Varus market, Днепропетровск отзывы

Varus market, Днепропетровск
161 отзыв / 43089 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный магазин

Инна Инна 2 марта, 2020 год
Не понимаю почему столько негативных отзывов о Варус, меня абсолютно все устраивает, все самое необходимое всегда есть, в магазинах всегда порядок, чисто и убрано, продавцы вежливые, цены дешевле чем например в Форе. Слабое место это конечно же кулинария, но здесь на любителя, не нравится, не покупайте, а кого-то и такое вполне устраивает
Достоинства:
  1. Цены
  2. Чистота и порядок
  3. Вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Кулинария

Мне нравится

De-La-Luna Vvv De-La-Luna Vvv 1 июня, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, пр-т Героев, д.2 У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить ... Читать отзыв У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить где куриные окорочка лучше – в Варусе или на базаре, но по-моему это не критично для магазина в котором одних сыров не меньше 200 наименований. Особенно радуют постоянные акции и скидки 30% на конфеты, иногда покупаю их ящиками. Очень нравятся, что мелочь можно легко класть-снимать на бонусную карту.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, высокая культура обслуживания.
Недостатки:
  1. Некоторые продукты чуть дороже, чем в других магазинах, но это не критично, т.к. постоянно проходят акции со скидками.

Варус Никополь

Любовь Любовь 6 марта, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Никополь, вул. Шевченко, 223 В Никополе Варус лучший магазин!!!! Выпечка- замечательная!!! Мясо не хуже чем на рынке. Много разных акций. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут, ещё и попробовать дадут. Даже овощи дешевле чем на рынке. Вообщем моя семья отказалась от рынка, теперь только Варус! Спасибо работникам магазина.

Всем довольна

Алекса Алекса 23 декабря, 2018 год
Пришла на роботу в 43 варус месяц тому назад персонал дружный очень все нравиться я одна на гастрономии когда видят что я не успеваю мне помогают спасибо))) приходите к нам на роботуgoodgood
Достоинства:
  1. все классно
Недостатки:
  1. нет минусов

Супермаркет в Кривому Розі на мкрн. Зарічному

Гость Гость (Украина) 22 октября, 2018 год
Мені дуже сподобався цей магазин. В нього є бонусні картки і там завжди чисто, якісні продукти.smilefrown
Достоинства:
  1. Чистота;
  2. Якість;
  3. Дешево.
Недостатки:
  1. Не знайшов.

Отличное обслуживание и качество!!!

Антон Николаевич Антон Николаевич (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим... Читать отзыв Мы были в Варусе 50 на Героев 2 вот буквально неделю назад с друзьями иностранцами и зашли на кулинарию покупать чего то на стол попросили бригадира заказ сделать.Вышла девушка беленькая такое милое и приятное лицо( Алена представилась)она взела у нас заказ и вот уже вечером мы забирали его ОЧЕНЬ все было красиво украшено и ВКУСНОЕ и СВЕЖЕЕ.Мы хотим отблагодарить Вас Алена за такое приятное общение и Вашу доброту!!!Редко где таких людей можна увидеть!Спасибо Вам

Отличное качество и обслуживание

Маринка Маринка (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Мне очень нравиться этот Варус я рядом живу и довольно часто здесь бываю! Очень нравиться кулинария всегда вкусная и свежая
Достоинства:
  1. Отличное качество и продукция
Недостатки:
  1. Нет невижу

Більще таких працівників

Павло Павло (Украина, Rivne) 14 февраля, 2018 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Никополь, вул. Шевченко, 223 Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!!
Достоинства:
  1. Людина на своєму місці
Недостатки:
  1. Немає

Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической

Гость Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год
Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической
Достоинства:
  1. ВОВСЕМ
Недостатки:
  1. НЕТ

Варус пр. Мазепи Дніпро

Владислава Луньова Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год
Нормальні товари (на неякісні не попадали), постійні акції, адекватний персонал, в цілому - без претензій, все добре.

Днепропетровск

Андрей Липка Андрей Липка (Украина, Дніпропетровськ) 24 августа, 2015 год
В Днепропетровске на Титова в торговом центре Appolo, отличный супермаркет, покупаем продукцию каждую неделю, асортимент отличный, все нравится. Несколько раз была проблема с рыбой, но за нее возвращали деньги на следующий день без всяких скандалов. В этом магазине не хватает столов для фасования купленых продуктов по пакетам.

