Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vega
641 отзыв / 102818 просмотров

Семен Отзыв написан 2 мин 32 сек назад
Совсем недавно были проблемы с тв. Мы все отключили и перезагрузили роутер. Потом все снова подключили на свои места. ТВ начало нормально транслировать.) Просто система иногда перегружается и такое бывает. Совсем недавно были проблемы с тв. Мы все отключили и перезагрузили роутер. Потом все снова подключили на свои места. ТВ начало нормально транслировать.) Просто система иногда перегружается и такое бывает.

София Отзыв написан 8 мин 19 сек назад
Решили подключить себе провайдер, тв с интернетом. Заявку приняли быстро, настроили хорошо. Скорость стабильная и тв тоже хорошо транслирует. Не пожалели что подключились! Решили подключить себе провайдер, тв с интернетом. Заявку приняли быстро, настроили хорошо. Скорость стабильная и тв тоже хорошо транслирует. Не пожалели что подключились!

Качество услуг стало лучше!

Тамир Отзыв написан среда, 21 августа
В последнее время провайдер стал работать лучше. Скорость стала стабильнее. Так уже в последние несколько месяцев. Надеюсь что так теперь будет всегда. В последнее время провайдер стал работать лучше. Скорость стала стабильнее. Так уже в последние несколько месяцев. Надеюсь что так теперь будет всегда.

Сергей Отзыв написан среда, 21 августа
Бывало что несколько раз скорость интернета падала. В тех поддержку было дозвонится сложно. Благо что есть у них и страница в фейсбук. Я написал о проблеме. Мне перезвонили проблему решили. Но хочется чтобы все работала как полагается. Бывало что несколько раз скорость интернета падала. В тех поддержку было дозвонится сложно. Благо что есть у них и страница в фейсбук. Я написал о проблеме. Мне перезвонили проблему решили. Но хочется чтобы все работала как полагается.

Подключились недавно.

Арсен Отзыв написан вторник, 20 августа
Подключение быстрое, сервис работает хорошо. Заявку приняли быстро, мастер все настроил хорошо. Пользуемся несколько месяцев, все нормально. Скорость интернета работает стабильно. Подключение быстрое, сервис работает хорошо. Заявку приняли быстро, мастер все настроил хорошо. Пользуемся несколько месяцев, все нормально. Скорость интернета работает стабильно.

Олег Отзыв написан понедельник, 19 августа
Пользующийся интернетом этого оператора, wi fi скорость стабильная. За аренду роутера и приставку для тв платим всего 1 грн. в месяц. На мой взгляд провайдер не дорогой и вполне доступный. Пользующийся интернетом этого оператора, wi fi скорость стабильная. За аренду роутера и приставку для тв платим всего 1 грн. в месяц. На мой взгляд провайдер не дорогой и вполне доступный.

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Стандартные тарифные планы, интернет вполне нормальный, работает хорошо. Нареканий к провайдеру нет. Скорость инета такая как и полагается 100мб/с. Стандартные тарифные планы, интернет вполне нормальный, работает хорошо. Нареканий к провайдеру нет. Скорость инета такая как и полагается 100мб/с.

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Интернет работает хорошо, скорость стабильная. Недавно подключил себе телевидение, все работает хорошо. Много каналов, качество передачи отличное. Спасибо! Интернет работает хорошо, скорость стабильная. Недавно подключил себе телевидение, все работает хорошо. Много каналов, качество передачи отличное. Спасибо!

Пользуюсь этим провайдером

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Подключен к этому провайдеру уже год. Все работает, перебои бывают, но редко.Нравится что много каналов на тв и есть HD каналы. Спасибо за предоставленные услуги! Подключен к этому провайдеру уже год. Все работает, перебои бывают, но редко.Нравится что много каналов на тв и есть HD каналы. Спасибо за предоставленные услуги!

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Тв работает хорошо, качество передач отличное. Скорость интернета тоже работает стабильно. Цена за услуги приемлемая. Тв работает хорошо, качество передач отличное. Скорость интернета тоже работает стабильно. Цена за услуги приемлемая.

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Пользуюсь провайдером вега. Скорость интернета у них нормальная, подключили в месте с инетом и тв. Много каналов и по оплате выходит не дорого. Пользуюсь провайдером вега. Скорость интернета у них нормальная, подключили в месте с инетом и тв. Много каналов и по оплате выходит не дорого.

Интернет провайдер Вега

Гость Отзыв написан пятница, 9 августа
Достойный интернет, за что платим то и получаем! Проблемы если и возникают то очень редко, ну думаю и другие провайдеры не идеальны.) Вместе с инетом подключали и тв, конечно не сравнить с обычным кабельным, совершенно другой уровень! Множество каналов, качество отображения отличное. Достойный интернет, за что платим то и получаем! Проблемы если и возникают то очень редко, ну думаю и другие провайдеры не идеальны.) Вместе с инетом подключали и тв, конечно не сравнить с обычным кабельным, совершенно другой уровень! Множество каналов, качество отображения отличное.

