Васильковская Мягкая Мебель плюсы и минусы

У Васильковская Мягкая Мебель достоинств больше чем недостатков: имеет 96 достоинств и 39 недостатков. Вывод сделан на основании 62 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Васильковская Мягкая Мебель . Отзывы покупателей

Васильковская Мягкая Мебель достоинства

1. Красивый дизайн
  2. Удобная посадка
  3. Раскладываются и диван и кресло
  4. Есть бельевые ниши в диване и в кресле
  5. Более чем приятная цена за такой комплект, диван с креслом нам обошелся в 17800 грн , и это с установкой под ключ
  6. Индивидуальный подход очень понравился ваш сервис, даже не думала что диван будет такой красивый, но вы просто попали с цветом
  7. Безумно рада что нашла вашу фабрику
  8. Васильковская мягкая мебель это воплощение полезного с приятным, хороший диван с ортопедическим матрасом Мультипокет
  9. Давно хотели в гостиную заказать большой диван, а тут невзрачная фабрика нам предложила очень достойный вариант, и мы не пожалели
  10. Сервис самый лучший, надеюсь диван будет такой же, судя по отзывам можно спать спокойно
  11. Одни плюсы, смело всем рекомендую
  12. Цены,качество, ответственный надёжный завод
  13. Принимают платеж даже по терминалу не выходя с магазина
  14. Получили массу эмоций от покупки, заказали 3 дивана, наконец то теперь и наши гости будут сидеть в уютных диванах
  15. Дизайн
  22. Делают любые нестандарты
  23. Классные диваны
  24. Усиленный матрас и каркас
  25. Рассчитан на большой вес
  26. Большое ровное спальное место, матрас на пружинах, в подлокотниках есть столик и ниша
  27. Описал в отзыве
  40. Качественный ортопедический диван
  41. Хороший сервис и качественная мебель
  42. Отличный матрас
  43. Можно заказать в любой ткани, в том числе и в антикогте
  44. Ортопедический матрас !
  45. Шикарный внешний вид
  46. Хорошее качество
  47. Адекватная цена
  48. Все супер
  49. mebelplaza.com.ua
  50. за два года дефектов нету, покупали
  51. Фабрика полностью взяла весь процесс под контроль и еще нагнула Новую Почту !
  52. не выходя из дома через интернет купил диван + скинули перед заказом видео обзор очень хорошо помогают и уточняют абсолютно все до мелочей
  53. Грамотная речь, все в открытом доступе хоть диваны переворачивай с ног на голову, конструкции очень простые и в тоже время надежные, после меня можно смело покупать!
  54. Один сплошной Плюс !
  55. все сделали очень быстро, утром в салоне заказали мебель которая была на складе, а вечером мы уже сидели отдыхали, все просто стало идеально очень красиво, а матрасы какие удобные!!! Ребята респект вам
  56. Хорошее качество, большой выбор
  57. Хороший жёсткий матрас
  58. Хороший диван, вовремя привезли, качество соответствует как на витрине
  59. Сервис, качество
  60. для нас было важно чтобы мебель не воняла, обнюхивали каждый диван запах приятный пахло деревом
  61. Начались сразу минуса, при установке порвали диван, просто обалдеть можно
  62. Наконец то почувствовали себя европейцами, лет 20 уже не встречал такого обслуживание!
  63. Спасибо за теплое отношение к людям, это важно в наше время, сплю на вашем диване и получаю удовольствие от сна, спасибо за ортопедический матрас, заказывал здесь MebelPlaza.com.ua
  64. Большое спальное место, классное наполнение, хорошая цена на такой диван( по крайней мере подобного плана если и видели в других местах то на порядок дороже)
  65. Хорошо что нечего не скрипит
  66. Легко раскладывается
  67. Качественно сделан
  68. Хороший для сна
  69. Индивидуально изготовили для нас диван такой как мы хотели, матрас оправдал себя, друзья говорили что он жёсткий, всё так и получили, и на этом спасибо.
  70. Очень много плюсов работа с клиентом на самом высоком уровне, эта фабрика может сделать любой диван и даже по фотографиям, мне очень нравится ихные принципы это работа только с натуральным деревом а в каркасе устанавливается Фанера да это дороже чем ДСП но прочее фанеры наверное только железо, плюсов столько много что их всё не перечислить вам просто нужно пообщаться и вы всё сразу сами поймёте на сколько вас качественно обслужат и сколько вам предложат вариантов!! И разные матрасы и разные каркаси и ткани и модели, или заходите сами на ихний сайт и смотрите MebelPlaza.com.ua
  71. Каркасы деревянные, Матрасы ортопедические, директора очень внимательны к каждой мелочи такое очень редко встретишь в наше время
  72. Отдыхает спина
  81. Компактные габариты
  82. Встроенный матрас для сна
  83. Приветливые продавцы
  84. Хорошие вежливые сборщики
  85. Диван для сна, хорошое спальное место 190см на 200см, теперь по окончанию института заберём в квартиру, ткань заказали моющуюся, матрас МультиПокет
  86. Цена качество, выбора какой хочешь такой и сделали, условия супер, размеры сделали как нам нужно, удивились по поводу выбора матраса, да и ещё так хорошо нам вписался в нашу комнату мы просто шокированы, всё как и мечтали теперь у нас уже стоит красавец
  87. нормальное качество , богатый по интерьеру хорошие подлокотники бар + ящик для хлама
  88. Невероятно красивый дизайн
  89. Ортопедический матрас
  90. Хороший сервис
  91. Хорошая цена
  92. Классный матрас для сна
  93. Менеджер предложил 3 вида матраса от самого дешёвого до самого дорогого, но и усадил и показал за что мы переплачиваем деньги, а не тупо впарить пытались , подобрали ткани я думал это будет вечность, но нет раз два ткань посоветовали стандартные чтобы не переплачивать, да вообще впечатление что мы покупали диван не на Юности, а даже не могу понять где, нас так обслужили что мы были а шоке от того какой профессиональный подход ко всему, я живу 52 года но это лучшая покупка в моей жизни!!!
  94. Минимальные габариты , идеально для смарт квартиры
  95. Внимательные менеджеры
  96. Изготовление любых размеров, матрас мультипокет на независимых пружинах, быстрая доставка и качественное обслуживание

