Varus market, Днепропетровск отзывы

Varus market, Днепропетровск

Поиск лохов, или сверхэлитный район пр. Гагарина

Отзыв написан 1 мин 29 сек назад
Хотелось бы спросить руководство сети "Варус", что, и для чего, Вы открыли на пр. Гагарина, в ТРЦ "Нео Плаза" (бывш. "Материк")? Первое. Цены отличаются на гривну - две вверх, по сравнению с "Варусами" на Нагорке и на квартале. Вы что же думаете, что ваши покупатели лохи, и не ходят в другие "Варусы"? Или это сверхэлитный спальный район? Так то...  Читать отзыв Хотелось бы спросить руководство сети "Варус", что, и для чего, Вы открыли на пр. Гагарина, в ТРЦ "Нео Плаза" (бывш. "Материк")? Первое. Цены отличаются на гривну - две вверх, по сравнению с "Варусами" на Нагорке и на квартале. Вы что же думаете, что ваши покупатели лохи, и не ходят в другие "Варусы"? Или это сверхэлитный спальный район? Так то же нет! Акционных товаров, нет в наличии, например - изюм, финики, кефир, печенье, и это так. навскидку. А персонал, ходит. с какими то проверяющими, вместо того, что бы вынести товара, и заполнить пустые места на полках. В соленьях, грязь, бардак, и нет товара. Мы уже начинаем жалеть о "Сильпо", которое было здесь до закрытия "Материка"
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров.
Недостатки:
  1. Цены выше, чем в других "Варусах". Часто нет акционных товаров. Грязь и бардак в отделе солений!

Цены не те ...

Отзыв написан пятница, 13 декабря
, лампы по акции 33,..... Но в реальности....(((( Varus market, Днепропетровск - Цены не те ... Varus market, Днепропетровск - Цены не те ... , лампы по акции 33,..... Но в реальности....((((

Ужасная контора

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Кидалы и обманщики!Ужаснейший маркетинг!Если у вас плохое зрение или вы спишите лучше не заходить в этот маркет.Сегодня покупала там шампиньон ,авокадо и ананас.У мен сильно болела голова,продукты нужны были срочно,на этих продуктах была указанно,что акция.Как потом оказалось цены были указаны самым не предсказуем образом,а именно: авокадо-за 100гр,ананас -за кг,шампиньоны вообще левые были не те которые в ценнике,дороже на 20грн.-45 .50за...  Читать отзыв Кидалы и обманщики!Ужаснейший маркетинг!Если у вас плохое зрение или вы спишите лучше не заходить в этот маркет.Сегодня покупала там шампиньон ,авокадо и ананас.У мен сильно болела голова,продукты нужны были срочно,на этих продуктах была указанно,что акция.Как потом оказалось цены были указаны самым не предсказуем образом,а именно: авокадо-за 100гр,ананас -за кг,шампиньоны вообще левые были не те которые в ценнике,дороже на 20грн.-45 .50за 400г,нарезка.И это прошу обратить внимание что акционный товар!!Кто так ставит цены?Ачто если человек плохо видет?
Так как чувствовала себя ужасно цены увидела только дома и ужаснулась.Качетво продуктов вообще отдельная тема,я такого ужасного зеленого,шаткого авокадо не ела в жизни и это 125 грн за 1 кг.Это контора бывшие «Перекрёстки»Раньше с ними работала как торговый представитель,страшные дебиторы!!!!!Лучше покупать в проверенных магазинах таких как Новус,Сильпо-цены указывают нормально и качество продуктов получше
Недостатки:
  1. Плохой маркетинг

Не добросовестная и не достоверная реклама

Отзыв написан вторник, 26 ноября
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Героїв, 13 Согласно информации на буклете ' Garry potter. Магія чекає на вас.' , за слбранные 5 стикеров, можно купить 'магічну чашку' со скидкой 50%, чашек в наличии нет, на кассе вторую неделю обещают, что привезут на днях Согласно информации на буклете ' Garry potter. Магія чекає на вас.' , за слбранные 5 стикеров, можно купить 'магічну чашку' со скидкой 50%, чашек в наличии нет, на кассе вторую неделю обещают, что привезут на днях

просрочка,не соответствуют цены и тд.