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Провайдер полностью соответствует моим требованиям. Скорость интернета нормальная. Качество передач тв отл. Спасибо за предоставленные услуги! Провайдер полностью соответствует моим требованиям. Скорость интернета нормальная. Качество передач тв отл. Спасибо за предоставленные услуги!

=(_=)_=)_=)_=)

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Гарна швидкість інтернету. Хоча є проблеми з технічною підтримкою, доводилося звонити їм, то трубку дуже довго не брали. Писав в Фейсбуку, то відповіли відразу Гарна швидкість інтернету. Хоча є проблеми з технічною підтримкою, доводилося звонити їм, то трубку дуже довго не брали. Писав в Фейсбуку, то відповіли відразу

Вега провайдер

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
На днях скорость сильно упала, в тех поддержку сложно было дозвонится. Через мобилку написал в фейсбук. Сегодня вроде все норм, большая просьба чтобы наладили связь с тех. поддержкой. На днях скорость сильно упала, в тех поддержку сложно было дозвонится. Через мобилку написал в фейсбук. Сегодня вроде все норм, большая просьба чтобы наладили связь с тех. поддержкой.

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Не нравится что скорость падает в последние две недели. Все работало нормально. Надеюсь что в скором времени эту проблему устранят. Не нравится что скорость падает в последние две недели. Все работало нормально. Надеюсь что в скором времени эту проблему устранят.

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
Качество услуг по соответствует тарифному плану. За такой интернет и платить не жалко. Хочется отметить телевидение, хорошее качество есть HD. Качество услуг по соответствует тарифному плану. За такой интернет и платить не жалко. Хочется отметить телевидение, хорошее качество есть HD.

Пользуемся провайдером Вега

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
Провайдером вполне довольна. Хоть и бывает что подключаем много устройств скорость остается хорошей. ТВ с множеством каналов смотрим всей семьей. Провайдером вполне довольна. Хоть и бывает что подключаем много устройств скорость остается хорошей. ТВ с множеством каналов смотрим всей семьей.

Ужасный интернет

serikliza7@gmail.com Отзыв написан понедельник, 5 августа
Постоянно не работает интернет. Какие то поломки или же просто не работает. Платим такие деньги и непонятно за что. Операторы отвечают и создают заявки, а толку 0. В месяц по 10 раз приходится звонить на горячую линию! В итоге 10 дней из 30 поработал и на этом все закончилось. И снова по кругу. Я так понимаю руководству вообще до лампочки...  Читать отзыв Постоянно не работает интернет. Какие то поломки или же просто не работает. Платим такие деньги и непонятно за что. Операторы отвечают и создают заявки, а толку 0. В месяц по 10 раз приходится звонить на горячую линию! В итоге 10 дней из 30 поработал и на этом все закончилось. И снова по кругу. Я так понимаю руководству вообще до лампочки на жалобы людей и исправлять свою работу никто не собирается. Была лучшего мнения.

Пользуюсь этим провайдером

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Мой интернет меня устраивает. Бывает что конечно что логает, но не часто. Скорость интернета как и указана в тарифном плане который к которому подключались. Тв тоже работает хорошо. Мой интернет меня устраивает. Бывает что конечно что логает, но не часто. Скорость интернета как и указана в тарифном плане который к которому подключались. Тв тоже работает хорошо.

Пользуюсь вега

Гость Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Провайдер нормально справляется со своими обязанностями. Пользуюсь второй год, если и существуют проблемы, то не больше чем у других провайдеров. Провайдер нормально справляется со своими обязанностями. Пользуюсь второй год, если и существуют проблемы, то не больше чем у других провайдеров.

Интернет уже хуже некуда

Андрей Отзыв написан суббота, 3 августа
За неделю отключается по 3 - 4 раза.Тех поддержка морозиться что на телефон звонил что на email писал.При подключении,подключал безлимитный интернет потом узнаю что лимит 1тб если исчерпаю 1 терабайт то скорость будет 20кб/c.и что бы такого избежать плати еще.Не советую вам провайдера.Сохраните свои нервы! За неделю отключается по 3 - 4 раза.Тех поддержка морозиться что на телефон звонил что на email писал.При подключении,подключал безлимитный интернет потом узнаю что лимит 1тб если исчерпаю 1 терабайт то скорость будет 20кб/c.и что бы такого избежать плати еще.Не советую вам провайдера.Сохраните свои нервы!

