Amillidius веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

співпрацюю

Роман Отзыв написан 12 мин 19 сек назад
Я тільки недавно почав працювати з Аміллідіус, старт розробленого ними плану з виведення мого бренду на закордонні ринки вже зовсім скоро розпочнеться. Поки про цю компанію можу сказати тільки хороше, хлопці там працюють розумні, справжні професіонали своєї справи. По моєму проекту провели величезну роботу за стислі терміни. Хоча вартість їх послуг і дорогувато, але думаю якість їх роботи того заслуговує. Я тільки недавно почав працювати з Аміллідіус, старт розробленого ними плану з виведення мого бренду на закордонні ринки вже зовсім скоро розпочнеться. Поки про цю компанію можу сказати тільки хороше, хлопці там працюють розумні, справжні професіонали своєї справи. По моєму проекту провели величезну роботу за стислі терміни. Хоча вартість їх послуг і дорогувато, але думаю якість їх роботи того заслуговує.

Амиллидиус- лучшие!

Vika Отзыв написан среда, 13 февраля
Я долгое время искала компанию для того чтобы профессионально снять видеоролик. Для презентации и рекламы моего проекта мне необходимо было это сделать крайне красиво! И мне это удалось, точнее удалось найти компанию которая...  Читать отзыв Я долгое время искала компанию для того чтобы профессионально снять видеоролик. Для презентации и рекламы моего проекта мне необходимо было это сделать крайне красиво! И мне это удалось, точнее удалось найти компанию которая сделала все на высшем уровне! Амиллидиус прекрасно справились с заданием, показав свой высочайший уровень профессионализма! Мне очень приятно было работать с ними! Теперь и я судя из личного опыта смело могу сказать что Амиллидиус- лучшие! ))

Благодарен!

Руслан Отзыв написан среда, 13 февраля
Моему бизнесу не хватало узнаваемости и хорошей рекламы. Мои услуги достаточно популярны, но этого мне было мало. Я как настоящий бизнесмен - всегда хочу большего! Амиллидиус мне в этом очень помог! Компания помогла ...  Читать отзыв Моему бизнесу не хватало узнаваемости и хорошей рекламы. Мои услуги достаточно популярны, но этого мне было мало. Я как настоящий бизнесмен - всегда хочу большего! Амиллидиус мне в этом очень помог! Компания помогла мне с пиаром в сети интернет и организовала прекрасную рекламную кампанию, которая в кратчайшие сроки сделала мой бизнес известнейшим в своей сфере! Теперь я готовлю новые офисы в регионах и расширяю свои позиции! Благодарен!

Доволен!

Иван Отзыв написан среда, 13 февраля
После настройки лидогенерации компании Амиллидиус, я понял на сколько все таки действенна такая реклама! Я ранее уже имел опыт с лидами, которые заказывал у недобросовестных поставщиков, поэтому моему удивлению не было предела! Конечно, теперь ...  Читать отзыв После настройки лидогенерации компании Амиллидиус, я понял на сколько все таки действенна такая реклама! Я ранее уже имел опыт с лидами, которые заказывал у недобросовестных поставщиков, поэтому моему удивлению не было предела! Конечно, теперь я понимаю что платить нужно не за количество а качество лидов!В Амиллидиус лиды действительно высокого качества. К тому же было очень приятно общаться с людьми которые понимают что тебе надо и делают все возможное! Еще один приятный момент лидогенерации от Амиллидиус, так это их цена, которая с первого взгляда кажется немного завышенной, но очень быстро окупается! Я удвоил потраченный капитал Дна рекламу в Амиллидиус в первый же месяц! Одним словом- доволен!

высочайшее качество услуг!

Милана Отзыв написан среда, 13 февраля
После обращения в компанию Амилидиус за помощью в брендировании и продвижении репутации в интернете я осталась очень довольной!В Амиллидиус мне показали как должны работать настоящие профессионалы! Как выглядит работа специалистов и какие результаты она ...  Читать отзыв После обращения в компанию Амилидиус за помощью в брендировании и продвижении репутации в интернете я осталась очень довольной!В Амиллидиус мне показали как должны работать настоящие профессионалы! Как выглядит работа специалистов и какие результаты она дает! С момента окончания их работ, прошло уже пол года и на данный момент я до сих пор получаю приятные плоды их стараний! Благодарна компании за их высокое качество!

