Varus market, Днепропетровск отзывы клиентов
Varus market, Днепропетровск

Рейтинг: 1.8 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 24663

Варус в мост-сити

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 14 августа
купила фаршированный перец в бакалее, внутри таракан. купила фаршированный перец в бакалее, внутри таракан.

Отличное обслуживание и качество!!!

Антон Николаевич (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим...  Читать отзыв Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим отблагодарить Вас Алена за такое приятное общение и Вашу доброту!!!Редко где таких людей можна увидеть!Спасибо Вам

Отличное качество и обслуживание

Маринка (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Мне очень нравиться этот Варус я рядом живу и довольно часто здесь бываю! Очень нравиться кулинария всегда вкусная и свежая Мне очень нравиться этот Варус я рядом живу и довольно часто здесь бываю! Очень нравиться кулинария всегда вкусная и свежая
Достоинства:
  1. Отличное качество и продукция
Недостатки:
  1. Нет невижу

Варус по улице Большая Диёвская 38, закрыть вас срочно!!!

Наталья Наталья (Украина, Старобільськ) Отзыв написан четверг, 2 августа
Это не супермаркет, это самый настоящий кошмар. Персонал ведет себя хамски, грубит...снимите короны! Кассы практически всегда грязные, липкие, то молоко разлито, то крупы на них просыпались, противно. Места мало, пройти невозможно. Товар, который должен находится на складе, выставляют в зал и нужно боком обходить коробки с ящиками. Полнейшая грязь, Ревизора на вас нет. Это не супермаркет, это самый настоящий кошмар. Персонал ведет себя хамски, грубит...снимите короны! Кассы практически всегда грязные, липкие, то молоко разлито, то крупы на них просыпались, противно. Места мало, пройти невозможно. Товар, который должен находится на складе, выставляют в зал и нужно боком обходить коробки с ящиками. Полнейшая грязь, Ревизора на вас нет.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. - Персонал
  2. - Грязь
  3. - Мало места

Не списывают бонусы

Гость Отзыв написан вторник, 31 июля
Пользуюсь магазином очень давно,накопила бонусы 800 грн+50денежный счет,но наш любимый варус не хочет давать бонусы,сначала посоветовали сменить карту,сменили 2 раза,потом обратились на горячию линию нам сказали ждать звонка от експерта 7 дней ждали,никто не позвонил,позвонили опять на гор.линию нам опять сказали ждать еще 7 дней пока позвонит експерт,мы сами не можем позвонить експерту потому что не дают номер...  Читать отзыв Пользуюсь магазином очень давно,накопила бонусы 800 грн+50денежный счет,но наш любимый варус не хочет давать бонусы,сначала посоветовали сменить карту,сменили 2 раза,потом обратились на горячию линию нам сказали ждать звонка от експерта 7 дней ждали,никто не позвонил,позвонили опять на гор.линию нам опять сказали ждать еще 7 дней пока позвонит експерт,мы сами не можем позвонить експерту потому что не дают номер его телефона,в магазине нам помочь не могут на гор.линии не хотят нам помочь.Так что снемайте бонусы сразу пока Варус вам дает,а то потом не даст,чесно очень обидно что не дают накопленые бонусы и не хотят помочь.Варусу должно быть стыдно.Знаю только одно я не остановлюсь и ради принципа пойду до конца,и буду обращатся к журналистам.

Варус это очень большой АТБ. ( Так же как ВК и Велмарт), (Фора-Сильпо)

Все знают что АТБ и Варус, это одна и та же сеть, с одинаковыми хозяевами. (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
После того как кассирша решила толи повыпендриваться толи поиздеваться над покупателями, стали НАМНОГО РЕЖЕ посещать Варус. Вам не интересен покупатель? Вы в персонал берёте бабушек за 50.. В чём суть? Сначала высказала за кабачки, до много наложили в пакет, два раза демонстративно перевешивала КОПЕЕЧНЫЙ товар, затем аналогично не понравилось с огурцами, в ход пошли " бесценные" советы. Подколкой был вопрос: " мелочь на карточку?" Ответ - нет. " А я вам уже (ухмылка) на карточку скинула". Удивительно... Вообщем в личном кабинете варуса стало меньше покупателей после таких " чудобабушек"..

