советовать наборы, их там большой выбор и все шикарные. Брал заслонку для дымохода и набор для камина. Прислали через 3 дня. Хочу советовать наборы, их там большой выбор и все шикарные.

Колосники...

Марчук Евгений Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказываем здесь колосники. Изготовление всегда вовремя. Приятные ребята с хорошей репутацией. Цены относительно не высокие Заказываем здесь колосники. Изготовление всегда вовремя. Приятные ребята с хорошей репутацией. Цены относительно не высокие

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов