Varus market, Днепропетровск отзывы клиентов

Varus market, Днепропетровск отзывы клиентов
Varus market, Днепропетровск

Ужасс!!!

Ксения Отзыв написан пятница, 15 февраля
Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка??? Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка???

Торт медовый каприз

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Костя Отзыв написан четверг, 14 февраля
Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

схема обмана покупателей - ну очень интересная

Светлана Отзыв написан вторник, 12 февраля
Прочитайте внимательно и поймете, что обманывают вас регулярно и каждый день. просто вчера они немного лоханулись, благодаря чему я эту схему и поняла. На каждом товаре есть заводской штрих код. когда товар поступает в магазин, там ему присваивают свой штрих код. А теперь каким образом они его присваивают. Читайте внимательно. Берут цифры заводского кода Сарделек беларусские традиции и присваивают как...  Читать отзыв Прочитайте внимательно и поймете, что обманывают вас регулярно и каждый день. просто вчера они немного лоханулись, благодаря чему я эту схему и поняла. На каждом товаре есть заводской штрих код. когда товар поступает в магазин, там ему присваивают свой штрих код. А теперь каким образом они его присваивают. Читайте внимательно. Берут цифры заводского кода Сарделек беларусские традиции и присваивают как варусовский код сыру блю лазурному. Когда вы приходите на кассу с пустой тележкой в которой только сардельки, кассир щелкает варусовским кодом сарделек, вы платите что положено и уходите. А вот когда вы приходите на кассу с полной телегой, кассир щелкает заводским кодом сарделек, котороый в Варусе заведен как штрих код сыра блю лазурного. Вы чувствуете, что что-то не так и начинаете проверять чек, но в чеке не полное название, там написано "ср бл" - что можно расшифровать и как сардели беларусские. Ну вот именно тут они и лоханулись - слишком большая разница в цене на ср бл - сардели и ср бл - сыр блю. Я это дело расследовала и деньги вернула. А теперь подумайте сколько раз вас надурили на более дешевом товаре. 100 %, что они на весь более дорогой товар присваивают тот штрих код, который на более дешевом товаре идет как заводской. Главное чтобы абривиатура в чеке совпадала. И тогда и претензий никаких - кассир просто ошиблась и не тем кодом щелкнула, а код ну совершенно случайно совпал ка варусовский код более дорогого товара. А так как ср бл, а не полное название, то вы можете и не заметить, если общая сумма большая

Ужасные кассиры

Покупатель Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Титова, 36 Г. Днепр ТЦ Аполло ужасная кассирша по фамилии Булкина, пакет не предложила, накопительную так же не спросила, стоит с недовольным лицом и все время зевает , даже не прикрывая рот, объясните своим кассирам как положенно себя вести на кассе Г. Днепр ТЦ Аполло ужасная кассирша по фамилии Булкина, пакет не предложила, накопительную так же не спросила, стоит с недовольным лицом и все время зевает , даже не прикрывая рот, объясните своим кассирам как положенно себя вести на кассе

Кражи из камер хранения

Виктория Отзыв написан 19 января, 2019 год
Сегодня из камеры хранения магазина Варус на левом берегу г.Каменского украли вещи. Как принято, сотрудники магазина считают, что они не несут ответственность за вещи, оставленные в камерах хранения. Вывод: не в коем случае не оставляйте вещи в камерах хранения, почти все ключи подходят ко многим ячейкам. Но и сами ячейки полный отстой. Сегодня из камеры хранения магазина Варус на левом берегу г.Каменского украли вещи. Как принято, сотрудники магазина считают, что они не несут ответственность за вещи, оставленные в камерах хранения. Вывод: не в коем случае не оставляйте вещи в камерах хранения, почти все ключи подходят ко многим ячейкам. Но и сами ячейки полный отстой.

Выпечка Варус

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Покупали в этом магазине (Диевская,38) овсяное печенье с какао по 90 грн.кг "собственной выпечки". Печенье есть невозможно, одна сода, плюс не пропеклось. Покупали в этом магазине (Диевская,38) овсяное печенье с какао по 90 грн.кг "собственной выпечки". Печенье есть невозможно, одна сода, плюс не пропеклось.