Пр.Героев 2. Варус

Светлана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Не в первый раз сталкиваясь с покупкой испорченный продуктов..три дня назад это были пирожки с мясом черствые с одной стороны им два дня точно было..сегодня 23/06 я купила колбаски домашние куриные 74.90 за кг.. Это ужас, жаль дома обнаружила запах который и передать нельзя.. Съели бы отправилась вся семья точно. Уважаемые начальники отдела кулинария вы нормальные люди? Не в первый раз сталкиваясь с покупкой испорченный продуктов..три дня назад это были пирожки с мясом черствые с одной стороны им два дня точно было..сегодня 23/06 я купила колбаски домашние куриные 74.90 за кг.. Это ужас, жаль дома обнаружила запах который и передать нельзя.. Съели бы отправилась вся семья точно. Уважаемые начальники отдела кулинария вы нормальные люди?

Варус на Донецкое шоссе,9

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Вчера стояла в очереди за рыбой 21.06.2018. Анна (фамилию точно не помню )Светлая женщина в очках. СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ МИНУТ 30.ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК.ПРОДАВЕЦ....ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ОТПУСТАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ....и очень часто....каждую минуту по 2 раза осматривал свои часы....
Администрация...посмотрите камеры...увидите...зачем такие продавцы....
Администрация...посмотрите камеры...увидите...зачем такие продавцы....
Достоинства:
  1. Хороший магазин,но после такого заходить не хочется....
Недостатки:
  1. Если у человека нет желания работать....пусть уступит другим....

Позор Варусу и его сотрудникам!

Юрий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Сегодня стал свиделем ситуции, когда покупатель, как оказалось иностранец, выбирая для покупки пирожные с открытой витрины, зацепил какие-то из них и они упали на пол. Увидев это, покупатель поднял их и положил с краю витрины. Откуда ни возьмись появился охранник и, схватив покупателя за руку (спасибо, что не надел наручники), отвёл куда полагается, где с иностранца, пользуясь тем, что он...  Читать отзыв Сегодня стал свиделем ситуции, когда покупатель, как оказалось иностранец, выбирая для покупки пирожные с открытой витрины, зацепил какие-то из них и они упали на пол. Увидев это, покупатель поднял их и положил с краю витрины. Откуда ни возьмись появился охранник и, схватив покупателя за руку (спасибо, что не надел наручники), отвёл куда полагается, где с иностранца, пользуясь тем, что он плохо знает русский язык и его правовой беззащитностью в нашей стране, скачали полную стоимость продукта. И это при том, что по законам Украины все риски, связанные с порчей продуктов в супермаркете, несёт непосредственно супермаркет. ПОЗОР ВАРУС! ПОЗОР УКРАИНА! Знаю, что мой отзыв всё равно будет удалён, как и другие отрицательные, но всё равно решил написать. ИБО ВАРУС показательно опозорил нашу страну перед зарубежом.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Хамское отношение к покупателям

Беспредел

Гость Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Позавчера купила минтай замороженный . Какое было мое возмущение после того как я его разморозила вес в магазине был 0.547 кг после разморозки 0.202 кг не покупайте никогда больше этот продукт . P.S : магазин г. Каменское улица Шевченка Позавчера купила минтай замороженный . Какое было мое возмущение после того как я его разморозила вес в магазине был 0.547 кг после разморозки 0.202 кг не покупайте никогда больше этот продукт . P.S : магазин г. Каменское улица Шевченка

Лимон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Г.Днепр, ул.Шолохова 7 !!!!!
Что происходит с этим VARUSOM? Изминений никаких, становиться только хуже...Сегодня зашла в Varus, и просто офигела какие лежат лимоны, все в какой-то белой фигне, что противно брать в руки.... Администрация сделайте что нибудь.
Г.Днепр, ул.Шолохова 7 !!!!!