варус для всей семьи

Таисия Таисия (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год
Обожаем варус всей семьёй! Особенно на нагорке и на Кирова(Славутич). Нравится в Киеве на Леаобережке. Ассортимент огромный, цены радуют, акции замечательные, выпечка вкусная. Лучшиая сеть супермаркетов в Украине.
Гость Гость (Россия) 13 ноября, 2014 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а Сегодня мало того, что в 23:40 отказали отпустить товар на кассе. Еще и охрана обхамила. Старший смены даже предлагал выйти из магазина за угол и поговорить. И где набирают таких сотрудников?
Тот самый Тот самый 7 мая, 2014 год
Товарищи!!! В **усе проклинают людей!!!! Если вы не экстасенс в 10м поколении - обходите их 10й дорогой. Долго от их д***ма отмыватЬся приходится)
Гость Гость 2 июля, 2013 год
Магазин классный в Арроло но админ Оксана просто мымра
4 согласны
Ира Ира 8 мая, 2013 год
Выбор продукции и цены в супермаркетах Варус очень хороший, наша семья отоваривается только в этой сети. На праздники на свой страх и риск купили шашлык в маринаде (в очень очень редких случаях мы берем сырое мясо тем более замаринованное) нас заверили что мясо свежее и будет мягким и вкусным, и мы не пожалели что взяли оно действительно было свежим и... Читать отзыв Выбор продукции и цены в супермаркетах Варус очень хороший, наша семья отоваривается только в этой сети. На праздники на свой страх и риск купили шашлык в маринаде (в очень очень редких случаях мы берем сырое мясо тем более замаринованное) нас заверили что мясо свежее и будет мягким и вкусным, и мы не пожалели что взяли оно действительно было свежим и вкусным.
4 не согласны Показать 1 ответ

варус 505

Безкокотов Безкокотов (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год
Скоро на Варусе 505 сотрудников не будет! Начальник охраны дебил, домагается, угрожает, пристает к сотрудникам! Говорили об этом всем, но руководство делает вид что не слишет. Он вор и маньяк!

обслуживание......

Наталья Наталья (Украина) 19 апреля, 2016 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Титова, 36 19/04 2016 при обслуживании кассиром вышла с магазина , как облитая помоями. За кассой сидит царевна , нет скорее всего, королевна!!!!!!! и не дай Боже запачкать ей руки. РУКОВОДСТВО !!!! подходя к кассе уже выбираешь не где меньше очередь , а какой кассир тебя обслуживает!!!!!

Работаете с сомнительными сайтами.

Вы хотите слышать конструктивную правду, или сотрудничать со странными партнёрами... Вы хотите слышать конструктивную правду, или сотрудничать со странными партнёрами... (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год
Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель.

есть выбор

покупатель покупатель 21 января, 2018 год
Любимый супермаркет,в Никополе ,вместо бывшего кинотеатра рядом с домом.Являемся с семьей постоянными покупателями,с самого дня открытия.Любим этот магазин за большой выбор товара.Часто покупаем пиццу,очень вкусная,берем хлебобулочные изделия,хотим похвалить, сравнивали с выпечкой на Варусах в Днепре,сравнению не подлежит.Выпечка в этом магазине намного вкусней,долго не черствеет,сладкая,вкусная.Еще очень нравиться брать свежую рыбку в рыбном отделе.
Достоинства:
  1. Сделать побольше интересных новых видов булочек,а то так все не много надоело.Научить пекарей в Днепре тоже вкусно печь хлебо булочные изделия.

Стажист - пофигист

Елена Елена (Украина, Житомир) 13 сентября, 2017 год
10.09.2017 на кассе в Варусе Титова 36 (Аполло) меня "обслужила" хамовитая , борзая , высокомерная девушка , поведение которой меня очень удивило и оскорбило,
и я заглянув в чек к сожалению не увидела ее фамилию, а только СТАЖИСТ Касса 3013
Гость Гость (Украина, Запорожье) 17 августа, 2014 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а Сегодня в Запорожье в Варусе на Северо-Кольцевой купил кусок сыра фасованный самим супермаркетом. На стикере указан вес 0,246 кг. Дома, для рецепта, нужно было отрезать 100 гр. Кинул на кухонные весы, а там 165 гр. Офигеть! Где 246 гр, а где 165! При цене более 80 грн за кг. Спасибо за "честную" работу
Сонечка Сонечка (Украина) 13 августа, 2014 год
Ребята! Кто работал или работает в этом Варусе, просветите, пожалуйста по поводу работы! Можно ли работать? Как условия? Спасибо большое!