Крутые ребята!

Лиля Отзыв написан вторник, 12 февраля
Всем привет! Хочу поделиться здесь своими опытом работы с амиллидиус. Я могу сказать, что в амиллидиус работают настоящие профи и с ними работать одно удовольствие. Мне всегда здесь рекомендую какими путями и каналами лучше рекламировать мой бизнес. Они всегда в тренде и постоянно используют какие-то новые фишки в рекламе. Амиллидиус старт большие молодцы. Уважаю и благодарю за их профессионализм. Всем привет! Хочу поделиться здесь своими опытом работы с амиллидиус. Я могу сказать, что в амиллидиус работают настоящие профи и с ними работать одно удовольствие. Мне всегда здесь рекомендую какими путями и каналами лучше рекламировать мой бизнес. Они всегда в тренде и постоянно используют какие-то новые фишки в рекламе. Амиллидиус старт большие молодцы. Уважаю и благодарю за их профессионализм.

Очень помогли

Оксана Отзыв написан вторник, 12 февраля
Летом прошлого года обратилась в амиллидиус за помощью очистить мою репутацию. У меня появился какой-то конкурент , который начал писать очень много неправдивые обо мне и моему бизнесе. Амиллидиус мне помогли очистить мою репутацию и вот уже больше четырех месяцев ни слуху ни духу об этом конкуренте. Теперь если мне нужна какая-либо маркетинговая помощь, я всегда знаю куда можно обратиться. Летом прошлого года обратилась в амиллидиус за помощью очистить мою репутацию. У меня появился какой-то конкурент , который начал писать очень много неправдивые обо мне и моему бизнесе. Амиллидиус мне помогли очистить мою репутацию и вот уже больше четырех месяцев ни слуху ни духу об этом конкуренте. Теперь если мне нужна какая-либо маркетинговая помощь, я всегда знаю куда можно обратиться.

Цена/качество отличное

Тамара Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень долго я для себя выбирала хорошую маркетинговую компанию, чтобы было оптимальное отношение цена - качество. И в прошлом году нашла для себя такую компанию - амиллидиус старт. Отзывы о ней я много изучала и слышала, что эти ребята мастера своего дела. И на практике теперь могу сказать, что это так и есть. Мне с ними очень легко и комфортно...  Читать отзыв Очень долго я для себя выбирала хорошую маркетинговую компанию, чтобы было оптимальное отношение цена - качество. И в прошлом году нашла для себя такую компанию - амиллидиус старт. Отзывы о ней я много изучала и слышала, что эти ребята мастера своего дела. И на практике теперь могу сказать, что это так и есть. Мне с ними очень легко и комфортно сотрудничать. Они всегда меня понимают, что я хочу и это реализовывают. Очень нравиться с ними сотрудничать. В амиллидиус работают лучшие)))

Приятно работать с профи!

Татьяна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Работать с настоящими профессионалами всегда одно удовольствие, особенно когда их действия конвертируются в твою прибыль. Я работаю с маркетинговой компанией амиллидиус старт уже больше двух лет. Мне очень нравиться их подход к делу. Они всегда в тренде и всегда знают как привлечь нового потенциального покупателя. Благодаря амиллидиус мои доходы выросли в разы и эти ребята постоянно ведут все мои проекты....  Читать отзыв Работать с настоящими профессионалами всегда одно удовольствие, особенно когда их действия конвертируются в твою прибыль. Я работаю с маркетинговой компанией амиллидиус старт уже больше двух лет. Мне очень нравиться их подход к делу. Они всегда в тренде и всегда знают как привлечь нового потенциального покупателя. Благодаря амиллидиус мои доходы выросли в разы и эти ребята постоянно ведут все мои проекты. Я им очень благодарна за высочайшего класса профессионализм.

Качественные услуги!

