Vantage Cargo (Вантаж Карго) отзывы клиентов

Vantage Cargo (Вантаж Карго) отзывы клиентов

Хорошие сроки морем

Довольный клиент :) Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Вожу из Китая давно и многих перевозчиков перебрал уже. Сейчас на таможнях ситуация сложная, поэтому отправил с Вантаж Карго груз морем 4,5 куба и параллельно с другой компанией. Всё вчера получил. Сроки 48 дней. Другой перевозчик груз пока что не привёз. Вожу из Китая давно и многих перевозчиков перебрал уже. Сейчас на таможнях ситуация сложная, поэтому отправил с Вантаж Карго груз морем 4,5 куба и параллельно с другой компанией. Всё вчера получил. Сроки 48 дней. Другой перевозчик груз пока что не привёз.

нормально работают

Виктор Черкасы Отзыв написан 3 июня, 2019 год
начал работать с Vantage cargo месяцев 7 назад. Отправляю свои грузы авиа и жд. По авиа всегда хорошие сроки, по жд была задержка один раз, но в основном всегда всё в пределах нормы. Ещё удобно, что менеджера на связи всегда. Рекомендую, как нормального перевозчика. начал работать с Vantage cargo месяцев 7 назад. Отправляю свои грузы авиа и жд. По авиа всегда хорошие сроки, по жд была задержка один раз, но в основном всегда всё в пределах нормы. Ещё удобно, что менеджера на связи всегда. Рекомендую, как нормального перевозчика.

Море за 42 дня получил

Владимир Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Отправлял с Вантаж Карго два раза груз морем. Привезли первый за 48 дней, второй за 42 дня. Я просто офигел от таких сроков.
Раньше возил с другими - там сроки были в лучшем случае 65 дней. Были простои по 120 дней.
Одним словом - ЗАЧЁТ! МОЛОДЦЫ!

Одним словом - ЗАЧЁТ! МОЛОДЦЫ!

Отличная работа

Ирина Киев Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Получила второй раз свой груз авиа. Всё норм. Сроки 8 дней. Тарифы не поднимают как другие пока груз в пути. Спасибо ребятам. Хорошая работа. Получила второй раз свой груз авиа. Всё норм. Сроки 8 дней. Тарифы не поднимают как другие пока груз в пути. Спасибо ребятам. Хорошая работа.
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи. Всё быстро.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Вантаж Карго. Спасибо за человеческое отношение

Андрей. Днепр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Александра, благодарю. Груз авиа получил, с вашим сотрудником рассчитался в гривне. Отдельное спасибо ему за человечность, что в дождь промокать не заставил и подвёз коробку прямо ко мне. Ехать под дождём за своим грузом не пришлось. Александра, благодарю. Груз авиа получил, с вашим сотрудником рассчитался в гривне. Отдельное спасибо ему за человечность, что в дождь промокать не заставил и подвёз коробку прямо ко мне. Ехать под дождём за своим грузом не пришлось.
Достоинства:
  1. Человеческий подход к людям и клиентам
Недостатки:
  1. без минусов

Карго Вантаж советую

Артем (Украина, Кам'янець-Подільський) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Второй раз работаю с карго вантаж. Приятно общаться с менеджером "человеком", а не с менеджером, у которого все по прописанному шаблону. Спасибо за человеческую работу, все привезли как и договаривались. Советую их. Второй раз работаю с карго вантаж. Приятно общаться с менеджером "человеком", а не с менеджером, у которого все по прописанному шаблону. Спасибо за человеческую работу, все привезли как и договаривались. Советую их.
Достоинства:
  1. Удобная коммуникация, человеческий подход к работе

Получил вчера груз. Все отлично

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Вчера получил от Вантаж КАРГО очередной свой груз. Везли груз морем. Сроки, как и всегда, нормальные. Все упаковки целые. Спасибо за Вашу работу. Вчера получил от Вантаж КАРГО очередной свой груз. Везли груз морем. Сроки, как и всегда, нормальные. Все упаковки целые. Спасибо за Вашу работу.
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, не дорого.

Много лет работаем

Сергей (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Много лет работаем с Китаем и пользуемся услугами по доставке грузов из Китая в Украину.
Проверено на себе! Более 3-х лет работаем исключительно и только с Вантаж Карго / Vantage Cargo. Что можно сказать о работе Vantage Cargo?! Просто СУПЕР! Молодцы ребята. Обещания выполняют. Всегда слышат и реагируют на вопросы. Мои менеджеры Александра и Андрей всегда на связи. Отличный сервис, хорошие сроки и адекватные цены и тарифы на доставку. Есть все типы доставки грузов из Китая - и Авиа и ЖД и Море и еще и переводы поставщикам отправляют без проблем. В общем - Спасибо Вам за Вашу работу! Так держать! Кто хочет стабильности и спокойной работы без нервов - тогда это только к Вантаж Карго https://vantage-cargo.com/
Теперь
подробнее. Важно то, что компания действительно отвечает по своим обязательствам и выполняет свои обещания. Также очень удобно, что всё в одном месте - компания доставляет сборные грузы из Китая всеми типами доставки: Авиа, Море, ЖД и переводы в Китай поставщикам за товар тоже можно через них отправлять и быть спокойными, что всё дойдёт и не будет нервов, как с другими перевозчиками. Цены на доставку абсолютно нормальные и фиксированные. Это означает, что стоимость которую вам называют до начала перевозки груза - эта стоимость доставки не меняется. У других перевозчиков всё прямо наоборот - вам скажут сначала низкую цену, чтоб получить груз на доставку, а по приходу выяснится что во время пути «собака могла подрасти» и иногда эта самая «собака» может вырасти в два раза :))))). И САААААМОЕ ГЛАВНОЕ - компания действительно даёт 100%-е гарантии по сохранности грузов и действительно несёт 100%-ю финансовую ответственность за грузы. Было такое, что потерялась коробка, груз доставлялся авиадоставкой и был застрахован и нам выдали компенсацию - полную стоимость товара. Сумма была $3670. Также очень давно возим свои грузы с Vantage Cargo морем и поездом - там вообще никогда и ничего не потерялось, не было испорчено и всё очень аккуратно. Просто супер! Все сотрудники Вантаж Карго реально эксперты в своём деле. Менеджеры всегда на связи, всегда отвечают на все вопросы, всегда понятно когда груз отправлен и когда он приходит. Если учесть, что и сервис Вантаж Карго на высоком уровне, то будьте уверены, что по таким ценам вы нигде больше такого высокого уровня сервиса точно не получите.

Грузоперевозки

UTEC Express

1979 отзывов
Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания DELLA
Компания DELLA