хамское поведение сотрудницы

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Зашли в варус сделать покупку, присмотрели цветочки, но не обнаружили цену, спросили у сотрудницы, Островской Светланы Ивановны, цену цветочка, на что нам закатили глаза, развернулись и просто ушли, благо другая сотрудница, к сожалению не успела прочитать как зовут, обратила внмание на этот инцидент и быстро его исправила. Зашли в варус сделать покупку, присмотрели цветочки, но не обнаружили цену, спросили у сотрудницы, Островской Светланы Ивановны, цену цветочка, на что нам закатили глаза, развернулись и просто ушли, благо другая сотрудница, к сожалению не успела прочитать как зовут, обратила внмание на этот инцидент и быстро его исправила.

Высокая цена на Pepsi 2L!

Максим Капуста (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Цена на Pepsi составляла 20.99 грн. это ещё куда не шло, но когда цена выросла до 23.15 грн. это уже слишком!!!! Просьба, верните хотя бы 20.99 грн. Цена на Pepsi составляла 20.99 грн. это ещё куда не шло, но когда цена выросла до 23.15 грн. это уже слишком!!!! Просьба, верните хотя бы 20.99 грн.

Работаете с сомнительными сайтами.

Вы хотите слышать конструктивную правду, или сотрудничать со странными партнёрами... (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель. Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель.

Самый ужасный работодатель !!!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Устранить блатовщину в руководстве и начать НОРМАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СЕТЬ.
Однажды занесло меня в Варус 11,меня предупреждали что руководство там безмозглое! Управ (по мнению многих) там развалила весь коллектив,по з/п бред полный обещает но врет все,категории сотрудникам жмет,выплата з/п через жопу но в пользу компании,график-вранье полное!!! Пиздуешь по 12ч и хрен доплачивают,логистика через жопу работает,вакансии не закрываются (работаешь за них)
управ с показателями...  Читать отзыв
Устранить блатовщину в руководстве и начать НОРМАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СЕТЬ.
управ с показателями не работает,ЦО врет как дышит! Идешь на одну должность а стажируют на должность ниже.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ НА РАБОТУ В ЭТУ ДЫРЯВУЮ КОНТОРУ
Достоинства:
  1. колектив
Недостатки:
  1. долго перечислять

Овощи

Покупатель (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
г.Днепр, ул.Шолохова 7. Магазин VARUS, захожу второй день подряд и вижу что лук лежит как и лежал, весь гнилой что противно его трогать, сегодня увидела как люди к нему подходят смотрят на него и даже не трогая уходят от него, сегодня расплачивалась на кассе и сказала девушке кассиру что бы кто-то перебрал лук, так как он гнилой, она сделала вид как будто меня не слышит. Я уже не стала звать администратора, так как было мало времени.
Сделайте что-то с этим, люди скоро перестану брать там овощи и фрукты. Брать гнилой продукт за такие деньги люди не будут, может сотрудники магазина думают что пусть лежит кто-то возьмет, то они глубоко ошибаются, люди пойдут в другой магазин, и возьмут нормальные овощи по такое же цене. Надеюсь что зайду через пару дней в этот же магазин VARUS и увижу там изменения.
Спасибо...

