Vege Cult служба доставки еды

vegecult.com
5.0
1 отзыв / 247 просмотров
Vege Cult служба доставки еды
Vege Cult - служба доставки овощей, фруктов, зелени по городу Киеву и Киевской области, которая осуществляется абсолютно бесплатно под двери заказчика. Свежие овощи доставляются в компанию со всей Украины, бережно хранятся и быстро доставляются заказчику, а сделать заказ на сайте легко и просто - собираете корзину, оформляете доставку, после звонка курьера ожидаете доставку.

Быстро доставили

Антонина Антонина 14 августа, 2020 год
Сейчас даже не представляю себе, как мы раньше жили без доставки продуктов на дом. После работы иногда не хватает времени бежать в магазин, а в выходной этим не хочешь заниматься, так как время лучше провести с семьей. Давно перешли на заказ продуктов из супермаркета, но вот с овощами там всегда проблема - то желтые, то вялые, то не вкусные. Сейчас... Читать отзыв Сейчас даже не представляю себе, как мы раньше жили без доставки продуктов на дом. После работы иногда не хватает времени бежать в магазин, а в выходной этим не хочешь заниматься, так как время лучше провести с семьей. Давно перешли на заказ продуктов из супермаркета, но вот с овощами там всегда проблема - то желтые, то вялые, то не вкусные. Сейчас стала заказывать овощи и зелень на сайте Vege Cult, там бесплатная доставка по Киеву в любой район, даже не нашла информацию о минимальном заказе. Но в любом случае, я заказываю недельный запас овощей, так что сумма приличная получается. Первые два заказ пришли вовремя, хорошо упакованные и без поврежденных овощей. В принципе, пока службу доставки овощей менять не буду.
Доставка еды
Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa

Kraft Burger
Kraft Burger

Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)

Суши Мастер, Киев
Суши Мастер, Киев

VOVA доставка продуктов питания
VOVA доставка продуктов питания

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point