Виктория Отзыв написан вторник, 12 февраля
Работать с амиллидиус это одно удовольствие. Я работала с более чем пятью маркетинговыми компаниями и все они давали не очень качественные услуги. С амиллидиус я поняла как это правильное соотношение цена - качество. Мне очень нравиться работать с этой маркетинговой компанией, ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда знают как правильно прорекламировать твой товар! Подписана на их страницу в фейсбук....  Читать отзыв Работать с амиллидиус это одно удовольствие. Я работала с более чем пятью маркетинговыми компаниями и все они давали не очень качественные услуги. С амиллидиус я поняла как это правильное соотношение цена - качество. Мне очень нравиться работать с этой маркетинговой компанией, ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда знают как правильно прорекламировать твой товар! Подписана на их страницу в фейсбук. Очень люблю читать их посты)

очень помогли!

Марина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Меня в свое время буквально вытащила очистка репутации в интернете от Amillidius. Они сумели справиться с реальным прессингом и массированной атакой на мою репутацию. С тех пор я не только подписана на них в фейсбук и стараюсь держать связь, но и по каждому вопросу из области маркетинга обращаюсь исключительно в компанию Amillidius. Такая стратегия себя полностью оправдывает на данный момент. Меня в свое время буквально вытащила очистка репутации в интернете от Amillidius. Они сумели справиться с реальным прессингом и массированной атакой на мою репутацию. С тех пор я не только подписана на них в фейсбук и стараюсь держать связь, но и по каждому вопросу из области маркетинга обращаюсь исключительно в компанию Amillidius. Такая стратегия себя полностью оправдывает на данный момент.
2 согласны

постоянно с этой компанией работаю

Дарья Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я подписана на фейсбук Амиллидиус и постоянно работаю с ними потому, что улучшение репутации компании в интернете — это процесс непрерывный и необходимо постоянно стараться улучшать свои позиции, даже если кажется, что все хорошо. Я подписана на фейсбук Амиллидиус и постоянно работаю с ними потому, что улучшение репутации компании в интернете — это процесс непрерывный и необходимо постоянно стараться улучшать свои позиции, даже если кажется, что все хорошо.

отличная команда

Евгений Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Со временем управление репутацией в интернете становиться одной из ключевых задач любого бизнеса, который ставит перед собой значимые цели. Я справляюсь с этой задачей вполне успешно именно благодаря Амиллидиус и их профессионализму, который обеспечивает моему бизнесу всестороннюю защиту от любого негатива в интернете. Со временем управление репутацией в интернете становиться одной из ключевых задач любого бизнеса, который ставит перед собой значимые цели. Я справляюсь с этой задачей вполне успешно именно благодаря Амиллидиус и их профессионализму, который обеспечивает моему бизнесу всестороннюю защиту от любого негатива в интернете.

давнее сотрудничество

Паша Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я уже больше года пользуюсь их услугами и даже подписан на страничку в фейсбуке компании Амиллидиус. Лидогенерация, с которой начинались наши деловые отношения, прошла максимально успешно и эффективно. Амиллидиус дал мне реальных клиентов, а не накрутку статистики или пустые адреса. Собственно, поэтому я и стал им доверять и уже в следующие разы, когда мне нужна была помощь в продвижении, я...  Читать отзыв Я уже больше года пользуюсь их услугами и даже подписан на страничку в фейсбуке компании Амиллидиус. Лидогенерация, с которой начинались наши деловые отношения, прошла максимально успешно и эффективно. Амиллидиус дал мне реальных клиентов, а не накрутку статистики или пустые адреса. Собственно, поэтому я и стал им доверять и уже в следующие разы, когда мне нужна была помощь в продвижении, я не метался по интернету, а сразу обращался к ним. Партнерство с такой компанией — это серьезный шаг в развитии моего бизнеса, который растет и развивается в том числе благодаря усилиям Амиллидиус.

переконливо

Максим Отзыв написан среда, 6 февраля
Програма Аміллідіус Старт одразу ж здалася мені дуже переконливою. Я взагалі люблю, коли до будь якої справи підходять з позиції професіоналізму та ґрунтовного аналізу індивідуальних потреб клієнта, а не просто роблять все за шаблоном. Саме тому з усіх наявних варіантів ми обрали саме Аміллідіус Старт, адже вони враховували усі наші особливості та специфічні потреби нашого бізнесу. Програма Аміллідіус Старт одразу ж здалася мені дуже переконливою. Я взагалі люблю, коли до будь якої справи підходять з позиції професіоналізму та ґрунтовного аналізу індивідуальних потреб клієнта, а не просто роблять все за шаблоном. Саме тому з усіх наявних варіантів ми обрали саме Аміллідіус Старт, адже вони враховували усі наші особливості та специфічні потреби нашого бізнесу.

