Vector-Plast отзывы клиентов

Vector-Plast отзывы клиентов

окна для дома

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Делали отделку балкона с остеклением.
Менеджер проконсультировал, и помог подобрать нужную услугу и рассчитал стоимость с небольшой скидкой (так как указал выполнение работ в течении 14 дней).
Очень аккуратные и пунктуальные монтажники.
Делали отделку балкона с остеклением.
Очень аккуратные и пунктуальные монтажники.

О установленных пластиковых окнах

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Спасибо компании Vector-Plast за установленные окна на кухне. Работы выполнена качественно и в сроки. https://vector-plast.com.ua/ Спасибо компании Vector-Plast за установленные окна на кухне. Работы выполнена качественно и в сроки. https://vector-plast.com.ua/

О компании

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв, так как я приятно удивлен работая с этой компанией их профессионализмом и качеством работы. Работал в Vector-Plast пол года, и могу с уверенностью сказать, что если вам нужны качественные пластиковые окна, обращайтесь к ним. Вот их сайт- https://vector-plast.com.ua/ Хочу оставить отзыв, так как я приятно удивлен работая с этой компанией их профессионализмом и качеством работы. Работал в Vector-Plast пол года, и могу с уверенностью сказать, что если вам нужны качественные пластиковые окна, обращайтесь к ним. Вот их сайт- https://vector-plast.com.ua/

Пластиковые окна

Оконная компания EVI