Не добросовестная и не достоверная реклама

Елена Елена 26 ноября, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Героїв, 13 Согласно информации на буклете ' Garry potter. Магія чекає на вас.' , за слбранные 5 стикеров, можно купить 'магічну чашку' со скидкой 50%, чашек в наличии нет, на кассе вторую неделю обещают, что привезут на днях

Выпечка Варус

Гость Гость 18 января, 2019 год
Покупали в этом магазине (Диевская,38) овсяное печенье с какао по 90 грн.кг "собственной выпечки". Печенье есть невозможно, одна сода, плюс не пропеклось.

Удивительно

А графа анонс акций, это так на сайте, для " мебели".? А графа анонс акций, это так на сайте, для " мебели".? (Украина) 12 сентября, 2018 год
На жаль, на даний момент немає анонса товарних акційних пропозицій.
Анонс акцій буде доступний на сайті 11.09.2018.

Сегодня вэ уже аааще какое число?

Стою на асфальте в лыжи обутый... или ...Варус потерял репутацию надёжного магазина? Стою на асфальте в лыжи обутый... или ...Варус потерял репутацию надёжного магазина? (Украина) 12 сентября, 2018 год
На жаль, на даний момент немає анонса товарних акційних пропозицій.
Анонс акцій буде доступний на сайті 11.09.2018.

Варус по улице Большая Диёвская 38, закрыть вас срочно!!!

Наталья Наталья Наталья Наталья (Украина, Старобільськ) 2 августа, 2018 год
Это не супермаркет, это самый настоящий кошмар. Персонал ведет себя хамски, грубит...снимите короны! Кассы практически всегда грязные, липкие, то молоко разлито, то крупы на них просыпались, противно. Места мало, пройти невозможно. Товар, который должен находится на складе, выставляют в зал и нужно боком обходить коробки с ящиками. Полнейшая грязь, Ревизора на вас нет.
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. - Персонал
  2. - Грязь
  3. - Мало места

Варус это очень большой АТБ. ( Так же как ВК и Велмарт), (Фора-Сильпо)

Все знают что АТБ и Варус, это одна и та же сеть, с одинаковыми хозяевами. Все знают что АТБ и Варус, это одна и та же сеть, с одинаковыми хозяевами. (Украина, Київ) 16 июля, 2018 год
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
Малышка 3. Спасибо, мы от вас уходим..
После того как кассирша решила толи повыпендриваться толи поиздеваться над покупателями, стали НАМНОГО РЕЖЕ посещать Варус. Вам не интересен покупатель? Вы в персонал берёте бабушек за 50.. В чём суть? Сначала высказала за кабачки, до много наложили в пакет, два раза демонстративно перевешивала КОПЕЕЧНЫЙ товар, затем аналогично не понравилось с огурцами, в ход пошли " бесценные" советы. Подколкой был вопрос: " мелочь на карточку?" Ответ - нет. " А я вам уже (ухмылка) на карточку скинула". Удивительно... Вообщем в личном кабинете варуса стало меньше покупателей после таких " чудобабушек"..

Варус на Донецкое шоссе,9

Гость Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2018 год
Вчера стояла в очереди за рыбой 21.06.2018. Анна (фамилию точно не помню )Светлая женщина в очках. СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ МИНУТ 30.ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК.ПРОДАВЕЦ....ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ОТПУСТАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ....и очень часто....каждую минуту по 2 раза осматривал свои часы....
Администрация...посмотрите камеры...увидите...зачем такие продавцы....
Достоинства:
  1. Хороший магазин,но после такого заходить не хочется....
Недостатки:
  1. Если у человека нет желания работать....пусть уступит другим....
Varus market, Днепропетровск
Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.
С начала 2012 года сеть развивается в новом для себя формате «магазин у дома». В Днепропетровском и Кировоградском регионах открыты... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 161 отзыва
Сеть супермаркетов