Акция на клубнику

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Добрый вечер, что это за акция на клубнику 69,99??? Когда в Fozzy на ту же клубнику цена 46,92. Добрый вечер, что это за акция на клубнику 69,99??? Когда в Fozzy на ту же клубнику цена 46,92.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не обнаруженно
Недостатки:
  1. Цены на фрукты и ягоды завышенна

надо меняться

Гость (Украина) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Эта сеть катится в пропасть,давно уже надо все менять,поменять стратегию,на более высокий уровень,по всем направлениям-это и отношение к покупателю,продают бывает ужасную шнягу людям,то галимые сыры,то галимая колбаса,то ужасно гнилые овощи.Акции если есть,то они выставляются для виду и понта,потом не проходит и полдня в первый день,ырки на полках,одни ценники торчат с наименованием акции,и все а товара акционного нет и в помине.Выпечка...  Читать отзыв Эта сеть катится в пропасть,давно уже надо все менять,поменять стратегию,на более высокий уровень,по всем направлениям-это и отношение к покупателю,продают бывает ужасную шнягу людям,то галимые сыры,то галимая колбаса,то ужасно гнилые овощи.Акции если есть,то они выставляются для виду и понта,потом не проходит и полдня в первый день,ырки на полках,одни ценники торчат с наименованием акции,и все а товара акционного нет и в помине.Выпечка собственного произ-ва сохнет моментально,не сладкая,не вкусная,пресная.Сколько брали и друзья и знакомые все отзываются отвратительно.Кулинария совдепия полная.Эти ужасные салаты,в огромном количестве майонеза,постоянно паленая пицца,а уж торты и пиржные собственного произ-ва,это полный кошмар,не современные,не вкусные.Без изюминки и роскоши.А уж отношение к собственному персоналу,оставляет желать лучшего.Штрафы,штрафы и штрафы,вот чем руководствуется компания.Вы давно уже не в тренде,надо меняться к лучшему,попробуйте,а не возражайте Удачи

Більще таких працівників

Павло (Украина, Rivne) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!! Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!!
Достоинства:
  1. Людина на своєму місці
Недостатки:
  1. Немає

Варус на запорожское шоссе, 42

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Живём прям возле магазина, поэтому часто делаем там покупки, придя в очередной раз подошли к морозилке с замороженной рыбой и это шок!!!! Мало того что на вид рыба вся жёлтая и такое чувство что ее разморозили раз 10 и при этом она стояла в тепло месте, такой же вонючий запах стоял возле морозилки где она находилась в торговом...  Читать отзыв Живём прям возле магазина, поэтому часто делаем там покупки, придя в очередной раз подошли к морозилке с замороженной рыбой и это шок!!!! Мало того что на вид рыба вся жёлтая и такое чувство что ее разморозили раз 10 и при этом она стояла в тепло месте, такой же вонючий запах стоял возле морозилки где она находилась в торговом зале!! Жесть такое чувство что туда свозят все "Г" откуда только можно!

Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической
Достоинства:
  1. ВОВСЕМ
Недостатки:
  1. НЕТ

продавец гастрономия как из борделя

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Неоднократно заходила в Варус г Днепр что находится на Робочей в отдел гастрономия в котором работает продавец Никитюк Татьяна ведёт себя по хамски...не ответа не привета,отпускает товар в одной перчатке,а то и вовсе без неё, а с под её шапочки торчат волосы со всех боков смотреть противно... Неоднократно заходила в Варус г Днепр что находится на Робочей в отдел гастрономия в котором работает продавец Никитюк Татьяна ведёт себя по хамски...не ответа не привета,отпускает товар в одной перчатке,а то и вовсе без неё, а с под её шапочки торчат волосы со всех боков смотреть противно...

