Varus market, Днепропетровск отзывы клиентов
Varus market, Днепропетровск
103 отзыва / 26204 просмотра

очень компания ухудшилась

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
да действительно из когда то самой фешенебельной и лучшей компании работадателя,(более 10 лет назад),превратилась в жадную,озлобленую к людям(работникам)компанию.Лучшие старые специалисты ушли и уходят,а действующий топ менеджмент,в том же офисе,катаются по Америкам,красуются,все фоткаются(а зачем же работать?),взять того же директора по производству,хуже чем под его руководством,ни когда не было,не продукции,не его менеджмента,т.е уважения к своему персоналу,все обгадил,цеха развалил,хороших специалистов растерял.Это,что сборище тупых...  Читать отзыв да действительно из когда то самой фешенебельной и лучшей компании работадателя,(более 10 лет назад),превратилась в жадную,озлобленую к людям(работникам)компанию.Лучшие старые специалисты ушли и уходят,а действующий топ менеджмент,в том же офисе,катаются по Америкам,красуются,все фоткаются(а зачем же работать?),взять того же директора по производству,хуже чем под его руководством,ни когда не было,не продукции,не его менеджмента,т.е уважения к своему персоналу,все обгадил,цеха развалил,хороших специалистов растерял.Это,что сборище тупых и еще тупее,что ли?теперь когда спрашивают,где ты работаешь?если говоришь в Варусе,все фукают,вот такое мнение о Варусах у Днепропетровцев.

Удивительно

А графа анонс акций, это так на сайте, для " мебели".? (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год

Анонс акцій буде доступний на сайті 11.09.2018.

Сегодня вэ уже аааще какое число?

Стою на асфальте в лыжи обутый... или ...Варус потерял репутацию надёжного магазина? (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год

Анонс акцій буде доступний на сайті 11.09.2018.

Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало!

Досить знущань (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Гагарина, 8а Супермаркет Варус, який знаходиться в місті Дніпро ТЦ Нагорка за адресою Гагаріна 8а - суцільна антисанітарія! Брудні полки і підлога. Овочі, м'ясо з запахом гнилі. Ковбаса обвітрена та лежить на брудних полицях. Мошкара навколо фруктів і овочів-бо вони зіпсовані, з них тече сік. А ще крутіше, коли овочі валяються на підлозі, а потім їх кладуть назад на вітрину.

У відділі соління...  Читать отзыв

У відділі соління на вагу-персонал магазину голими руками переберають капустку та огірки, які також не прикриті та розкидані аби-як.

Кошики липкі і брудні. Складський товар в ящиках стоїть посередині торгового залу- неможливо пересуватися, особливо в годину пік, персонал поводиться хамськи, нібито покупця поруч немає. Скажіть, це нормально? Так і має бути?

Як доказ в мене є достатньо фото, того що коїться в магазині. Тіж самі брудні полички, підлога, кошики, продукти неналежної якості. Будь-ласка зверніть увагу на проблему! Бо я не єдиний покупець, котрий це бачить! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало! Varus market, Днепропетровск - Окрім гнилі та бруду, важко знайти щось приємне. Дістало!
Достоинства:
  1. Їх не має!
Недостатки:
  1. Бруд.
  2. Антисанітарія.
  3. Хамське поводження персоналу (вибачте, я розумію низька ЗП, або взагалі не платять, але всі ми люди) Не потрібно спілкуватися/виясняти стосунки зі своїми колегами під час пробивання товару!
  4. Обвітренні продукти на вагу: печево, спеції, м'ясо-все це не прикрито.

