Варьяти-шоу (Вар'яти шоу) отзывы

Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
31 отзыв / 2237 просмотров

Ну зачем?Испанский стыд(

Гость Гость воскресенье, 5 апреля
Зачем крутить это?Уровень юмора-школьный квн,кто это дерьмище смотрит?Я думал Мама Хохотала дно,но эта ебанина хуже любой шутки Ветрова!
Достоинства:
  1. Украинское
Недостатки:
  1. Худший юмор,лучше бы было Российское

Тупее юмора я не видела

Гость Гость воскресенье, 29 марта
Полный примитив, какой то тупо-недалекий юмор. Неужели такое кому то нравится? Посмотрели случайно по телевизору - плевалась вся семья. Кажется, что зрители, которые в зале - подсадные и наигранно смеются. Фу. Вобщем не советую этот примитив никому

Реклама грошей все зпоганила.

Гость Гость вторник, 24 марта
Після того, як зняли рекламу: "ТАРАС-НОРМАС, САВА-КРАСАВА", перестав дивитись Варяти шоу. А так, впринципі,було цікаво.

Це, мабуть, гірше "Кривого дзеркала"

Гость Гость пятница, 13 марта
Притулу люблю і поважаю, але це шоу - провал. Гумор(якщо можна так сказати) для дитсадка та пенсіонерів за 60, нудно, передбачувано, тупо, плоско.
Достоинства:
  1. Україномовне, Притула
Недостатки:
  1. Все решта)

Юмор на уровне плинтуса

Влад Влад 13 февраля, 2020 год
Более тупого шоу не видел, юмор для детского сада. Закройте это позорище уже. Кто вообще это в эфир пропускает, лучше утром ,,ералаш,, крутите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. С утра такой бред крутить, это уровень )

Piece of shit

Сибульба Сибульба 8 января, 2020 год
Шутки про тещу,алкаша мужа,спермотоксикоз,недооп и одна/две оутельные истории про от притулы. Юмор вообще никакой,все сводиться к бухому/озабоченному родственнику. Сценарий предсказуемый чуть менее чем полностью. В целом и общем шутейки для бабушек и тп за +30
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Шутки старые,предсказуемые,плоские.
  2. Охоутельные истории от ведущего.
  3. Нет остросоциальных тем.

Хороший гумор

Арсен Арсен 19 декабря, 2019 год
Рекомендую переглядати для приємного настрою. Особисто мені довподоби ця передача так як дарує сміх, розвиває почуття гумору)

Хотілося б краще!

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Дивилася Варьяти 4 сезон, 15 етап., я не являюсь фаном цього шоу, але Притула мені подобається. Все так... Ну майже... Але мені дуже не сподобалось, що запросили на шоу гостя і якось некоректно з ним обійшлись, і таке я вже бачила неодноразово... Хоча воно і в гумористичному вигляді, але мені не сподобалось...

Дичь. Може моїй бабці і зайшов але це не точно.

Юрій Юрій 26 октября, 2019 год
Гіршого шоу може лише бути шалена зірка і то ще треба подумати. Ну просто шутки на рівні школи 8 класу. Але найбільше нервує те шо Притула сміється тіпа це убожище смішне...

Неужели кто то платит за билеты?

Автор Автор 25 октября, 2019 год
Я серьёзно! Сказать что слабо ... это ничего не сказать, очень жаль что у ребят на первом месте заработать , и это видно не вооружённым взглядом. Смех программа не вызывает , но разочарование 100% обеспечено

Как показатель упадка в стране

Дарина Дарина 25 октября, 2019 год
Когда начинается шоу , посещает мысль , что у Притулы цель свою деградацию в массы вливать , нужно было оставаться официантом . Было бы больше пользы. Не смешно , тупо , ощущение рукалицо при просмотре Вам обеспечено

Заберіть це з каналу!!!

Гость Гость 17 августа, 2019 год
Заберіть це з каналу!!! Просто бісить! Тупішого шоу не бачила! З чого там можна сміятися я взагалі не розумію. Це тільки роздратувати може!! Фу! Фу!
Реально виводить з себе!
Достоинства:
  1. Мінус
Недостатки:
  1. Мінус

Абсолютно не смешно

Гость Гость 10 августа, 2019 год
Уберите с канала. Шутки не смешные, абсолютно!! Все вульгарно, пошло. Жена постоянно орет на мужа, а муж подкаблучник. Люди уже так не живут. Этот Владзе отьел себе пузо, а Притула его восхваляет секс-символом. Ну, Притула сильно перегибает на этот счет. Все на столько примитивно, что я уже знаю о чем будет речь дальше. Юмор как буд то расчитан для идиотов.... Читать отзыв Уберите с канала. Шутки не смешные, абсолютно!! Все вульгарно, пошло. Жена постоянно орет на мужа, а муж подкаблучник. Люди уже так не живут. Этот Владзе отьел себе пузо, а Притула его восхваляет секс-символом. Ну, Притула сильно перегибает на этот счет. Все на столько примитивно, что я уже знаю о чем будет речь дальше. Юмор как буд то расчитан для идиотов. Если вы уже решили сделать пародию на камеди то придумывайте смешной юмор. А так переключаю. Так как уже не могу смотреть как люди в зале изображают конвульсии от фальшивого смеха. Если Притула идет не по сценарию, а шутит от себя и импровизирует то выходит круто. Люблю передачу кто сверху. Там крутой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужас.Кто до этого додумался?

