Варьяти-шоу (Вар'яти шоу) отзывы

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
26 отзывов / 2008 просмотров

Piece of shit

Отзыв написан среда, 8 января
Шутки про тещу,алкаша мужа,спермотоксикоз,недооп и одна/две оутельные истории про от притулы. Юмор вообще никакой,все сводиться к бухому/озабоченному родственнику. Сценарий предсказуемый чуть менее чем полностью. В целом и общем шутейки для бабушек и тп за +30 Шутки про тещу,алкаша мужа,спермотоксикоз,недооп и одна/две оутельные истории про от притулы. Юмор вообще никакой,все сводиться к бухому/озабоченному родственнику. Сценарий предсказуемый чуть менее чем полностью. В целом и общем шутейки для бабушек и тп за +30
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Шутки старые,предсказуемые,плоские.
  2. Охоутельные истории от ведущего.
  3. Нет остросоциальных тем.

Хороший гумор

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Рекомендую переглядати для приємного настрою. Особисто мені довподоби ця передача так як дарує сміх, розвиває почуття гумору) Рекомендую переглядати для приємного настрою. Особисто мені довподоби ця передача так як дарує сміх, розвиває почуття гумору)

Хотілося б краще!

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Дивилася Варьяти 4 сезон, 15 етап., я не являюсь фаном цього шоу, але Притула мені подобається. Все так... Ну майже... Але мені дуже не сподобалось, що запросили на шоу гостя і якось некоректно з ним обійшлись, і таке я вже бачила неодноразово... Хоча воно і в гумористичному вигляді, але мені не сподобалось... Дивилася Варьяти 4 сезон, 15 етап., я не являюсь фаном цього шоу, але Притула мені подобається. Все так... Ну майже... Але мені дуже не сподобалось, що запросили на шоу гостя і якось некоректно з ним обійшлись, і таке я вже бачила неодноразово... Хоча воно і в гумористичному вигляді, але мені не сподобалось...

Дичь. Може моїй бабці і зайшов але це не точно.

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Гіршого шоу може лише бути шалена зірка і то ще треба подумати. Ну просто шутки на рівні школи 8 класу. Але найбільше нервує те шо Притула сміється тіпа це убожище смішне... Гіршого шоу може лише бути шалена зірка і то ще треба подумати. Ну просто шутки на рівні школи 8 класу. Але найбільше нервує те шо Притула сміється тіпа це убожище смішне...

Неужели кто то платит за билеты?

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Я серьёзно! Сказать что слабо ... это ничего не сказать, очень жаль что у ребят на первом месте заработать , и это видно не вооружённым взглядом. Смех программа не вызывает , но разочарование 100% обеспечено Я серьёзно! Сказать что слабо ... это ничего не сказать, очень жаль что у ребят на первом месте заработать , и это видно не вооружённым взглядом. Смех программа не вызывает , но разочарование 100% обеспечено

Как показатель упадка в стране

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Когда начинается шоу , посещает мысль , что у Притулы цель свою деградацию в массы вливать , нужно было оставаться официантом . Было бы больше пользы. Не смешно , тупо , ощущение рукалицо при просмотре Вам обеспечено Когда начинается шоу , посещает мысль , что у Притулы цель свою деградацию в массы вливать , нужно было оставаться официантом . Было бы больше пользы. Не смешно , тупо , ощущение рукалицо при просмотре Вам обеспечено

Заберіть це з каналу!!!

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Заберіть це з каналу!!! Просто бісить! Тупішого шоу не бачила! З чого там можна сміятися я взагалі не розумію. Це тільки роздратувати може!! Фу! Фу!
Реально виводить з себе!
Реально виводить з себе!
Достоинства:
  1. Мінус
Недостатки:
  1. Мінус

Абсолютно не смешно

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Уберите с канала. Шутки не смешные, абсолютно!! Все вульгарно, пошло. Жена постоянно орет на мужа, а муж подкаблучник. Люди уже так не живут. Этот Владзе отьел себе пузо, а Притула его восхваляет секс-символом. Ну, Притула сильно перегибает на этот счет. Все на столько примитивно, что я уже знаю о чем будет речь дальше. Юмор как буд то расчитан для идиотов....  Читать отзыв Уберите с канала. Шутки не смешные, абсолютно!! Все вульгарно, пошло. Жена постоянно орет на мужа, а муж подкаблучник. Люди уже так не живут. Этот Владзе отьел себе пузо, а Притула его восхваляет секс-символом. Ну, Притула сильно перегибает на этот счет. Все на столько примитивно, что я уже знаю о чем будет речь дальше. Юмор как буд то расчитан для идиотов. Если вы уже решили сделать пародию на камеди то придумывайте смешной юмор. А так переключаю. Так как уже не могу смотреть как люди в зале изображают конвульсии от фальшивого смеха. Если Притула идет не по сценарию, а шутит от себя и импровизирует то выходит круто. Люблю передачу кто сверху. Там крутой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужас.Кто до этого додумался?

