Вебстудия Махаон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
20 отзывов / 1644 просмотра

Профессионалы

Детский клуб «Солнышко» Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Решили создать сайт для своего клуба развлечений, посоветовали Махаон. Веб-студия эта показалась сразу компетентной, специалисты предложили много вариантов оформления нашего портала, решений для его интерфейса и многое другое. Спасибо вам большое! Решили создать сайт для своего клуба развлечений, посоветовали Махаон. Веб-студия эта показалась сразу компетентной, специалисты предложили много вариантов оформления нашего портала, решений для его интерфейса и многое другое. Спасибо вам большое!

Отлично!!!

Павел Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Принял решение раскрутить свой сайт, пытался самостоятельно, но не вышло. По совету коллег обратился за помощью в эту веб-студию, продвижение заметно, результат вполне стабильный. Понравились сотрудники, квалифицированные, с опытом, ответственные. Принял решение раскрутить свой сайт, пытался самостоятельно, но не вышло. По совету коллег обратился за помощью в эту веб-студию, продвижение заметно, результат вполне стабильный. Понравились сотрудники, квалифицированные, с опытом, ответственные.

Обращусь сюда еще

Анна Отзыв написан суббота, 9 ноября
Являясь директором турфирмы, заказала сайт в этой студии, понравилось отношение к клиенту, то, что учитывают все пожелания и стараются их по максимуму внедрить, то, что предложили сотрудничество по дальнейшему продвижению и оптимизации. Большое спасибо! Являясь директором турфирмы, заказала сайт в этой студии, понравилось отношение к клиенту, то, что учитывают все пожелания и стараются их по максимуму внедрить, то, что предложили сотрудничество по дальнейшему продвижению и оптимизации. Большое спасибо!

Хорошие разработчики

Марина Отзыв написан суббота, 9 ноября
Обратилась в Махаон для создания ресурса в сети, сразу предложили вариант сайта, который меня устроил по всем параметрам. Всю работу сотрудники веб-студии выполнили на высочайшем уровне, оперативно и порекомендовали дальнейшую поддержку. Спасибо! Обратилась в Махаон для создания ресурса в сети, сразу предложили вариант сайта, который меня устроил по всем параметрам. Всю работу сотрудники веб-студии выполнили на высочайшем уровне, оперативно и порекомендовали дальнейшую поддержку. Спасибо!

Очень доволен

Алексей Геннадьевич Отзыв написан пятница, 8 ноября
Хочу порекомендовать данного разработчика всем, кому это необходимо. Понравился весь процесс сотрудничество от заявки до финального результата. Квалификация сотрудников на высшем уровне, при этом ребята очень вежливые и коммуникабельные. Хочу порекомендовать данного разработчика всем, кому это необходимо. Понравился весь процесс сотрудничество от заявки до финального результата. Квалификация сотрудников на высшем уровне, при этом ребята очень вежливые и коммуникабельные.

Рекомендую к сотрудничеству

Виталий Отзыв написан четверг, 7 ноября
За время моего сотрудничества с веб-студией Махаон у меня не возникло никаких проблем, все было оперативно, грамотно, квалифицированно. Понравилось, что разработчики учитывают все пожелания клиента, стараясь сделать по-настоящему эффективный ресурс. За время моего сотрудничества с веб-студией Махаон у меня не возникло никаких проблем, все было оперативно, грамотно, квалифицированно. Понравилось, что разработчики учитывают все пожелания клиента, стараясь сделать по-настоящему эффективный ресурс.

Все замечательно

Антон Отзыв написан четверг, 7 ноября
Обратился в компанию для разработки собственной странички, сразу понравился их сайт, понятный интерфейс, достаточно легко найти информацию, можно задать вопрос разработчикам и т.д. Мой заказ выполнили на все сто процентов. Обратился в компанию для разработки собственной странички, сразу понравился их сайт, понятный интерфейс, достаточно легко найти информацию, можно задать вопрос разработчикам и т.д. Мой заказ выполнили на все сто процентов.

Отличная студия

Руслан Отзыв написан среда, 6 ноября
Имея за плечами негативный опыт обращения в студии создания сайтов, я был приятно удивлен работой Махаона, профессионализмом и квалификацией сотрудников, оперативностью выполнения заказа и качественным результатом. Получил в результате именно то, на что рассчитывал. Имея за плечами негативный опыт обращения в студии создания сайтов, я был приятно удивлен работой Махаона, профессионализмом и квалификацией сотрудников, оперативностью выполнения заказа и качественным результатом. Получил в результате именно то, на что рассчитывал.

Рекомендую

Олег Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказал для своей фирмы корпоративный портал, специалисты студии на всех уровнях показали свой профессионализм, оперативность, проявляли инициативу, когда это было нужно. В результате у меня - отличный и удобный ресурс, с дальнейшим потенциалом развития. Заказал для своей фирмы корпоративный портал, специалисты студии на всех уровнях показали свой профессионализм, оперативность, проявляли инициативу, когда это было нужно. В результате у меня - отличный и удобный ресурс, с дальнейшим потенциалом развития.

