Vega отзывы

Vega

Вега ОТСТОЙ!!!

Гость Отзыв написан 5 мин 7 сек назад
3 месяца Вега ставила себе 5*, теперь прогон идет на 4*.
Рейтинг на этом сайте - манипуляция.
3 месяца Вега ставила себе 5*, теперь прогон идет на 4*.
Рейтинг на этом сайте - манипуляция.

Пользуюсь провайдером Вега!

Игорь Отзыв написан пятница, 19 апреля
Скорость соответствует заявленой в тарифе, быстро грузит, к тому же стоит недорого. Всё устраивает. Надеюсь так будет всегда.) Скорость соответствует заявленой в тарифе, быстро грузит, к тому же стоит недорого. Всё устраивает. Надеюсь так будет всегда.)

Вся правда о техподдержке

Анна Отзыв написан пятница, 19 апреля
Я так понимаю, что как только появляются негативные отзывы от клиентов Веги, тотчас же пишутся положительные. Вот на что идет моя абонплата - не на услугу Интернет, а на "писанину" сотрудников Веги.
Правда состоит в том, что техническая служба вообще не может отвечать, ибо как только вы делаете заявку на "плохое качество интернета", так сразу же отключаетесь по телефону. Не предусмотрена связь с клиентом, вот так. Поэтому "россказни" о "дозвонился" в службу техподдержки рассчитаны только на тех, кто еще не "имел счастья" узнать, что такое Vega.
Vega - это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие Интернет, отсутствие службы поддержки.

Пользусь Вега

Алексей Отзыв написан четверг, 18 апреля
Скорость бывает пропадает, в целом провайдер так себе, средненький. Звонила в тех. поддержку. пришлось проявлять терпение, ждала мин. 10, но дозвонилась. Исправили, спасибо! Скорость бывает пропадает, в целом провайдер так себе, средненький. Звонила в тех. поддержку. пришлось проявлять терпение, ждала мин. 10, но дозвонилась. Исправили, спасибо!

Наглые обманщики!

Анна Отзыв написан четверг, 18 апреля
Дорогие друзья! У меня сегодня праздник - скорость аж 0,36Мб/с. Вот это победа. Даже отзыв можно написать на сайт. Естественно, ни фильм, ни на свой e-mail при такой скорости не зайдешь. Как уже писала, служба поддержки для абонентов не работает. Хотите экстрима? Компания Vega для вас это организует - всего за 140 грн/месяц.
Специально проверила скорость у моих друзей с...  Читать отзыв
Специально проверила скорость у моих друзей с другим провайдером (а не этой Vega) скорость - больше 80Мб/с.
Vega! Вы из эры динозавров вышли? Тогда интернета не было, почти как у вас!
Достоинства:
  1. есть возможность почувствовать себя лохом с компанией Vega
Недостатки:
  1. скорость ниже 1МБ/с при оплате 140 грн в месяц. Иногда - отсутствие интернета. Отсутствие службы поддержки

В суд этих наглых обманщиков!!!продолжение..

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Если ктото будет судиться с ними,я в первых рядах буду свидетелем на вашей стороне,просто киньте кличь! Если ктото будет судиться с ними,я в первых рядах буду свидетелем на вашей стороне,просто киньте кличь!

В суд этих наглых обманщиков!!!

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
3 месяца нет интернета!!!то бомжи кабель украли,будет через месяц,потом ещё через месяц,потом приезжайте пишите заяву на оптоволокно...зато регулярно звонят про оплату непредоставленных услуг и грозят судом 3 месяца нет интернета!!!то бомжи кабель украли,будет через месяц,потом ещё через месяц,потом приезжайте пишите заяву на оптоволокно...зато регулярно звонят про оплату непредоставленных услуг и грозят судом

Даня Отзыв написан среда, 17 апреля
Достаточно скорости, соответствует тарифному плану. Недавно также установили и телевидение Вега, много каналов и качество хорошее. Достаточно скорости, соответствует тарифному плану. Недавно также установили и телевидение Вега, много каналов и качество хорошее.

Забудь надежду всяк сюда входящий!

