VAVADA Online Casino

Опубликовано 29 сентября, 2020 год
2.6
VAVADA Online Casino
VAVADA Online Casino - платформа работает с 2017 года и стала популярна среди пользователей благодаря коллекции игр от известных и надежных провайдеров, гарантирующих высокий процент отдачи, приятную бонусную программу и надежность выплат. На сайте вы найдете большой выбор постоянно обновляющихся развлечений, частые разнообразные поощрения игроков, призы и подарки и увлекательную активность с большими призовыми фондами.

Лажа, даже не стоит связываться

Макс Макс 9 часов 15 мин назад
Лохотрон, не более того, отдачи там нет, выиграешь в первый раз и в первый день, потом можно даже не заходить, всё на слив, вывод долгий, дипозит тоже по многу часов приходит, в один день играл в нескольких казино, в одни и те же слоты, только зашёл в ваваду эту и всё, пустыш, вот их лицензионная отдача, слоты вечно слетают, перезагружаються,... Читать отзыв Лохотрон, не более того, отдачи там нет, выиграешь в первый раз и в первый день, потом можно даже не заходить, всё на слив, вывод долгий, дипозит тоже по многу часов приходит, в один день играл в нескольких казино, в одни и те же слоты, только зашёл в ваваду эту и всё, пустыш, вот их лицензионная отдача, слоты вечно слетают, перезагружаються, после этого раз двадцать крутишь ни чего, хотя не первый месяц играю, знаю как эти игрушки себя ведут, но только не в этом отстойном казино
Достоинства:
  1. Вывод на малые суммы без верефикации
Недостатки:
  1. Выиграть что либо вообще не реально

VAVADA 2021

Дамир Дамир 12 часов 38 мин назад
Доброго времени суток! Все х¥евые отзывы пишут ток те кто не играл в казино ни разу, отдача пойдет, главное играть на на последние деньги, можно все и всадить, официальное зеркало на это казино скидывать не буду, там кто-то снизу уже кидал не один раз. Всем фарту!
Достоинства:
  1. Выводы быстро и без верификации.
Недостатки:
  1. Если все делать с головой, то и виноватых искать не придется.

VAVADA CASINO

Виктор Виктор 12 часов 47 мин назад
Я с Украины и у меня все отлично по платежкам работает, не знаю как у всех кто пишет ниже.
В казике зарегался на той неделе, с 200 гривень, поднял 1100, были моменты правда когда думал, все, хана, но бонус решил. Вывели деньги, все норм.
Достоинства:
  1. Платежки нормально работают
Недостатки:
  1. Не нашел.

ОТЗЫВ О VAVADA

Алина Алина 23 часа 15 мин назад
Я конечно не знаю, что тут про негатив пишут какой то, судя по отзывам, люди которые даже не зареганы там или проиграли свои штаны. Деньги выплачивают, отдача как и в любых казино (рандом полный) слотов достаточно, провайдеров много, тех поддержка тоже отвечает нормально.
Только извините, не на тупые вопросы - я все проиграл, верните деньги. Это вы сами дураки.
Казино... Читать отзыв
Казино прежде всего способ развлечся. Нужно бошку включать когда играешь на деньги.

Казяка вавада

Вадик Вадик 23 часа 21 мин назад
Норм казино, когда денег на пивасик нету, можно и с 150р чет поднять, это уж как повезет, в общем бродяги, ничего хренового про это казино сказать не могу, но вообще как бы если не играли, то нечего начинать, затягивает в кураж)))
Достоинства:
  1. Выводы без верификации
Недостатки:
  1. Не нашел, главное все с головой делать.

Главное не попасться на кидал!

Андрей Андрей 23 часа 27 мин назад
Здаров всем! Короче я хрен знает что сказать, я короче поднял с 2.000 15к и больше туда не захожу, хаха.
Не ведитесь на кидал, их Яндексе и Гугле куча, это зеркало 100% рабочий оригинал https://is.gd/HWZKkt
Но я читал, там снизу уже кидали вроде, я так на всякий случай.
Достоинства:
  1. Выплатили бабос)
Недостатки:
  1. Не нашел)

Вполне себе играбельно

Денди Денди 23 часа 33 мин назад
Вавадка по моему мнению казик на оценку 3, 3,5.
Выводы быстрые, никакие верификация и прочей чуши не нужно. Катаю год
Оценка низкая, потому что вчера проиграл 5к rolleyes
Короче, кто хочет, может попробовать, выйграть можно так же хорошо как и замазаться))

Нормальное казино

Сашка Сашка 23 часа 36 мин назад
Ребят, чисто от себя могу сказать, казинака эта ничего так, лицензия у них есть, все кто пишут херовые отзывы, вы хоть сами играли, ало?!
В общем, ставлю 4 потому что с оплатой картой в РФ у них проблемы.
Оф зеркало https://is.gd/HWZKkt , оч много наё. щас. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Выводы быстрые, не нужна верфикация.
Недостатки:
  1. Проблема с пополнением в РФ

Лохотрон с кучкой собаченок что тут коменты положительные строчит, в один день, с одним тупым интеле

Любитель Любитель среда, 24 февраля
Чушь! Игр выбор не большой, долгие дипозиты, выводы вообще могут не придти, поддержка, ну вообще тупее тупого, накручено всё, не ведитесь на этих мошенников, нет у них ни лицензии ни отдачи, там только минус вас ждёт
Достоинства:
  1. Много собак со своей ссылкой на эту лажу
Недостатки:
  1. Казино вавада, даже само название за себя говорит