Варус на Мира Днепр

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, пр. Мира, 61-А Скажите пожалуйста Вы проверяете сеть своих магазинов???Почему нито не видит, что печенье стоит на проходе не пройти, не прикрытое , сотрудники и покупатели лежат на товаре, а может еще что делают. Ужас. Недавно видела полученный товар (печенье) стоял в проходе, где находятся порошки. Вообще кассиров новых набрали (хамки). Скажите пожалуйста Вы проверяете сеть своих магазинов???Почему нито не видит, что печенье стоит на проходе не пройти, не прикрытое , сотрудники и покупатели лежат на товаре, а может еще что делают. Ужас. Недавно видела полученный товар (печенье) стоял в проходе, где находятся порошки. Вообще кассиров новых набрали (хамки).

полный позор

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто...  Читать отзыв а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто использовать.Ну простите это очень дорогой сыр,хорошего качества можно из него создать очень вкусный торт,а не сгноить его,в течении года.И это ,что не хищение?по какому праву ей дозволено это делать,ну понятно,что она не умеет придумывать торты и делать технологические карточки,но она же не дала это сделать и специалистам,которые ушли из за нее?так почему ей можно наносить такой ущерб компании,окола 20 тысяч,а нам и копеечки не дать за то,что мы изготовляем торты,на другие Варусы

...дыра.

Вася Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а перед новым годом 31,12 зашел докупить всего понемногу. заказали купить колбасы на оливье (да надоело, но все же). Подошел к прилавку колбасному, продавщица видела что там стоят два человека ее ждут но с подсобки не выходила общалась с себе подобными. После моих многозначительных знаков спустя более 5 минут женщина с именем Лилия соизволила выйти с недовольным видом уже не сулившим...  Читать отзыв перед новым годом 31,12 зашел докупить всего понемногу. заказали купить колбасы на оливье (да надоело, но все же). Подошел к прилавку колбасному, продавщица видела что там стоят два человека ее ждут но с подсобки не выходила общалась с себе подобными. После моих многозначительных знаков спустя более 5 минут женщина с именем Лилия соизволила выйти с недовольным видом уже не сулившим приятных покупок. После моих слов: - подскажите пожалуйста свежую и вкусную колбасу для оливье!? она грубо фыркнула: - Не подскажу! и слышать она это слово больше не хочет! (какое слово?! колбаса!? подскажите или оливье!?) отвернулась и не отвечала больше ни на какие вопросы. пришлось уйти.. хотел было попросить другого продавца но выловленую девочку с отдела сообщив о своих претензиях и желании купить сей продукт. девочка поблагодарила и сказала что сообщит о инциденте начальству! Только су*а на..уй мне оно надо ..мрази продайте колбасу! если вам конченым не нравиться ваша работа уходите! если вас оскорбили покупатели... берите больничный и 3,14здуйте на..уй к психологу зализывайте раны! следующий раз когда су*а попытается отхамится полетит вся ваша продукция с корзины ей в лицо! Короче: Будьте прокляты всем стадом Варус!

Какой хозяин таков и товар

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Варуса
Вы осквернили
Доброе имя
Нашей великой
Украины! Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар 7

Нет помощи покупателю

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Попросил помочь перемотать лоток яиц скотчем, молодой человек ушел искать скотч и по истечении 15 минут он не появился, такая проблема чтоб на каждых весах был моток скотча или что? Варус номер 40 Попросил помочь перемотать лоток яиц скотчем, молодой человек ушел искать скотч и по истечении 15 минут он не появился, такая проблема чтоб на каждых весах был моток скотча или что? Варус номер 40

Плохо

Алексей Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Хозяева варусе.может хватит травить украинцев Хозяева варусе.может хватит травить украинцев

Дорого и небезопасно для здоровья

Алексей Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Цены завышенные и рыбные дорогие пресервы сёмга.форель.сухая колбаса 99процентов гнилья Цены завышенные и рыбные дорогие пресервы сёмга.форель.сухая колбаса 99процентов гнилья

ОТРАВИЛАСЬ!!!!