Анна Отзыв написан среда, 17 апреля
Много лет являлась клиентом Vega (Фарлеп). За последний год скорость подают все ниже и ниже. Если раньше было до 10Мб/с (при тарифном плане до 100Мб/с), то теперь - до 1 Мб/с (в этом месяце - 0,3Мб/с). Сайты не загружаются. Служба поддержки не принимает звонки на "плохое качество интернета". Зато перезвонили с предложением "поменять тарифный план". На мой вопрос: "Почему...  Читать отзыв Много лет являлась клиентом Vega (Фарлеп). За последний год скорость подают все ниже и ниже. Если раньше было до 10Мб/с (при тарифном плане до 100Мб/с), то теперь - до 1 Мб/с (в этом месяце - 0,3Мб/с). Сайты не загружаются. Служба поддержки не принимает звонки на "плохое качество интернета". Зато перезвонили с предложением "поменять тарифный план". На мой вопрос: "Почему за 140грн в месяц подают скорость меньше 1Мб/с, ответили, что они этим не занимаются. Это ваши проблемы". Никому не советую с ними связываться. Даже не знаю, пройдет ли этот отзыв, ибо интернет практически не подается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие интернета, большая стоимость при неоказании услуги. Отсутствие службы поддержки.

Пользуюсь этим провайдером!

Далер Отзыв написан вторник, 16 апреля
Пользуюсь и интернетом и телевидением, подключался где-то 2 года назад. Всегда хорошо всё работало, в последнее время скорость падает(( Пользуюсь и интернетом и телевидением, подключался где-то 2 года назад. Всегда хорошо всё работало, в последнее время скорость падает((

Андрей Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Недавно скорость резка упала, дозвонился до тех.поддержки, сказали что через пол часа всё наладится. Как обещали, в течении полу часа скорость восстановилась. Недавно скорость резка упала, дозвонился до тех.поддержки, сказали что через пол часа всё наладится. Как обещали, в течении полу часа скорость восстановилась.

Обман потребителя

Гость Отзыв написан суббота, 13 апреля
Пропал интернет. Востанавливать отказались. Разорвал договор. Обещали вернуть переплату. В итоге требуют еще денег. Звонит автоответчик. Дозвонится кудато кроме новых подключений невозможно. Вывод собирают деньги а дальше это проблемы клиента.
Приписывают несуществующие услуги и снимают за это деньги.
Приписывают несуществующие услуги и снимают за это деньги.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят людей

Лёха Отзыв написан пятница, 12 апреля
Скорость что то начала прыгать, несколько раз обращался в тех. поддержку, сейчас вроде нормально. Тарифный план не дорогой. Скорость что то начала прыгать, несколько раз обращался в тех. поддержку, сейчас вроде нормально. Тарифный план не дорогой.

УРОДЫ!!!!!!!!

Игорь Отзыв написан четверг, 11 апреля
УРОДЫ!!!!!Было нормально. Сейчас, полное отсутствие сервисной поддержки, а также решение всплывающих вопросов. Не достучишься ни на почту, ни на телефон ( тупо морозятся ).Только для новых клиентов - "пожалуйста", " рады помочь", "обращайтесь". УРРРРРРРООООДЫ!!!!!! УРОДЫ!!!!!Было нормально. Сейчас, полное отсутствие сервисной поддержки, а также решение всплывающих вопросов. Не достучишься ни на почту, ни на телефон ( тупо морозятся ).Только для новых клиентов - "пожалуйста", " рады помочь", "обращайтесь". УРРРРРРРООООДЫ!!!!!!

Провайдер Вега

Катя Отзыв написан четверг, 11 апреля
Всё было хорошо до недавних пор, не понимаю что произошло, просто пропал интерне. Думала что вовремя не про платила, но нет посмотрела, что не время. Через день появился. Надеюсь такого не повторится. Всё было хорошо до недавних пор, не понимаю что произошло, просто пропал интерне. Думала что вовремя не про платила, но нет посмотрела, что не время. Через день появился. Надеюсь такого не повторится.

Манипулятивное накручивание рейтинга

Вега ОТСТОЙ! Отзыв написан среда, 10 апреля
Вега - это наихудший провайдер в Украине!
Даже рейтинг на этом сайте - манипуляция.
Вега - это наихудший провайдер в Украине!
Даже рейтинг на этом сайте - манипуляция.

Пользуюсь этим провайдером

Дина Отзыв написан среда, 10 апреля
Пользуемся этим провайдером и телевидением, скорость хорошая и много каналов всё устраивает. Нареканий нет Пользуемся этим провайдером и телевидением, скорость хорошая и много каналов всё устраивает. Нареканий нет

Техподдержка

Данил Отзыв написан вторник, 9 апреля
Пропал интернет вчера.
2ой день. Дозвонится к операторам невозможно. Провисел на линии 25 минут - трубку так никто и не взял... наверное надо отключатся
Пропал интернет вчера.

Пользуюсь долгое время!

