Vega отзывы

Карантин ударил по многим, но с Вегой ситуация просто прекрасная:
1. Абонплата начисляется независимо от фактического пользования услугой
2. Отключиться можно ТОЛЬКО ЛИЧНО ПОСЕТИВ ОФИС
3. А офисы закрыты на карантин уже несколько месяцев vawe

Ставьте услугу Пауза как можно раньше и попадайте на эти разводы как можно меньше. Я неслабо уже попал, пару дней подумаю и скорее всего придется платить 500 ни за что, чтобы поставить Паузу (это можно сделать только с положительным балансом) и ждать открытия офисов для отключения.

Вега интернет

Саша Саша среда, 20 мая
Мы с Вегой довольно длительное время, проблем как таких замечал довольно редко, однако когда бывали проблемы не сразу смог дозвониться в техническую поддержку. Со второй или третьей попытки наконец вышло это сделать. Сейчас все работает довольно хорошо.

Крайне не рекомендую!!!

Юрий Ольховик Юрий Ольховик вторник, 19 мая
Хотите потерять кучу времени сил и нервов - вам сюда. Да, собственно, почитайте другие отзывы.Заявленные каналы связи не работают или игнорятся.

Вега работает хорошо.

Олег Олег вторник, 12 мая
Жена посоветовала подключить Вегу для дома. Работаем уже пол года с данной компанией. Не Было сильный проседов в работе или других проблем.

Довольно неплохой интернет

Аня Аня среда, 6 мая
Интернет тянет на твердую 4 с 5. Дома мы с мужем отлично работаем, особенно сейчас во время карантина.

Олег Олег понедельник, 27 апреля
С девушкой сменили квартиру, там уже был подключен данный провайдер. Боже после нашего прошлого, этот работает просто на ура.

Вега - невозможно отцепиться

Алена Алена 24 апреля, 2020 год
По вине Веги услуга не предоставляется более, чем пол года,
и за весь этот период НАВЕСИЛИ ДОЛГИ !!! Дозвониться вообще никуда не возможно!
Причем пострадавших нас в одном населённом пункте много. Чувствую, надо нам от этих аферистов защищаться ((((
P.S. А была КОГДА-ТО приличная компания Фарлеп

КЛиент КЛиент 24 апреля, 2020 год
Интернет работает довольно хорошо. У нас вся квартира сидит круглосуточно на вай фай. Провалов нет, но и тариф мы взяли дороже обычного.

Зовсім не працює інтернет 829272,, 4 дні брешуть що триває ремонт, зробіть щось

Гринаш Наталія Гринаш Наталія 23 апреля, 2020 год
829272 - зовсім не працює інтернет , заявка висить , автовідповідач бреше 4 дні, за що платим саму високу ціну ?
Достоинства:
  1. Плюсів 0 !
Недостатки:
  1. Мінуси ————

Интернет работает норм

Аноним Аноним 15 апреля, 2020 год
Вега провайдер не новый в городе, но я только вот недавно начал работать с ним, и в целом все подходит.

Работа без проблем

Сергей Сергей 8 апреля, 2020 год
В жил. комплексе все подключили интернет от данного провайдера, выбора особо и не было, тянуть от другой фирмы было б дороже.Накладок не замечал за время работы, все вроде неплохо.

вега провайдер

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
вега полный отстой, разводят на деньги. если хочешь отключиться, то надо писать заявление на бумаге, а если не написал, то они продолжают насчитывать тебе абонплату. Триолан супер! не заплатил-отключили и всех делов. А эти красавцы заганяют тебя в минус и кроме как заявление на них ничего не действует! ни звонки ни чаты ихние гребаные! Просишь отключить, а они зная что... Читать отзыв вега полный отстой, разводят на деньги. если хочешь отключиться, то надо писать заявление на бумаге, а если не написал, то они продолжают насчитывать тебе абонплату. Триолан супер! не заплатил-отключили и всех делов. А эти красавцы заганяют тебя в минус и кроме как заявление на них ничего не действует! ни звонки ни чаты ихние гребаные! Просишь отключить, а они зная что тебе услуга не нужна продолжают насчитывать! Мр..зи одним словом!

Вега провайдер

Иван Иван 6 апреля, 2020 год
Перешли на новую квартиру, подключили провайдера Вега, раньше был другой, и это был просто кошмар. В сравнении этот просто отлично тянет!

СЕРВИСА НЕТУ

Гость Гость 4 апреля, 2020 год
3 недели висит заявка! Каждый день звоню. Мы передадим, мы занимаемся вашим вопросом...Это все! Тариф подняли, не оповещая людей 185 грн. За эти деньги ничего не работает и объяснить ничего не могут. Будем отказываться!

ПРовайдер Вега

Макс Макс 3 апреля, 2020 год
Интернет работает норм. Фильмы и игры тянет без глюков. Смущает немного, что цены поднимают, но и на других операторов народ в этом плане жалуется.