Хорошая студия

Светлана Отзыв написан вторник, 5 ноября
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам студии Махаон за продвижение и техподдержку моего интернет-магазина. Было много предложений, но выбрала именно их, и не пожалела ни разу. Предлагают сразу решение проблемы, конкретное и эффективное. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам студии Махаон за продвижение и техподдержку моего интернет-магазина. Было много предложений, но выбрала именно их, и не пожалела ни разу. Предлагают сразу решение проблемы, конкретное и эффективное.

ЛОХОТРОН!!!!

Banzai Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Хотите качественный сайт. Вам явно не сюда. Низкая цена-это ловушка для легковерных. За указанную цену вы получите нечто, что стыдно показать.Дальше начнется развод на доделки и доработки за дополнительную плату.А поисковая оптимизация заказанная у Леонида Махлая (единственный человек который выдает себя за веб студию Махаон ) способна сожрать сколько дадите, без каких либо отчетов о купленных ссылках. Эффекта после нее...  Читать отзыв Хотите качественный сайт. Вам явно не сюда. Низкая цена-это ловушка для легковерных. За указанную цену вы получите нечто, что стыдно показать.Дальше начнется развод на доделки и доработки за дополнительную плату.А поисковая оптимизация заказанная у Леонида Махлая (единственный человек который выдает себя за веб студию Махаон ) способна сожрать сколько дадите, без каких либо отчетов о купленных ссылках. Эффекта после нее так и никто не увидел.Одним словом ЛОХОТРОН!!!!Кроме этого человек берет еще деньги на якобы другие проекты и тупо тянет волынку, ни денег ни проектов, пустые обещания. ПРОТИВНО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

Осторожно кидалово!!!

Bi Termo Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Осторожно кидалово!!!Ничего толком не сделали за оговоренную плату 22000 грн по безналу,быстро подписали акт выполненых работ и тут началось самое интересное. Компании Махоан уже нет, как заявил мне некто Леонид Махлай -лицо этой шараги. Но сайт Махаон и телефон висит до сих пор.Развел на оптимизацию и открытие бизнес страниц в ФБ и Инсте еще на 5600 гр лично себе на...  Читать отзыв Осторожно кидалово!!!Ничего толком не сделали за оговоренную плату 22000 грн по безналу,быстро подписали акт выполненых работ и тут началось самое интересное. Компании Махоан уже нет, как заявил мне некто Леонид Махлай -лицо этой шараги. Но сайт Махаон и телефон висит до сих пор.Развел на оптимизацию и открытие бизнес страниц в ФБ и Инсте еще на 5600 гр лично себе на карточку. Ничего за эти деньги НЕ СДЕЛАЛ!!! Любимые отговорки -за городом, заболел, на встрече с клиентом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут предоплату и не выполняют оговоренных работ

Спасибо за сделанный сайт

Дмитрий Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Спасибо хочу выразить за мой магазин по продаже меховых шапок, люди довольны очень, хочу у вас заказать продвижение, так как вы раскручивали сайт моего товарища, и он в ТОП, спасибо, но ставлю вам 4ку, есть свои нюансы, ну а так в целом я остался доволен Спасибо хочу выразить за мой магазин по продаже меховых шапок, люди довольны очень, хочу у вас заказать продвижение, так как вы раскручивали сайт моего товарища, и он в ТОП, спасибо, но ставлю вам 4ку, есть свои нюансы, ну а так в целом я остался доволен
Достоинства:
  1. Рекомендую
Недостатки:
  1. Не так быстро как хотелось, отвечаете по почте

Отличное качество обслуживания

Анна Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Заказала для фирмы сайт каталог мебели, меняли дизайн много раз, мы никак не могли донести, что хотим, но ребята сделали все и даже больше. Спасибо Леониду за понимание и терпение, очень много он подсказал и помог воплотить. Будем с вами работать еще, с осени у нас новый заказ, так что обратимся за разработкой магазина. Успехов вам и главное повышайте качество Заказала для фирмы сайт каталог мебели, меняли дизайн много раз, мы никак не могли донести, что хотим, но ребята сделали все и даже больше. Спасибо Леониду за понимание и терпение, очень много он подсказал и помог воплотить. Будем с вами работать еще, с осени у нас новый заказ, так что обратимся за разработкой магазина. Успехов вам и главное повышайте качество
Достоинства:
  1. Отзывчивость, понимание и терпеливость, ведь нас было трудно вытерпеть, спасибо вам большое
Недостатки:
  1. Долго никак дизайн не могли подобрать, но ребята всеравно сделали дальше лучше

Развод на деньги!!! Категорически не рекомендую!

