Varus market, Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (86 отзывов ), просмотров: 21995

Беспредел

Гость среда, 23 мая Позавчера купила минтай замороженный . Какое было мое возмущение после того как я его разморозила вес в магазине был 0.547 кг после разморозки 0.202 кг не покупайте никогда больше этот продукт . P.S : магазин г. Каменское улица Шевченка 0 согласны, 0 не согласны

Лимон

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Г.Днепр, ул.Шолохова 7 !!!!!
Что происходит с этим VARUSOM? Изминений никаких, становиться только хуже...Сегодня зашла в Varus, и просто офигела какие лежат лимоны, все в какой-то белой фигне, что противно брать в руки.... Администрация сделайте что нибудь.

хамское поведение сотрудницы

Гость (Украина, Кам’янське) среда, 9 мая Зашли в варус сделать покупку, присмотрели цветочки, но не обнаружили цену, спросили у сотрудницы, Островской Светланы Ивановны, цену цветочка, на что нам закатили глаза, развернулись и просто ушли, благо другая сотрудница, к сожалению не успела прочитать как зовут, обратила внмание на этот инцидент и быстро его исправила. 0 согласны, 0 не согласны

Главный инженер Антон Варус 8 разговорная лексика как у невоспитаного подросткаОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 6 мая По ходу своей рабочей деятельности пришлось столкнуться с главным инженером Варус 8 Апполо - Антоном, недавно назначения на эту должность, правду говорят- дай человеку власть и можно увидить кто он. Во первых тыкает, ни какого уважения в разговоре, при возникновения каких либо спорных вопросах материться и отправляет ...... куда по дальше, показывает свою значимость, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высокая цена на Pepsi 2L!

Максим Капуста (Украина, Дніпро́) четверг, 26 апреля Цена на Pepsi составляла 20.99 грн. это ещё куда не шло, но когда цена выросла до 23.15 грн. это уже слишком!!!! Просьба, верните хотя бы 20.99 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Работаете с сомнительными сайтами.

Вы хотите слышать конструктивную правду, или сотрудничать со странными партнёрами... (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Вчера после футбола, в отзыве 7 дней, на сайте " готошопа" написали о грудинке куриной и вообщем о Варусе положительный отзыв...( о том что недорого, и магазин хороший)... Исчез. Похоже это не сайт партнёр, а сайт вредитель. 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный работодатель !!!

Гость (Украина, Херсон) 31 марта, 2018 год Устранить блатовщину в руководстве и начать НОРМАЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ СЕТЬ.
Однажды занесло меня в Варус 11,меня предупреждали что руководство там безмозглое! Управ (по мнению многих) там развалила весь коллектив,по з/п бред полный обещает но врет все,категории сотрудникам жмет,выплата з/п через жопу но в пользу компании,график-вранье полное!!! Пиздуешь по 12ч и хрен доплачивают,логистика через жопу работает,вакансии не закрываются (работаешь за них)
управ с показателями...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. колектив
Недостатки:
  1. долго перечислять

Овощи

Покупатель (Украина, Дніпро́) 28 марта, 2018 год Добрый день!
г.Днепр, ул.Шолохова 7. Магазин VARUS, захожу второй день подряд и вижу что лук лежит как и лежал, весь гнилой что противно его трогать, сегодня увидела как люди к нему подходят смотрят на него и даже не трогая уходят от него, сегодня расплачивалась на кассе и сказала девушке кассиру что бы кто-то перебрал лук, так как он гнилой, она сделала...  Читать отзыв

Акция на клубнику

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Добрый вечер, что это за акция на клубнику 69,99??? Когда в Fozzy на ту же клубнику цена 46,92.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не обнаруженно
Недостатки:
  1. Цены на фрукты и ягоды...