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Пыталась посмотреть раз 8-10.Меня хватило ненадолго.Бредятина.Сколько платят присутствующим зрителям? Пыталась посмотреть раз 8-10.Меня хватило ненадолго.Бредятина.Сколько платят присутствующим зрителям?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нудное и не интересное.

Долгие очереди

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Отвратительное отношение к зрителям. Очень долго ждали входа в сьемочный павильон. Слабая организация, которая не дотягивает даже до среднего уровня. Посещать концерты Вар'ят после этого совсем не хочется Отвратительное отношение к зрителям. Очень долго ждали входа в сьемочный павильон. Слабая организация, которая не дотягивает даже до среднего уровня. Посещать концерты Вар'ят после этого совсем не хочется

На уровне Дизель Шоу

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Когда только вышло, была надежда, что будет интересно и смешно. Но, увы... плоский, примитивный юмор. Понятно, что на каждый продукт есть свой потребитель. Тут расчёт на людей в возрасте или на людей с плохо развитым, чувством юмора. Когда только вышло, была надежда, что будет интересно и смешно. Но, увы... плоский, примитивный юмор. Понятно, что на каждый продукт есть свой потребитель. Тут расчёт на людей в возрасте или на людей с плохо развитым, чувством юмора.

Ноль без палочки

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Только притула мог придумать такую дичь. Ребята, не позорьтесь и прекратите принуждённо публику над этим «смеяться» когда им хочется убежать Только притула мог придумать такую дичь. Ребята, не позорьтесь и прекратите принуждённо публику над этим «смеяться» когда им хочется убежать

Ужасное шоу с ужасным юмором, точнее без юмора совсем

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Более ужасного шоу ещё не видел, не смешно, не остро, просто разбить телевизор хочется, ужаснейшее сборище, ведущее к деградации ума, кто вообще такое на экран выпустил! Более ужасного шоу ещё не видел, не смешно, не остро, просто разбить телевизор хочется, ужаснейшее сборище, ведущее к деградации ума, кто вообще такое на экран выпустил!
Достоинства:
  1. Парни зарабатывают на таком ужасном шоу - это нужно уметь!
Недостатки:
  1. Всё, всё что происходит на этой передаче и сама передача, сплошной минус!

Гумор +

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Притула- молодець! Притула- молодець!

Варьяты

Отзыв написан 3 марта, 2019 год
По сравнению с другими юмор шоу на укр тв -это безусловно свежее и живое,ставлю на первое место.Из минусов -много шуток и номеров обыгрыватся по многу раз из серии в серию.Тоесть они не повторяются как бы-но есть ощущение что это было.На сьемках отличная атмосфера.Спасибо парням! По сравнению с другими юмор шоу на укр тв -это безусловно свежее и живое,ставлю на первое место.Из минусов -много шуток и номеров обыгрыватся по многу раз из серии в серию.Тоесть они не повторяются как бы-но есть ощущение что это было.На сьемках отличная атмосфера.Спасибо парням!
Достоинства:
  1. Живо,интересный формат,юмор.
Недостатки:
  1. Много повторов шуток

варьяты

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Ребята молодцы, обыгрывают простые жизненные моменты, очень удачно подобраны костюмы для миниатюр, гримеры и костюмеры на высоте, актеры умнички, единственное, что раздражает - очень много нудного, уже всем надоевшего Притулы, этот престарелый "Сирожка" совсем не интересен на сцене. Правда, ребята, подумайте над этим. Всем удачи! Ребята молодцы, обыгрывают простые жизненные моменты, очень удачно подобраны костюмы для миниатюр, гримеры и костюмеры на высоте, актеры умнички, единственное, что раздражает - очень много нудного, уже всем надоевшего Притулы, этот престарелый "Сирожка" совсем не интересен на сцене. Правда, ребята, подумайте над этим. Всем удачи!
Достоинства:
  1. талантливые актеры
Недостатки:
  1. очень много "Притулы"