Обман покупателей

Александр (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Сегодня, при покупке всего трёх товаров пытались обмануть на 15 гон. На каждом товаре разница между чеком и ценником от 1 гон почти до 10 гон. Маг по Богдана Хмельницкого. В книге жалоб запись N32 Сегодня, при покупке всего трёх товаров пытались обмануть на 15 гон. На каждом товаре разница между чеком и ценником от 1 гон почти до 10 гон. Маг по Богдана Хмельницкого. В книге жалоб запись N32

Кидают на зарплату

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Не платят зарплату уже 3 месяц, горячая линия и начальство игнорирует, ужасное отношение к персоналу, 8 человек сидит 3 месяца без копейки денег!!!!!ВАРУС - 30 Не платят зарплату уже 3 месяц, горячая линия и начальство игнорирует, ужасное отношение к персоналу, 8 человек сидит 3 месяца без копейки денег!!!!!ВАРУС - 30
Недостатки:
  1. Кидают на зп, подсовывают какие-то акты об отказе от зп

не отдают сдачу(мелочь) "на руки"!

Гость Отзыв написан 19 августа, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Юрия Кондратюка,8 Я постоянный клиент сети "Варус". Речь будет о магазине: город Днепр, ул. Юрия Кондратюка, 8 (бывшая Коммунаровская).Не согласна с ситуацией, которая происходит со сдачей! Кассиры в основном просто не спрашивают, мол сдачу (мелочь) отправить на карту или наличкой отдать? Они берут и сдачу (речь только о мелочи) отправляют без моего согласия мне на карту. Я им говорю, что я бы...  Читать отзыв Я постоянный клиент сети "Варус". Речь будет о магазине: город Днепр, ул. Юрия Кондратюка, 8 (бывшая Коммунаровская).Не согласна с ситуацией, которая происходит со сдачей! Кассиры в основном просто не спрашивают, мол сдачу (мелочь) отправить на карту или наличкой отдать? Они берут и сдачу (речь только о мелочи) отправляют без моего согласия мне на карту. Я им говорю, что я бы хотела мелочь получить наличкой, а они мол, ой, а я уже на карту Вам отправила..а почему, интересно, Вы(кассиры) себе позволяете распоряжаться моей сдачей?!!! Это не просто не профессионально, это нагло. Я имею право получить сдачу сейчас в момент покупки!!! Но, к сожалению, кассиры просто не спрашивают - дать мне мою мелочь или нет....сегодня (19.08.2018) я подошла к администратору с вышеуказанным вопросом. Администратор мне ответила: 1. проблема с мелочью; - а почему меня Ваша проблема с мелочью должна касаться? 2. НБУ будет убирать мелочь из обихода; - на данный момент соответствующего постановления нет, мелочь - это актуальные действующие деньги. я попросила принять меры, чтоб кассиры спрашивали, мелочь на карту или нет. Мне пообещали принять меры. До этого я подходила к охраннику с данным вопросом. Суть этого сообщения не в мелочи, естественно. А в том, что клиент имеет право распоряжаться своей сдачей на свой взгляд, а не на взгляд кассира. Думаю, что, придется пользоваться услугами другого супермаркета. Очень сомневаюсь в оптимизации сервиса. Кстати, сегодня сумма моей покупки была 84,94 грн. А кассир говорит, что с меня 85 грн. Я говорю, что нет, 84,94 с меня..еще и бОльшую сумму к оплате называют...а почему сумма моей покупки не 84,9?

Варус в мост-сити

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
купила фаршированный перец в бакалее, внутри таракан. купила фаршированный перец в бакалее, внутри таракан.

Отличное обслуживание и качество!!!

Антон Николаевич (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим...  Читать отзыв Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим отблагодарить Вас Алена за такое приятное общение и Вашу доброту!!!Редко где таких людей можна увидеть!Спасибо Вам

Отличное качество и обслуживание

Маринка (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Мне очень нравиться этот Варус я рядом живу и довольно часто здесь бываю! Очень нравиться кулинария всегда вкусная и свежая Мне очень нравиться этот Варус я рядом живу и довольно часто здесь бываю! Очень нравиться кулинария всегда вкусная и свежая
Достоинства:
  1. Отличное качество и продукция
Недостатки:
  1. Нет невижу

Варус по улице Большая Диёвская 38, закрыть вас срочно!!!