надо меняться

Гость (Украина) 16 февраля, 2018 год Эта сеть катится в пропасть,давно уже надо все менять,поменять стратегию,на более высокий уровень,по всем направлениям-это и отношение к покупателю,продают бывает ужасную шнягу людям,то галимые сыры,то галимая колбаса,то ужасно гнилые овощи.Акции если есть,то они выставляются для виду и понта,потом не проходит и полдня в первый день,ырки на полках,одни ценники торчат с наименованием акции,и все а товара акционного нет и в помине.Выпечка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Більще таких працівників

Павло (Украина, Rivne) 14 февраля, 2018 год Дякую Адміністратору, яка працювала 12 лютого зранку,Розповів свою проблему за покупку товару в цьому ж Варусі, і вона мені одразу допомогла. Правда не знаю її імені, але побільше таких хороших людей як Вона. Велике Вам СПАСИБІ!!!
Достоинства:
  1. Людина на своєму місці
Недостатки:
  1. Немає

Варус на запорожское шоссе, 42

Гость (Украина, Кам’янське) 5 февраля, 2018 год Живём прям возле магазина, поэтому часто делаем там покупки, придя в очередной раз подошли к морозилке с замороженной рыбой и это шок!!!! Мало того что на вид рыба вся жёлтая и такое чувство что ее разморозили раз 10 и при этом она стояла в тепло месте, такой же вонючий запах стоял возле морозилки где она находилась в торговом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Отличный Варус на Проспекте Героев 2 что находиться внизу Космической
Достоинства:
  1. ВОВСЕМ
Недостатки:
  1. НЕТ

продавец гастрономия как из борделя

Гость (Украина, Одеса) 29 января, 2018 год Неоднократно заходила в Варус г Днепр что находится на Робочей в отдел гастрономия в котором работает продавец Никитюк Татьяна ведёт себя по хамски...не ответа не привета,отпускает товар в одной перчатке,а то и вовсе без неё, а с под её шапочки торчат волосы со всех боков смотреть противно... 1 согласны, 0 не согласны

Протухшая рыба

Гость (Украина, Дніпро́) 28 января, 2018 год Отделение Днепр, Ю.Кондратюка 8. Якобы охлажденная рыба лежит неделями, вид у нее настолько жалкий, что ни разу не видела чтобы кто-то брал. Причем продавец расскзала, что получают ее замороженной, т.е. "охлажденная" - обман и повторной заморозке продукт не подлежит. Но ушлые работники Варуса придумали что делать с протухшей рыбой:повторно заморозили уже подпортившуюся рыбу, предварительно разрезав стейки на 2-3 части,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Осторожно!!! Обходите антисанитарный уголок в Варусе

Гость (Украина) 28 января, 2018 год Уголок самообслуживания, где продается печенье вызывает подозренье. Все желающие роются, мнут товар, кашляют, чихают, может и плюют, не знаю, но точно видела пробуют. Упавшее с пола кладут обратно. Кошмарик какой то.
Постоянно требуется персонал, видать не сладко там работать.

есть выбор

покупатель 21 января, 2018 год Любимый супермаркет,в Никополе ,вместо бывшего кинотеатра рядом с домом.Являемся с семьей постоянными покупателями,с самого дня открытия.Любим этот магазин за большой выбор товара.Часто покупаем пиццу,очень вкусная,берем хлебобулочные изделия,хотим похвалить, сравнивали с выпечкой на Варусах в Днепре,сравнению не подлежит.Выпечка в этом магазине намного вкусней,долго не черствеет,сладкая,вкусная.Еще очень нравиться брать свежую рыбку в рыбном отделе.
Достоинства:
  1. Сделать побольше интересных новых видов...

Обман с ценами

Александр (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Меня зовут Александр, я постоянный клиент магазина, который находится в первом Дримтауне.
Сегодня, около 18.30 я в очередной раз зашел в магазин, чтобы купить банку напитка, на ценнике которого была указана цена 12,99, что видно на прикрепленном фото, на кассе мне назвали цену в 19, на что я удивился. Кассир пошла в зал и при мне увидела ценник в 12.99, и...  Читать отзыв

Мошенничество или невнимательность!

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Магазин Варус на Победе (Днепр). На ценниках в зале одна цена, в чеке уже другая. Например, масло кукурузное - на ценнике 35 грн., в чеке - 40 грн. Мука - на ценнике 19 грн., в чеке - 21 грн. Молоко в пакетах- цена не соответствует также. Администратор начинает фыркать. Напрашивается вывод, либо руководство магазина, либо руководство всей сети обманывает покупателей....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не адекватный зам

Гость (Украина, Бучали) 29 ноября, 2017 год в днерпе в тупеке на парусе работает уже не первый год зам О*** которая кроет матом всех сотрудников и доводит их до слёз и истерик в торговом зале при покупателях
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. руководство