Отзыв о провайдере

Юлия Юлия 31 марта, 2020 год
Интернет неплохой, скорость в целом устраивает. Тарифы растут и это не очень радует. Но работать можно, для меня это главное

Отзыв о работе

К...... К...... 27 марта, 2020 год
Мы с женой работаем с дома, Вегу используем пол года. Очень довольны данным провайдеров. Подключили дорогой пакет,но проблемы с интернетом больше нет!

Хороший провайдер!

Антон Антон 25 марта, 2020 год
Сколько уже как подключили и все хорошо работает! Один раз было что нужно было позвонить в тех поддержку, и не смогли.

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Подключал у себя на офисе данный интернет, мастер быстро приехал и подключил. Заключили контракт. Ребята постоянно работают онлайн, скорость и стабильность им очень нужна. Провайдер отлично работает. Нареканий к трафику нет!

Оператор для мазохистов

Анатолий Анатолий 20 марта, 2020 год
После многолетних мучений с этой "клиентоориентированной" компанией (скорость, сервис, отношение) появилась возможность сменить провайдера. Но это из тех случаев, когда вход рубль, а выход два. По корпоративным стандартам при расторжении договора необходим личный визит абонента в местный офис . При подключении не требуется, а при прекращении обязательно. Думаю хотят лично попрощаться и поблагодарить за терпение. Собрался. Офис... Читать отзыв После многолетних мучений с этой "клиентоориентированной" компанией (скорость, сервис, отношение) появилась возможность сменить провайдера. Но это из тех случаев, когда вход рубль, а выход два. По корпоративным стандартам при расторжении договора необходим личный визит абонента в местный офис . При подключении не требуется, а при прекращении обязательно. Думаю хотят лично попрощаться и поблагодарить за терпение. Собрался. Офис оказался закрыт - карантин. А иначе никак. То есть вообще. Попытка дозвониться на линию поддержки чревата инфарктом. А если Вам таки повезет, выслушав саморекламу и пройдя квест нажатием клавиш, связаться с оператором, не спешите радоваться - это ничего не значит. Совсем. Основная их задача не помогать, а информировать (это дословное выражение). Один раз (о чудо!) адекватный сотрудник после консультаций с коллегами прислал мне на почту образец заявления об отключении, которое после подписания необходимо отсканировать вместе с паспортом и направить им на почту. Выполнил. Однако на следующий день оказалось что рано радовался. Все консультанты, включая он-лайн поддержку сайта https://my.vegatele.com/ и фейсбука, информировали что данный способ неприемлем, а адрес с которого мне прислали образец заявления ([email protected]) не является официальным, так как предназначен только (!) для отправки почты. Сообщить адрес для официальной входящей почты отказались.
Достоинства:
  1. 1. -Легко подключиться
Недостатки:
  1. 1. -скорость
  2. 2. -сервис
  3. 3. -отношение
  4. 4. -очень сложно разорвать договор

Оператор для мазохистов

Анатолий Анатолий 20 марта, 2020 год
После многолетних мучений с этой "клиентоориентированной" компанией появилась возможность сменить провайдера. Но это из тех случаев, когда вход рубль, а выход два. По корпоративным стандартам при расторжении договора необходим личный визит абонента в местный офис . При подключении не требуется, а при прекращении обязательно. Думаю хотят лично попрощаться и поблагодарить за терпение. Собрался. Офис оказался закрыт - карантин.... Читать отзыв После многолетних мучений с этой "клиентоориентированной" компанией появилась возможность сменить провайдера. Но это из тех случаев, когда вход рубль, а выход два. По корпоративным стандартам при расторжении договора необходим личный визит абонента в местный офис . При подключении не требуется, а при прекращении обязательно. Думаю хотят лично попрощаться и поблагодарить за терпение. Собрался. Офис оказался закрыт - карантин. А иначе никак. То есть вообще. Попытка дозвониться на линию поддержки чревата инфарктом. А если Вам таки повезет, выслушав саморекламу и пройдя квест нажатием клавиш, связаться с оператором, не спешите радоваться - это ничего не значит. Совсем. Основная их задача не помогать, а информировать (это дословное выражение). Один раз (о чудо!) адекватный сотрудник после консультаций с коллегами прислал мне на почту образец заявления об отключении, которое после подписания необходимо отсканировать вместе с паспортом и направить им на почту. Выполнил. Однако на следующий оказалось что рано радовался. Все консультанты, включая он-лайн поддержку сайта https://my.vegatele.com/ и фейсбука, информировали что данный способ неприемлем, а адрес с которого мне прислали образец заявления ([email protected]) не является официальным, так как предназначен только (!) для отправки почты. Сообщить адрес для официальной входящей почты отказались.

