Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vega

круто

Александр Отзыв написан 8 мин 21 сек назад
Спасибо большое , подключил интернет и не пожалел , хорошее качество , спасибо большое ! Спасибо большое , подключил интернет и не пожалел , хорошее качество , спасибо большое !

Всё круто

Ольга Марченко Отзыв написан 4 часа 26 мин назад
Скорость хорошая, мы семьёй очень довольны. Рекомендуем. Скорость хорошая, мы семьёй очень довольны. Рекомендуем.

Все хорошо!

Алина Отзыв написан 6 часов 53 сек назад
Очень советовала подруга! Вскоре подключилась и сама. Все устраивает Очень советовала подруга! Вскоре подключилась и сама. Все устраивает

Гость Отзыв написан 8 часов 56 мин назад
Провайдер вполне устраивает, скорости хватает. Провайдер вполне устраивает, скорости хватает.

отличное качество

олег манастырский Отзыв написан 22 часа 50 мин назад
Подключился уже давно, работает все на уровне.интернет работает стабильно и качественно. Надежный и дешевый провайдер. советую. Подключился уже давно, работает все на уровне.интернет работает стабильно и качественно. Надежный и дешевый провайдер. советую.

Пользуйтесь сайтом)))

Вадим23 Отзыв написан четверг, 14 февраля
Не понимаю, почему этот сайт так упал по рейтингу?! Ведь он такой полезный и связь отличная. Советую всем))) Не понимаю, почему этот сайт так упал по рейтингу?! Ведь он такой полезный и связь отличная. Советую всем)))

Прикольный сайт

Fk Andrej Отзыв написан четверг, 14 февраля
Очень интересный сайт мне очень понравился. Всем доволен, всем советую.Прекрасное оформления сайта, харошая задумка творцов сайта Очень интересный сайт мне очень понравился. Всем доволен, всем советую.Прекрасное оформления сайта, харошая задумка творцов сайта

Катя Отзыв написан четверг, 14 февраля
И телефоном и интернетом пользуюсь и всё устраивает. Скорость нормальная и связь тоже! И телефоном и интернетом пользуюсь и всё устраивает. Скорость нормальная и связь тоже!

Не рекомендую

Ирина Отзыв написан четверг, 14 февраля
С 2017 года не могу пользоваться телефоном( украли кабель). Теперь предлагают телефонию через интернет и стоимость такой услуги на сегодняшний день 127 грн. Извините, но мы подписывались под договором по обычной телефонной связи. Связаться с оператором невозможно. Харьков. С 2017 года не могу пользоваться телефоном( украли кабель). Теперь предлагают телефонию через интернет и стоимость такой услуги на сегодняшний день 127 грн. Извините, но мы подписывались под договором по обычной телефонной связи. Связаться с оператором невозможно. Харьков.
Недостатки:
  1. Скоро 2 года, как отсутствует телефонная связь.

Все нормально

Вадим Отзыв написан четверг, 14 февраля
Не знаю, у меня проблем не было. Тоже жил на съемной квартире и подключил вегу. Все работало нормально. Когда выезжали просто расторгли договор на всякий случай. Не знаю, у меня проблем не было. Тоже жил на съемной квартире и подключил вегу. Все работало нормально. Когда выезжали просто расторгли договор на всякий случай.

Ужасная компания и ужасный интернет

Ирина Отзыв написан четверг, 14 февраля
Жили на съемной квартире и понадобился интернет увидели, что в нашем доме есть этот Vega решили подключить. Подключили без проблем по телефону, а интернет оказался отвратным и постоянно у них проблемы. Хазяйка решила продать квартиру ну мы и сьехали с неё естественно перестав платить за интернет..но вот и началось самое интересное спустя время они насчитали долг с воздуха 1000...  Читать отзыв Жили на съемной квартире и понадобился интернет увидели, что в нашем доме есть этот Vega решили подключить. Подключили без проблем по телефону, а интернет оказался отвратным и постоянно у них проблемы. Хазяйка решила продать квартиру ну мы и сьехали с неё естественно перестав платить за интернет..но вот и началось самое интересное спустя время они насчитали долг с воздуха 1000 грн за то, что не разорвали договор, а что бы его разорвать нужно ехать в их офис .. Я им говорила, что разве не видно что интернетом никто давно не пользуется, а они и что это ваши проблемы долг платите..
Спустя время мне начали звонить коллекторы и выбивать долг ...
НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА ОНИ МОШЕННИКИ!!!

Советую ВСЕМ!

Владислав Киреев Отзыв написан четверг, 14 февраля
Недавно решил попробывать услуги данного провайдера. Привлекли приемлемые тарифы на их услуги. Подключение произошло быстро. Качеством очень доволен. Надеюсь в дальнейшем все останется как и прежде. Советую попробовать всем. Недавно решил попробывать услуги данного провайдера. Привлекли приемлемые тарифы на их услуги. Подключение произошло быстро. Качеством очень доволен. Надеюсь в дальнейшем все останется как и прежде. Советую попробовать всем.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, хорошее качество обслуживания
Недостатки:
  1. не нашел)

Рекомендую

Macs5891 Отзыв написан четверг, 14 февраля
Установил себе по положительным отзывам коллег по работе пользуюсь несколько месяцев пока все устраивает так держать!!! Установил себе по положительным отзывам коллег по работе пользуюсь несколько месяцев пока все устраивает так держать!!!

Рекомендую всем

Олег Отзыв написан среда, 13 февраля
Услугами компании Vega пользуюсь уже больше пяти лет. Могу сказать одно, что скорость интернета хорошая,а также скорость скачивания и соединения отличное.Тех.поддержка работает идеально, сотрудники очень компетентные. Отличный провайдер и переходить к другим не собираюсь. Рекомендую подключайтесь. Услугами компании Vega пользуюсь уже больше пяти лет. Могу сказать одно, что скорость интернета хорошая,а также скорость скачивания и соединения отличное.Тех.поддержка работает идеально, сотрудники очень компетентные. Отличный провайдер и переходить к другим не собираюсь. Рекомендую подключайтесь.

