Васильковская Мягкая Мебель отзывы клиентов

Васильковская Мягкая Мебель отзывы клиентов
Васильковская Мягкая Мебель

Купили хороший диван за приемлемую цену

Настя Отзыв написан пятница, 25 января
Доброе время суток
Наверное начну с того что никогда не писала отзывы но здесь прям аж захотелось))
Заказывали с мужем диван Джаффа Вип Флоренция.
Первое конечно что сразу бросилось в глаза так это шикарный дизайн
Доброе время суток
Заказывали с мужем диван Джаффа Вип Флоренция.
Первое конечно что сразу бросилось в глаза так это шикарный дизайн
Красивая обивка, узоры на функциональных подлокотниках (которые кстати нигде больше и не встречала), и при этом очень функциональные, с одной стороны выдвижные шухлядки(получается как прикроватная тумба), с другой ниша. Нам предлагали на выбор разные варианты, и столики и бары, но мы остановились именно на таком варианте который был на витрине представлен
На выбор можно было заказать и разные варианты наполнения матрасов. Мы взяли самый дорогой мультипокет, так как нам продавец объяснила что он выдерживает большой вес, а так как муж у меня плотного телосложения, на матрасе решили не экономить
Все это нам обошлось в доставкой чуть больше 14 тысяч.грн, но за такой диван это цена наверное самая приемлемая в Киеве, так как до того как попасть на Юность(там находится салон ), объездили много торговых центров и там было намного дороже, почти в два раза!!!
Единственный минус это сроки. Пришлось ждать 3 недели, потому что с выставки брать не хотелось
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Хорошая цена
  3. Классный матрас для сна
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Посоветовали друзья эту компанию

Артур Геннадиевич Холмов Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Купил диван Джаффа-4 на матрасе Мульти Покет как объяснили менеджера там 254 пружины на квадратный метр, и какие-то прослойки, ну дело не в этом покупали с женой в Апреле месяце и на сегодня мы очень рады что купили его хоть и заплатили 10500 грн с доставкой но мы не жалеем, спасибо Николаю за помощь!!! Купил диван Джаффа-4 на матрасе Мульти Покет как объяснили менеджера там 254 пружины на квадратный метр, и какие-то прослойки, ну дело не в этом покупали с женой в Апреле месяце и на сегодня мы очень рады что купили его хоть и заплатили 10500 грн с доставкой но мы не жалеем, спасибо Николаю за помощь!!!
Достоинства:
  1. Менеджер предложил 3 вида матраса от самого дешёвого до самого дорогого, но и усадил и показал за что мы переплачиваем деньги, а не тупо впарить пытались , подобрали ткани я думал это будет вечность, но нет раз два ткань посоветовали стандартные чтобы не переплачивать, да вообще впечатление что мы покупали...
Недостатки:
  1. Заказали диван по индивидуальному заказу самое плохое что пришлось ждать 3 недели, но это процедура такая я пока - не нашел, но делалось долго думали будет быстрее, за то сделали на совесть и качественно, при доставке пытался найти к чему придраться но завезли всё упаковано и парни молодые собрали за...

Диван Джаффа Вип

Оксана (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купила диван Джаффа Вип от фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Остановились на этой фабрике так как предложили матрас на мультипокете по хорошей цене. Очень довольны и всем советую
Сайт mebelplaza.com.ua
Сайт mebelplaza.com.ua

Диван Джаффа 3 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что...  Читать отзыв Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что нам идеально подошло
Достоинства:
  1. Минимальные габариты , идеально для смарт квартиры
  2. Хорошее качество
  3. Внимательные менеджеры

Диван Джаффа 4

Валентина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны. Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны.
Достоинства:
  1. Изготовление любых размеров, матрас мультипокет на независимых пружинах, быстрая доставка и качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Мебель

Cтудия мебели Ямбо, Одесса