Протухшая рыба

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Отделение Днепр, Ю.Кондратюка 8. Якобы охлажденная рыба лежит неделями, вид у нее настолько жалкий, что ни разу не видела чтобы кто-то брал. Причем продавец расскзала, что получают ее замороженной, т.е. "охлажденная" - обман и повторной заморозке продукт не подлежит. Но ушлые работники Варуса придумали что делать с протухшей рыбой:повторно заморозили уже подпортившуюся рыбу, предварительно разрезав стейки на 2-3 части,...  Читать отзыв Отделение Днепр, Ю.Кондратюка 8. Якобы охлажденная рыба лежит неделями, вид у нее настолько жалкий, что ни разу не видела чтобы кто-то брал. Причем продавец расскзала, что получают ее замороженной, т.е. "охлажденная" - обман и повторной заморозке продукт не подлежит. Но ушлые работники Варуса придумали что делать с протухшей рыбой:повторно заморозили уже подпортившуюся рыбу, предварительно разрезав стейки на 2-3 части, чтоб не было так очевидно, видимо. И засунули к замороженной рыбе по цене 226 грн/кг. Я взяла, т.к предположила, что это рыба первичной заморозки, но разморозив все стало ясно: от рыбы стоит вонь и мясо рыбы естесственно расползается . 150 грн тю-тю. Надеюсь, пост поможет другим покупателям не повторить мою ошибку. Берите красную рыбу в "Фуршете"или "ОкеанФиш", но только не в Варусе

Осторожно!!! Обходите антисанитарный уголок в Варусе

Гость (Украина) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Уголок самообслуживания, где продается печенье вызывает подозренье. Все желающие роются, мнут товар, кашляют, чихают, может и плюют, не знаю, но точно видела пробуют. Упавшее с пола кладут обратно. Кошмарик какой то.
Постоянно требуется персонал, видать не сладко там работать.
Постоянно требуется персонал, видать не сладко там работать.

есть выбор

покупатель Отзыв написан 21 января, 2018 год
Любимый супермаркет,в Никополе ,вместо бывшего кинотеатра рядом с домом.Являемся с семьей постоянными покупателями,с самого дня открытия.Любим этот магазин за большой выбор товара.Часто покупаем пиццу,очень вкусная,берем хлебобулочные изделия,хотим похвалить, сравнивали с выпечкой на Варусах в Днепре,сравнению не подлежит.Выпечка в этом магазине намного вкусней,долго не черствеет,сладкая,вкусная.Еще очень нравиться брать свежую рыбку в рыбном отделе. Любимый супермаркет,в Никополе ,вместо бывшего кинотеатра рядом с домом.Являемся с семьей постоянными покупателями,с самого дня открытия.Любим этот магазин за большой выбор товара.Часто покупаем пиццу,очень вкусная,берем хлебобулочные изделия,хотим похвалить, сравнивали с выпечкой на Варусах в Днепре,сравнению не подлежит.Выпечка в этом магазине намного вкусней,долго не черствеет,сладкая,вкусная.Еще очень нравиться брать свежую рыбку в рыбном отделе.
Достоинства:
  1. Сделать побольше интересных новых видов булочек,а то так все не много надоело.Научить пекарей в Днепре тоже вкусно печь хлебо булочные изделия.

Обман с ценами

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Меня зовут Александр, я постоянный клиент магазина, который находится в первом Дримтауне.
Сегодня, около 18.30 я в очередной раз зашел в магазин, чтобы купить банку напитка, на ценнике которого была указана цена 12,99, что видно на прикрепленном фото, на кассе мне назвали цену в 19, на что я удивился. Кассир пошла в зал и при мне увидела ценник в 12.99, и сказала, что вопросы администратору, который сказал, что ничего мы по этой цене пробивать не будем, это у нас что-то с базой, поэтому покупайте дороже указанной цены. (я уже покупал его сегодня, но не обратил внимания на цену в чеке, так как сутра было много покупок, не разбирался).
В итоге я походу был обманут Вашим магазином сутра и снова чуть не попался. То-есть Вы нарушаете мои права и правила торговли. И дело далеко не в деньгах, так как цена мелочная, а в отношении, и раз такое с такими вещами, то с другими, думаю, не лучше..
Как такое могло произойти? Мне очень нравился Ваш магазин и делал покупки практически каждый день, так как мне было удобно. Очень испортилось мнение о Вашем магазине. Очень жалко, что Вы так поступаете с постоянными клиентами.

