Отличная акция на скумбрию - Отзывы о Varus market, Днепропетровск

Varus market, Днепропетровск
Украина, Київ Отзыв написан 4 ноября, 2017 год 576 просмотров
Приобрела вчера скумбрию по акционной цене, а в ней полно друзей наших меньших. Лозунг акции: «Рыба по акции, глисты бесплатно» . Испорченное настроение и ужин. Спасибо.
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв

Анастасия (Украина, Дніпро́) 6 ноября, 2017 год
Добрый день, я представитель сети супермаркетов ВАРУС. Нам очень жаль, что Вы приобрели у нас некачественный товар. Приносим извинения. Дабы впредь избежать таких неприятностей, уточните, пожалуйста, в каком именно Варусе была совершена некачественная покупка. Напишите в нашей группе фейсбук, Спасибо. Извините еще раз.
Настя (Украина, Запоріжжя) 1 декабря, 2017 год
Варус №39 пр. Героев,11 г. Днепр

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Varus market, Днепропетровск
Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.
С начала 2012 года сеть развивается в новом для себя формате «магазин у дома». В Днепропетровском и Кировоградском регионах открыты... подробнее

Сеть супермаркетов
COMFY