ВДАЛА ПОКУПКА отзывы клиентов

ВДАЛА ПОКУПКА отзывы клиентов
ВДАЛА ПОКУПКА

НЕвдала покупка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
09,02,18 в этом магазине было приобретено несколько видов товара, в том числе и джинсы.
Когда стали их примерять они начали подозрительно трещать. внимательно присмотревшись, стало ясно что ткань совсем пересохла, и при малейшем прикосновении, без усилий ткань с лёгкостью рвется.
В магазине сказали, что джинсы обратно не примут, и из желанных, постоянных клиентов мы превратились в нежеланных.
Хотя по закону...  Читать отзыв
Хотя по закону они обязаны принять товар ненадлежащего качества, согласно ст.8 Закону України "Про захист прав споживачів".
Если они не приняли товар от постоянных покупателей, то что можно уж говорить о случайных?!
Еще было замечено что каждый из товаров, на который я обращал внимание, был с дефектом, с браком (то нитка вылезла, то шов кривой, то дырка итд) и это в "качественных", брэндовых вещах.
Соответственно мною было подано заявление в Управление Защиты прав потребителей.
И закрытая дорога в этот магазин мне и всем моим знакомым.
Так что выбор за Вами, Дорогие Друзья, посещать этот магазин Вам, или Нет!!
Видео на некачественный товар

Магазин Вдала покупка находка для экономных

Татьяна Отзыв написан 3 февраля, 2015 год
Не смотря на низкие цены, магазин Вдала покупка предлагает и правда качественную одежду. Если вы член клуба ВП, тогда вы первые будете узнавать о всех акциях и спец предложениях, это экономит время и деньги. Половина нашего семейного гардеробы уже из этого магазина. Свитера, платья, брюки, обувь, всё покупаем в ВП, и чаще всего по скидкам, которые сэкономили нам не одну...  Читать отзыв Не смотря на низкие цены, магазин Вдала покупка предлагает и правда качественную одежду. Если вы член клуба ВП, тогда вы первые будете узнавать о всех акциях и спец предложениях, это экономит время и деньги. Половина нашего семейного гардеробы уже из этого магазина. Свитера, платья, брюки, обувь, всё покупаем в ВП, и чаще всего по скидкам, которые сэкономили нам не одну сотню гривен. Покупками всегда довольны, качество одежды отменное. Женской обуви не так много как хотелось бы, а вот муж доволен, он всегда может найти себе подходящую пару.
1 не согласен

ВДАЛА ПОКУПКА

Магазин «ВДАЛА ПОКУПКА» предлагает своим покупателям одежду и обувь по низким ценам. В ассортименте магазина представлены известные мировые бренды, тут можно найти Savage, Gucci, Lee, Wrangler, Cerruti, D&G, Buberry и...

Одежда

Dieva интернет-магазин