Андрей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Заказал разработку интернет магазина, подписали договор, обещали слелать все и даже больше за 60 дней. За 90 дней ничего не сделали, постоянные отговорки у Леонида - «заболел», «командировка» и т.д., и уже ничего не говорят... Нашел их на сайте ит-рейтинг. Сейчас готовится судебный иск. Они будут наказаны. Заказал разработку интернет магазина, подписали договор, обещали слелать все и даже больше за 60 дней. За 90 дней ничего не сделали, постоянные отговорки у Леонида - «заболел», «командировка» и т.д., и уже ничего не говорят... Нашел их на сайте ит-рейтинг. Сейчас готовится судебный иск. Они будут наказаны.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошейники

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Александр Отзыв написан 17 января, 2019 год
Ребята, я перелопатил интернет вдоль и поперек на предмет поиска компании по комплексному сео-продвижению. Наткнулся на МАХАОН на сайте рейтинг.уа . . Такие крутые отзывы, все супер. Получил коммерческое... 4500 в месяц на сео. Результат через 6 мес. Озадачила стоимость. Дешевле чем у конкурентов в 3-4 раза. Решил пробить сайты, которые писали отзывы (липовые) хорошие... все сайты не работают) истек...  Читать отзыв Ребята, я перелопатил интернет вдоль и поперек на предмет поиска компании по комплексному сео-продвижению. Наткнулся на МАХАОН на сайте рейтинг.уа . . Такие крутые отзывы, все супер. Получил коммерческое... 4500 в месяц на сео. Результат через 6 мес. Озадачила стоимость. Дешевле чем у конкурентов в 3-4 раза. Решил пробить сайты, которые писали отзывы (липовые) хорошие... все сайты не работают) истек срок предоставления хоста)) липовые делают на себя отзывы и ждут лохов. Ребята, будьте внимательны. Лучше заплатите чуть большие и получите результат.
Достоинства:
  1. Да нет их
Недостатки:
  1. Да все минусы, что есть, они есть
Редуктортехпром (Украина, Odessa) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Читая отзывы(дифирамбы!) на их официальном сайте, и не понимали, почему же нам так не повезло с МАХАОН. НЕ ВЛОЖИЛИСЬ в строки, не сделали 60% того, что обещали и было прописано в договоре, смотрю на сайт и рыдаю!!! 24000!!!! выбросило предприятие в пустую. Вместо того что бы, как- то решить проблемы, заблокировали все номера предприятия!!!! Читая отзывы(дифирамбы!) на их официальном сайте, и не понимали, почему же нам так не повезло с МАХАОН. НЕ ВЛОЖИЛИСЬ в строки, не сделали 60% того, что обещали и было прописано в договоре, смотрю на сайт и рыдаю!!! 24000!!!! выбросило предприятие в пустую. Вместо того что бы, как- то решить проблемы, заблокировали все номера предприятия!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!!!!!!!

Шарлатаны 1000%

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
ОТЗЫВ, который многим поможет не попасть в ситуацию наглых ШАРЛАТАНОВ,
эти настоящие кидалы на деньги, которые даже не умеют отвечать за свои слова не говоря о создании сайта !!! Вы никогда не получите ваш заказанный сайт.
ОТЗЫВ, который многим поможет не попасть в ситуацию наглых ШАРЛАТАНОВ,
Но на них уже молятся в церкве и расплаты в кратных размерах за отобранные деньги не миновать перед вселеной. Они же Роман, Леонид, они же сами или их родители или их дети понесут расплату. А их задуманный успех будет - недосягаемой мечтой, потому что успешные люди- зарабатываю, а вы Роман, Леонид, воры !!!
ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ!!!
веб студии "МАХАГОН"
1 не согласен

Махаон намахивает людей на деньги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Роман Н?) Или Рамунс?)-фоп и директор компании?),написавший отзыв человек)?)
это компания шарлатанов,которая кинула не одного человека на деньги,кто решил заказывать,прочел мой отзыв,проверьте уставные документы компании,проведите независимый анализ сайтов которые они разработали,ни у одного вы не найдете ничего хорошего
Роман Н?) Или Рамунс?)-фоп и директор компании?),написавший отзыв человек)?)
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Компания которая кидает людей на деньги,ни у одного сайта,сделанного данной групой лиц,директора,фопа Рамунаса, ни у одного вы не найдете положительной работы,проведя анализ данного сайта,пускай назовут вам хоть один сайт,который они сделали,где хорошое количество трафика,забейте этот сайт на любой сервис проверки посещаемости сайтов,ни один сервис не покажет ничего хорошего

Продуктивная и клиенториентированная компания

Гость (Украина) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Искал компанию, которая займется оптимизацией моего сайта. Искал долго и мучительно. Даже пару раз связывался не с очень благочестивыми людьми. Но потом нашел Махаон, где выслушали мои требования, предложили стратегию и четко ей следовали. Рекомендую Махаон, здесь найдут подход к каждому клиенту.
Роман Н.

Роман Н.