Наталья Наталья (Украина, Старобільськ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Это не супермаркет, это самый настоящий кошмар. Персонал ведет себя хамски, грубит...снимите короны! Кассы практически всегда грязные, липкие, то молоко разлито, то крупы на них просыпались, противно. Места мало, пройти невозможно. Товар, который должен находится на складе, выставляют в зал и нужно боком обходить коробки с ящиками. Полнейшая грязь, Ревизора на вас нет. Это не супермаркет, это самый настоящий кошмар. Персонал ведет себя хамски, грубит...снимите короны! Кассы практически всегда грязные, липкие, то молоко разлито, то крупы на них просыпались, противно. Места мало, пройти невозможно. Товар, который должен находится на складе, выставляют в зал и нужно боком обходить коробки с ящиками. Полнейшая грязь, Ревизора на вас нет.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. - Персонал
  2. - Грязь
  3. - Мало места

Не списывают бонусы

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Пользуюсь магазином очень давно,накопила бонусы 800 грн+50денежный счет,но наш любимый варус не хочет давать бонусы,сначала посоветовали сменить карту,сменили 2 раза,потом обратились на горячию линию нам сказали ждать звонка от експерта 7 дней ждали,никто не позвонил,позвонили опять на гор.линию нам опять сказали ждать еще 7 дней пока позвонит експерт,мы сами не можем позвонить експерту потому что не дают номер...  Читать отзыв Пользуюсь магазином очень давно,накопила бонусы 800 грн+50денежный счет,но наш любимый варус не хочет давать бонусы,сначала посоветовали сменить карту,сменили 2 раза,потом обратились на горячию линию нам сказали ждать звонка от експерта 7 дней ждали,никто не позвонил,позвонили опять на гор.линию нам опять сказали ждать еще 7 дней пока позвонит експерт,мы сами не можем позвонить експерту потому что не дают номер его телефона,в магазине нам помочь не могут на гор.линии не хотят нам помочь.Так что снемайте бонусы сразу пока Варус вам дает,а то потом не даст,чесно очень обидно что не дают накопленые бонусы и не хотят помочь.Варусу должно быть стыдно.Знаю только одно я не остановлюсь и ради принципа пойду до конца,и буду обращатся к журналистам.

Варус это очень большой АТБ. ( Так же как ВК и Велмарт), (Фора-Сильпо)

Все знают что АТБ и Варус, это одна и та же сеть, с одинаковыми хозяевами. (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
После того как кассирша решила толи повыпендриваться толи поиздеваться над покупателями, стали НАМНОГО РЕЖЕ посещать Варус. Вам не интересен покупатель? Вы в персонал берёте бабушек за 50.. В чём суть? Сначала высказала за кабачки, до много наложили в пакет, два раза демонстративно перевешивала КОПЕЕЧНЫЙ товар, затем аналогично не понравилось с огурцами, в ход пошли " бесценные" советы. Подколкой был вопрос: " мелочь на карточку?" Ответ - нет. " А я вам уже (ухмылка) на карточку скинула". Удивительно... Вообщем в личном кабинете варуса стало меньше покупателей после таких " чудобабушек"..

Пр.Героев 2. Варус

Светлана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Героїв, 13 Не в первый раз сталкиваясь с покупкой испорченный продуктов..три дня назад это были пирожки с мясом черствые с одной стороны им два дня точно было..сегодня 23/06 я купила колбаски домашние куриные 74.90 за кг.. Это ужас, жаль дома обнаружила запах который и передать нельзя.. Съели бы отправилась вся семья точно. Уважаемые начальники отдела кулинария вы нормальные люди? Не в первый раз сталкиваясь с покупкой испорченный продуктов..три дня назад это были пирожки с мясом черствые с одной стороны им два дня точно было..сегодня 23/06 я купила колбаски домашние куриные 74.90 за кг.. Это ужас, жаль дома обнаружила запах который и передать нельзя.. Съели бы отправилась вся семья точно. Уважаемые начальники отдела кулинария вы нормальные люди?