Меня устраивает

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Установил себе по совету друга. Мне нужен был недорогой провайдер и с хорошей скоростью. Я его установил. С первых дней как работал хорошо, так и работает! Установил себе по совету друга. Мне нужен был недорогой провайдер и с хорошей скоростью. Я его установил. С первых дней как работал хорошо, так и работает!

Отличная работа!

Алла Капелюшная Отзыв написан среда, 13 февраля
Всем довольна, отличная работа, знаете своё дело. Спасибо за качество и приятные впечатления от сотрудничества с вами. Всем довольна, отличная работа, знаете своё дело. Спасибо за качество и приятные впечатления от сотрудничества с вами.
Достоинства:
  1. Пока только плюсы. Надеюсь, так и будет.

Всем рекомендую

Роман Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уже ни один год пользуюсь их услугами. Качеством скорости интернета очень доволен.При спорных моментах или каких-либо проблемах помогают быстро и оперативно! Достаточно хорошие специалисты! Молодцы, так и держите марку дальше! Уже ни один год пользуюсь их услугами. Качеством скорости интернета очень доволен.При спорных моментах или каких-либо проблемах помогают быстро и оперативно! Достаточно хорошие специалисты! Молодцы, так и держите марку дальше!

ПРЕКРАСНО

Коля Отзыв написан вторник, 12 февраля
Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Доволен качеством интернета. При возникновении проблем, сразу помогли все решить, отзвонились сами, спросили все ли работает. Адекватные, компетентные специалисты. Рекомендую, молодцы Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Доволен качеством интернета. При возникновении проблем, сразу помогли все решить, отзвонились сами, спросили все ли работает. Адекватные, компетентные специалисты. Рекомендую, молодцы

Рекомендую

Светлана Отзыв написан вторник, 12 февраля
По бюджету не дорого, и скорость нормальная. Для отдалённой работы пойдёт. По бюджету не дорого, и скорость нормальная. Для отдалённой работы пойдёт.

Услуги

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Спасибо за то что служите длительный срок нам и без проблем. Теперь очень легко и удобно работать благодаря вам, не о чём лишний раз не беспокоясь. Спасибо за то что служите длительный срок нам и без проблем. Теперь очень легко и удобно работать благодаря вам, не о чём лишний раз не беспокоясь.

Отличный провайдер.

Дмитрий Чеботай Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Пользуюсь услугами провайдера уже несколько месяцев. Очень доволен их работой. Довольно недорогая стоимость услуг, по сравнению с друими провайдерами. И скорость интернета высокая, меня полностью устраивает. Пользуюсь услугами провайдера уже несколько месяцев. Очень доволен их работой. Довольно недорогая стоимость услуг, по сравнению с друими провайдерами. И скорость интернета высокая, меня полностью устраивает.

Отлично

Лилия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Скорость соответствует заявленной. Интернет работает без зависаний. Пользуюсь 7 месяцев. Рекомендую всем. Скорость соответствует заявленной. Интернет работает без зависаний. Пользуюсь 7 месяцев. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. хорошая скорость
Недостатки:
  1. не обнаружила

Денис Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Скорость нормальная, и пакет не дорогой. Бывает логает, но как у всех провайдеров. Скорость нормальная, и пакет не дорогой. Бывает логает, но как у всех провайдеров.

Качественный скоростной интернет

Юрий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Недавно подключился к этой сети ребята сделали всю быстро и качествинно и быстро.Итернет отлично бегает скорость хорошая мне нравится. Недавно подключился к этой сети ребята сделали всю быстро и качествинно и быстро.Итернет отлично бегает скорость хорошая мне нравится.
Недостатки:
  1. Проблем с скоростью не наблюдаю.

Хороший оператор

Татьяна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хороший провайдер. Мне нравится. И цена услуг доступная и качество работы соответствует.Пока пользуюсь сбоев не было а скорость отличная) Хороший провайдер. Мне нравится. И цена услуг доступная и качество работы соответствует.Пока пользуюсь сбоев не было а скорость отличная)
Достоинства:
  1. Доступность

все супер

Юрий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Интернет очень хороший. Всегда есть связь. Плюсы - это качество картинки тв, и подбор каналов огромен. Интернет за 2 года работает без срывов. Интернет очень хороший. Всегда есть связь. Плюсы - это качество картинки тв, и подбор каналов огромен. Интернет за 2 года работает без срывов.

Денис

Денис Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Дешевый провайдер, точно не выброшенные деньги. Спасибо за качественное подключение.Пользуюсь уже как 3 месяца очень сильно нравитса советую и вам Дешевый провайдер, точно не выброшенные деньги. Спасибо за качественное подключение.Пользуюсь уже как 3 месяца очень сильно нравитса советую и вам

Отличная компания

Вася Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Что можно сказать когда все прекрасно?) доставка, качество, вобщем все! Однозначно рекомендую! Что можно сказать когда все прекрасно?) доставка, качество, вобщем все! Однозначно рекомендую!

Все супер.Жалоб нет

Эльдар Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Скороть хорошая,перебоев нет.Полет нормальнй)))) Скороть хорошая,перебоев нет.Полет нормальнй))))

Высший уровень!

Александр Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Все просто супер, цена соответствует заявленной скорости. Скорость просто радует!
Утром доходит до 30 мб/c
Вечером тоже радует, бывает 20 мб/c
Утром доходит до 30 мб/c
Вечером тоже радует, бывает 20 мб/c

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...