Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.1 из 5 (10 отзывов), просмотров: 2271

Говнокод, хамство, вытягивание денег и кидалово

Гость (Россия) 16 мая, 2018 год
они же @devcodelab (телеграм), они же Codelab Studio
они же @devcodelab (телеграм), они же Codelab Studio
попросили 50% предоплату, потом договорились разбить на части, первую часть сверстали быстро! но сказали, что адаптив оставят на последний спринт, потом были огромные задержки в сроках, потом угрозы, что я скрою проект, ничего вам не оставлю и продолжать работу не буду, пока не внесете оплату, то есть сначала вы вносите оплату, а потом вам может быть покажут результат, но правки оплачиваются отдельно. По итогу оказался ужаснейший говнокод, и адаптировать страницы было нельзя, мог пропасть на 2 дня и не отвечать, а когда отвечал постоянное хамство и грубость, крайне не советую. завел аккаунт с хорошими отзывами https://www.fl.ru/us ers/sarandi_maxim/op inions/
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамстов, говнокод, срыв сроков

он же Codelab Studio [sarandi_maxim]

Гость (Россия) 16 февраля, 2018 год
Alardo studio он же Codelab Studio [sarandi_maxim]
Не обращайтесь к ниму, зовут его Влад редкосный распиздяй. На fl.ru изменил название аккаунта
Alardo studio он же Codelab Studio [sarandi_maxim]

Кидало!

Миша Шуйский (Россия, Kstovo) 5 января, 2018 год
Поддерживаю авторов. Добавить нечего. Берёт предоплату 50%, потом 20% верстает (ужасного кода), после требует оплатить следующий этап... Просто кидок!

Его профиль в ВК https://vk.com/gavrilenkovlad
Кто из Чернигова, дайте ему пизды!

Его профиль в ВК https://vk.com/gavrilenkovlad
Кто
из Чернигова, дайте ему пизды!

Кидок

Анатолий (Россия) 28 ноября, 2017 год

Надеюсь фото загрузились в правильном порядке. Ребята кто на Украине, найдите и дайте ему пи3ды.
Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок Веб-студия Alardo Studio - Кидок

Codelab Studio [sarandi_maxim]

Гость (Украина, Львів) 5 октября, 2017 год
Это их новое название. Мошенники кидают на деньги а потом меняют название. Это их новое название. Мошенники кидают на деньги а потом меняют название. 2 согласны, 0 не согласны

Кидало

Иван (Россия, Санкт-Петербург) 18 сентября, 2017 год
Отзыв о исполнителе: студия Alardo Studio:
Skype: alardo.studio
В общем, почитав о нем отзывы на FL я сделал вывод, что в общем то не плохой исполнитель и можно с ним работать.
Отзыв о исполнителе: студия Alardo Studio:
Skype: alardo.studio
Но работа у нас совсем не задалась. Он нарушал сроки, "спустя рукава" делал работу, кормил "завтраками" и т.п. Сотрудничество завершилось тем, что я уже перевел 5000 руб на его кошелек и по итогу получил максимум 40% от выполненной работы.
На просьбу вернуть деньги или часть суммы он ответил предложением вернуть 1500 рублей на что я согласился (это лучше, чем вообще ни чего не вернуть). Прошло порядка 2 недель и денег я не увидел (хоть и постоянно ему напоминаю об этом) и работа стоит на месте. Видимо 1500 рублей для него крупная сумма и пока не нашлось людей, которых можно "кинуть" на эти деньги.
Так же нашел в сети много отзывов недовольных клиентов о данном исполнителе на различных сайтах по запросу: alardo studio отзывы.

Крайне не рекомендую работать с данным исполнителем.
Достоинства:
  1. Хорошо заговаривает зубы
Недостатки:
  1. Не выполняет работу, кидает на деньги, кормит обещаниями

Alardo Studio верстает как школьник, а если что то ненравится исчезает

Сергей (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год
Кормил завтраками и пропал, обратите внимание может взяться за работу без предоплаты, даст Вам кусок какой то херни скажет, что нужно немного денег для продолжения, а дальше исчезнут! Кормил завтраками и пропал, обратите внимание может взяться за работу без предоплаты, даст Вам кусок какой то херни скажет, что нужно немного денег для продолжения, а дальше исчезнут! 2 согласны, 0 не согласны

Alardo Studio кидала

Гость (Россия, Москва) 17 мая, 2017 год
Много писать не буду. По факту просто кидала, взял предоплату 2500 и дальше ежедневные обещания - завтра завтра, да все сделал, завтра покажу, хорошо верну вам деньги, завтра дойду до банка и верну и т.д.

Почитайте, очень много негативных отзывов про эту контору(человека) написано. Коротко, если вы ему заплатили, то к сожалению деньги не вернете.

Достоинства:
Недостатки:
  1. кидала

Alardo Studio мошенники

5168********0012
orders@alardo.com.ua
+380636364949
Украина, Чернигов

Познакомился с Alardo Studio на fl.ru по проекту с версткой. Общение с Владом происходило легко. Созванивались по телефону и уточняли детали.

