vector-usa.biz отзывы

Провальный провал

Отзыв написан четверг, 9 января
Ко_мментарий заказной.
- отправка товара на фиктивных получателей без контактного телефона;
- декларирование товара с заведомо ложными сведениями - товар не страхуется абсолютно, максимум 100$; - ложь, перекладывание ответственности на других, манипулирование фактами.
Подробнее - https://shu.com.ua/threads/vector-dostavka-iz-ssha-i-kitaja.11278/page-12#post-5216813
Ко_мментарий заказной.

Зря потраченное время.

Отзыв написан понедельник, 6 января
Всем доброго времени суток!
Добавляю сообщение, которое снимет многие вопросы по данной компании. Думающие люди поймут всё.
Всем доброго времени суток!

Итоги подведём: 1 месяц задержек(некоторые клиенты ожидали 2 месяца, некоторые до сих пор ждут) по причине систематического в_р_а_н_ь_я данной форвардинговой компании - подделка инвойсов, занижение реальной стоимости товара, отправка на ф_и_к_т_и_в_н_ы_х получателей без контактных телефонов, брокерские за воздух, мифические "проверки" с автоматами(такого бреда ещё не слышал в жизни) - в это время другой форвард провозит товар абсолютно просто и понятно за 1(о-д-н-у) неделю.
Информируйте общественность во избежание повторения наших ошибок.
Требуйте компенсацию наличными т.к. пользоваться подобного рода услугами себе дороже.

Вашу международную посылку можете отследить вот здесь -

Из разговора с оператором "Новой почты" стало известно, что форвард обновляет статус посылок заранее - ещё до прибытия в Украину, поэтому уточняйте напрямую у "Новой почты" статус, ваша посылка может продолжать собирать пыль в США.

Причина задержек изначальная: форвард отправлял на ф_и_к_т_и_в_н_ы_х получателей посылки из собственной базы(есть записи разговоров с подтверждением данного факта), такая ситуация длилась несколько месяцев до первых задержаний на таможне(всё декларировалась по 100$) - при попытке брокеров выйти на связь с "получателями" - очевидный СЮРПРИЗ, поскольку указывались вымышленные телефоны, или не указывались.

Очередной пример "оформления" посылки и новое славянское имя, обратите внимание на то, что посылка отправилась на получателя без контактного телефона -

Ещё одна отправочка, на этот раз вместо настоящего получателя выступает некая госпожа Орябинская Наталья Васильевна -

И снова видим занижение стоимости, и, конечно же, постороннего получателя без контактного телефона.
Представители компании не один раз пугали клиентов веселыми историями про то, что если таможня не сможет дозвониться до получателя - груз конфискуют(вопрос к знатокам: интересно как реальный получатель узнает о том, что с его грузом вопросы если он не указан при отправке ни в одной графе отправления?)
В таможенных правилах информации о подобного рода возможности для конфискации нет, однако схема для незаконного обогащения весьма любопытная.

Подтверждение использования базы ф и к т и в н ы х получателей сотрудницей компании Vector LLC Оксаной Сиротой(до ноября месяца база использовалась, но затем в связи с давлением таможни практика была прекращена, это совпало с началом задержания посылок клиентов - следовательно ни о каком совпадении речи не идёт).

Подтверждение в кусочке телефонной записи -

2) Длительная ссылка на случай попытки удаления, уж очень не хочется, чтобы люди узнали правду, что естественно, когда речь идёт именно о правде -

В результате подобного "творчества" посредник получил оглушительного звонкого л_я_щ_а
от брокеров с предупреждением работать честно, в противном случае действительно могла последовать ответственность за м_о_ш_е_н_н_и_ч_е_с_т_в_о.
После этого наступила фрустрация переходящая в агонию и посылки перестали отправлять, следом начали требовать копии паспортов получателей - "Новая почта" перестала доверять с_к_а_з_о_ч_н_и_к_а_м. - Переключили отправку посылок на другую компанию, которая аналогично была быстро и легко установлена в рекордные сроки.

Ваш груз теперь можете отследить вот по данной ссылке -

Поскольку настоящие получатели фигурировали редко - риски для истинных заказчиков огромные. - Вы, как клиент, не являетесь получателем при отправке на постороннего человека - следовательно не докажете, что посылка принадлежит вам. На склад компании поступает отправление с одним треком, отправляют - уже с другим понятное дело.

Посылки, естественно, не страховались при декларировании в 75-100$ - страховка покрывает заявленную стоимость.
Каждый раз в таком случае ваш товар играет в "русскую рулетку".

В случае форс-мажора(повреждение, утеря или умышленная кража) форвард, скорее всего, предложит часть своих "супер-услуг" в качестве компенсации - поскольку весь заработок - те же 10% от стоимости товара(счёт на которые автоматически выставляется в личном кабинете).
Ценность подобного рода компенсации комментировать не имеет смысла спустя месяцы ожидания.

