Вега Транс отзывы клиентов

Вега Транс отзывы клиентов
1 отзыв / 93 просмотра

Вега Транс г. Днепр мошенники!!!!

Артур Отзыв написан вторник, 8 октября
хочу предостеречь всех автоперевозчиков Украины от сотрудничества так называемой в логистической компании Вега транс из города Днепр. Это компания зарегистрирована на на ресурсе ларди. И выступает посредником между грузоотправителями и автомобильными перевозчиками. Сути деятельности состоит в следующем. Они просто тупо не рассчитываются за выполненные автоперевозки. Сначала тупо кормят завтраками говорят подождите недельку потом вторую потом месяц потом второй. Ссылаются...  Читать отзыв хочу предостеречь всех автоперевозчиков Украины от сотрудничества так называемой в логистической компании Вега транс из города Днепр. Это компания зарегистрирована на на ресурсе ларди. И выступает посредником между грузоотправителями и автомобильными перевозчиками. Сути деятельности состоит в следующем. Они просто тупо не рассчитываются за выполненные автоперевозки. Сначала тупо кормят завтраками говорят подождите недельку потом вторую потом месяц потом второй. Ссылаются на то что с ними якобы не рассчитались заказчики. А потом вообще бросают телефон не хотят разговаривать. На сайте ларди у них не указан ни один мобильный номер телефона. Исключительно стационарные номера.по вопросам оплаты переводят стрелки на мифического финансового директора по имени Виктор Павлович который бывает в офисе один раз в неделю. Мы с ним пытались связаться на протяжении трех месяцев не получилось ни разу. И тут пришло прозрение. Открыли сервис opendatabot и увидели что у них за последние 3 года 20 судебных разбирательств против них. И всё это иски автоперевозчиков за не произведенные расчеты с ними. ребята не попадите сами в просак и передайте всем своим знакомым а мошеннической компания Вега транс из города Днепр удачи всем. Сейчас ведем с ними судебную тяжбу

Бизнес

Moneybox
Moneybox

Максим Орыщак
Максим Орыщак

Страховая компания "ВУСО"
Страховая компания "ВУСО"

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE