Varus market, Днепропетровск отзывы

Varus market, Днепропетровск

Мне нравится

De-La-Luna Vvv Отзыв написан суббота, 1 июня
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, пр-т Героев, д.2 У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить ...  Читать отзыв У нас Варус открылся сравнительно недавно, по-моему около года. На сегодняшний день это лучший супермаркет на ж/м Победа, г. Днепр, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Т.к. мой рабочий день заканчивается в полночь, очень часто захожу за продуктами около часа ночи. Ни разу не видела, чтоб в это время присутствовали меньше 2-х кассиров. Магазин большой с широким ассортиментов продуктов. Можно поспорить где куриные окорочка лучше – в Варусе или на базаре, но по-моему это не критично для магазина в котором одних сыров не меньше 200 наименований. Особенно радуют постоянные акции и скидки 30% на конфеты, иногда покупаю их ящиками. Очень нравятся, что мелочь можно легко класть-снимать на бонусную карту.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, высокая культура обслуживания.
Недостатки:
  1. Некоторые продукты чуть дороже, чем в других магазинах, но это не критично, т.к. постоянно проходят акции со скидками.

Беспредел некомпетентность работников

Клиент Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Делали покупку товаров с ребёнком 1 мая. Купили продукты на 800 грн. И дёрнул меня чёрт, купить в этом магазине краску для волос! Праздник и не хотелось никуда в этот день ещё заезжать! Краска Лореаль.Я заглянула в упаковку, проверить целостность всех компонентов, смотрю а перчаток там нет.На полках пыль и грязь!Первая упаковка,которую я взяла, была протёрта от пыли, а последующие...  Читать отзыв Делали покупку товаров с ребёнком 1 мая. Купили продукты на 800 грн. И дёрнул меня чёрт, купить в этом магазине краску для волос! Праздник и не хотелось никуда в этот день ещё заезжать! Краска Лореаль.Я заглянула в упаковку, проверить целостность всех компонентов, смотрю а перчаток там нет.На полках пыль и грязь!Первая упаковка,которую я взяла, была протёрта от пыли, а последующие коробки в покрыты целым слоем пыли! Не хотелось брать, но краску взяла. А перчатки из другой коробки взяла. Скупились, продукты оплатили, выходим и на входе, охранник просит меня показать сумки с вопросом — вы краску оплатили? Я говорю — естественно. Всё посмотрели, и говорят всё в порядке. Я им сразу объяснила в чём дело. Скрывать и не старалась! После моих слов администратор магазина ещё раз глянула, пересмотрела, и увидела в моей пачке перчатки на дне коробки. Достаёт. Одноразовые перчатки, цена которым 2коп, охранна с администрацией устроили мне шоу! Не извинились.А нагло пробормотали что-то.
Если вы по камерам видели всё, почему же сразу ко мне не подошли и не помогли мне разобраться и уточнить в чём дело!!!???? Скоплялись годами, делали им зарплату, и вот такое отношение к клиенту, который ничего не украл, не испортил и не разбил! Бессовестные. Работают неквалифицированные сотрудники.Работу свою выполняют плохо. С такими работниками, лучше сразу закрываться!
Достоинства:
  1. Дорогие продукты
Недостатки:
  1. Грязь! Неуважение к клиентам.

Ужасный магазин

Недовольный клиент Отзыв написан 17 мая, 2019 год
В магазине всегда грязно,просроченная продукция,на полках пыль и грязь!Клиентов не уважают!Охрана наглая.Рабочий персонал, неквалифицированный!Печально,что даже к платёжеспособным клиентам относятся,как к скоту! АТБ в В магазине всегда грязно,просроченная продукция,на полках пыль и грязь!Клиентов не уважают!Охрана наглая.Рабочий персонал, неквалифицированный!Печально,что даже к платёжеспособным клиентам относятся,как к скоту! АТБ в
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продукция дороже, чем в Сильпо и АТБ.
  2. Грязно и пыльно. На полках вообще никто не убирает. Противно продукцию в руки брать!

Акционный товар со склада некому вынести, приходите когда он будет неакционный

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
"Акционный товар со склада сейчас некому вынести"- мне так сообщил администратор, тот ряд где ценник стоит акционый - пустой, "ну типа разобрали уже", и ничего, что когда товар не по акции, то он может стоять в 3-4 ряда, и его есть кому выносить. Вобщем невовремя пришел покупатель или просто в акциях нужно указывать не только адреса, но и время, когда...  Читать отзыв "Акционный товар со склада сейчас некому вынести"- мне так сообщил администратор, тот ряд где ценник стоит акционый - пустой, "ну типа разобрали уже", и ничего, что когда товар не по акции, то он может стоять в 3-4 ряда, и его есть кому выносить. Вобщем невовремя пришел покупатель или просто в акциях нужно указывать не только адреса, но и время, когда действует акция... отзыв в книге отзывов... никакой реакции, вернее, там на все отзывы один в один ответ "разберемся, бла-бла-бла". Наверное без меня разобрались. Молодцы.

Варус Нагорка

Галина Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, проспект Гагарина, 8а К вниманию руководства Варуса на Нагорке !
Как,как можно пускать в продажу эти овощи и фрукты?!!За кого вы держите людей???!Лук,цена которого и без того космос-гниль гнилая!Картошка-гниль!Бананы,которые явный брак-вы продаете!Бессовестные!
К вниманию руководства Варуса на Нагорке !

Обман в Varus market на Запорожском шоссе 42

Виктор Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой. В итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры! 23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой. В итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры!

Обман в Варусе на Запорожском шоссе 42

Виктор Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой, в итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры! 23 апреля касса №3 чек 558228 при попытке рассчитаться банковской картой, кассир сказала, что платеж не проходит. Рассчитался другой картой, в итоге деньги сняты с обеих карт и возврата нет. Администратор, вместо извинений, предложила САМОМУ обратиться в банк за возвратом. Будем судиться. Это кража средств. Будьте осторожны, вас обворуют кассиры!

издевательство над народом

Бугаевский А.Ф. Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Как можно продавать тухлое мясо, я вчера 08 апреля 2019 г. купил индюшиные ножки чек 152688 в магазине Варус Днепр пр.Герое,2. Продавец постоянно продает тухлое, то фарш вонючий пришлось выкинуть. А вчера пришлось вернуть и забрать деньги. Разве можно травить людей. Когда Вы наведете порядок. Просто нет желания у Вас что-то покупать. Как можно продавать тухлое мясо, я вчера 08 апреля 2019 г. купил индюшиные ножки чек 152688 в магазине Варус Днепр пр.Герое,2. Продавец постоянно продает тухлое, то фарш вонючий пришлось выкинуть. А вчера пришлось вернуть и забрать деньги. Разве можно травить людей. Когда Вы наведете порядок. Просто нет желания у Вас что-то покупать.
Недостатки:
  1. очень плохо

Паштет для ребенка

Серебряная екатерина Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепр, ул. 20 лет Победы, д. 43д 06.04.19 в Варусе по ул. 20 лет Победы 43д купила ребёнку паштет. Каково же было удивление найти там "Дополнительные ингредиенты". Вы бы своим детям такое дали бы?

Мало того что в молочном отделе лежат дырявые пакеты с молоком, в следствии чего я вся облитая молоком подошла к администратору, так она "отмороженая" даже помощи не предлажила. Буркнул лишь "Сейчас пойду просмотрю на витрину", А чего туда смотреть перед тобой стоит человек полностью облитый молоком... В общем приятного мало..
Varus market, Днепропетровск - Паштет для ребенка Varus market, Днепропетровск - Паштет для ребенка

Varus Днепр 12 квартал

Лера Отзыв написан 19 марта, 2019 год

В варусе на квартале торгуют просрочкой с 50% скидкой! Ужастные очереди на кассах!
Varus market, Днепропетровск - Varus Днепр 12 квартал