Теперь Вы понимаете почему ваши посылки так часто "теряются" или не доезжают к вам, дорогие клиенты?

Вывод: всех несогласных пытаются блокировать или замалчивать, отзывы удаляют. На некоторых даже выдумывают "компромат". Если цените своё время, нервы - воздержитесь. Компания сама возит через "Новую почту" или другую компанию, не являясь самостоятельным перевозчиком.

П.с. Не получившим свой груз рекомендую писать заявление в полицию на сотрудницу компании Оксану Сироту(она проговорилась, что ФОП компании оформлен на неё, поэтому попадёте в точку если начнёте на неё давить, запись разговора будет выложена чуть позднее, выходные всё-таки).

UPDATE: ФОП действительно был оформлен на данную гражданку, КВЕДЫ тоже совпадают. На данный момент ФОП ликвидирован уже как 5 лет, деятельность данной компании на территории Украины - незаконна.

Компания "даёт гарантии" касательно персональных данных пользователя с поддельной печатью, что подтверждает, что в Украине компании как таковой не зарегистрировано.

Вся информация доступна в прикрепленных файлах по ссылке в нижней части сообщения, не благодарите.

Или в данном посте -

Будут вопросы - обращайтесь, подскажу. Наш груз успели выбить у данных м_о_ш_е_н_н_и_к_о_в.

Сроки доставки постоянно срываются

Отзыв написан четверг, 2 января
Все посылки доставляют больше 3 недель, я не рекомендую данного rовно форварда, компенсация вас ждёт в размере пары баксов Все посылки доставляют больше 3 недель, я не рекомендую данного rовно форварда, компенсация вас ждёт в размере пары баксов

Работают отлично

Отзыв написан среда, 25 декабря
Работают стабильно и хорошо, ситуация с задержкой в ноябре - скорее случайность, посылки отправленные в первых числах декабря уже получил Работают стабильно и хорошо, ситуация с задержкой в ноябре - скорее случайность, посылки отправленные в первых числах декабря уже получил
vector-usa.biz Ответ представителя vector-usa.biz четверг, 26 декабря
Добрый день. Спасибо, за отзыв)

Плюс /минус все адекватно по сервису

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Плюсы. Привозят товар, практически во время (кроме последнего, была задержка с таможней), цены, их менеджеры по выкупу
Минус. Задержка с отправкой ( пообещали, что больше такой задержки не будет, вроде как "новая таможня" наладила работу)

В целом доволен работой

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Цены на доставку адекватные, суппорт на высоте. Пять моих посылок доставлено (была задержка на таможне) ещё четыре в пути. Работал ранее с другим переводчиком, называть не буду, там они обалдели по ценовой политике. Буду рекомендовал Вектор. Цены на доставку адекватные, суппорт на высоте. Пять моих посылок доставлено (была задержка на таможне) ещё четыре в пути. Работал ранее с другим переводчиком, называть не буду, там они обалдели по ценовой политике. Буду рекомендовал Вектор.

Отзыв написан пятница, 20 декабря
Плюсы (безналоговый штат, нормальные цены, не берут дополнительных платежей и нет скрытых платежей)
Минус (иногда тормозит чат, по телефону не хотят решать вопросы, говорят, что пишите в чат).
Через чат правда отвечают и решают вопросы. Но что делать, когда не работает чат, это вопрос.
По решению спорных моментов (у меня продавец отправил пустую коробку, без товара к Вектору на склад), на складе оперативно сработали, все отсняли, сбросили мне, я продавцу, товар пришел ко мне все ок. На будущее, всегда заказывайте проверку трека сотрудниками склада, потому что потом не разберетесь

Отзыв об их работе

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Все посылки получила, вопросы по задержке решили. Это мой первый заказ ними, работаю еще с некоторыми перевозчиками. Условия у всех плюс-минус одинаковые, но у этого перевозчика адекватные цены. Все посылки получила, вопросы по задержке решили. Это мой первый заказ ними, работаю еще с некоторыми перевозчиками. Условия у всех плюс-минус одинаковые, но у этого перевозчика адекватные цены.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Адекватные цены, хороший суппорт. Решают ситуации быстро и точно. В целом, хороший сервис. Была немного задержка по доставке, говорят, что была проверка на таможне. Адекватные цены, хороший суппорт. Решают ситуации быстро и точно. В целом, хороший сервис. Была немного задержка по доставке, говорят, что была проверка на таможне.
Достоинства:
  1. удобный сервис
  2. адекватные цены
  3. хороший суппорт
Недостатки:
  1. иногда глючит чат
  2. была задержка по посылкам, но на данный момент все свои треки получил.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

К ним претензий по задержке не имею.

