Васильковская Мягкая Мебель плюсы и минусы

У Васильковская Мягкая Мебель достоинств больше чем недостатков: имеет 27 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Васильковская Мягкая Мебель . Отзывы покупателей

Васильковская Мягкая Мебель достоинства

11. Компактные габариты
  12. Встроенный матрас для сна
  13. Приветливые продавцы
  14. Хорошие вежливые сборщики
  15. Диван для сна, хорошое спальное место 190см на 200см, теперь по окончанию института заберём в квартиру, ткань заказали моющуюся, матрас МультиПокет
  16. Цена качество, выбора какой хочешь такой и сделали, условия супер, размеры сделали как нам нужно, удивились по поводу выбора матраса, да и ещё так хорошо нам вписался в нашу комнату мы просто шокированы, всё как и мечтали теперь у нас уже стоит красавец
  17. нормальное качество , богатый по интерьеру хорошие подлокотники бар + ящик для хлама
  18. Невероятно красивый дизайн
  19. Ортопедический матрас
  20. Хороший сервис
  21. Красивый дизайн
  22. Хорошая цена
  23. Классный матрас для сна
  24. Менеджер предложил 3 вида матраса от самого дешёвого до самого дорогого, но и усадил и показал за что мы переплачиваем деньги, а не тупо впарить пытались , подобрали ткани я думал это будет вечность, но нет раз два ткань посоветовали стандартные чтобы не переплачивать, да вообще впечатление что мы покупали диван не на Юности, а даже не могу понять где, нас так обслужили что мы были а шоке от того какой профессиональный подход ко всему, я живу 52 года но это лучшая покупка в моей жизни!!!
  25. Минимальные габариты , идеально для смарт квартиры
  26. Внимательные менеджеры
  27. Изготовление любых размеров, матрас мультипокет на независимых пружинах, быстрая доставка и качественное обслуживание

Васильковская Мягкая Мебель недостатки

1. Узнаю обязательно напишу, пока нету
  2. Разве что сборщики, какие-то несговорчивый, попросил шкаф переставить за доп. плату не согласились, сказали спешат, но это уже скорее ньюансы
  3. Тут одни плюсы
  4. Нет рекламы с интернете этой фабрики, так бы может быстрее их нашла и не пришлось бы колесить по всему Киеву, но это уже ньюансы, может потому что нет рекламы и цена такая сладкая, обошлось мне это все 8800 грн это уже и с установкой
  5. Пока не обнаружено, если появятся напишу
  6. Магазин больше похож на склад , и холодно очень
  7. очень жесткий матрас, грузчики под мухой приехали на 8 марта
  8. Сроки изготовления
  9. Заказали диван по индивидуальному заказу самое плохое что пришлось ждать 3 недели, но это процедура такая я пока - не нашел, но делалось долго думали будет быстрее, за то сделали на совесть и качественно, при доставке пытался найти к чему придраться но завезли всё упаковано и парни молодые собрали за 5 минут, я был в шоке думал будут возиться туда сюда а тут на тебе 5 минут и я глазам не поверил, короче от чистого сердца рекомендую именно диван с матрасом Мульти Покет да он дороже ,за то не скрипит не хрустит как в старой сафе хотя покупали относительно не давно лет 5 назад, а главное что не проваливается матрас когда садишься на диван, писал бы ещё много но думаю я правильно сделал что написал лично своё мнение.
  10. Пока не обнаружили

happyhata.com.ua интернет-магазин

barin.ua интернет-магазин
barin.ua интернет-магазин

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!