Перестарались

Ксения Панькова Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Очень старательные сотрудники. Даже на сайте отзывов каждый день пишут себе отзывы. Очень старательные сотрудники. Даже на сайте отзывов каждый день пишут себе отзывы.

доволен результатом

Николай Отзыв написан пятница, 1 февраля
Я работаю с компанией Амиллидиус давно по их программе Амиллидиус старт. Отзывы изначально читал в интернете, ознакомился с предложениями, созвонился с менеджером. Девушка очень красиво, подробно всё объяснила и я решился попробовать их маркетинговый план. Остался очень доволен результатом, они мне очень быстро все сделали и запустили. Сейчас мой бизнес процветает. Я работаю с компанией Амиллидиус давно по их программе Амиллидиус старт. Отзывы изначально читал в интернете, ознакомился с предложениями, созвонился с менеджером. Девушка очень красиво, подробно всё объяснила и я решился попробовать их маркетинговый план. Остался очень доволен результатом, они мне очень быстро все сделали и запустили. Сейчас мой бизнес процветает.

вдячна Аміллідіус

Вікторія Отзыв написан четверг, 31 января
Аби я не використала програму Аміллідіус Старт, я б могла і не втриматися у конкурентному середовищі. Новий бізнес доволі важко ставити на ноги, особливо, якщо у цій самій галузі є компанії, які вже встигли зробити собі ім'я. Але завдяки Аміллідіус про мене дізнались і захотіли спробувати мою продукцію, що надало дуже потужний поштовх для мого бізнесу і моєї конкурентоспроможності. Аби я не використала програму Аміллідіус Старт, я б могла і не втриматися у конкурентному середовищі. Новий бізнес доволі важко ставити на ноги, особливо, якщо у цій самій галузі є компанії, які вже встигли зробити собі ім'я. Але завдяки Аміллідіус про мене дізнались і захотіли спробувати мою продукцію, що надало дуже потужний поштовх для мого бізнесу і моєї конкурентоспроможності.

Амиллидиус лучшие!

Екатерина Отзыв написан среда, 30 января
Для меня всегда было удовольствием работать и сотрудничать с настоящими профи, конечно, особенно, если их труд приносит тебе деньги. Я очень рада, что нашла для себя такую маркетинговую компанию амиллидиус старт. Отзывы я много слышала о профессионализме этих ребят и убедилась в этом сама лично. Амиллидиус полностью ведут мою рекламную компанию и показывают очень крутой результат. У меня нет никаких...  Читать отзыв Для меня всегда было удовольствием работать и сотрудничать с настоящими профи, конечно, особенно, если их труд приносит тебе деньги. Я очень рада, что нашла для себя такую маркетинговую компанию амиллидиус старт. Отзывы я много слышала о профессионализме этих ребят и убедилась в этом сама лично. Амиллидиус полностью ведут мою рекламную компанию и показывают очень крутой результат. У меня нет никаких проблем с поступлением новых клиентов))) а вместе с ними и прибыли.

Очень круто!

Саша Отзыв написан вторник, 29 января
Прошлый год мне больше всего запомнился тем, что я наконец-то нашла себе крутую маркетинговую компанию амиллидиус старт. Отзывы об эффективности сотрудничества с ними я услышала впервые от своего знакомого, который работал с амиллидиус уже больше двух лет. Он мне сразу сказал, что я не пожалею, когда начну сотрудничать с этими ребятами. Я очень благодарна знакомому, что посоветовал и амиллидиус за...  Читать отзыв Прошлый год мне больше всего запомнился тем, что я наконец-то нашла себе крутую маркетинговую компанию амиллидиус старт. Отзывы об эффективности сотрудничества с ними я услышала впервые от своего знакомого, который работал с амиллидиус уже больше двух лет. Он мне сразу сказал, что я не пожалею, когда начну сотрудничать с этими ребятами. Я очень благодарна знакомому, что посоветовал и амиллидиус за то, что круто справляются со своей работой.