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Мой груз так же был задержан на досмотр, мне перезвонили, все объяснили, компенсацию за задержку насчитали. Вопросы менеджеры решают, суппорт работает отлично. Не очень приятно, что были задержаны посылки, но что делается на таможне сейчас, все читают. Мой груз так же был задержан на досмотр, мне перезвонили, все объяснили, компенсацию за задержку насчитали. Вопросы менеджеры решают, суппорт работает отлично. Не очень приятно, что были задержаны посылки, но что делается на таможне сейчас, все читают.
1 согласен 1 не согласен

Отзыв клиента

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
А не вас случайно заблокировали модераторы форумов в ветках Vector? За вранье и обман. Наверное вас, потому что стиль письма одинаковый.
п.с. я как клиент, который долго работает,знаю всех сотрудников данной компании. И ссылка, на тот разговор, что вы сбросили, принадлежит не Оксане (логисту компании). Забавно конечно за всем этим наблюдать.

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Посылки доставляются, саппорт всегда доступен, серьезных не решаемых проблем не возникает. Что-то мне подсказывает что ближайшие несколько негативных отзывов написаны одним и тем же человеком Посылки доставляются, саппорт всегда доступен, серьезных не решаемых проблем не возникает. Что-то мне подсказывает что ближайшие несколько негативных отзывов написаны одним и тем же человеком
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет, доступность поддержки, цена
Недостатки:
  1. Временами случаются задержки по доставке, но предусмотрены компенсации

Негативные отзывы.

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Интересные отзывы вы пишите,скопировав текст другого человека, вырванный из контекста. Но, я не уверен, отзывы о вашей работе пишут, те же клиенты в тех же форумах. Просто мочите компанию, за компенсацию, хотя с ваших же слов ваши товары к вам доставили. Странная ситуация. Интересные отзывы вы пишите,скопировав текст другого человека, вырванный из контекста. Но, я не уверен, отзывы о вашей работе пишут, те же клиенты в тех же форумах. Просто мочите компанию, за компенсацию, хотя с ваших же слов ваши товары к вам доставили. Странная ситуация.

Доказальство воровства

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Цитирование отзыва -
Посоветовали эту доставку знакомые весной, сначала я не мог нарадоваться что есть контакты такой доставки, но радовался не долго
Я перешел с другой доставки где у меня был коммерческий тариф 7уе\кг авиа на вектор море по 5уе\кг чтобы на большом обьеме сэкономить на доставке.
Цитирование отзыва -

Первые партии товара морем начали приходить мега быстро, было даже что за 3 недели доставляли.
Но потом отправил им на склад товара на сумму 20000уе, товар приходил им весь май, собрали они его только в середине июня и в конце июня его только отправили
Получил эту партию товара только 10 дней назад, благодарю что хоть получил что-то, итог хотел секонмить 2 уе на полтоне товара это 1000уе, а получил гемора и замороженные 20000уе на полгода, мне все это время обещали что руководство компенсирует издержки, товар некоторый тот что ехал был срок годности 1 год, а он ехал полгода плюс его никогда не отгружают сразу с производства.
И знаете сколько мне Вектор сделал скидку за задержку в полгода? 187уе Карррллл!!! Сделали скидку за доставку 187 уе, за замороженные 20000уе на полгода!!!
Но на этом минусы не заканчиваются, не получив весь товар с ячейки я не смог свести количество высланного товара на склад в сша и полученого товара в Украине
И знаете что я получил? По ячейке я недополучил 164 единицы товара на сумму 3570 уе
И это только по 1й ячейке, чтобы свести дебит кредит я создал еще несколько ячеек
На другой ячейке совсем хохма, выслали на ячейку в начале сентября 439 единиц товара, по это время спустя 2 месяца на ячейку добавили и я уже получил только 55 единиц товара

Если не решите ближайшее время эту ситуацию я буду о вас писать на всех форумах как вы работаете

Взято вот отсюда -

Правдивый отзыв

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Более 10-тка получателей до сих пор не получили свои посылки в течении вот уже 1 месяца. Внятного ответа по срокам решения вопроса не получено. Будьте осторожны! Более 10-тка получателей до сих пор не получили свои посылки в течении вот уже 1 месяца. Внятного ответа по срокам решения вопроса не получено. Будьте осторожны!

По их работе

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Я тоже не очень довольна, что мои посылки еще на границе! Пару треков поехало ко мне, пару еще на таможне. Это моя третья отправка ними, ранее работала с другим перевозчиком. Там ситуация была хуже, пишешь им пишешь - ответа нет и дозвонится невозможно. Эти на связи, и дают плюс минус вменяемые ответы. Я тоже не очень довольна, что мои посылки еще на границе! Пару треков поехало ко мне, пару еще на таможне. Это моя третья отправка ними, ранее работала с другим перевозчиком. Там ситуация была хуже, пишешь им пишешь - ответа нет и дозвонится невозможно. Эти на связи, и дают плюс минус вменяемые ответы.

