доволен результатом - Отзывы о Amillidius веб-студия

Александр Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 30 просмотров
Использовал продукт компании Амиллидиус старт для того, чтобы стартовать свой бизнес. Мне сделали брендирование, разработали мне полностью платформу бренда и сделали мне маркетинговый план. Я остался доволен результатом. Спасибо за сотрудничество, вы крутые.

Саша 24 декабря, 2018 год
Народ, наверное любой человек который хоть раз с ними поработает - понимает лучше еще не встречал! Компания Амиллидиус- молодая и очень креативная, был у них в офисе - там так клево!!Атмосфера просто супер! Очень доволен их работой за что благодарен компании Амиллидиус! Старт с ними оказался очень легким!
Богдан 21 декабря, 2018 год
Александр, я год назад обратился за этим продуктом в компанию Амиллидиус. Тогда нашел пару статей и видео о их продукте, зацепили и заинтересовали. Очень рад что выбрал именно продукт “Амиллидиус старт”! Не знаю как давно с ними ,но мне за год ребята из ничего сделали работающий и прибыльный бизнес, настроили все технические моменты! Очень доволен!

Отзывы о веб-студиях.

В этом разделе вы найдете информацию о компаниях, предоставляющих услуги разработки и поддержки интернет-проектов, веб-дизайна сайтов и многое другое.

Веб-студии

Веб студия Delfin Studio