Васильковская Мягкая Мебель отзывы клиентов

Васильковская Мягкая Мебель отзывы клиентов

Игорь Харьков

Игорь Отзыв написан пятница, 5 апреля
Купил дочке диван в общежитие, теперь говорит на нем спят всё подруги, дочь довольная, по конструкции очень простой, забирал в Киеве с магазина сам, и устанавливать ездил тоже сам, хорошо что помогли нам выбрать. Купил дочке диван в общежитие, теперь говорит на нем спят всё подруги, дочь довольная, по конструкции очень простой, забирал в Киеве с магазина сам, и устанавливать ездил тоже сам, хорошо что помогли нам выбрать.
Достоинства:
  1. Диван для сна, хорошое спальное место 190см на 200см, теперь по окончанию института заберём в квартиру, ткань заказали моющуюся, матрас МультиПокет
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено, если появятся напишу

Зоя/Вячеслав

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Ездили по Киеву искали мебель, встретились с друзьями дома, за чашкой кофе показали свой диван, дизайн нам понравился очень! Спросили что да как, зашли на сайт посмотрели ассортимент , позвонили по разговору поняли уже что надо ехать в магазин срочно! Встретили нас честно говоря хорошо, ну обстановка в салоне полный совок, ангар с металла плитка 60 годов, нашли эту фабрику,...  Читать отзыв Ездили по Киеву искали мебель, встретились с друзьями дома, за чашкой кофе показали свой диван, дизайн нам понравился очень! Спросили что да как, зашли на сайт посмотрели ассортимент , позвонили по разговору поняли уже что надо ехать в магазин срочно! Встретили нас честно говоря хорошо, ну обстановка в салоне полный совок, ангар с металла плитка 60 годов, нашли эту фабрику, когда увидела что мебель супер, муж глянул что всё хорошо, только спальное место нужно нам было 2.20!, Ну и тут нам сказали что без проблем сделают, я была на 7-м нёбе от счастья, спим уже 3 день и наслаждаемся , матрас выбрали ортопедический максимальный, приедем ещё заказывать через месяц диван и кресло в гостиную комнату, до встречи ребята ещё раз спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Цена качество, выбора какой хочешь такой и сделали, условия супер, размеры сделали как нам нужно, удивились по поводу выбора матраса, да и ещё так хорошо нам вписался в нашу комнату мы просто шокированы, всё как и мечтали теперь у нас уже стоит красавец
Недостатки:
  1. Магазин больше похож на склад , и холодно очень

воры и аферисты к тому же бесстыжие бракоделы. Совесть и порядочность отсутствует.

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
воры и аферисты. К тому же бесстыжие бракоделы. Совесть и порядочность наличие - отсутствует. Наглые, потому как знают, чт на них управы нет. воры и аферисты. К тому же бесстыжие бракоделы. Совесть и порядочность наличие - отсутствует. Наглые, потому как знают, чт на них управы нет.

Купили диван фабрики Васильковская мягкая мебель

Солтанов Михаил Отзыв написан 17 марта, 2019 год
спим уже вторую неделю на ихнем ортопедическом диване, до этого были дивани на паралоне которые были по своему хорошие, вот теперь сплю и спина болит , позвонил менеджеру спросил что за дела такие как такое можеть быть и с чем это связано, в итоге перезвонили с фабрики и сказали что это возможно что до этого я спал не на ортопедическом...  Читать отзыв спим уже вторую неделю на ихнем ортопедическом диване, до этого были дивани на паралоне которые были по своему хорошие, вот теперь сплю и спина болит , позвонил менеджеру спросил что за дела такие как такое можеть быть и с чем это связано, в итоге перезвонили с фабрики и сказали что это возможно что до этого я спал не на ортопедическом матрасе и что этот матрас выравнивает мой позвоночник, кому верить не понятно сплю нормально, а спина болит наверное выбрали самый жесткий матрас который у них был, буду дальше смотреть что к чему иначе будем покупать наматрасник венето, диван Олли 1 матрас мультипокет.
Достоинства:
  1. нормальное качество , богатый по интерьеру хорошие подлокотники бар + ящик для хлама
Недостатки:
  1. очень жесткий матрас, грузчики под мухой приехали на 8 марта

