Веб-студия ArtLemon

Опубликовано 11 марта, 2020 год
1.0
Веб-студия ArtLemon

Ужасно, задерживают проект, дерут деньги

Анна Анна 25 марта, 2020 год
Мой проект уже делают 2 года, за все их недоработки должны платить мы, диалоги ведут по почте, часто надо напоминать о себе, ведут проект крайне отвратительно. По стоимости проект уже выходит в цену автомобиля) Но по недавнему уведомлению от агенство, мой проект мне передать не могут, а сами наработки удалят. Вот и получается, что заплатила деньги за воздух. Последнее сообщение... Читать отзыв Мой проект уже делают 2 года, за все их недоработки должны платить мы, диалоги ведут по почте, часто надо напоминать о себе, ведут проект крайне отвратительно. По стоимости проект уже выходит в цену автомобиля) Но по недавнему уведомлению от агенство, мой проект мне передать не могут, а сами наработки удалят. Вот и получается, что заплатила деньги за воздух. Последнее сообщение содержало в себе то, что нас обвиняли , что мы не хотим собираться по проекту, по факту мы не принимали сайт без доработок, которых оказалось много больше, чем мы думали)
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Дерут деньги за доработки, не предоставляют наработанный материал, за который Вы заплатили, все их недоработки оплачиваете Вы... Не горят желанием общаться с Вами по проекту

Веб-студия ArtLemon "разводит на деньги"

Клиент Клиент 11 марта, 2020 год
Веб-студия ArtLemon "разводит на деньги", предоставляя некачественные услуги!
Делали мне веб-сайт, интернет-магазин и по моей неопытности предложили (и "реализовали") платформу для разработки (Tilda), которая абсолютно к этой задачи не приспособлена. Деньги взяли колосальные, сайт стыдно кому-то показать. Увидел и понял, когда начал заполнять карточки товаров. Кроме этого, куча недоделок, за которые, чтобы их устранить, требую дополнительные доплаты!
Ошибок не... Читать отзыв
Веб-студия ArtLemon "разводит на деньги", предоставляя некачественные услуги!
Ошибок не признают, деньги не возвращают (даже части).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофесиональный подход к работе и клиенту
  2. Разводят на деньги
  3. Существование самой компании - сплошной негатив