Вайстек Сервис Украина

wisetech-service.in.ua
5.0
1 отзыв / 228 просмотров
Вайстек Сервис Украина
Вайстек Сервис Украина - является первым официальным партнером AliExpress в Украине, который осуществляет гарантийное обслуживание клиентов глобальной виртуальной площадки. Сервис занимается непосредственной координацией и организацией сотрудничества с авторизированными сервисными центрами, организовывает дистрибуцию и логистику запасных частей и различных комплектующих для мобильных устройств. Клиенты площадки AliExpress после покупки смартфонов и планшетов автоматически получают гарантийное обслуживание в течении одного года.

Гарантия

Света Света 26 августа, 2020 год
Теперь покупки на AliExpress уже не так пугают, а все больше привлекают современных людей, которые не привыкли тратить деньги впустую. Сама недавно с таким столкнулась, что за новый планшет мне нужно было выложить кругленькую сумму, но почему я должна переплачивать, если могу заказать такой же планшет в интернет-магазине, стоит только немного подождать. Понятное дело, что люди все еще не хотят... Читать отзыв Теперь покупки на AliExpress уже не так пугают, а все больше привлекают современных людей, которые не привыкли тратить деньги впустую. Сама недавно с таким столкнулась, что за новый планшет мне нужно было выложить кругленькую сумму, но почему я должна переплачивать, если могу заказать такой же планшет в интернет-магазине, стоит только немного подождать. Понятное дело, что люди все еще не хотят разбираться с правилами осуществления покупок на данной площадке, возиться с посылками, но так намного выгоднее! Точно! А теперь еще заработал в Украине сервис "Вайстек Сервис Украина" с которым ты гарантировано получаешь сервисное обслуживание, купленной на алиэкспресс техники. Это круто, мне кажется такой шаг должен повысить обороты сервиса, ведь покупатель абсолютно ничем не рискует, приобретает необходимые гаджеты по низким ценам, да еще и с полной гарантией!
Бизнес

Donum
Donum

4service
4service

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Shop Service myMeest
Shop Service myMeest