Антон Отзыв написан вторник, 9 апреля
Подключился когда переехал жить в Харьков, прошло года 4. Хорошо работал провайдер, скорость была отменной. Не понимаю что у них происходит иногда, бывают перепады. Сейчас вроде налаживается. Подключился когда переехал жить в Харьков, прошло года 4. Хорошо работал провайдер, скорость была отменной. Не понимаю что у них происходит иногда, бывают перепады. Сейчас вроде налаживается.

Спасибо за помощь!

Дарина Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Недавно интернет резко пропал, дозвонится до тех. поддержки не смогла, оставила заявку в фейсбуке. Мне перезвонили сразу, и через короткое время после звонка появился интернет. В целом всё нормально. Недавно интернет резко пропал, дозвонится до тех. поддержки не смогла, оставила заявку в фейсбуке. Мне перезвонили сразу, и через короткое время после звонка появился интернет. В целом всё нормально.

Нравится телевидение

Вероника Отзыв написан пятница, 5 апреля
Нам нравится телевидение Вега, смотрим дома всей семьёй. Много каналов, качество трансляции хорошее. Спасибо! Нам нравится телевидение Вега, смотрим дома всей семьёй. Много каналов, качество трансляции хорошее. Спасибо!

Спасибо за качество!

Дарина Отзыв написан четверг, 4 апреля
Очень нравится смотреть телевидение, у нас стоит Вега, с множеством каналов и хорошая трансляция. Рекомендую! Очень нравится смотреть телевидение, у нас стоит Вега, с множеством каналов и хорошая трансляция. Рекомендую!

Нормальный провайдер.

Камила Отзыв написан среда, 3 апреля
В целом провайдер хороший, стоит в общаге такой. Тарифный план вполне устраивает.Хочу телевидение подключить дома. В целом провайдер хороший, стоит в общаге такой. Тарифный план вполне устраивает.Хочу телевидение подключить дома.

Рекомендую!

Диана Отзыв написан вторник, 2 апреля
Подали заявку на подключение телевидение, приехали подключили. Трансляция хорошая, спасибо вам большое. Подали заявку на подключение телевидение, приехали подключили. Трансляция хорошая, спасибо вам большое.

Благодарю!

Рима Отзыв написан понедельник, 1 апреля
До этого было другое телевидение, но из-за постоянных перебоев и плохого качества пришлось отказаться. Подключили телевидение Вега, много каналов и качество хорошее. До этого было другое телевидение, но из-за постоянных перебоев и плохого качества пришлось отказаться. Подключили телевидение Вега, много каналов и качество хорошее.

Меня устраивает

Людмила Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Установил этот провайдер дома из-за выгодного тарифного плана, плюс скорость интернета хорошая. Тех. поддержке следовало бы немного получше работать. Установил этот провайдер дома из-за выгодного тарифного плана, плюс скорость интернета хорошая. Тех. поддержке следовало бы немного получше работать.

Если бы можно было поставить 0, я бы с радостью это сделала.

Гость Отзыв написан пятница, 29 марта
Это самый ужасный интернет за всю историю.
Паршиво все. От интернета до отношения горячей линии и самих работающих в отделении.
Это самый ужасный интернет за всю историю.
Приостанавливали, оплачивали долг, чтобы разорвать договор. Все ровно идут начисления, хотя и говорили им, что модем не работает, который, кстати, предоставляют они. Говорили, что поменяют, но на данный момент его нет. Услугами не пользовались, но начисления идут, даже при том, что не работает модем и они в курсе.
Недостатки:
  1. Все большой минус.

шарашкина контора

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
интернет больше не работает чем работает, дозвонится проблематично, да и не помогает, онлайн чат не работает, поехал в офис написал заявление, до одного места, ни кто не звонит, интернет как постоянно пропадал так и пропадает интернет больше не работает чем работает, дозвонится проблематично, да и не помогает, онлайн чат не работает, поехал в офис написал заявление, до одного места, ни кто не звонит, интернет как постоянно пропадал так и пропадает

смешно до слёз

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
сотрудники вега опять начали штамповать положительные отзывы, пишут что написали и проблему исправили))) вам уродам не дозвонится не дописаться невозможно, трубку не берут а сайт на реконструкции, так что не надо пиз...ть сотрудники вега опять начали штамповать положительные отзывы, пишут что написали и проблему исправили))) вам уродам не дозвонится не дописаться невозможно, трубку не берут а сайт на реконструкции, так что не надо пиз...ть

Спасибо за услуги!

Даниил Отзыв написан среда, 27 марта
Что то было на линии, дозвонится конечно до тех. поддержке не смог. Написал, и мне перезвонили, неполадку исправили. Спасибо! Что то было на линии, дозвонится конечно до тех. поддержке не смог. Написал, и мне перезвонили, неполадку исправили. Спасибо!

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет-провайдеры

СевСтар