Веб-студия Bizonoff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Компания работает честно

Антон Е. Отзыв написан пятница, 28 июня
Порядочные ребята, молодые но очень хорошо знают свое дело. Наша компания занимается ремонта и делала у них корпоративный сайт и лого. Очень лояльны к клиентам, берут по деньгам средне. Не мало, но и не заоблачно! Рекомендую. Порядочные ребята, молодые но очень хорошо знают свое дело. Наша компания занимается ремонта и делала у них корпоративный сайт и лого. Очень лояльны к клиентам, берут по деньгам средне. Не мало, но и не заоблачно! Рекомендую.

Хорошо отработали

Алик Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Мы заказывали продвижение услуг по доставке мясных изделий. Не подвели. Работы проводились в соц. сетях. Я считаю отлично все прошло. Мы заказывали продвижение услуг по доставке мясных изделий. Не подвели. Работы проводились в соц. сетях. Я считаю отлично все прошло.

Нормально отработали

Александр Слободян Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Делали мне магазин на ларавель. До этого я собственно таких слов и не слышал, но вот теперь могу сказать, что проработав с системой понял в чем суть. Сайт удобен, летает. Не обманули. Делали мне магазин на ларавель. До этого я собственно таких слов и не слышал, но вот теперь могу сказать, что проработав с системой понял в чем суть. Сайт удобен, летает. Не обманули.

Отличный опыт сотрудничества

Сергей Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Заказывали у компании Bizonoff интернет-магазин. Все получилось просто бомбически. Берут они средне по рынку, но делают вообще огонь.
Нам сайт предлагали на выбор на друпал или ларавель. Решили остановиться на ларавеле хоть и дороже. Нам объяснили, что это крутой фреймворк и сайт типа написан под все требования. Но, главное что после того как мы его наполнили он реально очень очень...  Читать отзыв

Нам сайт предлагали на выбор на друпал или ларавель. Решили остановиться на ларавеле хоть и дороже. Нам объяснили, что это крутой фреймворк и сайт типа написан под все требования. Но, главное что после того как мы его наполнили он реально очень очень быстро работает.

В общем я реально остался в восторге.

Всем рекомендуем!

Гость (Италия) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Остались довольны, что обратились в веб-студию Бизонофф. На протяжении всего сотрудничества к каждому нашему замечанию и пожеланию относились крайне внимательно, оперативно реагировали на любой запрос. Всем рекомендуем! Остались довольны, что обратились в веб-студию Бизонофф. На протяжении всего сотрудничества к каждому нашему замечанию и пожеланию относились крайне внимательно, оперативно реагировали на любой запрос. Всем рекомендуем!

Надежная веб-студия

Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Обращались для разработки корпоративного сайта. В процессе сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надёжный партнер. Сотрудники компании обладают высокими профессиональными качествами, оперативно и своевременно выполняют поставленные задачи. А также прилагают все усилия для того чтобы работа была выполнена максимально качественного. Всем рекомендуем! Обращались для разработки корпоративного сайта. В процессе сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надёжный партнер. Сотрудники компании обладают высокими профессиональными качествами, оперативно и своевременно выполняют поставленные задачи. А также прилагают все усилия для того чтобы работа была выполнена максимально качественного. Всем рекомендуем!

Рекомендуем Бизонофф

Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Начали сотрудничать с данной веб-студией год назад. Можем отметить, что команда очень профессиональная. Все, от создания и первоначального наполнения нашего сайта до продвижения в поисковиках выполняется на высшем уровне и в кратчайшие сроки! Начали сотрудничать с данной веб-студией год назад. Можем отметить, что команда очень профессиональная. Все, от создания и первоначального наполнения нашего сайта до продвижения в поисковиках выполняется на высшем уровне и в кратчайшие сроки!

Команда настоящих профессионалов

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Команда настоящих профессионалов, которая в короткие сроки выполняет поставленные задачи любой сложности. Сотрудники чётко расставляют приоритеты и учитывают все пожелания. Всем рекомендуем! Команда настоящих профессионалов, которая в короткие сроки выполняет поставленные задачи любой сложности. Сотрудники чётко расставляют приоритеты и учитывают все пожелания. Всем рекомендуем!

Рекомендую веб-студию Бизонофф

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
В данной веб-студии работают настоящие профессионалы, с которыми приятно работать. Все работы делают качественно, в оговоренный срок, дают дельные советы. Особенно очень понравилась, что в управлении сайтом все понятно и удобно. Всем рекомендую! В данной веб-студии работают настоящие профессионалы, с которыми приятно работать. Все работы делают качественно, в оговоренный срок, дают дельные советы. Особенно очень понравилась, что в управлении сайтом все понятно и удобно. Всем рекомендую!

Отличная компания

Natalia (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Обращались в компанию Бизонофф для создания сайта. Все работы были выполнены качественно и в установленный срок. Сотрудники всегда внимательно относились к доработкам. Большое спасибо за сайт и за проделанную работу с ним. Обращались в компанию Бизонофф для создания сайта. Все работы были выполнены качественно и в установленный срок. Сотрудники всегда внимательно относились к доработкам. Большое спасибо за сайт и за проделанную работу с ним.