валіфікована та ефективна допомога

Денис Отзыв написан вторник, 29 января
Програма Аміллідіус Старт — це дуже кваліфікована та ефективна допомога для початку нового проекту, чи то запуску нового бізнесу, чи заходу на новий ринок. Нашій компанії Аміллідіус допомогли комфортно зайти на ринок сусідньої області і вдало на ньому закріпитися, здобувши чисельних нових клієнтів усього за кілька місяців. Тому я точно можу сказати, що вони свою справу знають. Програма Аміллідіус Старт — це дуже кваліфікована та ефективна допомога для початку нового проекту, чи то запуску нового бізнесу, чи заходу на новий ринок. Нашій компанії Аміллідіус допомогли комфортно зайти на ринок сусідньої області і вдало на ньому закріпитися, здобувши чисельних нових клієнтів усього за кілька місяців. Тому я точно можу сказати, що вони свою справу знають.
3 согласны

Мне нравиться с ними работать!

Екатерина Отзыв написан пятница, 25 января
Для меня амиллидиус старт, отзывы о котором можно много прочитать в интернете, это лучшая маркетинговая компания с которой мне когда либо приходилось сотрудничать. Ребята, которые здесь работают большие молодцы и настоящие профи. А с такими людьми всегда приятно работаь, особенно если их работа приносит тебе прибыль. Работаю с ними уже больше года и всем более чем довольна. Рекомендую!!! Для меня амиллидиус старт, отзывы о котором можно много прочитать в интернете, это лучшая маркетинговая компания с которой мне когда либо приходилось сотрудничать. Ребята, которые здесь работают большие молодцы и настоящие профи. А с такими людьми всегда приятно работаь, особенно если их работа приносит тебе прибыль. Работаю с ними уже больше года и всем более чем довольна. Рекомендую!!!

Очень крутой продукт

Антонина Отзыв написан пятница, 25 января
Хочу тут поделиться своим опытом работы с амиллидиус стар. Отзывы думаю многие уже читали об этой компании. Я хочу подтвердить то, что в амиллидиус работают самые что не есть настоящие профи в мире рекламы и маркетинга. Мне с ними очень комфортно работать и прибыльно, что самое главное. Амиллидиус стоят каждую копейку, которую я им плачу за предоставленные услуги!!! Молодцы!!! Хочу тут поделиться своим опытом работы с амиллидиус стар. Отзывы думаю многие уже читали об этой компании. Я хочу подтвердить то, что в амиллидиус работают самые что не есть настоящие профи в мире рекламы и маркетинга. Мне с ними очень комфортно работать и прибыльно, что самое главное. Амиллидиус стоят каждую копейку, которую я им плачу за предоставленные услуги!!! Молодцы!!!

Амиллидиус отличная компания

Денис Отзыв написан среда, 23 января
Амиллидиус отличная компания! Я хочу поблагодарить всех сотрудников,которые трудятся над этим рабочим проектом, который называется Амиллидиус старт. Мне помогли очень быстро запустить мой бренд и раскрутить его в интернете, теперь ко мне уже стали приходить клиенты. Спасибо Амиллидиус отличная компания! Я хочу поблагодарить всех сотрудников,которые трудятся над этим рабочим проектом, который называется Амиллидиус старт. Мне помогли очень быстро запустить мой бренд и раскрутить его в интернете, теперь ко мне уже стали приходить клиенты. Спасибо

крута програма

Василіса Отзыв написан вторник, 22 января
Мені дуже подобатися програма, яку вони запустили. Аміллідіус Старт - добре продуманий продукт, який підходить для багатьох компаній, як українських, так і іноземних. Мене більше ніж влаштовує співпраця з Аміллідіус, адже це команда професіоналів, і вони роблять все, що я від них прошу, відповідно це приносить мені бажаний результат і розвиває мій бізнес далеко за межами нашої країни. Мені дуже подобатися програма, яку вони запустили. Аміллідіус Старт - добре продуманий продукт, який підходить для багатьох компаній, як українських, так і іноземних. Мене більше ніж влаштовує співпраця з Аміллідіус, адже це команда професіоналів, і вони роблять все, що я від них прошу, відповідно це приносить мені бажаний результат і розвиває мій бізнес далеко за межами нашої країни.