Отказались анклировать чек и забрать товар

Роман (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Сегодня 28.11.17 г около 20 00 купили в этом супермаркете (Varys в Днепре улица Тверская, вроде 9а) бутылку виски bells . По Акции 0,5 стоила 159 грн, ценник находился прямо под товаром, ничего не подозревая взяли одну бутылку , на кассе рассситались, чек получился 470 грн, глянув на чек поняли, что на месте 0,5 за 159грн стояла бутылка...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Руковожство хамы это мягко сказано

Гость (Россия, Москва) 28 ноября, 2017 год В Днепре на Парусе работает зам Ольга которая позволяет себе матом крыть сотрудников уже не первый раз слышу что она унижает людей прямо в зале и доводит их до слёз куда смотрит руководство ведь у людей и так работа не легка а тут ещё и начальство хамы.кто взял на работу такого зама не понятно .у вас и так на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. руководство

га**о пакеты

Артем (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год экономия должна быть экономной, в результате экономии на пакетах, средний пакет не смогу унести бутылку 0.7 рома и 2 бутылки по 0.5 пива.
Принципиально в эту сеть не зайду, были неоднократные проблемы с качеством в этой сети, но 0.7 рома в пустом пакете - это перебор.....
Достоинства:
  1. к сожалению рядом с домом,...
Недостатки:
  1. цены выше чем в других...
  2. акции хуже.
  3. качество обслуживания и очереди на...

варус 505

Безкокотов (Украина, Одеса) 23 ноября, 2017 год Скоро на Варусе 505 сотрудников не будет! Начальник охраны дебил, домагается, угрожает, пристает к сотрудникам! Говорили об этом всем, но руководство делает вид что не слишет. Он вор и маньяк! 1 согласны, 0 не согласны

Хамское обслуживание кассира Оксаны Васютинской

Дарья (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Часто делаю покупки в Варусе, всегда остаюсь довольна, но последнее посещение очень меня разочаровало. А именно Варус на Паникахи 15 (Терра) сотрудник Оксана Васютинская (Касса 19), она вела себя очень грубо, хамила клиентам. Когда дошла наша очередь, мы выложили весь товар на ленту (товара было много, так как покупку делали ко дню рождения) среди которого был алкоголь, Оксана нам в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличная акция на скумбрию

Настя (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Приобрела вчера скумбрию по акционной цене, а в ней полно друзей наших меньших. Лозунг акции: «Рыба по акции, глисты бесплатно» . Испорченное настроение и ужин. Спасибо.
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв

Здесь покупать мясо и курицу ОПАСНО!!!

Кравт 29 октября, 2017 год Днепропетровск, магазин Варус на проспекте Мира, 51, Левобережный - 3. Не покупайте здесь куры гриль. Вчера купили, разрезали, такой дух пошел! Куры гриль готовят не свежие, уже завонявшиеся куры. А могли бы отравиться! Здесь всегда вранье. Месяц назад покупала свинную вырезку. Взвесили, запоковали. Хорошо, что раскрыла проверить на запах. А свининка то уже подпропавшая, с запахом хорошим. И это все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Просроченые товары.

Житель города (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Рабочая, 67 Варус на улице Рабочей - тихий ужас....
Сыр на полках продают с плесенью !!!! Уже такой слой пенициллина на нем , а он все лежит . Полки ужасно грязные .
Неоднократно делали фото , обращались к продовцам и охране т.к. говорят больше нет никого в магазине - никакой реакции вообще.
Сотрудники абсолютно спокойно отвечают : "Ой, ну а что Вы хотите ?...  Читать отзыв

охранник

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2017 год Охранник на Петровского работающий 13.10.2017 ~ 17.00 МУДАК 1 согласны, 0 не согласны

Не соответствие занимаемой должности

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год Хочу рассказать о некоторых нюансах и рабочей атмосфере Варуса №43 в г. Днепре. Коллектив замечательный, претензий нет. Но есть в этом магазине одна личность - начальник охраны Оксана Юрьевна, казалось бы молодая и перспективная..... А нет, наглая, бессовестная, хамовитая и подлая!!!!!!!!! Вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями, данная особа (по другому ее назвать нельзя) абсолютно не компетентна в своей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3575 человек.

Харьков, пр-кт Петровского, 58 г