Спасибо за помощь в разработке сайта

Гость (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Очень благодарны студии за выполнение работ по разработке сайта. Мы очень долго не могли определиться, но благодаря опыту этой студии наш сайт был выполнен, именно таким как мы хотели. Отдельно хотелось бы отметить то, что работать было легко, ко всем нашим требованиям и доработкам всегда относились с пониманием. Рекомендуем! Очень благодарны студии за выполнение работ по разработке сайта. Мы очень долго не могли определиться, но благодаря опыту этой студии наш сайт был выполнен, именно таким как мы хотели. Отдельно хотелось бы отметить то, что работать было легко, ко всем нашим требованиям и доработкам всегда относились с пониманием. Рекомендуем!

Хорошая веб-студия

Гость (Украина, Марганець) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Хотим выразить благодарность за результативную и оперативную работу. На сегодняшний день мы имеем замечательный сайт и продолжаем сотрудничать с данной студией по его продвижению. Всем рекомендуем! Хотим выразить благодарность за результативную и оперативную работу. На сегодняшний день мы имеем замечательный сайт и продолжаем сотрудничать с данной студией по его продвижению. Всем рекомендуем!

Спасибо за создание сайта визитки

Гость (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
В данной веб-студии заказывали сайт-визитку. Результатом остались довольны. Было легко и приятно сотрудничать. Все пожелания были учтены оперативно и качественно. Рекомендуем! В данной веб-студии заказывали сайт-визитку. Результатом остались довольны. Было легко и приятно сотрудничать. Все пожелания были учтены оперативно и качественно. Рекомендуем!

Спасибо за оперативность

Гость (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Плодотворно сотрудничаем с данной веб-студией. Обращались для создания нашего интернет-магазина. Сайт великолепно функционирует. Спасибо Вам за оперативность и помощь во всех вопросах. Мы довольны результатом и рекомендуем компанию своим коллегам и знакомым. Плодотворно сотрудничаем с данной веб-студией. Обращались для создания нашего интернет-магазина. Сайт великолепно функционирует. Спасибо Вам за оперативность и помощь во всех вопросах. Мы довольны результатом и рекомендуем компанию своим коллегам и знакомым.

Рекомендую компанію Bizonoff

Роман (Украина, Донецьк) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Враховуючи позитивний досвід співпраці, ми рекомендуємо компанію Bizonoff як надійного партнера, який використовує в роботі сучасні інструменти та технології, ретельно виконує взяті на себе зобов’язання та гарантує високу якість своєї роботи. Враховуючи позитивний досвід співпраці, ми рекомендуємо компанію Bizonoff як надійного партнера, який використовує в роботі сучасні інструменти та технології, ретельно виконує взяті на себе зобов’язання та гарантує високу якість своєї роботи.

Спасибо за помощь

Валентина (Австралия, Mackay) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Обзвонили с десяток студий, но остановились именно на Bizonoff, консультант Иван хорошо выслушал и ответил на все вопросы по будущему сайту. Мы получили качественную работу и убедились в том, что выбор сделан правильно. Ребята, удачи вам и процветания, новых идей и осуществимых задач, хотя вы упорные, справитесь! Обзвонили с десяток студий, но остановились именно на Bizonoff, консультант Иван хорошо выслушал и ответил на все вопросы по будущему сайту. Мы получили качественную работу и убедились в том, что выбор сделан правильно. Ребята, удачи вам и процветания, новых идей и осуществимых задач, хотя вы упорные, справитесь!

Профессионалы в своем деле

Гость (Австралия, Mackay) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Отличная компания, на рынке довольно давно, обращаюсь не первый раз, а по продвижению так вообще работаем регулярно, работа вся происходит дистанционно.Всегда подскажут как лучше сделать с точки зрения удобства и продвижения. В общем ребята профессионалы в своем деле! всем советую, а компании желаю процветания и роста. Отличная компания, на рынке довольно давно, обращаюсь не первый раз, а по продвижению так вообще работаем регулярно, работа вся происходит дистанционно.Всегда подскажут как лучше сделать с точки зрения удобства и продвижения. В общем ребята профессионалы в своем деле! всем советую, а компании желаю процветания и роста.

Отличная веб-студия

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Выражаем благодарность веб-студии Bizonoff за качественное и своевременное выполнение работ по созданию нашего интернет-магазина. Все работы были выполнены на 5+. Рекомендуем как добросовестного исполнителя. Выражаем благодарность веб-студии Bizonoff за качественное и своевременное выполнение работ по созданию нашего интернет-магазина. Все работы были выполнены на 5+. Рекомендуем как добросовестного исполнителя.
Гость (Украина) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Обращались в веб-студию Bizonoff для seo-продвижения сайта. Очень довольны сотрудничеством. Хотелось бы отметить их профессионализм, оперативность и компетентность в работе. В течении первых 6 месяцев сотрудничества уже увидели достойный результат, число заказов растет. Всем рекомендуем!!!! Обращались в веб-студию Bizonoff для seo-продвижения сайта. Очень довольны сотрудничеством. Хотелось бы отметить их профессионализм, оперативность и компетентность в работе. В течении первых 6 месяцев сотрудничества уже увидели достойный результат, число заказов растет. Всем рекомендуем!!!!

Веб-студии

Веб студия Delfin Studio