Варус Никополь

Любовь Отзыв написан 6 марта, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Никополь, вул. Шевченко, 223 В Никополе Варус лучший магазин!!!! Выпечка- замечательная!!! Мясо не хуже чем на рынке. Много разных акций. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут, ещё и попробовать дадут. Даже овощи дешевле чем на рынке. Вообщем моя семья отказалась от рынка, теперь только Варус! Спасибо работникам магазина. В Никополе Варус лучший магазин!!!! Выпечка- замечательная!!! Мясо не хуже чем на рынке. Много разных акций. Девочки продавцы всегда помогут, подскажут, ещё и попробовать дадут. Даже овощи дешевле чем на рынке. Вообщем моя семья отказалась от рынка, теперь только Варус! Спасибо работникам магазина.

Варус продолжает кормить нас отходами

Дарья Отзыв написан 4 марта, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Харьков, пр-кт Петровского, 58 г
Varus market, Днепропетровск - Варус продолжает кормить нас отходами
С кулинарией я на "ты" и большую часть своего свободного времени провожу у плиты..... Решила сделать котлетки, купила сегодня в Варусе свино-говяжий фарш. Пока отошел от холодильника, привратился в жижу. Я туда и хлеб, и яйцо - а мерзкая жижа плывет и растекается. Кое-как отжала, забила манкой (а что делать - ложкой наливать на сковородку?), обваляла в панировке, а котлеты на..рен разлазятся, вонь стоит, будто старое желтое сало жарю, а не фарш..... Пожарила 5 котлет, а на сковородке 250г вонючего растопленного жира. Такой запах слышала однажды в дешевом столовском общепите. В общем, моя семья осталась без мясного на ужин, а 150 грн, потраченные на этот фарш, улетели в унитаз. И, главное, что Варусу ничего не докажешь и возврат не сделаешь, ведь персонал еще и пошлет подальше. Ведь, как оказалось, мы просто не читаем на ценнике к этому самому фаршу, его состав!! А Вы читали когда-нибудь из чего состоит фарш в Варусе? Я Вам расскажу. Написано так: состав - мясо худоби, сало свиняче, сiль, вода, крохмаль, ароматизатор "мясо", пiдсилювач смаку глутамат натрию. Нахрена, простите, это все там нужно!???!!!! Варус - это татальная ЖОПА Varus market, Днепропетровск - Варус продолжает кормить нас отходами

Г. Днепр,

Инна Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Ужасно!!! Улица Велика диевская, 36. Постоянно очередь в кассу, на ценниках одна цена на кассе другая ( естественно выше). На замечание, кассир ничего не знает, закрыть кассу и выяснить не может, охранник не причем, он смотрит, чтобы ничего не украли (тот факт, что обворовуют покупателя, его не касается). Администратор - подождите) Ужасно!!! Улица Велика диевская, 36. Постоянно очередь в кассу, на ценниках одна цена на кассе другая ( естественно выше). На замечание, кассир ничего не знает, закрыть кассу и выяснить не может, охранник не причем, он смотрит, чтобы ничего не украли (тот факт, что обворовуют покупателя, его не касается). Администратор - подождите)
Достоинства:
  1. Около дома
Недостатки:
  1. Все остальное

Ужасс!!!

Ксения Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка??? Варус на тополе в Терра.Зашла с утра часов в 10.30 взяла две выпечки ,сладкую и соленую, Сухие и червивые,с УТРА!!!Как с утра может быть ужасная выпечка???

Торт медовый каприз

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.
Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Костя Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

торт медовый каприз

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Varus market, Днепропетровск - торт медовый каприз
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Кислый на ***, но оправдывает свою стоимость (84 грн).
  2. В эклерах ничего нет.