Артем Отзыв написан пятница, 2 августа
Большое спасибо провайдеру Вега, что провели интернет в наш честный дом.Обращались в несколько интернет компаний нам отказали. Теперь мы с интернетом, нареканий никаких нет, всё работает. В подарок получили сим карту с мобильным интернетом 5 гб. Спасибо! Большое спасибо провайдеру Вега, что провели интернет в наш честный дом.Обращались в несколько интернет компаний нам отказали. Теперь мы с интернетом, нареканий никаких нет, всё работает. В подарок получили сим карту с мобильным интернетом 5 гб. Спасибо!

Пользуемся провайдер Вега

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
Кроме интернета пользуюсь и телевидением. Подключались год назад, с первых дней работает как полагается. Услуги соответствуют тарифному плану. Кроме интернета пользуюсь и телевидением. Подключались год назад, с первых дней работает как полагается. Услуги соответствуют тарифному плану.

Расторгнуть контракт практически невозможно

Аноним Отзыв написан пятница, 2 августа
Категорически не рекомендую!!! Скорость, качество и цена не соответствовали нашим ожиданиям, перешли на Киевстар. И тут началось!!! Сначала звонили что-то предлагали, потом оказалось, что месяц спустя у нас образовался долг, никаких уведомлений не приходило. Мы должны были догадаться, что с Вегой нужно официально расторгать договор, иначе абонплата продолжит начисляться. Дальше... в Новомосковске центра для подачи заявления нет, нужно ехать в...  Читать отзыв Категорически не рекомендую!!! Скорость, качество и цена не соответствовали нашим ожиданиям, перешли на Киевстар. И тут началось!!! Сначала звонили что-то предлагали, потом оказалось, что месяц спустя у нас образовался долг, никаких уведомлений не приходило. Мы должны были догадаться, что с Вегой нужно официально расторгать договор, иначе абонплата продолжит начисляться. Дальше... в Новомосковске центра для подачи заявления нет, нужно ехать в Днепр. Я с грудным ребенком не могу, муж поехал с моими документами, его послали. Через контакт центр удалось получить на почту бланк заявления, чтобы отправить его заказным письмом, но некоторые поля вызвали вопросы. Оператор ничем помочь не смог, куда обратится он не знает, короче разговор окончил стандартным "Есть ли у Вас еще вопросы, абонент?". "Спасибо, оператор, нет". В общем, не знаю чем все закончится, но с момента подачи заявления, его еще 30 дней будут рассматривать и начислять абонплату. Как-то так!
Ах, да, еще мы роутер у них за 1 грн брали при подключении. Мало того, что оказалось, что за него +30 грн пришлось года 2 платить, на сегодняшний день еще 150 грн должны и если мы рассторгаем договор, то придется оплатить компенсацию. Короче окружили как могли и имеют клиента как хотят. УЖАС!
Надеюсь, побыстрей решить эти вопросы с ними и забыть как страшный сон!

Павел Отзыв написан четверг, 1 августа
Провайдер меня устраивает, скорость интернета хорошая. Телевидение тоже хорошее с множеством каналов и есть с качеством HD. Провайдер меня устраивает, скорость интернета хорошая. Телевидение тоже хорошее с множеством каналов и есть с качеством HD.

Гость Отзыв написан среда, 31 июля
Подключен к провайдеру с прошлого месяца. Все работает нормально, скорость соответствует тарифному плану. Подключен к провайдеру с прошлого месяца. Все работает нормально, скорость соответствует тарифному плану.

Пользуюсь провайдером вега

Федя Отзыв написан вторник, 30 июля
Мой провайдер вега. Подключался год назад. Скорость интернета нормальная. Все услуги предоставляются, если и бывают проблемы, то довольно редко. Мой провайдер вега. Подключался год назад. Скорость интернета нормальная. Все услуги предоставляются, если и бывают проблемы, то довольно редко.

Данил Отзыв написан вторник, 30 июля
У нас нормальное сервисное обслуживание. Скорость интернета по тарифному плану. Работает доброкачественно! У нас нормальное сервисное обслуживание. Скорость интернета по тарифному плану. Работает доброкачественно!

Львів, пасічна

Гость Отзыв написан понедельник, 29 июля
Це просто якийсь жах, підключили телебачення і інтернет, немає ні того ні іншого. Сервіс з обслуговувавання недосяжний, додзвонитися до оператора неможливо(жоден номер не відповідає), послуга тільки на підключення і оплата наперед. Все. Ніколи інікому не рекомендую звязуватися з vega. Це просто якийсь жах, підключили телебачення і інтернет, немає ні того ні іншого. Сервіс з обслуговувавання недосяжний, додзвонитися до оператора неможливо(жоден номер не відповідає), послуга тільки на підключення і оплата наперед. Все. Ніколи інікому не рекомендую звязуватися з vega.
Достоинства:
  1. Плюсів жодних, телебачення зависає, в записі зависає, інтернет не тяне навіть в фб неможливо зайти. Кожного разу якісь ремонтні роботи.

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет-провайдеры

СевСтар