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Юрия Кондратюка,8 нашел просроченные детские йогурты,на мои возмущения ответили,что уберут,провтычили...грязно,возле мясного отдела воняет тухлятиной,акционного товара часто нет в наличии,рыжая хамка на кассе(не помню фамилию) оскорбляет покупателей и заставляет охранников смотреть внимательно на подростков,чтобы они ничего в карман на кассе не положили.ужас,хотя новый же магазин! нашел просроченные детские йогурты,на мои возмущения ответили,что уберут,провтычили...грязно,возле мясного отдела воняет тухлятиной,акционного товара часто нет в наличии,рыжая хамка на кассе(не помню фамилию) оскорбляет покупателей и заставляет охранников смотреть внимательно на подростков,чтобы они ничего в карман на кассе не положили.ужас,хотя новый же магазин!

Акции в Варус

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Обратите внимание на акцию при покупке мокрого корма "Whiskas" в акции указано 3 по цене 2 и мелким шрифтом, что скидка действует при покупке 3 единиц, и за 0,01 коп. вы купите 3-ю единицу, которая дешевле. Обман покупателя с большой буквы, как взяв 3 единицы одного подвида товара с одинаковой стоимостью, я могу скидку получить на более дешёвый товар. А...  Читать отзыв Обратите внимание на акцию при покупке мокрого корма "Whiskas" в акции указано 3 по цене 2 и мелким шрифтом, что скидка действует при покупке 3 единиц, и за 0,01 коп. вы купите 3-ю единицу, которая дешевле. Обман покупателя с большой буквы, как взяв 3 единицы одного подвида товара с одинаковой стоимостью, я могу скидку получить на более дешёвый товар. А на кассе вот что происходит - взяли Вы, например, 6 пакетиков корма: 3 одного вида например по 9,10 и 3 другого вида по 6,70. Пришли на кассу, а кассир Вам пробивает данный товар и скидку Вы получаете за 2 пакетика по 6,70, а не 6,70 и 9,10. Как-то так. И не в гривне или двух тут дело. ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!. Ведь покупаете Вы не один корм и соответственно не заметите, как вроде и акция прошла, и под акцию эту, Варус на тихих лапах обманул Вас, украв 1-2 гривны. А как это выглядит в масштабах всей сети. Неплохой оборот!!! Прям, как в пословице " с миру по нитке...", только такая сеть, как Варус, далеко не "голый", которому нужна рубашка!!!

Подделка оливковое масло VARTO

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Подделка оливковое масло VARTO.И в холодильник ложили и в морозильник.Никак не хочет в белый осадок выпадать или мутнеть.100% контрафакт.Вы хоть скажите какое масло льете,чтобы не отравиться. Подделка оливковое масло VARTO.И в холодильник ложили и в морозильник.Никак не хочет в белый осадок выпадать или мутнеть.100% контрафакт.Вы хоть скажите какое масло льете,чтобы не отравиться.
Достоинства:
  1. цена заманчивая
Недостатки:
  1. 100% не оливковое масло

Просто ужас!

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, Переулок Парусный10д Ужасный магазин!Грязь на полках, на кассах хамят постоянно кассиры, цены несоответствуют, охрана вообще одни малолетки, которые себя возомнили фиг знает чем!Ведут себя по хамски, оскорбляют покупателей, шмонают на кассе всех подряд (я так понимаю, таким образом они хотят исценировать кражу и повесить себе медали). И видела не раз, что кассиры продают несовершеннолетним сигареты и спиртное!Уважаемые собственники, обратите пожалуйста внимание на...  Читать отзыв Ужасный магазин!Грязь на полках, на кассах хамят постоянно кассиры, цены несоответствуют, охрана вообще одни малолетки, которые себя возомнили фиг знает чем!Ведут себя по хамски, оскорбляют покупателей, шмонают на кассе всех подряд (я так понимаю, таким образом они хотят исценировать кражу и повесить себе медали). И видела не раз, что кассиры продают несовершеннолетним сигареты и спиртное!Уважаемые собственники, обратите пожалуйста внимание на этот магазин и исправьте ситуацию!Там беспредел полный и куча нарушений, я еще удивляюсь...как этим магазином не заинтересовалась служба прав потребителя и полиция!
Достоинства:
Недостатки:
  1. цены несоответствуют ценникам, персонал хамло включая охрану, грязь на полках, просроченный товар, продают сигареты и спиртные напитки несовершеннолетним детям!