Джаффа 3 фотопринт красивый дизайн с ортопедическим матрасом

Алина Звягинцева Отзыв написан 22 февраля, 2019 год

Искали диван с мужем для ежедневного сна. Случайно заехали на рынок Юность и увидели там такую красоту. Называется Джаффа 3 Нью-Йорк как потом выяснилось. Яркий ночной город Нью Йорк на подушках и на спинке
Васильковская Мягкая Мебель - Джаффа 3 фотопринт красивый дизайн с ортопедическим матрасом
Для меня наверное это стало одним из немаловажных факторов чтобы приобрести именно этот диван, так как диван выбирали для ежедневного сна и соответственно в большей степени он всегда будет разложен. А здесь спинка это настоящее украшение комнаты
Плюс к этому диван был с уже встроенным ортопедическим матрасом для ежедневного сна, мультипокет по-моему называется, простыми словами как объяснила нам продавец Юля самый лучший вариант для ежедневного сна
Это уже стало решающим фактором для покупки, так как отпадает надобность покупать всякие там наматрасники типа"Дормео" и т.д и т.п (а когда диван нужно сложить так тот наматрасник ещё надо придумать куда деть в однокомнатной квартире!)
Итак, подытожив все плюсы решили взять прям этот с выставки чтобы не ждать
Пользуемся на сегодняшний день около месяца и ну очень довольны
Ещё дают официальную гарантию от фабрики ВММ(Васильковская Мягкая Мебель)
Короче, смело всем рекомендую
Достоинства:
  1. Невероятно красивый дизайн
  2. Ортопедический матрас
  3. Хороший сервис

Купили хороший диван за приемлемую цену

Настя Отзыв написан 25 января, 2019 год
Доброе время суток
Наверное начну с того что никогда не писала отзывы но здесь прям аж захотелось))
Заказывали с мужем диван Джаффа Вип Флоренция.
Первое конечно что сразу бросилось в глаза так это шикарный дизайн
Доброе время суток
Заказывали с мужем диван Джаффа Вип Флоренция.
Первое конечно что сразу бросилось в глаза так это шикарный дизайн
Красивая обивка, узоры на функциональных подлокотниках (которые кстати нигде больше и не встречала), и при этом очень функциональные, с одной стороны выдвижные шухлядки(получается как прикроватная тумба), с другой ниша. Нам предлагали на выбор разные варианты, и столики и бары, но мы остановились именно на таком варианте который был на витрине представлен
На выбор можно было заказать и разные варианты наполнения матрасов. Мы взяли самый дорогой мультипокет, так как нам продавец объяснила что он выдерживает большой вес, а так как муж у меня плотного телосложения, на матрасе решили не экономить
Все это нам обошлось в доставкой чуть больше 14 тысяч.грн, но за такой диван это цена наверное самая приемлемая в Киеве, так как до того как попасть на Юность(там находится салон ), объездили много торговых центров и там было намного дороже, почти в два раза!!!
Единственный минус это сроки. Пришлось ждать 3 недели, потому что с выставки брать не хотелось
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Хорошая цена
  3. Классный матрас для сна
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Посоветовали друзья эту компанию

Артур Геннадиевич Холмов Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Купил диван Джаффа-4 на матрасе Мульти Покет как объяснили менеджера там 254 пружины на квадратный метр, и какие-то прослойки, ну дело не в этом покупали с женой в Апреле месяце и на сегодня мы очень рады что купили его хоть и заплатили 10500 грн с доставкой но мы не жалеем, спасибо Николаю за помощь!!! Купил диван Джаффа-4 на матрасе Мульти Покет как объяснили менеджера там 254 пружины на квадратный метр, и какие-то прослойки, ну дело не в этом покупали с женой в Апреле месяце и на сегодня мы очень рады что купили его хоть и заплатили 10500 грн с доставкой но мы не жалеем, спасибо Николаю за помощь!!!
Достоинства:
  1. Менеджер предложил 3 вида матраса от самого дешёвого до самого дорогого, но и усадил и показал за что мы переплачиваем деньги, а не тупо впарить пытались , подобрали ткани я думал это будет вечность, но нет раз два ткань посоветовали стандартные чтобы не переплачивать, да вообще впечатление что мы покупали...
Недостатки:
  1. Заказали диван по индивидуальному заказу самое плохое что пришлось ждать 3 недели, но это процедура такая я пока - не нашел, но делалось долго думали будет быстрее, за то сделали на совесть и качественно, при доставке пытался найти к чему придраться но завезли всё упаковано и парни молодые собрали за...

Диван Джаффа Вип

Оксана (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купила диван Джаффа Вип от фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Остановились на этой фабрике так как предложили матрас на мультипокете по хорошей цене. Очень довольны и всем советую
Сайт mebelplaza.com.ua
Сайт mebelplaza.com.ua

Диван Джаффа 3 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что...  Читать отзыв Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что нам идеально подошло
Достоинства:
  1. Минимальные габариты , идеально для смарт квартиры
  2. Хорошее качество
  3. Внимательные менеджеры

Диван Джаффа 4

Валентина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны. Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны.
Достоинства:
  1. Изготовление любых размеров, матрас мультипокет на независимых пружинах, быстрая доставка и качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Мебель

Интернет-магазин мебели Dybok