схема обмана покупателей - ну очень интересная

Светлана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Прочитайте внимательно и поймете, что обманывают вас регулярно и каждый день. просто вчера они немного лоханулись, благодаря чему я эту схему и поняла. На каждом товаре есть заводской штрих код. когда товар поступает в магазин, там ему присваивают свой штрих код. А теперь каким образом они его присваивают. Читайте внимательно. Берут цифры заводского кода Сарделек беларусские традиции и присваивают как...  Читать отзыв Прочитайте внимательно и поймете, что обманывают вас регулярно и каждый день. просто вчера они немного лоханулись, благодаря чему я эту схему и поняла. На каждом товаре есть заводской штрих код. когда товар поступает в магазин, там ему присваивают свой штрих код. А теперь каким образом они его присваивают. Читайте внимательно. Берут цифры заводского кода Сарделек беларусские традиции и присваивают как варусовский код сыру блю лазурному. Когда вы приходите на кассу с пустой тележкой в которой только сардельки, кассир щелкает варусовским кодом сарделек, вы платите что положено и уходите. А вот когда вы приходите на кассу с полной телегой, кассир щелкает заводским кодом сарделек, котороый в Варусе заведен как штрих код сыра блю лазурного. Вы чувствуете, что что-то не так и начинаете проверять чек, но в чеке не полное название, там написано "ср бл" - что можно расшифровать и как сардели беларусские. Ну вот именно тут они и лоханулись - слишком большая разница в цене на ср бл - сардели и ср бл - сыр блю. Я это дело расследовала и деньги вернула. А теперь подумайте сколько раз вас надурили на более дешевом товаре. 100 %, что они на весь более дорогой товар присваивают тот штрих код, который на более дешевом товаре идет как заводской. Главное чтобы абривиатура в чеке совпадала. И тогда и претензий никаких - кассир просто ошиблась и не тем кодом щелкнула, а код ну совершенно случайно совпал ка варусовский код более дорогого товара. А так как ср бл, а не полное название, то вы можете и не заметить, если общая сумма большая

Ужасные кассиры

Покупатель Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Титова, 36 Г. Днепр ТЦ Аполло ужасная кассирша по фамилии Булкина, пакет не предложила, накопительную так же не спросила, стоит с недовольным лицом и все время зевает , даже не прикрывая рот, объясните своим кассирам как положенно себя вести на кассе Г. Днепр ТЦ Аполло ужасная кассирша по фамилии Булкина, пакет не предложила, накопительную так же не спросила, стоит с недовольным лицом и все время зевает , даже не прикрывая рот, объясните своим кассирам как положенно себя вести на кассе

Кражи из камер хранения

Виктория Отзыв написан 19 января, 2019 год
Сегодня из камеры хранения магазина Варус на левом берегу г.Каменского украли вещи. Как принято, сотрудники магазина считают, что они не несут ответственность за вещи, оставленные в камерах хранения. Вывод: не в коем случае не оставляйте вещи в камерах хранения, почти все ключи подходят ко многим ячейкам. Но и сами ячейки полный отстой. Сегодня из камеры хранения магазина Варус на левом берегу г.Каменского украли вещи. Как принято, сотрудники магазина считают, что они не несут ответственность за вещи, оставленные в камерах хранения. Вывод: не в коем случае не оставляйте вещи в камерах хранения, почти все ключи подходят ко многим ячейкам. Но и сами ячейки полный отстой.

Выпечка Варус

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Покупали в этом магазине (Диевская,38) овсяное печенье с какао по 90 грн.кг "собственной выпечки". Печенье есть невозможно, одна сода, плюс не пропеклось. Покупали в этом магазине (Диевская,38) овсяное печенье с какао по 90 грн.кг "собственной выпечки". Печенье есть невозможно, одна сода, плюс не пропеклось.

Варус на Мира Днепр

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, пр. Мира, 61-А Скажите пожалуйста Вы проверяете сеть своих магазинов???Почему нито не видит, что печенье стоит на проходе не пройти, не прикрытое , сотрудники и покупатели лежат на товаре, а может еще что делают. Ужас. Недавно видела полученный товар (печенье) стоял в проходе, где находятся порошки. Вообще кассиров новых набрали (хамки). Скажите пожалуйста Вы проверяете сеть своих магазинов???Почему нито не видит, что печенье стоит на проходе не пройти, не прикрытое , сотрудники и покупатели лежат на товаре, а может еще что делают. Ужас. Недавно видела полученный товар (печенье) стоял в проходе, где находятся порошки. Вообще кассиров новых набрали (хамки).