Так існують адреси для відпралення пошти , але вони не є офіційними
відмовитись в електроннному вигляді поки що неможливо ( оскільки навіть в заяві вказано за 30 днів)

в умовах у вас прописано щодо попередження компанії за днів письмово або особистим приходом до центрів обслуговування

оскільки зараз ідентифікувати власника неможливо, тому ми вас і просимо очікувати до моменту можливості приходу в офс
Достоинства:
  1. -Легко подключиться
Недостатки:
  1. -скорость
  2. -сервис
  3. -отношение
  4. -очень сложно разорвать договор

Отзыв о Вега!

Гость Гость 18 марта, 2020 год
В целом я доволен работой! Не могу сказать что все идеально, компания большая, есть бюрократия, да и тех. служба не всегда доступна. Однако скорость и стабильность связи есть!

Вега отзыв

Клиент Клиент 17 марта, 2020 год
Сотрудники быстро приняли заявку, мастер правда не мог быстро приехать через загрузку. После подключения прошло уже довольно много времени. Интернета мне хватает пока более чем. Цены правда начали подниматься немного.

Что с Вегой???

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Что происходит с Вегой? Две недели не работают офисные телефоны, дозвониться не можем до офиса и техподдержки. Такое ощущение, что Вега/Фарлеп - все. Кто-нибудь, что-нибудь знает о текущем состоянии их дел?

Неплохой провайдер.

Юрий Юрий 13 марта, 2020 год
Всегда очень нуждаюсь в хорошем и стабильном интернете. Вега неплохой провайдер, мне под большенство потребностей подходит.

Олег П..... Олег П..... 10 марта, 2020 год
Меняли с женой провайдера, бывший уже пришел был в полную негодность из за сильных перебоев и в скорости и со стабильным интернетом. Решили подключить интернет о данной компании. Честно я наконец то рад, что уже могу без проблем и тормозов работать.

Плохое качество обслуживания

Гость Гость 10 марта, 2020 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всегда пользовались интернетом от Укртелеком, но в апреле 2019 года, нас каким-то
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
образом без нашего ведома переключили на Vega, при этом не предоставили никаких документов. Просто прислали платеж об оплате. После оплаты этой платежки не было интернета в течении 2-х недель, по их вине! В дальнейшем интернет появился, но не на долго. В течении 3-месяцев, пытались отключится от них, но до сих пор приходят какие-то платежки об оплате.

Мы столкнулись с хамским отношением сервис-центра в Харькове. Где менеджер, кричит на клиента, говорит, что КЛИЕНТ НЕ ПРАВ. Не дает копию договора, и при этом не отключает интернет. А менеджера call центра, ничем не могут помочь, так как у каждого разная информация, то у них появляются какие-то дополнительные долги на нас счет, то они исчезают, то они теряют платежки об оплате, объясняя тем, что у них меняется адрес, но адрес прежний. И что это такое? что бы отключится нужно оплатить 300 грн??? Но после оплаты, все равно подключают.

Очень обидно за пенсионеров, просто "развод" на деньги.

Можно работать!

Маркс Маркс 9 марта, 2020 год
Могу сказать что Вега неплохой провайдер, критических проблем за время работы обнаружено не было, скорость для меня приличная, для работы и загрузки хватает!

Вега неплохой

Юра Юра 9 марта, 2020 год
Многие жалуются на провайдера. Честно за пол года работы с ним, вот прям критических проблем не обнаружила. Разве бывало с тех. поддержку сложно было дозвонится, но делала по инструкции и вышло.
1 не согласен

Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Очень пожалел, что подключился к этому провайдеру. Такое впечатление, что у Веги одна единственная задача - заманить к себе абонентов, с которых собрать как можно больше денег, а дальше будь что будет. А вот дальше они начинают повышать плату на постоянной основе, ухудшая качество связи! Расстаться с ними тоже не так просто.
Хитровыделанные юристы этого провайдера придумали, что для отключения услуги не достаточно прекратить оплату услуг, которые не нужны. По телефону операторы "принимают" Ваше желание отключиться, но абонплата продолжает начисляться, но об этом - молчок. Со временем у бывшего абонента откуда-то появляются долги за неоказанные услуги. Для расторжения, оказывается, не достаточно позвонить оператору и прекратить оплату услуг. Нет! Вы должны их об этом уведомить письменно рекомендованным письмом или написать заявления в их офисе.
Вот теперь представьте, каково пенсионеру из далеколежащего посёлка, написать такое письмо со ссылками на статьи постоянно меняющего договора ( публичная оферта) и многостраничных приложений к нему. Это что - издевательство?! Или ехать в их офис для подписания такого заявления!
Больше всего возмущает, что страдают пенсионеры, которых "разводит" этот провайдер, обещая расторгнуть договор по телефону: убеждает, что отношения прекращены.
Категорически не рекомендую с ними иметь дело!
Vega
Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega сделают Ваше пребывание дома комфортным и интересным, а проведенный досуг познавательным и полезным.
Скоростной домашний Интернет от Vega позволит Вам... подробнее

Интернет-провайдеры