Варус на Донецкое шоссе,9

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Вчера стояла в очереди за рыбой 21.06.2018. Анна (фамилию точно не помню )Светлая женщина в очках. СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ МИНУТ 30.ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК.ПРОДАВЕЦ....ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ОТПУСТАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ....и очень часто....каждую минуту по 2 раза осматривал свои часы....
Администрация...посмотрите камеры...увидите...зачем такие продавцы....
Администрация...посмотрите камеры...увидите...зачем такие продавцы....
Достоинства:
  1. Хороший магазин,но после такого заходить не хочется....
Недостатки:
  1. Если у человека нет желания работать....пусть уступит другим....

Позор Варусу и его сотрудникам!

Юрий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Сегодня стал свиделем ситуции, когда покупатель, как оказалось иностранец, выбирая для покупки пирожные с открытой витрины, зацепил какие-то из них и они упали на пол. Увидев это, покупатель поднял их и положил с краю витрины. Откуда ни возьмись появился охранник и, схватив покупателя за руку (спасибо, что не надел наручники), отвёл куда полагается, где с иностранца, пользуясь тем, что он...  Читать отзыв Сегодня стал свиделем ситуции, когда покупатель, как оказалось иностранец, выбирая для покупки пирожные с открытой витрины, зацепил какие-то из них и они упали на пол. Увидев это, покупатель поднял их и положил с краю витрины. Откуда ни возьмись появился охранник и, схватив покупателя за руку (спасибо, что не надел наручники), отвёл куда полагается, где с иностранца, пользуясь тем, что он плохо знает русский язык и его правовой беззащитностью в нашей стране, скачали полную стоимость продукта. И это при том, что по законам Украины все риски, связанные с порчей продуктов в супермаркете, несёт непосредственно супермаркет. ПОЗОР ВАРУС! ПОЗОР УКРАИНА! Знаю, что мой отзыв всё равно будет удалён, как и другие отрицательные, но всё равно решил написать. ИБО ВАРУС показательно опозорил нашу страну перед зарубежом.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Хамское отношение к покупателям

Беспредел

Гость Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Позавчера купила минтай замороженный . Какое было мое возмущение после того как я его разморозила вес в магазине был 0.547 кг после разморозки 0.202 кг не покупайте никогда больше этот продукт . P.S : магазин г. Каменское улица Шевченка Позавчера купила минтай замороженный . Какое было мое возмущение после того как я его разморозила вес в магазине был 0.547 кг после разморозки 0.202 кг не покупайте никогда больше этот продукт . P.S : магазин г. Каменское улица Шевченка

Лимон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Г.Днепр, ул.Шолохова 7 !!!!!
Что происходит с этим VARUSOM? Изминений никаких, становиться только хуже...Сегодня зашла в Varus, и просто офигела какие лежат лимоны, все в какой-то белой фигне, что противно брать в руки.... Администрация сделайте что нибудь.
Г.Днепр, ул.Шолохова 7 !!!!!

хамское поведение сотрудницы

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Зашли в варус сделать покупку, присмотрели цветочки, но не обнаружили цену, спросили у сотрудницы, Островской Светланы Ивановны, цену цветочка, на что нам закатили глаза, развернулись и просто ушли, благо другая сотрудница, к сожалению не успела прочитать как зовут, обратила внмание на этот инцидент и быстро его исправила. Зашли в варус сделать покупку, присмотрели цветочки, но не обнаружили цену, спросили у сотрудницы, Островской Светланы Ивановны, цену цветочка, на что нам закатили глаза, развернулись и просто ушли, благо другая сотрудница, к сожалению не успела прочитать как зовут, обратила внмание на этот инцидент и быстро его исправила.

