Варьяти-шоу (Вар'яти шоу) отзывы

Отзывы зрителей
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Фу

Гость Отзыв написан 10 мин 23 сек назад
Варьяты шоу это самое не смешное шоу на новом канале . Настолько все наиграно и чёрный юмор присутствует всегда. Как можно вообще «шутить» про веру и церковь ?
Притулит очень классный сам по себе . Но в этом шоу это ужасно.
Притулит очень классный сам по себе . Но в этом шоу это ужасно.

супер шоу варяты

Лариса Отзыв написан суббота, 12 января
очень нравиться шоу особенно Жогло. Есть вопрос : Почему во всех выпусках одна и та же аудитория даже в одних и тех же нарядах ? Если не хватает публики я очень хочу к вам попасть на концерт жду приглашения пожалуйста. Целую. Люблю!!! очень нравиться шоу особенно Жогло. Есть вопрос : Почему во всех выпусках одна и та же аудитория даже в одних и тех же нарядах ? Если не хватает публики я очень хочу к вам попасть на концерт жду приглашения пожалуйста. Целую. Люблю!!!
Достоинства:
  1. +

Ужасно

Ирина Отзыв написан пятница, 21 декабря
Притулу люблю. Но это шоу кошмар. Тупее юмора не видела. Притулу люблю. Но это шоу кошмар. Тупее юмора не видела.
Достоинства:
  1. Притула
Недостатки:
  1. Всё

Погано

Гость (Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Це жахливо Це жахливо
Катя Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Шоу Варьяти просто супер! Обожаю Притулу и его команду, каждый выпуск смеюсь до слез, такие простые жизненные ситуации показаны иронически, с юмором. В первый раз, когда смотрела выпуск задержалась на канале только потому, что хотела посмотреть выступление Притулы, но потом стало ясно, что здесь работает команда и именно все вместе они дают качественный продукт. Конечно, найдутся "доброжелатели" резко критикующие передачу,...  Читать отзыв Шоу Варьяти просто супер! Обожаю Притулу и его команду, каждый выпуск смеюсь до слез, такие простые жизненные ситуации показаны иронически, с юмором. В первый раз, когда смотрела выпуск задержалась на канале только потому, что хотела посмотреть выступление Притулы, но потом стало ясно, что здесь работает команда и именно все вместе они дают качественный продукт. Конечно, найдутся "доброжелатели" резко критикующие передачу, но мне нравиться и я рекомендую к просмотру.

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Варьяти-шоу - это первое юмористическое на украинском языке, команда которого была сформирована в 2016 году лучшими представителями украинского юмора. Формат шоу не предполагает наличие ненормативной лексики, шуток "ниже пояса" и...

Шоу-программы

Мамахохотала