Васильковская Мягкая Мебель недостатки

1. Нету
  2. Один из грузчиков скорее всего был слегка пьяный:(
  3. Пока не обнаружили
  4. Очень долго ждали, но оно того стоило
  5. 4 недели делать будут:(
  6. Долго ждали
  7. Очень жарко в магазине
  8. Не могу себе даже представить такого, всё минусы улетучились.
  9. Сборщик с перегаром
  10. Нету !
  11. Конечно же их нет!!
  12. Тяжело найти в интернете, если бы друг не скинул мне их сайт сам бы вряд ли нашел
  13. Нету!
  14. Нету совершенно
  15. где?
  16. еще не было
  17. Перевозчики Новой Почти вы обезьяны
  18. Доставка 4000грн
  19. идиотом нужно быть чтобы придраться к этой мебели
  20. как жаль что я раньше не знала о существование этой фабрики
  21. Единственный минус это сказали доставка с 15 до 17, а привезли в полседьмого, сказали пробки
  22. Дорогой занос вручную
  23. доставка 6000 тис, но у нас в городе мы мебели такой не нашли
  24. Грузчик не внимательный
  25. Пока ждём уж что-то сильно всё хорошо, зная себя так не бывает
  26. Боже какие ещё могут быть тут минусы? Всё с натурального дерева даже подлокотники!
  27. Доставка с 13-00 до 18-00 заставили ждать почти 3 часа
  28. Доставка в Кривой Рог 2800грн
  29. В этой фабрики любой минус меняют на плюс.
  30. Дайте наконец-то рекламу в интернете, пускай вас находят много адыкватных клиентов о такой мебели должны знать всё!!!
  31. Узнаю обязательно напишу, пока нету
  32. Разве что сборщики, какие-то несговорчивый, попросил шкаф переставить за доп. плату не согласились, сказали спешат, но это уже скорее ньюансы
  33. Тут одни плюсы
  34. Нет рекламы с интернете этой фабрики, так бы может быстрее их нашла и не пришлось бы колесить по всему Киеву, но это уже ньюансы, может потому что нет рекламы и цена такая сладкая, обошлось мне это все 8800 грн это уже и с установкой
  35. Пока не обнаружено, если появятся напишу
  36. Магазин больше похож на склад , и холодно очень
  37. очень жесткий матрас, грузчики под мухой приехали на 8 марта
  38. Сроки изготовления
  39. Заказали диван по индивидуальному заказу самое плохое что пришлось ждать 3 недели, но это процедура такая я пока - не нашел, но делалось долго думали будет быстрее, за то сделали на совесть и качественно, при доставке пытался найти к чему придраться но завезли всё упаковано и парни молодые собрали за 5 минут, я был в шоке думал будут возиться туда сюда а тут на тебе 5 минут и я глазам не поверил, короче от чистого сердца рекомендую именно диван с матрасом Мульти Покет да он дороже ,за то не скрипит не хрустит как в старой сафе хотя покупали относительно не давно лет 5 назад, а главное что не проваливается матрас когда садишься на диван, писал бы ещё много но думаю я правильно сделал что написал лично своё мнение.

Васильковская Мягкая Мебель

Васильковская Мягкая Мебель

Мебель

lesopilka-group.com.ua интернет-магазин
lesopilka-group.com.ua интернет-магазин

Golden Plaza
Golden Plaza

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

ABER

Superdveri Супердвери

ViAnt mebel интернет-магазин
ViAnt mebel интернет-магазин

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!