Разочарование

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Купили печенье с мужем Инь-янь на 33 грн. Печенье имеет резкий запах и неприятный вкус.
Теперь, что перед покупкой нухать печенье?
Печенье - это же любимое лакомство деток(
Теперь, что перед покупкой нухать печенье?
Печенье - это же любимое лакомство деток(

Ужасный персонал

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Цены в Варусе не соответствуют указанным на цениках. Обслуживание ужасное. Администратор отсутствует на рабочем месте. Касиры хамы и не ценят постоянных покупателей. Цены в Варусе не соответствуют указанным на цениках. Обслуживание ужасное. Администратор отсутствует на рабочем месте. Касиры хамы и не ценят постоянных покупателей.
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Персонал

охранник- хам в короне до неба

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, Донецкое шоссе, д. 9б 10 июля, вечером скупилась в Варусе на Донецком шоссе-9. Сумка в камере хранения. Поставила покупки на стол, обернулась к охраннику...Увлеченно по рации болтает, меня не видит. Пошла за сумкой, слежу за пакетами, вокруг никого. Когда стала покупки складывать в сумку охранник "проснулся". "Вы что первый раз в Варусе? Я что-ли за Вашими сумками буду смотреть? У меня тут своя ...  Читать отзыв 10 июля, вечером скупилась в Варусе на Донецком шоссе-9. Сумка в камере хранения. Поставила покупки на стол, обернулась к охраннику...Увлеченно по рации болтает, меня не видит. Пошла за сумкой, слежу за пакетами, вокруг никого. Когда стала покупки складывать в сумку охранник "проснулся". "Вы что первый раз в Варусе? Я что-ли за Вашими сумками буду смотреть? У меня тут своя работа. Я тут 7 месяцев работаю." и т.д. Я в чём-то виновата? Нет!!! Угомоните охрану или проверяйте их на вменяемость!!!!
Достоинства:
  1. администраторы умнички!!!
Недостатки:
  1. охрана отстой

Тихий ужас !!!

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Гагарина, 8а Супермаркет Varus Днепр ТК Нагорный на Гагарина, отдельное слово о молочном отделе, это просто какаято мусорная свалка, товар свален внизу в кучи как силос скоту - продавцы его не выкладывают а просто открыв новый ящик вываливают все поверх старого, везде грязь, товар свален в одну кучу гле и банки и пакеты и Бог знает что еще так и вдобавок все...  Читать отзыв Супермаркет Varus Днепр ТК Нагорный на Гагарина, отдельное слово о молочном отделе, это просто какаято мусорная свалка, товар свален внизу в кучи как силос скоту - продавцы его не выкладывают а просто открыв новый ящик вываливают все поверх старого, везде грязь, товар свален в одну кучу гле и банки и пакеты и Бог знает что еще так и вдобавок все разных производителей в одной куче, сроки реализации товара продавцы вообще не смотрят, много пустых мест вообще без товара,при обращении к продавцам тебе ответят сквозь зубы как будто ты у них занял денег и не отдал. Я УБЕДИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОКУПОК СУПЕРМАРКЕТ VARUS на Гагарина !!!

Мне нравится

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, пр-т Героев, д.2 У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить ...  Читать отзыв У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить где куриные окорочка лучше – в Варусе или на базаре, но по-моему это не критично для магазина в котором одних сыров не меньше 200 наименований. Особенно радуют постоянные акции и скидки 30% на конфеты, иногда покупаю их ящиками. Очень нравятся, что мелочь можно легко класть-снимать на бонусную карту.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, высокая культура обслуживания.
Недостатки:
  1. Некоторые продукты чуть дороже, чем в других магазинах, но это не критично, т.к. постоянно проходят акции со скидками.