Помойка, не достойное казино

Анжела Анжела среда, 24 февраля
Тут отзывы по написали, даже ссылку кинули, ну надо же какие заботливые, не бось сами причастны к этой помойке, вывод не менее тысячи, а вы её там пробовали выиграть!? Там даже новичку делать не чего, отдача нулевая вообще, всё настолько мёртвое, особенно служба поддержки, которая вообще судя по всему там отсутствует, вывод по два часа, и то какими-то кусками кидают,... Читать отзыв Тут отзывы по написали, даже ссылку кинули, ну надо же какие заботливые, не бось сами причастны к этой помойке, вывод не менее тысячи, а вы её там пробовали выиграть!? Там даже новичку делать не чего, отдача нулевая вообще, всё настолько мёртвое, особенно служба поддержки, которая вообще судя по всему там отсутствует, вывод по два часа, и то какими-то кусками кидают, а не всю сумму, видать последнее что было на картах, была б лицензия как у других казино, так слоты бы играли не хуже, вообщем даже ради любопытства в эту помойку заходить не стоит, оформление чушь, игр мало, с депоми тоже не фонтан, с карт не пополняет, выбор провайдеров на минимуме, жулики в общем, ещё и не грамотные
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вавада

Это ужас, не советую вам тут играть

Алекс Алекс пятница, 19 февраля
Деньги приходят долго, если вообще придут, реклама просто из всех источников, надоело если честно. На моей памяти это худшее казино что только есть, другое дело https://cosmoloto.in.ua . Вот здесь все действительно хорошо, деньги приходят ну максимум до одного часа, а это не может не радовать. Сайт сертифицирован, а значит что здесь все зависит только от тебя. Поэтому рекомендую я играть... Читать отзыв Деньги приходят долго, если вообще придут, реклама просто из всех источников, надоело если честно. На моей памяти это худшее казино что только есть, другое дело https://cosmoloto.in.ua . Вот здесь все действительно хорошо, деньги приходят ну максимум до одного часа, а это не может не радовать. Сайт сертифицирован, а значит что здесь все зависит только от тебя. Поэтому рекомендую я играть вам только здесь, сайт уже давно проверен временем, а улучшений здесь с каждым днем все больше и больше. Хватит уже играть на плохих казино, пора пробовать что-то новое.

Нет вывода

Гость Гость четверг, 18 февраля
Выиграл поставил на вывод 3 дня ничего не вывели. Написал в службу сказали выплата в течении пару часов максимум сутки а по факту 3 дня и ни чего.

Не заводит денег!

Гость Гость понедельник, 8 февраля
Компьютер может прокатать 10.000 и нечего не дает! Не советую посещать!! Служба поддержки нечем обычно помочь не может!!

Казино вавада

Сергей Сергей вторник, 2 февраля
Больше как ужас в голову не лезет. Платежи по карте не проходят. Мадераторы в телеграмма тупые, привыкли отвечать только по шаблону. Потдержка тоже от них долеко не ушла. 9 дней не мог пополнить дипазит. Отмазок со стороны вавада много, толку мало. Проблема досих пор не решена.

Отстой, лохотрон

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Люди не ведитесь на все эти схемы, типа 60-40% те что вам будут предлагать это РОЗВОДИЛОВО, потому что ни какие казино не берут комиссии за транзакции, а оплачивая их вы просто платите кому то в карман.....
Например как этому человеку...
Это мошенник. Не ведитесь на него

Ля ты крысааа

Артём Артём 27 января, 2021 год
VAVADA, у вас куча левых сайтов, давайте как то решайте пробоему с мошенниками ибо они испортят вам всю репутацию. Друзья не ведитесь на разводняк в яндексе! Актуальное зеркало на данный момент https://is.gd/HWZKkt
Достоинства:
  1. Норм казяка
Недостатки:
  1. Куча фейковых сайтов

VAVADA где Qiwi и Яд?

Денис Денис 27 января, 2021 год
Обращение к админам вавады!
Почему отключили пополнение с Qiwi и Яндекс Денег, раньше это было очень удобно, взвращайте скорее))
Остались только карты и какой то пиастрикс
Достоинства:
  1. Быстрый вывод кеша
Недостатки:
  1. Отключили Qiwi и Яд

Отзыв о VAVADA

Гость Гость 27 января, 2021 год
Лицензионный софт, проверенно, rtp отдачи 96-97%, вполне стандартная картина для лицухи, из минусов, только то что куча фейковых сайтов на которые можно случайно зайти, пользуйтесь официальным зеркалом https://is.gd/HWZKkt
Достоинства:
  1. Порядочный казик
Недостатки:
  1. Не нашел

Вавада норм

Гость Гость 27 января, 2021 год
Отличный казик, хорошо то, что для вывода денег не нужно никаких верификаций и прочей шляпы, слоты все лицензионные, все кто на играх в казино пришел заработать, это глупо, ведь казик для развлечения создан, там как повезет, а последние деньги, никому не советую вкидывать! Фарту))

Не плохое казино

Гость Гость 27 января, 2021 год
Казино VAVADA, вполне не плохое казино, играл с женой до этого во многих, названия рекламировать не буду, в общем софт лицензионный, все ссылки при загрузке игры, переходят на провайдеров, в общем полный рандом, на то она и лицензия, все зависит от вашей удачи!
Официальный сайт оставлю что, что бы не наеб@ться https://is.gd/HWZKkt
Казино
Казино чемпион
Казино чемпион

OtzyvyCasino
OtzyvyCasino

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

onlinecasino.kiev.ua
onlinecasino.kiev.ua

OtzyvCasino
OtzyvCasino

Champion Casino (Чемпион Казино)
Champion Casino (Чемпион Казино)

Казино Золото Лото
Казино Золото Лото