Велес Торг отзывы

veles-torg.com.ua

Дверцы печные

Жанна Отзыв написан среда, 12 июня
Муж заказал дверцы со стеклом. Смотрятся очень красиво, теперь печь совсем по другом выглядит. Огонёк приятно отсвечивает. Но за стекло можно не переживать, там и молотком не разобьёшь)
Советую глянуть на сайте, там огромный выбор.
Советую глянуть на сайте, там огромный выбор.
Достоинства:
  1. большой выбор, цены более менее

Каминную облицовку Andalusia Miguela

Шпак Евгений Отзыв написан среда, 5 июня
Спасибо консультанту за то, что посоветовала заказать мне каминную облицовку Andalusia Miguela. Шикарно выглядит! Поляки делали из натурального мрамора. Отлично вписалась в интерьер. Цена вполне соответствует такому высокому качеству. Очень доволен покупкой! Спасибо консультанту за то, что посоветовала заказать мне каминную облицовку Andalusia Miguela. Шикарно выглядит! Поляки делали из натурального мрамора. Отлично вписалась в интерьер. Цена вполне соответствует такому высокому качеству. Очень доволен покупкой!

Печь Eurokom Oscar

Олег Отзыв написан вторник, 4 июня
Приобрел на дачу печь Eurokom Oscar. Выгодная и полезная покупка. Размер не большой, хорошо разместилась в нашем небольшом домике. Теперь и обогреться, и покушать сварить можно. Хочу добавить, что сайт у вас замечательный, ассортимент большой и консультанты внимательно к заказчикам относятся. Приобрел на дачу печь Eurokom Oscar. Выгодная и полезная покупка. Размер не большой, хорошо разместилась в нашем небольшом домике. Теперь и обогреться, и покушать сварить можно. Хочу добавить, что сайт у вас замечательный, ассортимент большой и консультанты внимательно к заказчикам относятся.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. можно и дешевле

Красивый и нужный товар

Виктор Отзыв написан суббота, 25 мая
Дверцы со стеклом совсем другое дело. Не нужно постоянно заглядывать когда нужно подкинуть дров. Во-вторых приятно смотреть на огонь в тёмное время, да еще и зимой. Романтика ёпты) Не жалею о покупке, спасибо! Дверцы со стеклом совсем другое дело. Не нужно постоянно заглядывать когда нужно подкинуть дров. Во-вторых приятно смотреть на огонь в тёмное время, да еще и зимой. Романтика ёпты) Не жалею о покупке, спасибо!

Олег Отзыв написан понедельник, 20 мая
На даче меняли расположение печи, решили и дверцы обновить. Стекло бронь, служить будет долго. Дверцы имеют дорогой внешний вид, хотя цена вполне приемлема, учитывая качество изделия. Рекомендую На даче меняли расположение печи, решили и дверцы обновить. Стекло бронь, служить будет долго. Дверцы имеют дорогой внешний вид, хотя цена вполне приемлема, учитывая качество изделия. Рекомендую
Достоинства:
  1. цена, качество

Товары для дома

Пан Гардин интерьерный текстиль
Пан Гардин интерьерный текстиль

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Эко-лавка
Эко-лавка