Васильковская Мягкая Мебель отзывы клиентов

Диван Джаффа Вип

Оксана (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Купила диван Джаффа Вип от фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Остановились на этой фабрике так как предложили матрас на мультипокете по хорошей цене. Очень довольны и всем советую
Сайт mebelplaza.com.ua
Сайт mebelplaza.com.ua

Диван Джаффа 3 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что...  Читать отзыв Купила диванчик Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Главным критерием выбора были минимальные размеры так как квартира студия и очень мало места. Здесь мне предложили диван Джаффа 3 габаритом 200*73 см!!!! Глубина всего 73 а раскладывается как двухспальная кровать!!! Это очень подкупило , заказали и очень довольны. Отлельное спасибо менеджерам магазина на Юности,внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали то что нам идеально подошло
Достоинства:
  1. Минимальные габариты , идеально для смарт квартиры
  2. Хорошее качество
  3. Внимательные менеджеры

Диван Джаффа 4

Валентина (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны. Приобрели недавно с мужем диванчик Джаффа 4 от фабрики Васильковская Мягкая Мебель в фирменном салоне на рынке Юность. Выбрали именно эту модель благодаря большому спальному месту 200*200см( в стандарте оно шло чуть меньше но делают под заказ любые размеры). Плюс подкупил рассказ менеджера о матрасе на мультипокете . Пользуемся диваном уже более полугода и очень довольны.
Достоинства:
  1. Изготовление любых размеров, матрас мультипокет на независимых пружинах, быстрая доставка и качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Мебель

Магазин мебели Мебелино
Магазин мебели Мебелино

MebelPlaza.com.ua
MebelPlaza.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Golden Plaza
Golden Plaza