Кристина Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Адрес: Набережна Перемоги, 56а, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
21.12 купила выпечку с брынзой и шпинатом, съела половину только! Вечером слабость, на след день тошнота, до 15 часов не могла себя заставить поесть! Сегодня 26 декабря, прошло пять дней, моя диета состоит из активированного угля, похудела, не могу толком есть и 5 дней тошнота, диарея, постоянные спазмы в желудке!!!
Адрес: Набережна Перемоги, 56а, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
Недостатки:
  1. антисанитария, готовят из испорченных продуктов!!

Всем довольна

Алекса Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Пришла на роботу в 43 варус месяц тому назад персонал дружный очень все нравиться я одна на гастрономии когда видят что я не успеваю мне помогают спасибо))) приходите к нам на роботу Пришла на роботу в 43 варус месяц тому назад персонал дружный очень все нравиться я одна на гастрономии когда видят что я не успеваю мне помогают спасибо))) приходите к нам на роботу Varus market, Днепропетровск - Всем довольна
Достоинства:
  1. все классно
Недостатки:
  1. нет минусов

дети в грязной обуви+собаки в ПРОДУКТОВЫХ тележках

Анна (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Varus market, Днепропетровск - дети в грязной обуви+собаки в ПРОДУКТОВЫХ тележках
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. welcome, глисты, гепатиты, туберкулез и прочие инфекции, чо?

Товар

Покупатель (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Шолохова, 7 Уже не первый раз вижу что хлеб валяется на полу, Люди, не покупайте хлеб в варусах, они валяются на грязных полах, а мы потом его едим.....А сотрудники варуса просто проходят мимо, как буд то там его место. Фуууууу. Шолохова 7, Днепр. Варус не меняется.... Varus market, Днепропетровск - Товар Уже не первый раз вижу что хлеб валяется на полу, Люди, не покупайте хлеб в варусах, они валяются на грязных полах, а мы потом его едим.....А сотрудники варуса просто проходят мимо, как буд то там его место. Фуууууу. Шолохова 7, Днепр. Варус не меняется....

нет товара

Алёна (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
живу возле Варуса, уже несколько раз заходила за покупками, нет товаров!!! никто даже не париться за выкладку товаров (реально как во времена перестройки, полупустые прилавки)! приходится идти в АТБ, там хоть и ассортимент хуже, но товар в наличии живу возле Варуса, уже несколько раз заходила за покупками, нет товаров!!! никто даже не париться за выкладку товаров (реально как во времена перестройки, полупустые прилавки)! приходится идти в АТБ, там хоть и ассортимент хуже, но товар в наличии
Достоинства:
  1. акции
Недостатки:
  1. пофигизм персонала

Конфеты

Неизвестный (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Купила вчера в супермаркете "Варус", Д/Ш 9б ,конфеты Candy nut,а они оказались горькими с белыми пятнами, да и вообще в этом супермаркете беспорядок ужасный:яйца грязные лежат,побитые и это норма.Просто ужас. Купила вчера в супермаркете "Варус", Д/Ш 9б ,конфеты Candy nut,а они оказались горькими с белыми пятнами, да и вообще в этом супермаркете беспорядок ужасный:яйца грязные лежат,побитые и это норма.Просто ужас.

Вечная проблема всех новых варусов Днепра

Елена (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
В отделе с колбасами и сырами всегда один продавец! Это сколько нужно стоять в очереди?? Менеджеры супермаркета, необходимо решить этот вам вопрос, тк при 30 минутном ожидании 40% людей не стали в очередь, 40% психанули из очереди и ушли, а 20% стоят терпят и ругаются - не нормальная ситуация
Фото приложено с варуса на Тополе на Паникахи
Фото приложено с варуса на Тополе на Паникахи

Супермаркет в Кривому Розі на мкрн. Зарічному

Гость (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Мені дуже сподобався цей магазин. В нього є бонусні картки і там завжди чисто, якісні продукти. Мені дуже сподобався цей магазин. В нього є бонусні картки і там завжди чисто, якісні продукти.
Достоинства:
  1. Чистота;
  2. Якість;
  3. Дешево.
Недостатки:
  1. Не знайшов.

