Веб-студия HersonIT

Опубликовано 27 апреля, 2020 год
1.0
1 отзыв / 263 просмотра
Веб-студия HersonIT

Обходите стороной! Не рекомендую!

Наталия Наталия 27 апреля, 2020 год
Внимание!!! Обращаюсь к людям, которые решили воспользоваться так называемыми услугами "Веб-студии HersonIT" из г. Херсон. Здесь полное ки*****о. рабатают аферисты. История их услуги обошлась мне в круглую сумму. До получения денег отзывались моментально на мои звонки. После получения денег, на этом "проект" обновления магазина закончился. Описывать всё долго. 2 месяца обещаний, вешали мне "лапшу", дозвониться не возможно. Магазин получился(было... Читать отзыв Внимание!!! Обращаюсь к людям, которые решили воспользоваться так называемыми услугами "Веб-студии HersonIT" из г. Херсон. Здесь полное ки*****о. рабатают аферисты. История их услуги обошлась мне в круглую сумму. До получения денег отзывались моментально на мои звонки. После получения денег, на этом "проект" обновления магазина закончился. Описывать всё долго. 2 месяца обещаний, вешали мне "лапшу", дозвониться не возможно. Магазин получился(было заказано обновление) с огромным количеством ошибок.Козлов Андрей, который представлен, как руководитель-нервный хам-обычно так ведут себя те люди, которые знают чем это должно закончится. В результате денег нет и работа не сделана. Мой совет:не ведитесь на "сказки"и "портфолио" на их сайте. Жалко времени и денег.
Веб-студии
martinismm.com