Ведущий Денис Скрипко отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 883 просмотра

Завышенная цена

(Россия) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Шутки старые, программа тоже. Цену завышает, по полной не вылаживается. Шутки старые, программа тоже. Цену завышает, по полной не вылаживается.

Классный ведущий

(Украина, Шостка) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
К выбору ведущего на свадьбу мы с мужем отнеслись очень серьезно. Все-таки именно от него в основном зависело настроение гостей и нас. Просмотрев очень много вариантов я все-же остановила свой выбор на Денисе Скрипко, так как о нем слышала уже и раньше, и только хорошее впечатление. И мы не прогадали. Он действительно в своей работе лучший. Все конкурсы очень интересные...  Читать отзыв К выбору ведущего на свадьбу мы с мужем отнеслись очень серьезно. Все-таки именно от него в основном зависело настроение гостей и нас. Просмотрев очень много вариантов я все-же остановила свой выбор на Денисе Скрипко, так как о нем слышала уже и раньше, и только хорошее впечатление. И мы не прогадали. Он действительно в своей работе лучший. Все конкурсы очень интересные и причем абсолютно новые. Свадьба прошла весело, все гости остались довольны, да и мы тоже. Многие знакомые теперь спрашивают его номер, потому что Денис умеет устроить настоящий праздник. Лично мы с мужем остались очень довольны.

(Россия) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Хотелось выразить огромную благодарность от себя и от имени своего мужа ведущему Денису Скрипко! Торжество прошло действительно на самом высоком уровне! Денис создал у нас на свадьбе неповторимую атмосферу праздника, было очень весело, увлекательно и интересно! Все гости остались довольны его программой, проведением конкурсов и викторин. Самое главное никто из гостей не был обделен вниманием, все участвовали в конкурсах и веселились от души. Прекрасно прошла и танцевальная программа. Я очень довольна, и еще долго буду вспоминать этот день, и не только как день моего законного бракосочетания, но и как проведение самого праздника. Денис оставил о себе самое позитивное мнение. Буду обязательно рекомендовать его своим подругам! Уникальный ведущий, такого трудно найти, веселый, остроумный, находчивый!
Ведущий - Ведущий Денис Скрипко
Достоинства:
  1. Все отлично! Одни плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Свадебные услуги

HoLoD HD