Возмутительное поведение кассира

Лариса (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Часто пользуюсь услугами "Варус" в ТЦ "Европа".
Часто пользуюсь услугами "Варус" в ТЦ "Европа".
Но сегодня очень негативные впечатления от посещения магазина . Взвесила укроп, но ценничек прилип к пакету .Поскольку я не сразу вспомнила, что положила взвешенный укроп в пакетик , то сказала кассиру , чтоб она его не пробивала, раз ценничка нет. Потом, вспомнив про пакетик, обнаружила наклеечку на нем. Попросила кассира Ярыну пробить укроп. В ответ словесный поток о том, что нужно ради меня по сто чеков открывать . Рядом с кассиром стоит стажер-учится, как нужно с посетителями общаться. Я кассиру сказала, что не нужно было идти в сферу обслуживания, раз ее все так раздражает. На что она вытаращила злобно а на меня глаза и сказала: "Я Вас не обслуживаю, а предоставляю Вам услуги!" Я сказала , что пожалуюсь на нее. Она спросила: "Вам дать телефон горячей линии?" Добавить нечего...Есть АТБ и "Сильпо". Главное , чтобы с вами оставалась кассир Ярына.

Уважаемая администрация!

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Вчера вечером 20,10 зашёл в варус на Богдана Хмельницкого 16 г. Днепр. Вообще я постоянный клиент и часто делаю у них покупки. Так вот, на кассе видимо новый кассир Карина (ибо раньше я её не видел) сидела и, видимо от нечего делать, демонстративно колупалась у себя в ногтях. Зрелище не для слабонервных я вам скажу. Уже молчу про то, что...  Читать отзыв Вчера вечером 20,10 зашёл в варус на Богдана Хмельницкого 16 г. Днепр. Вообще я постоянный клиент и часто делаю у них покупки. Так вот, на кассе видимо новый кассир Карина (ибо раньше я её не видел) сидела и, видимо от нечего делать, демонстративно колупалась у себя в ногтях. Зрелище не для слабонервных я вам скажу. Уже молчу про то, что она мне натрусила полный пакет своих белых волос. Ребята, я конечно всё понимаю, но должны быть хоть какие-то гигиенические требования и нормы!!!!

очень компания ухудшилась

Гость (Украина) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
да действительно из когда то самой фешенебельной и лучшей компании работадателя,(более 10 лет назад),превратилась в жадную,озлобленую к людям(работникам)компанию.Лучшие старые специалисты ушли и уходят,а действующий топ менеджмент,в том же офисе,катаются по Америкам,красуются,все фоткаются(а зачем же работать?),взять того же директора по производству,хуже чем под его руководством,ни когда не было,не продукции,не его менеджмента,т.е уважения к своему персоналу,все обгадил,цеха развалил,хороших специалистов растерял.Это,что сборище тупых...  Читать отзыв да действительно из когда то самой фешенебельной и лучшей компании работадателя,(более 10 лет назад),превратилась в жадную,озлобленую к людям(работникам)компанию.Лучшие старые специалисты ушли и уходят,а действующий топ менеджмент,в том же офисе,катаются по Америкам,красуются,все фоткаются(а зачем же работать?),взять того же директора по производству,хуже чем под его руководством,ни когда не было,не продукции,не его менеджмента,т.е уважения к своему персоналу,все обгадил,цеха развалил,хороших специалистов растерял.Это,что сборище тупых и еще тупее,что ли?теперь когда спрашивают,где ты работаешь?если говоришь в Варусе,все фукают,вот такое мнение о Варусах у Днепропетровцев.

Удивительно

А графа анонс акций, это так на сайте, для " мебели".? (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год

Анонс акцій буде доступний на сайті 11.09.2018.

Сегодня вэ уже аааще какое число?

Стою на асфальте в лыжи обутый... или ...Варус потерял репутацию надёжного магазина? (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

Сеть супермаркетов

Novus