полный позор

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто...  Читать отзыв а еще может рассказать,что из за этой тупой Гомзиковой ,т.е по ее инициативе мы практически выкинули очень дорогой сыр Маскарпоне,он был на приходах в кондитерских цехах более года,практически около 10 кг,на каждом цеху.Спрашивали,спрашивали,придумайте хоть какой то торт из этого сыра,потом сроки годности у этого сыра подошли и она прислала нам,указ мол добавляйте сыр в сливки для любых тортов,чтоб их просто использовать.Ну простите это очень дорогой сыр,хорошего качества можно из него создать очень вкусный торт,а не сгноить его,в течении года.И это ,что не хищение?по какому праву ей дозволено это делать,ну понятно,что она не умеет придумывать торты и делать технологические карточки,но она же не дала это сделать и специалистам,которые ушли из за нее?так почему ей можно наносить такой ущерб компании,окола 20 тысяч,а нам и копеечки не дать за то,что мы изготовляем торты,на другие Варусы

...дыра.

Вася Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а перед новым годом 31,12 зашел докупить всего понемногу. заказали купить колбасы на оливье (да надоело, но все же). Подошел к прилавку колбасному, продавщица видела что там стоят два человека ее ждут но с подсобки не выходила общалась с себе подобными. После моих многозначительных знаков спустя более 5 минут женщина с именем Лилия соизволила выйти с недовольным видом уже не сулившим...  Читать отзыв перед новым годом 31,12 зашел докупить всего понемногу. заказали купить колбасы на оливье (да надоело, но все же). Подошел к прилавку колбасному, продавщица видела что там стоят два человека ее ждут но с подсобки не выходила общалась с себе подобными. После моих многозначительных знаков спустя более 5 минут женщина с именем Лилия соизволила выйти с недовольным видом уже не сулившим приятных покупок. После моих слов: - подскажите пожалуйста свежую и вкусную колбасу для оливье!? она грубо фыркнула: - Не подскажу! и слышать она это слово больше не хочет! (какое слово?! колбаса!? подскажите или оливье!?) отвернулась и не отвечала больше ни на какие вопросы. пришлось уйти.. хотел было попросить другого продавца но выловленую девочку с отдела сообщив о своих претензиях и желании купить сей продукт. девочка поблагодарила и сказала что сообщит о инциденте начальству! Только су*а на..уй мне оно надо ..мрази продайте колбасу! если вам конченым не нравиться ваша работа уходите! если вас оскорбили покупатели... берите больничный и 3,14здуйте на..уй к психологу зализывайте раны! следующий раз когда су*а попытается отхамится полетит вся ваша продукция с корзины ей в лицо! Короче: Будьте прокляты всем стадом Варус!

Шарага

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а Дурят людей. Дурят людей.

Какой хозяин таков и товар

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Варуса
Вы осквернили
Доброе имя
Нашей великой
Украины! Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар Varus market, Днепропетровск - Какой хозяин таков и товар 7

Нет помощи покупателю

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Попросил помочь перемотать лоток яиц скотчем, молодой человек ушел искать скотч и по истечении 15 минут он не появился, такая проблема чтоб на каждых весах был моток скотча или что? Варус номер 40 Попросил помочь перемотать лоток яиц скотчем, молодой человек ушел искать скотч и по истечении 15 минут он не появился, такая проблема чтоб на каждых весах был моток скотча или что? Варус номер 40

Дорого и небезопасно для здоровья

Ххх Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Желаю жадным хозяевам ----_-------- Желаю жадным хозяевам ----_--------

Плохо

Алексей Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Хозяева варусе.может хватит травить украинцев Хозяева варусе.может хватит травить украинцев

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

Сеть супермаркетов

Novus