Гость Гость 3 августа, 2019 год
Пыталась посмотреть раз 8-10.Меня хватило ненадолго.Бредятина.Сколько платят присутствующим зрителям?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нудное и не интересное.

Долгие очереди

Ярослав Ярослав 2 августа, 2019 год
Отвратительное отношение к зрителям. Очень долго ждали входа в сьемочный павильон. Слабая организация, которая не дотягивает даже до среднего уровня. Посещать концерты Вар'ят после этого совсем не хочется

На уровне Дизель Шоу

Мари Мари 20 июля, 2019 год
Когда только вышло, была надежда, что будет интересно и смешно. Но, увы... плоский, примитивный юмор. Понятно, что на каждый продукт есть свой потребитель. Тут расчёт на людей в возрасте или на людей с плохо развитым, чувством юмора.

Ноль без палочки

Ола Ола 16 июля, 2019 год
Только притула мог придумать такую дичь. Ребята, не позорьтесь и прекратите принуждённо публику над этим «смеяться» когда им хочется убежать

Ужасное шоу с ужасным юмором, точнее без юмора совсем

Андрюша Андрюша 6 марта, 2019 год
Более ужасного шоу ещё не видел, не смешно, не остро, просто разбить телевизор хочется, ужаснейшее сборище, ведущее к деградации ума, кто вообще такое на экран выпустил!
Достоинства:
  1. Парни зарабатывают на таком ужасном шоу - это нужно уметь!
Недостатки:
  1. Всё, всё что происходит на этой передаче и сама передача, сплошной минус!

Варьяты

Гость Гость 3 марта, 2019 год
По сравнению с другими юмор шоу на укр тв -это безусловно свежее и живое,ставлю на первое место.Из минусов -много шуток и номеров обыгрыватся по многу раз из серии в серию.Тоесть они не повторяются как бы-но есть ощущение что это было.На сьемках отличная атмосфера.Спасибо парням!
Достоинства:
  1. Живо,интересный формат,юмор.
Недостатки:
  1. Много повторов шуток

варьяты

Елена Елена 21 февраля, 2019 год
Ребята молодцы, обыгрывают простые жизненные моменты, очень удачно подобраны костюмы для миниатюр, гримеры и костюмеры на высоте, актеры умнички, единственное, что раздражает - очень много нудного, уже всем надоевшего Притулы, этот престарелый "Сирожка" совсем не интересен на сцене. Правда, ребята, подумайте над этим. Всем удачи!
Достоинства:
  1. талантливые актеры
Недостатки:
  1. очень много "Притулы"

УжОс

Валя Валя 1 февраля, 2019 год
Ребята, вы совсем уху ели? Притула на 80% может быть), а остальные - дурдом " Вар 'яти".Название соответствует
Недостатки:
  1. Сплошной и очень длинный МИНУС(((

Супер

Иван Иван 28 января, 2019 год
Все супер и все нравится.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Очень слабенькое шоу

Я Я 25 января, 2019 год
Очень, очень, очень скучное шоу. Не смешное, не интересное. Очень слабые и примитивные шутки.
Достоинства:
  1. Украиноязычное
Недостатки:
  1. Не смешное.

Кривое зеркало. Возрождение!

Марк Марк 25 января, 2019 год
Такая жуть, что не описать словами. Это что-то на уровне кривого зеркала, шутки даже на микрон не смешные, только самим исполнителям и смешно. Ещё нескольким людям в зале. Но такое ощущение, что им платят за это. Кошмар.

отключите их и срочно

mikhail.ivanov@gmail.com [email protected] 18 января, 2019 год
бесталаные и жирные чудаки не привлекают. Пробовал много раз - просто воротит. Оставьте одного Сергея - может тогда и начнем смотреть. НО если этим ребятам так уж хочется много зарабатывать, то тогда пусть попробуют много поработать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. см. выше

Фу

Гость Гость 18 января, 2019 год
Варьяты шоу это самое не смешное шоу на новом канале . Настолько все наиграно и чёрный юмор присутствует всегда. Как можно вообще «шутить» про веру и церковь ?
Притулит очень классный сам по себе . Но в этом шоу это ужасно.

супер шоу варяты

Лариса Лариса 12 января, 2019 год
очень нравиться шоу особенно Жогло. Есть вопрос : Почему во всех выпусках одна и та же аудитория даже в одних и тех же нарядах ? Если не хватает публики я очень хочу к вам попасть на концерт жду приглашения пожалуйста. Целую. Люблю!!!
Достоинства:
  1. +

Ужасно

Ирина Ирина 21 декабря, 2018 год
Притулу люблю. Но это шоу кошмар. Тупее юмора не видела.
Достоинства:
  1. Притула
Недостатки:
  1. Всё
Варьяти-шоу (Вар'яти шоу)
Варьяти-шоу - это первое юмористическое на украинском языке, команда которого была сформирована в 2016 году лучшими представителями украинского юмора. Формат шоу не предполагает наличие ненормативной лексики, шуток "ниже пояса" и на политическую тему, предпочтение отдается жизненным, бытовым проблемам, которые беспокоят обычных украинцев каждый день. Во главе команды стоит известный украинский... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 31 отзыва
Шоу-программы