Высокая цена на Pepsi 2L!

Максим Капуста (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Владимира Ивасюка 12 Цена на Pepsi составляла 20.99 грн. это ещё куда не шло, но когда цена выросла до 23.15 грн. это уже слишком!!!! Просьба, верните хотя бы 20.99 грн. Цена на Pepsi составляла 20.99 грн. это ещё куда не шло, но когда цена выросла до 23.15 грн. это уже слишком!!!! Просьба, верните хотя бы 20.99 грн.

Работаете с сомнительными сайтами.

Вы хотите слышать конструктивную правду, или сотрудничать со странными партнёрами... (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель. Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель.

Самый ужасный работодатель !!!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Устранить блатовщину в руководстве и начать НОРМАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СЕТЬ.
Однажды занесло меня в Варус 11,меня предупреждали что руководство там безмозглое! Управ (по мнению многих) там развалила весь коллектив,по з/п бред полный обещает но врет все,категории сотрудникам жмет,выплата з/п через жопу но в пользу компании,график-вранье полное!!! Пиздуешь по 12ч и хрен доплачивают,логистика через жопу работает,вакансии не закрываются (работаешь за них)
управ с показателями...  Читать отзыв
Устранить блатовщину в руководстве и начать НОРМАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СЕТЬ.
управ с показателями не работает,ЦО врет как дышит! Идешь на одну должность а стажируют на должность ниже.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ НА РАБОТУ В ЭТУ ДЫРЯВУЮ КОНТОРУ
Достоинства:
  1. колектив
Недостатки:
  1. долго перечислять

Овощи

Покупатель (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
г.Днепр, ул.Шолохова 7. Магазин VARUS, захожу второй день подряд и вижу что лук лежит как и лежал, весь гнилой что противно его трогать, сегодня увидела как люди к нему подходят смотрят на него и даже не трогая уходят от него, сегодня расплачивалась на кассе и сказала девушке кассиру что бы кто-то перебрал лук, так как он гнилой, она сделала вид как будто меня не слышит. Я уже не стала звать администратора, так как было мало времени.
Сделайте что-то с этим, люди скоро перестану брать там овощи и фрукты. Брать гнилой продукт за такие деньги люди не будут, может сотрудники магазина думают что пусть лежит кто-то возьмет, то они глубоко ошибаются, люди пойдут в другой магазин, и возьмут нормальные овощи по такое же цене. Надеюсь что зайду через пару дней в этот же магазин VARUS и увижу там изменения.
Спасибо...
2 согласны

Акция на клубнику

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Добрый вечер, что это за акция на клубнику 69,99??? Когда в Fozzy на ту же клубнику цена 46,92. Добрый вечер, что это за акция на клубнику 69,99??? Когда в Fozzy на ту же клубнику цена 46,92.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не обнаруженно
Недостатки:
  1. Цены на фрукты и ягоды завышенна

надо меняться

Гость (Украина) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Эта сеть катится в пропасть,давно уже надо все менять,поменять стратегию,на более высокий уровень,по всем направлениям-это и отношение к покупателю,продают бывает ужасную шнягу людям,то галимые сыры,то галимая колбаса,то ужасно гнилые овощи.Акции если есть,то они выставляются для виду и понта,потом не проходит и полдня в первый день,ырки на полках,одни ценники торчат с наименованием акции,и все а товара акционного нет и в помине.Выпечка...  Читать отзыв Эта сеть катится в пропасть,давно уже надо все менять,поменять стратегию,на более высокий уровень,по всем направлениям-это и отношение к покупателю,продают бывает ужасную шнягу людям,то галимые сыры,то галимая колбаса,то ужасно гнилые овощи.Акции если есть,то они выставляются для виду и понта,потом не проходит и полдня в первый день,ырки на полках,одни ценники торчат с наименованием акции,и все а товара акционного нет и в помине.Выпечка собственного произ-ва сохнет моментально,не сладкая,не вкусная,пресная.Сколько брали и друзья и знакомые все отзываются отвратительно.Кулинария совдепия полная.Эти ужасные салаты,в огромном количестве майонеза,постоянно паленая пицца,а уж торты и пиржные собственного произ-ва,это полный кошмар,не современные,не вкусные.Без изюминки и роскоши.А уж отношение к собственному персоналу,оставляет желать лучшего.Штрафы,штрафы и штрафы,вот чем руководствуется компания.Вы давно уже не в тренде,надо меняться к лучшему,попробуйте,а не возражайте Удачи