История о негативном сотрудничестве со студией

Контакты на Alardo Studio:
номер карты полностью выставлять не буду, на всякий случай:
5168********0012
orders@alardo.com.ua

+380636364949
Украина, Чернигов

Выбрал как исполнителя проекта так как понравились работы в портфолио, да и цена со сроками были привлекательны. Сроки были озвучены около недели, как раз до Нового года. По итогу, спустя месяц, работы было выполнено процентов так на 20. Цена за проект была 20т.р. Так как мы оба с Украины оплата производилась в гривнах на карту приватбанка. И тут началось самое интересное: Влад отказался создавать сделку на фрилансе, мол чем больше отзывов, тем выше рейтинг и тем больше нужно платить за про профиль, а про сделку с резервированием средств я вообще молчу. Думаю "ну ладно, человек вроде доверие внушает, можно попробовать поработать" . Уже посмотрел и уточнил - это полный бред по поводу увеличения цены из-за рейтинга.
Оплату разделили на 4 этапа. Влад предложил 25% предоплата, 25% после сдачи половины проекта, 25% после всей верстки без адаптива и 25% после полной сдачи проекта. Так как я уже нашел два негативных отзыва про эту компанию решил оплатить 25% только после главной. Главную страницу сделали, только за срок около недели (за тот срок за который должен был быть выполнен весь проект). Оплатил я меньше 25%, а если точнее 1650 грн (должен был 2100). И все, работа начала плавно останавливаться. Аргументом выступало то что мол сумма была не вся значит и работать буду тогда когда захочу. "Завтраками" кормился я каждый день. Особенно "нравится" его "сейчас занят, буду на месте в 13:00" и если вечером не напишу то ответа можно и не ждать. По истечению трех недель, говорит мне что его работница заболела и либо нужно будет ждать две недели ее, либо отдать кому то другому. Советует мне некого Владимира live:simulo_2 (скорее всего созданного ним самим) . Советует как отличного верстальщика и говорит что снимает с себя все обязанности и всю ответственность несет Владимир. Владимир с Владивостока время +8. Два дня я с ним общался и он все время говорил "посмотрите какие у меня , давайте завтра" Через три дня пропал и он. Спустя две недели пишу Владу, тот отказывается дорабатывать проект и предоплату возвращать естественно тоже.

В истории пропустил много мелких моментов но основное это крайне не советую работать с данным человеком. И уж тем более вестись на его бред с увеличением цены на фрилансе. Работать только по СБР с резервированием средств
Позже может еще дополню отзыв со скринами.

Негативное сотрудничество с веб-студией Alardo Studio

Рамон Плинда (Беларусь, Минск) 15 декабря, 2016 год

Приветствую всех читателей!
Хочу написать отзыв о моем негативном сотрудничестве со студией
Alardo Studio

Нашел Alardo Studio на созданном мною проекте 20.10.2016 в фриланс сервисе Руководит данной студией как я понял нейкий Влад

Отбирал из множества кандидатов, но остановился на свое сожаление на Alardo Studio, так как в принципе понравился портфель.
За проект была указаны цифры 25т.р. и сроком исполнения в...  Читать отзыв
Веб-студия Alardo Studio - Негативное сотрудничество с веб-студией Alardo Studio

Приветствую всех читателей!
Хочу написать отзыв о моем негативном сотрудничестве со студией
Alardo Studio

За проект была указаны цифры 25т.р. и сроком исполнения в 3 недели. Исполнитель, уверял что сделает за 22т.р и 14 дней, но все же остановилась на моем предложении. Вся работа была разбита на 5 этапов, первый из которых должен был сделаться в течении недели.

Работа началась. Прошла неделя и Alardo Studio представили 1 этап в срок (правда с достаточным кол-вом правом), за который получили 10т. предоплаты. Дальше начался второй этап, который делался больше недели (конечно же опять с правками) за него получили 3750р. После чего был составлен уже довольно большой список исправлений 70% из которых были не учтены Alardo Studio в процессе работы, плюс другие правки которые отличались от исходных файлов. Данные правки оплачивались сверх бюджета в сумме 5т и сроком больше недели. Пришло время третьего этапа который и принес проблемы. Прошла неделя от исполнителя нет ответа, прошло еще какое то кол-во дней (прошу заметить срок на реализацию проекта в 3 недели уже истек) и тут начинается классическая песня с кормлением завтраками, прошло несколько дней после чего Влад сообщает что верстальщик заболел и что работа смещается на 2 дня. Но дни идут, я задаю вопросы по типу: “когда я увижу выполненную работу?” и все в таком духе (ссылки на переписку прилагаются ниже) но внятно ничего не получаю, кроме постоянных “вечером, сегодня, завтра” и т.д. вот проходит уже 11 дней, и тут Влад сообщает что у них “небольшая смена обстановки ” и по тому задержка. Как будто меня должно это волновать. В общем в заключение, я так и не увидел 3тий этап, а по факту получил сорванные сроки больше чем на пол месяца недоделанную работу на 30% (ведь так до конца они и не исправили свои косяки по работе) и много отрицательной энергии по отношению к Alardo Studio .
Если вы не хотите слить свой бюджет и время, тогда крайне не советовал бы работать с данными персонажами из Alardo Studio

P.S.
Были такие сладкие речи об качественной оперативной работе, но по факту получили: “На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой”

P.Ss.
Оказывается, есть знакомая студия с которой я сотрудничаю.. она так же обожглась с Alardo Studio
картина примерно такая же. Не соответствие качеству работы как в верстке так и в сроке.
переписка в скайпе:https://yadi.sk/i/9igHLbRv33XLBQ
Оплата за работу:https://yadi.sk/i/LYSRi4lazmWeV
Достоинства:
  1. Сладкие речи о том что услуга будет сделана вовремя, качественно и в срок!
Недостатки:
  1. Я бы посоветовал сначала подумать прежде чем обратиться к данным исполнителям.

Веб-студии

WEB2 веб студия