Беспредел некомпетентность работников

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Делали покупку товаров с ребёнком 1 мая. Купили продукты на 800 грн. И дёрнул меня чёрт, купить в этом магазине краску для волос! Праздник и не хотелось никуда в этот день ещё заезжать! Краска Лореаль.Я заглянула в упаковку, проверить целостность всех компонентов, смотрю а перчаток там нет.На полках пыль и грязь!Первая упаковка,которую я взяла, была протёрта от пыли, а последующие...  Читать отзыв Делали покупку товаров с ребёнком 1 мая. Купили продукты на 800 грн. И дёрнул меня чёрт, купить в этом магазине краску для волос! Праздник и не хотелось никуда в этот день ещё заезжать! Краска Лореаль.Я заглянула в упаковку, проверить целостность всех компонентов, смотрю а перчаток там нет.На полках пыль и грязь!Первая упаковка,которую я взяла, была протёрта от пыли, а последующие коробки в покрыты целым слоем пыли! Не хотелось брать, но краску взяла. А перчатки из другой коробки взяла. Скупились, продукты оплатили, выходим и на входе, охранник просит меня показать сумки с вопросом — вы краску оплатили? Я говорю — естественно. Всё посмотрели, и говорят всё в порядке. Я им сразу объяснила в чём дело. Скрывать и не старалась! После моих слов администратор магазина ещё раз глянула, пересмотрела, и увидела в моей пачке перчатки на дне коробки. Достаёт. Одноразовые перчатки, цена которым 2коп, охранна с администрацией устроили мне шоу! Не извинились.А нагло пробормотали что-то.
Если вы по камерам видели всё, почему же сразу ко мне не подошли и не помогли мне разобраться и уточнить в чём дело!!!???? Скоплялись годами, делали им зарплату, и вот такое отношение к клиенту, который ничего не украл, не испортил и не разбил! Бессовестные. Работают неквалифицированные сотрудники.Работу свою выполняют плохо. С такими работниками, лучше сразу закрываться!
Достоинства:
  1. Дорогие продукты
Недостатки:
  1. Грязь! Неуважение к клиентам.

Ужасный магазин

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
В магазине всегда грязно,просроченная продукция,на полках пыль и грязь!Клиентов не уважают!Охрана наглая.Рабочий персонал, неквалифицированный!Печально,что даже к платёжеспособным клиентам относятся,как к скоту! АТБ в В магазине всегда грязно,просроченная продукция,на полках пыль и грязь!Клиентов не уважают!Охрана наглая.Рабочий персонал, неквалифицированный!Печально,что даже к платёжеспособным клиентам относятся,как к скоту! АТБ в
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продукция дороже, чем в Сильпо и АТБ.
  2. Грязно и пыльно. На полках вообще никто не убирает. Противно продукцию в руки брать!

Акционный товар со склада некому вынести, приходите когда он будет неакционный

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
"Акционный товар со склада сейчас некому вынести"- мне так сообщил администратор, тот ряд где ценник стоит акционый - пустой, "ну типа разобрали уже", и ничего, что когда товар не по акции, то он может стоять в 3-4 ряда, и его есть кому выносить. Вобщем невовремя пришел покупатель или просто в акциях нужно указывать не только адреса, но и время, когда...  Читать отзыв "Акционный товар со склада сейчас некому вынести"- мне так сообщил администратор, тот ряд где ценник стоит акционый - пустой, "ну типа разобрали уже", и ничего, что когда товар не по акции, то он может стоять в 3-4 ряда, и его есть кому выносить. Вобщем невовремя пришел покупатель или просто в акциях нужно указывать не только адреса, но и время, когда действует акция... отзыв в книге отзывов... никакой реакции, вернее, там на все отзывы один в один ответ "разберемся, бла-бла-бла". Наверное без меня разобрались. Молодцы.

Варус Нагорка

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Гагарина, 8а К вниманию руководства Варуса на Нагорке !
Как,как можно пускать в продажу эти овощи и фрукты?!!За кого вы держите людей???!Лук,цена которого и без того космос-гниль гнилая!Картошка-гниль!Бананы,которые явный брак-вы продаете!Бессовестные!
К вниманию руководства Варуса на Нагорке !

Обман в Varus market на Запорожском шоссе 42

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой. В итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры! 23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой. В итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры!

Обман в Варусе на Запорожском шоссе 42

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой, в итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры! 23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой, в итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры!

издевательство над народом

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Как можно продавать тухлое мясо, я вчера 08 апреля 2019 г. купил индюшиные ножки чек 152688 в магазине Варус Днепр пр.Герое,2. Продавец постоянно продает тухлое, то фарш вонючий пришлось выкинуть. А вчера пришлось вернуть и забрать деньги. Разве можно травить людей. Когда Вы наведете порядок. Просто нет желания у Вас что-то покупать. Как можно продавать тухлое мясо, я вчера 08 апреля 2019 г. купил индюшиные ножки чек 152688 в магазине Варус Днепр пр.Герое,2. Продавец постоянно продает тухлое, то фарш вонючий пришлось выкинуть. А вчера пришлось вернуть и забрать деньги. Разве можно травить людей. Когда Вы наведете порядок. Просто нет желания у Вас что-то покупать.
Недостатки:
  1. очень плохо

Паштет для ребенка

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, ул. 20 лет Победы, д. 43д 06.04.19 в Варусе по ул. 20 лет Победы 43д купила ребёнку паштет. Каково же было удивление найти там "Дополнительные ингредиенты". Вы бы своим детям такое дали бы?