Мои посылки поехали.

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Не знаю, как там у кого, но мои посылки поехали уже ко мне (ждал 2,5 недели). Надеюсь у них больше не будет таких задержек! Не знаю, как там у кого, но мои посылки поехали уже ко мне (ждал 2,5 недели). Надеюсь у них больше не будет таких задержек!
Достоинства:
  1. Менеджеры их всегда на связи, и можно с ними решить все вопросы.
Недостатки:
  1. В этот раз долго пришлось ждать. Обычно растаможка шла у них быстрее (сказали, что больше таких задержек быть не должно, посмотрим как будет)

Компания однодневка, с постоянными срывами сроков.

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Начали оставлять заказные комментарии на данном сайте без конкретики.
А вот по делу.
- отправка товара на фиктивных получателей без контактного телефона;
Подробнее с доказательной базой - https://shopinfo.com.ua/threads/vector-delivery-dostavka-iz-ssha.6565/page-11
Начали оставлять заказные комментарии на данном сайте без конкретики.

А вот по делу.

- отправка товара на фиктивных получателей без контактного телефона;

По сервису вопросов к ним нет

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Нашла их на форуме, сделал пробный заказ -все пришло, целое, во время, без всяких нюансов. Сейчас добавила трек, жду свой товар, обещали все в срок прислать Нашла их на форуме, сделал пробный заказ -все пришло, целое, во время, без всяких нюансов. Сейчас добавила трек, жду свой товар, обещали все в срок прислать
1 не согласен Показать 1 ответ

Пользуюсь их доставкой давно, вопросов к ним нет.

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Работаю давно с ними, так же мой товар попал на досмотр, часть я уже получил, вторая часть еще на досмотре. По выкупу молодцы, все под 7%, по доставке, да, немного есть осадок, что часть товара застряла на таможне, а только часть приехала, но все смотрят новости и знают что сейчас творится на таможне. Работаю давно с ними, так же мой товар попал на досмотр, часть я уже получил, вторая часть еще на досмотре. По выкупу молодцы, все под 7%, по доставке, да, немного есть осадок, что часть товара застряла на таможне, а только часть приехала, но все смотрят новости и знают что сейчас творится на таможне.
2 не согласны Показать 1 ответ

вектор пробивает дно..

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Характеристики компании: ...  Читать отзыв Характеристики компании: - cрывание сроков доставки;
- отправка товара на фиктивных получателей без контактного телефона;

Подробнее - https://shopinfo.com.ua/threads/vector-delivery-dostavka-iz-ssha.6565/page-11
Достоинства:
  1. - на первых порах сроки доставки.
Недостатки:
  1. - cрывание сроков доставки; - отправка товара на фиктивных получателей без контактного телефона; - декларирование товара с заведомо ложными сведениями; - ложь, перекладывание ответственности на других, манипулирование фактами.

Все вопросы решила данная компания

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Не очень согласен про шарашкину контору. Вопросы они решают. У меня тоже задержали товар, жду две недели. Раньше такого не было. Говорят сейчас на таможне проверки начались и по этому задержка. Не очень согласен про шарашкину контору. Вопросы они решают. У меня тоже задержали товар, жду две недели. Раньше такого не было. Говорят сейчас на таможне проверки начались и по этому задержка.
1 не согласен

Пока претензий по работе нет

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Работаю с ними по США около трех лет, и по Китаю сейчас начал. Есть некоторые нюансы, но менеджеры всегда решают спорные вопросы. Тариф норм, плюс еще доставка курьерская по Украине бесплатна. Мне подходит, ранее работал с другим перевозчиком, там все гораздо печальней по сервису и по доставке из США Работаю с ними по США около трех лет, и по Китаю сейчас начал. Есть некоторые нюансы, но менеджеры всегда решают спорные вопросы. Тариф норм, плюс еще доставка курьерская по Украине бесплатна. Мне подходит, ранее работал с другим перевозчиком, там все гораздо печальней по сервису и по доставке из США
1 не согласен Показать 1 ответ

УЖАСНАЯ КОНТОРА ПО ДОСТАВКЕ

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Помойка а не служба доставки - не советую работать, нет никаких брокерских просто на удачу отправляют через таможню и если повезет то 10% заберают на карман Помойка а не служба доставки - не советую работать, нет никаких брокерских просто на удачу отправляют через таможню и если повезет то 10% заберают на карман
3 согласны

Курьерские службы