ефективна робота

Мирослава Отзыв написан понедельник, 21 января
Мій бізнес проект став розвиватися набагато ефективніше після того, як я звернулася за допомогою до компанії Аміллідіус. Старт проекту вийшов не з найкращих, проте після того як до справи стали професіонали, реклама досягла цільової аудиторії та принесла мені велику кількість замовлень, які в свою чергу надали змогу розвиватися далі та отримувати перші прибутки. Мій бізнес проект став розвиватися набагато ефективніше після того, як я звернулася за допомогою до компанії Аміллідіус. Старт проекту вийшов не з найкращих, проте після того як до справи стали професіонали, реклама досягла цільової аудиторії та принесла мені велику кількість замовлень, які в свою чергу надали змогу розвиватися далі та отримувати перші прибутки.
2 согласны

Амиллидиус старт - круто!

Анна Отзыв написан воскресенье, 20 января
Для меня амиллидиус старт, отзывы, о котором я много читала прежде начать сотрудничать, меня поразили. Именно они повлияли на мой выбор. В этой маркетинговой компании работают по настоящему самые крутые профессионалы. Они мне запустили мой интернет магазин и до ведут его каждый день. Молодцы! У меня вопросов с поиском новых клиентов вообще не возникает! Для меня амиллидиус старт, отзывы, о котором я много читала прежде начать сотрудничать, меня поразили. Именно они повлияли на мой выбор. В этой маркетинговой компании работают по настоящему самые крутые профессионалы. Они мне запустили мой интернет магазин и до ведут его каждый день. Молодцы! У меня вопросов с поиском новых клиентов вообще не возникает!

очень доволен их работой

Макс Отзыв написан суббота, 19 января
Я работаю с компанией Амиллидиус давно, очень доволен их работой. В последний раз приобретал у них продуктам Амиллидиус старт для запуска бизнеса партнера. В начальной стадии всё хорошо сделали, сейчас развиваем проект. Спасибо за помощь, ребята. Я работаю с компанией Амиллидиус давно, очень доволен их работой. В последний раз приобретал у них продуктам Амиллидиус старт для запуска бизнеса партнера. В начальной стадии всё хорошо сделали, сейчас развиваем проект. Спасибо за помощь, ребята.

допомогли

Антон Отзыв написан пятница, 18 января
Я не стану казати, що без зовнішньої допомоги ми би самі не впорались, але нашій компанії було б значно важче вийти на ринки сусідніх областей без послуг Аміллідіус. Старт любого великого проекту — це завжди справа не з легких, і вона потребує значної маркетингової підтримки. Саме її змогли ефективно забезпечити спеціалісти Аміллідіус, значно поліпшивши і прискоривши вихід на нові ринки. Я не стану казати, що без зовнішньої допомоги ми би самі не впорались, але нашій компанії було б значно важче вийти на ринки сусідніх областей без послуг Аміллідіус. Старт любого великого проекту — це завжди справа не з легких, і вона потребує значної маркетингової підтримки. Саме її змогли ефективно забезпечити спеціалісти Аміллідіус, значно поліпшивши і прискоривши вихід на нові ринки.

отличный продукт

Глеб Отзыв написан четверг, 17 января
Амиллидиус старт отличный продукт для тех, кто готов начать свой бизнес прямо с нуля. Мне очень помогла их программа по развитию бренда в интернете, я остался доволен, потому что мой бизнес запустился и сейчас приносит мне прибыль, за что я очень благодарен всем сотрудникам. Отдельно их продакшн отделу, которые создали очень классные продающие видеоролики для меня, а также маркетингу спасибо. Амиллидиус старт отличный продукт для тех, кто готов начать свой бизнес прямо с нуля. Мне очень помогла их программа по развитию бренда в интернете, я остался доволен, потому что мой бизнес запустился и сейчас приносит мне прибыль, за что я очень благодарен всем сотрудникам. Отдельно их продакшн отделу, которые создали очень классные продающие видеоролики для меня, а также маркетингу спасибо.

Веб-студии

7big веб-студия