Мошенничество или невнимательность!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Магазин Варус на Победе (Днепр). На ценниках в зале одна цена, в чеке уже другая. Например, масло кукурузное - на ценнике 35 грн., в чеке - 40 грн. Мука - на ценнике 19 грн., в чеке - 21 грн. Молоко в пакетах- цена не соответствует также. Администратор начинает фыркать. Напрашивается вывод, либо руководство магазина, либо руководство всей сети обманывает покупателей....  Читать отзыв Магазин Варус на Победе (Днепр). На ценниках в зале одна цена, в чеке уже другая. Например, масло кукурузное - на ценнике 35 грн., в чеке - 40 грн. Мука - на ценнике 19 грн., в чеке - 21 грн. Молоко в пакетах- цена не соответствует также. Администратор начинает фыркать. Напрашивается вывод, либо руководство магазина, либо руководство всей сети обманывает покупателей. Не каждый, прийдя на кассу, проверяет товар по чеку. Руководство разберитесь в ситуации. В следующий раз вызовем полицию, составим акт и дальше в соответствующие инстанции.

не адекватный зам

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
в днерпе в тупеке на парусе работает уже не первый год зам О*** которая кроет матом всех сотрудников и доводит их до слёз и истерик в торговом зале при покупателях в днерпе в тупеке на парусе работает уже не первый год зам О*** которая кроет матом всех сотрудников и доводит их до слёз и истерик в торговом зале при покупателях
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. руководство

Отказались анклировать чек и забрать товар

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Сегодня 28.11.17 г около 20 00 купили в этом супермаркете (Varys в Днепре улица Тверская, вроде 9а) бутылку виски bells . По Акции 0,5 стоила 159 грн, ценник находился прямо под товаром, ничего не подозревая взяли одну бутылку , на кассе рассситались, чек получился 470 грн, глянув на чек поняли, что на месте 0,5 за 159грн стояла бутылка...  Читать отзыв Сегодня 28.11.17 г около 20 00 купили в этом супермаркете (Varys в Днепре улица Тверская, вроде 9а) бутылку виски bells . По Акции 0,5 стоила 159 грн, ценник находился прямо под товаром, ничего не подозревая взяли одну бутылку , на кассе рассситались, чек получился 470 грн, глянув на чек поняли, что на месте 0,5 за 159грн стояла бутылка 0,7 за 312грн. Сразу обратились к кассиру за заменой товара и ануляцией чека, на что нам ответили, что товар они не меняют , в дальнейшем скандале нас тупо выгнали с магазина м не обменяли проданный заведомо ложный товар на акционный, который мы хотели взять.

Руковожство хамы это мягко сказано

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
В Днепре на Парусе работает зам Ольга которая позволяет себе матом крыть сотрудников уже не первый раз слышу что она унижает людей прямо в зале и доводит их до слёз куда смотрит руководство ведь у людей и так работа не легка а тут ещё и начальство хамы.кто взял на работу такого зама не понятно .у вас и так на...  Читать отзыв В Днепре на Парусе работает зам Ольга которая позволяет себе матом крыть сотрудников уже не первый раз слышу что она унижает людей прямо в зале и доводит их до слёз куда смотрит руководство ведь у людей и так работа не легка а тут ещё и начальство хамы.кто взял на работу такого зама не понятно .у вас и так на этом магазине не хватает сотрудников и приходить к вам никто не хочет работать ведь зам не адекватная позор для такого супермаркета. я каждый день делаю у вас покупки и почти каждый день эта неадекватная орёт на кассах особенно с утра вечно недовольная и никогда не приветствует своих сотрудников принимайте меры или ждите телевидение.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. руководство

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...

Супермаркет Рукавичка
Супермаркет Рукавичка

Супермаркет "Край"
Супермаркет "Край"

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3708 человек.