УжОс

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ребята, вы совсем уху ели? Притула на 80% может быть), а остальные - дурдом " Вар 'яти".Название соответствует Ребята, вы совсем уху ели? Притула на 80% может быть), а остальные - дурдом " Вар 'яти".Название соответствует
Недостатки:
  1. Сплошной и очень длинный МИНУС(((

Супер

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Все супер и все нравится. Все супер и все нравится.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Очень слабенькое шоу

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Очень, очень, очень скучное шоу. Не смешное, не интересное. Очень слабые и примитивные шутки. Очень, очень, очень скучное шоу. Не смешное, не интересное. Очень слабые и примитивные шутки.
Достоинства:
  1. Украиноязычное
Недостатки:
  1. Не смешное.

Кривое зеркало. Возрождение!

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Такая жуть, что не описать словами. Это что-то на уровне кривого зеркала, шутки даже на микрон не смешные, только самим исполнителям и смешно. Ещё нескольким людям в зале. Но такое ощущение, что им платят за это. Кошмар. Такая жуть, что не описать словами. Это что-то на уровне кривого зеркала, шутки даже на микрон не смешные, только самим исполнителям и смешно. Ещё нескольким людям в зале. Но такое ощущение, что им платят за это. Кошмар.

отключите их и срочно

Отзыв написан 18 января, 2019 год
бесталаные и жирные чудаки не привлекают. Пробовал много раз - просто воротит. Оставьте одного Сергея - может тогда и начнем смотреть. НО если этим ребятам так уж хочется много зарабатывать, то тогда пусть попробуют много поработать. бесталаные и жирные чудаки не привлекают. Пробовал много раз - просто воротит. Оставьте одного Сергея - может тогда и начнем смотреть. НО если этим ребятам так уж хочется много зарабатывать, то тогда пусть попробуют много поработать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. см. выше

Фу

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Варьяты шоу это самое не смешное шоу на новом канале . Настолько все наиграно и чёрный юмор присутствует всегда. Как можно вообще «шутить» про веру и церковь ?
Притулит очень классный сам по себе . Но в этом шоу это ужасно.
Притулит очень классный сам по себе . Но в этом шоу это ужасно.

супер шоу варяты

Отзыв написан 12 января, 2019 год
очень нравиться шоу особенно Жогло. Есть вопрос : Почему во всех выпусках одна и та же аудитория даже в одних и тех же нарядах ? Если не хватает публики я очень хочу к вам попасть на концерт жду приглашения пожалуйста. Целую. Люблю!!! очень нравиться шоу особенно Жогло. Есть вопрос : Почему во всех выпусках одна и та же аудитория даже в одних и тех же нарядах ? Если не хватает публики я очень хочу к вам попасть на концерт жду приглашения пожалуйста. Целую. Люблю!!!
Достоинства:
  1. +

Ужасно

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Притулу люблю. Но это шоу кошмар. Тупее юмора не видела. Притулу люблю. Но это шоу кошмар. Тупее юмора не видела.
Достоинства:
  1. Притула
Недостатки:
  1. Всё

Погано

(Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Це жахливо Це жахливо
Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Шоу Варьяти просто супер! Обожаю Притулу и его команду, каждый выпуск смеюсь до слез, такие простые жизненные ситуации показаны иронически, с юмором. В первый раз, когда смотрела выпуск задержалась на канале только потому, что хотела посмотреть выступление Притулы, но потом стало ясно, что здесь работает команда и именно все вместе они дают качественный продукт. Конечно, найдутся "доброжелатели" резко критикующие передачу,...  Читать отзыв Шоу Варьяти просто супер! Обожаю Притулу и его команду, каждый выпуск смеюсь до слез, такие простые жизненные ситуации показаны иронически, с юмором. В первый раз, когда смотрела выпуск задержалась на канале только потому, что хотела посмотреть выступление Притулы, но потом стало ясно, что здесь работает команда и именно все вместе они дают качественный продукт. Конечно, найдутся "доброжелатели" резко критикующие передачу, но мне нравиться и я рекомендую к просмотру.

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)

Варьяти-шоу - это первое юмористическое на украинском языке, команда которого была сформирована в 2016 году лучшими представителями украинского юмора. Формат шоу не предполагает наличие ненормативной лексики, шуток "ниже пояса" и...

Шоу-программы

Аферисты
Аферисты

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы

Ревизор
Ревизор

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі