Карго Вантаж советую - Отзывы о Vantage Cargo (Вантаж Карго)

Украина, Кам'янець-Подільський Отзыв написан 11 июня, 2018 год 259 просмотров
Второй раз работаю с карго вантаж. Приятно общаться с менеджером "человеком", а не с менеджером, у которого все по прописанному шаблону. Спасибо за человеческую работу, все привезли как и договаривались. Советую их.
Достоинства:
  1. Удобная коммуникация, человеческий подход к работе
1 не согласен

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.3
Только непечатные выражения Берут деньги за доставку а сами молча и безо всяких уведомлений отправляют посылку назад отправителю.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
суббота, 15 февраля
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Напишіть, будь ласка, номер накладної, перевіримо інформацію. Завчасно дякуємо. Юрій,Meest-Express.

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Покупка смартфона Ebay- USAinUA Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв. С уважением команда USAinUA!

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
Почему мне никто ничего не отвечает, что с 2я грузами? 11-099-405-986 11-693-484-097 11-283-456-793 11-189-205-045 11-042-818-662 11-159-353-821 Прошу дать актуальную информацию по этим трекам, писала ранее отзыв со скринами, но почему мне никто не отвечает?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 13 февраля
Добрый день, Ольга! По данным трек-номерам ожидаем погрузку поставки для дальнейшей доставки в Украину. За более детальной информацией, вы можете обратиться...

Грузоперевозки

Ин-Тайм