Більще таких працівників

Павло (Украина, Rivne) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Никополь, вул. Шевченко, 223 Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!! Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!!
Достоинства:
  1. Людина на своєму місці
Недостатки:
  1. Немає

Варус на запорожское шоссе, 42

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Живём прям возле магазина, поэтому часто делаем там покупки, придя в очередной раз подошли к морозилке с замороженной рыбой и это шок!!!! Мало того что на вид рыба вся жёлтая и такое чувство что ее разморозили раз 10 и при этом она стояла в тепло месте, такой же вонючий запах стоял возле морозилки где она находилась в торговом...  Читать отзыв Живём прям возле магазина, поэтому часто делаем там покупки, придя в очередной раз подошли к морозилке с замороженной рыбой и это шок!!!! Мало того что на вид рыба вся жёлтая и такое чувство что ее разморозили раз 10 и при этом она стояла в тепло месте, такой же вонючий запах стоял возле морозилки где она находилась в торговом зале!! Жесть такое чувство что туда свозят все "Г" откуда только можно!

Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической
Достоинства:
  1. ВОВСЕМ
Недостатки:
  1. НЕТ

продавец гастрономия как из борделя

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Неоднократно заходила в Варус г Днепр что находится на Робочей в отдел гастрономия в котором работает продавец Никитюк Татьяна ведёт себя по хамски...не ответа не привета,отпускает товар в одной перчатке,а то и вовсе без неё, а с под её шапочки торчат волосы со всех боков смотреть противно... Неоднократно заходила в Варус г Днепр что находится на Робочей в отдел гастрономия в котором работает продавец Никитюк Татьяна ведёт себя по хамски...не ответа не привета,отпускает товар в одной перчатке,а то и вовсе без неё, а с под её шапочки торчат волосы со всех боков смотреть противно...

Протухшая рыба

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Отделение Днепр, Ю.Кондратюка 8. Якобы охлажденная рыба лежит неделями, вид у нее настолько жалкий, что ни разу не видела чтобы кто-то брал. Причем продавец расскзала, что получают ее замороженной, т.е. "охлажденная" - обман и повторной заморозке продукт не подлежит. Но ушлые работники Варуса придумали что делать с протухшей рыбой:повторно заморозили уже подпортившуюся рыбу, предварительно разрезав стейки на 2-3 части,...  Читать отзыв Отделение Днепр, Ю.Кондратюка 8. Якобы охлажденная рыба лежит неделями, вид у нее настолько жалкий, что ни разу не видела чтобы кто-то брал. Причем продавец расскзала, что получают ее замороженной, т.е. "охлажденная" - обман и повторной заморозке продукт не подлежит. Но ушлые работники Варуса придумали что делать с протухшей рыбой:повторно заморозили уже подпортившуюся рыбу, предварительно разрезав стейки на 2-3 части, чтоб не было так очевидно, видимо. И засунули к замороженной рыбе по цене 226 грн/кг. Я взяла, т.к предположила, что это рыба первичной заморозки, но разморозив все стало ясно: от рыбы стоит вонь и мясо рыбы естесственно расползается . 150 грн тю-тю. Надеюсь, пост поможет другим покупателям не повторить мою ошибку. Берите красную рыбу в "Фуршете"или "ОкеанФиш", но только не в Варусе
2 согласны

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...

Сеть супермаркетов