Веб-агентство "ForBiz"

* SEO продвижение сайтов
* Виртуальный тур Google
*Бизнес под ключ
* и многое другое.

Не рекомендую,имеем проблемы после их услуг

даша даша пятница, 12 февраля
Перед новым годом обратились в данную компанию за поднятием рейтинга магазина,заплатили хорошую сумму и нас уверили что все будет отлично.Месяц все было нормально,и тут все отзывы что они оставили были удалены и наш магазин чуть не заблокировали.Как это называется?Трубку не берут на сообщения отвечают с трудом.Скажите вы позиционируете себя как универесальное агентсво,так в чем универсальность кидать людей на деньги?... Читать отзыв Перед новым годом обратились в данную компанию за поднятием рейтинга магазина,заплатили хорошую сумму и нас уверили что все будет отлично.Месяц все было нормально,и тут все отзывы что они оставили были удалены и наш магазин чуть не заблокировали.Как это называется?Трубку не берут на сообщения отвечают с трудом.Скажите вы позиционируете себя как универесальное агентсво,так в чем универсальность кидать людей на деньги? Решение проблемы нет,денег нет," услуги" нет.Не рекомендуем вообще иметь дело,ну либо вы хотите подарить им свои деньги тогда welcome!

Заслуженный отзыв

Виктор Виктор 1 марта, 2020 год
мы обратились в эту компанию за интернет магазином, так как менеджер убедил нас ценой. По цене, без капризов обошлось - 420у.е. Все есть, корзина, каталог товаров, минимальное СЕО. Нам по дизайну понравилось! единственное за что мы доплатили 30 у.е это за подключение онлайн оплаты. Теперь думаем тут еще СЕО заказать, так как кейсы у них есть нормальные, и их же... Читать отзыв мы обратились в эту компанию за интернет магазином, так как менеджер убедил нас ценой. По цене, без капризов обошлось - 420у.е. Все есть, корзина, каталог товаров, минимальное СЕО. Нам по дизайну понравилось! единственное за что мы доплатили 30 у.е это за подключение онлайн оплаты. Теперь думаем тут еще СЕО заказать, так как кейсы у них есть нормальные, и их же странички в ТОПе. Все по брифу сделали и по цене как и договорились.

Я довольна работой

Валерия Валерия 29 февраля, 2020 год
Я обратилась к этой компании за отзывами, для увеличения рейтинга. Заказывала более 200 шт, реально они все прошли, но после ужалили некоторую часть, примерно 10-15% от всех. Как мне обьяснил менеджер, Владислав - "это нормальная практика, что некоторые аккаунты блокируют", а после был длительный разговор и я пришла к выводу, что отзывы на той площадке на которую я заказывала, работают... Читать отзыв Я обратилась к этой компании за отзывами, для увеличения рейтинга. Заказывала более 200 шт, реально они все прошли, но после ужалили некоторую часть, примерно 10-15% от всех. Как мне обьяснил менеджер, Владислав - "это нормальная практика, что некоторые аккаунты блокируют", а после был длительный разговор и я пришла к выводу, что отзывы на той площадке на которую я заказывала, работают в среднем 2-3 недели, после чего они теряют вес и уже не поднимают сайт в рейтинге. Я успокоилась и подумала, что 10-15% это не много вообще, с учётом того, что до этого я заказывала у других и мне заблокировали все отзывы через 3 дня! Потому я могу смело порекомендовать и буду еще обращаться к Вам.
1 не согласен

Советую! Всегда на связи

Виктор Виктор 27 февраля, 2020 год
Можете обращаться без проблем. Мы заказывали тут СЕО и проблем нет пока совсем! Реально менеджер на связи всегда по почте и по Viber! Демократичная цена, которая нас устроила и теперь некоторые страницы нашего сайта уже в ТОПе, что очень приятно и стоит того что мы оплатили

Не рекомендуем, некачественная работа

Анастасия Анастасия 29 января, 2020 год
Работу выполнили некачественно, отзывы удалили как фальшивые, так как их аккаунты уже не раз в этом были замечены. После этого кормили обещаниями всё исправить и восстановить отзывы, но в итоге просто не отвечают на сообщения, деньги вернуть отказываются, телефон недоступен.
Кстати предыдущий отзыв оставлен работником данной компании
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Хотели поблагодарить

Веб-агенство "ForBiz" Веб-агенство "ForBiz" 12 декабря, 2019 год
Мы обратились в эту компанию, что бы распродать остатки ёлок перед Новым годом! Нам сделали все за 2 дня (лендинг, реклама, CRM) и продали остатки 158шт за 3 недели. Очень удивили что так быстро отправили и по цене получилось 1500 грн, что очень бюджетно, в сравнении с другими. Обращайтесь - будете довольны.
IT
Компания "Binotel"