VARTA.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Актуальный сервис

Гость Гость вторник, 31 марта
Сервис удобный и актуальный. Зашел на сайт, создал заявку на машину. Общался с несколькими перегонщиками. Они помогли мне лучше сориентироваться в выборе машины. Выбор исполнителя сделал того, кто лучше всего подошел к покупке моей машины. Сайт понятен, если возникали вопросы по работе сайта, работе с исполнителями менеджеры всегда были на связи. Спасибо за актуальный сервис, всем рекомендую.

Доволен сервисом и результатом

Кирил Кирил суббота, 7 марта
Обратился за покупкой машины через сервис VARTA.UA. Понравился понятный сайт, все общение с пригонщиками через личный кабинет, постоянная связь с сотрудниками сервиса. На мой заказ ответили многие исполнители с предложениями. На этапе подбора авто предлагали варианты с просчетом конечной стоимости авто в Украине. В конце покупки, подсчеты сошлись. Мои опасения по поводу предоплаты были напрасными. Очень доволен сервисом и результатом,... Читать отзыв Обратился за покупкой машины через сервис VARTA.UA. Понравился понятный сайт, все общение с пригонщиками через личный кабинет, постоянная связь с сотрудниками сервиса. На мой заказ ответили многие исполнители с предложениями. На этапе подбора авто предлагали варианты с просчетом конечной стоимости авто в Украине. В конце покупки, подсчеты сошлись. Мои опасения по поводу предоплаты были напрасными. Очень доволен сервисом и результатом, рекомендую обращаться через VARTA.UA.

Как же я соскучился по хорошему автомобилю

Андрей Андрей 15 января, 2020 год
Нужна была помощь в подборе и покупке авто. Хотел, по своим личным убеждениям, автомобиль из Германии. Ключевыми факторами были: недорогая машина средней комплектации, возможен подкрас, аккуратный салон и аккуратные сидения, обслуживание после покупки.
На сайт Varta Ua попал по рекламному объявлению, когда искал информацию по покупке автомобиля. К этому времени понял, что пока я буду ездить на новом авто, пройдет очень много времени, и это меня не устраивало. Я решил попробовать через этот сервис. Мне понравилась идея: подаешь заявку на машину – тебе приходят разные предложения от перегонщиков, оплата через сайт.
На мою заявку поступило сразу несколько предложений, я выбрал на свое усмотрение более подходящее. Мне нужна была помощь в подборе, техническая и визуальная проверка автомобиля, проверка документов и собственно покупка с растаможкой. Решили, что подходим, составили договор через сайт и я сделал предоплату ничем не рискуя.
На всем протяжении сделки, чувствовалось, что ребята работают профессионально. Менеджеры Varta Ua были постоянно на связи, что служило для меня большой поддержкой. Покупка автомобиля прошла удачно, большое спасибо сервису и пригонщикам!

VARTA.UA автоуслуги

Лиза Лиза 22 ноября, 2019 год
Обратилась на онлайн-сервис Варта. Были вопросы по работе сервиса, как выбрать, как заказать услугу. Хорошо организована работа, стало все понятно. Отличное обслуживание менеджеров и хороший сайт.

Автомобили
Clickauto.com.ua