Мало того что в молочном отделе лежат дырявые пакеты с молоком, в следствии чего я вся облитая молоком подошла к администратору, так она "отмороженая" даже помощи не предлажила. Буркнул лишь "Сейчас пойду просмотрю на витрину", А чего туда смотреть перед тобой стоит человек полностью облитый молоком... В общем приятного мало..
Varus market, Днепропетровск - Паштет для ребенка Varus market, Днепропетровск - Паштет для ребенка

Varus Днепр 12 квартал

Отзыв написан 19 марта, 2019 год

В варусе на квартале торгуют просрочкой с 50% скидкой! Ужастные очереди на кассах!
Varus market, Днепропетровск - Varus Днепр 12 квартал

Варус Никополь

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Никополь, вул. Шевченко, 223 В Никополе Варус лучший магазин!!!! Выпечка- замечательная!!! Мясо не хуже чем на рынке. Много разных акций. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут, ещё и попробовать дадут. Даже овощи дешевле чем на рынке. Вообщем моя семья отказалась от рынка, теперь только Варус! Спасибо работникам магазина. В Никополе Варус лучший магазин!!!! Выпечка- замечательная!!! Мясо не хуже чем на рынке. Много разных акций. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут, ещё и попробовать дадут. Даже овощи дешевле чем на рынке. Вообщем моя семья отказалась от рынка, теперь только Варус! Спасибо работникам магазина.

Варус продолжает кормить нас отходами

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Харьков, пр-кт Петровского, 58 г
Varus market, Днепропетровск - Варус продолжает кормить нас отходами
С кулинарией я на "ты" и большую часть своего свободного времени провожу у плиты..... Решила сделать котлетки, купила сегодня в Варусе свино-говяжий фарш. Пока отошел от холодильника, привратился в жижу. Я туда и хлеб, и яйцо - а мерзкая жижа плывет и растекается. Кое-как отжала, забила манкой (а что делать - ложкой наливать на сковородку?), обваляла в панировке, а котлеты на..рен разлазятся, вонь стоит, будто старое желтое сало жарю, а не фарш..... Пожарила 5 котлет, а на сковородке 250г вонючего растопленного жира. Такой запах слышала однажды в дешевом столовском общепите. В общем, моя семья осталась без мясного на ужин, а 150 грн, потраченные на этот фарш, улетели в унитаз. И, главное, что Варусу ничего не докажешь и возврат не сделаешь, ведь персонал еще и пошлет подальше. Ведь, как оказалось, мы просто не читаем на ценнике к этому самому фаршу, его состав!! А Вы читали когда-нибудь из чего состоит фарш в Варусе? Я Вам расскажу. Написано так: состав - мясо худоби, сало свиняче, сiль, вода, крохмаль, ароматизатор "мясо", пiдсилювач смаку глутамат натрию. Нахрена, простите, это все там нужно!???!!!! Варус - это татальная ЖОПА Varus market, Днепропетровск - Варус продолжает кормить нас отходами

Г. Днепр,

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ужасно!!! Улица Велика диевская, 36. Постоянно очередь в кассу, на ценниках одна цена на кассе другая ( естественно выше). На замечание, кассир ничего не знает, закрыть кассу и выяснить не может, охранник не причем, он смотрит, чтобы ничего не украли (тот факт, что обворовуют покупателя, его не касается). Администратор - подождите) Ужасно!!! Улица Велика диевская, 36. Постоянно очередь в кассу, на ценниках одна цена на кассе другая ( естественно выше). На замечание, кассир ничего не знает, закрыть кассу и выяснить не может, охранник не причем, он смотрит, чтобы ничего не украли (тот факт, что обворовуют покупателя, его не касается). Администратор - подождите)
Достоинства:
  1. Около дома
Недостатки:
  1. Все остальное

Ужасс!!!

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка??? Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка???

Торт медовый каприз

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

Сеть супермаркетов

SPAR