Vantage Cargo (Вантаж Карго) отзывы клиентов

Vantage Cargo (Вантаж Карго) отзывы клиентов
Vantage Cargo (Вантаж Карго)

Получили груз морем. Сроки супер! Перевозчики порядочные!

Гость Гость четверг, 21 мая
Получили около 10 кубов груза морем, по срокам все понравилось, ребята работают оперативно. Не доехало 2 мешка с грузом, но этот вопрос перевозчики решают, поэтому компания очень порядочная. Ждем оперативных результатов! Менеджеру спасибо за человеческую обратную связь. Вантаж Карго рекомендую! :)

Получила груз авиа. Всё нравится

Галина Галина вторник, 19 мая
Привезли мой груз. Авиа доставка получилась 13 дней. Коробке целые. Менеджер отвечает быстро. Меня всё устраивает. Цена 11,5$ за кг и не менялась пока груз был в пути. Я довольна. Спасибо.
Достоинства:
  1. Спокойно и без нервов
Недостатки:
  1. Нету
Vantage Cargo Ответ представителя Vantage Cargo среда, 20 мая
Отзыв реальный. Написан реальным Клиентом.

Спасибо за сотрудничество!
С ув, Vantage Cargo

Первый опыт работы с перевозчиком

Ольга Ольга пятница, 15 мая
Воспользовалась услугами Вантаж Карго впервые (пришлось отказаться от услуг перевозчика, с которым проработала 1.5 года). Груз был доставлен в срок, в полном объеме. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Доставка в срок.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Vantage Cargo Ответ представителя Vantage Cargo среда, 20 мая
Отзыв реальный. Написан реальным Клиентом.

Спасибо за сотрудничество.

С ув., Vantage Cargo
ВСЕМ ДОБРА!

Никогда не отправляйте с ними товар. Самая не надежная Компания

Гость Гость пятница, 15 мая
За 5 Лет работы с разными компаниями, это самая ужасная .
Тариф без предупреждения меняют, груз теряют, а за сроки доставки я вообще молчу. И при всем при этом- менеджер трубку берет через раз . Оставила отзыв у них на сайте , так не пропустили. Оставляют только положительные и то 1,5 годичной давности
Vantage Cargo Ответ представителя Vantage Cargo пятница, 15 мая
Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв
Возможно, этот отзыв написан нашими конкурентами 
Не могли бы Вы сообщить Ваш клиентский код? Дело в том, что за прошедший год, например, у нас было только пара случаев недостачи грузов и по этим случаям клиенты получили компенсации. Тем более, у нас не было недостач по грузам в ближайшее время 
Также, наш Админ проверил отзывы сайта. Все отзывы опубликованы на 100%.

По срокам и тарифам хотим повторить тоже, что написано в ответе на предыдущий отрицательный отзыв.

По срокам. Да, действительно, в настоящее время некоторые партии грузов по авиадоставке приходят с задержкой. Нужно понимать, что это единичные случаи, которые связаны с короновирусной и карантинной ситуацией. Такая же обстановка сейчас у большинства Карго компаний. Причины: большинство авиалиний, в связи с прекращением авиасообщения из Китая, приостановили свою работу. Те авиалинии, которые ещё работают, имеют большую очередь на вылет и поэтому сдвигаются сроки по отправке партий грузов.

По тарифам. Да, действительно, тарифы не стабильны. Причины две. Первая - авиалинии поднимают тарифы без предупреждения, когда груз уже в пути. Повлиять на это никак невозможно, т.к. из большого множества авиаперевозчиков, остались в работе единицы и они поднимают тарифы монопольно, т.к. нет здоровой альтернативы им в лице конкурентов. Вторая причина - именно в этот сложный период карантина, на таможнях начались кадровые перестановки, смена правил, удорожание тарифов на растамаживание грузов.

Нужно отметить, что по нашим правилам, мы никогда не поднимали никому тарифы, если груз уже в пути. Даже, если это приносило нам убытки. Про это знают все наши Клиенты. НО! Сейчас ситуация другая. Причины выше. Мы искренне надеемся , что скоро всё нормализуется и всё будет работать в прежнем стабильном режиме.

ВСЕМ ДОБРА! :)

Авіа доставка 27 діб

Іван Іван среда, 6 мая
Доставка господарської групи з Китаю в Україну по Авіа - 27 діб при презентованих та гарантованих мені менеджером 14.
Таріфи по доставці змінються в дорозі без повідомлення та узгодження з клієнтом.
Менеджер компанії не відповідає на телефоні звонки, перетелефонує на наступний день.
Товар приїхав не ушкоджений.
Достоинства:
  1. Товар прибув не пошкоджений
Недостатки:
  1. Зросла ціна на послугу доставки в дорозі.
  2. Терміни доставки не витраманий згідно з презентованим.
1 не согласен Показать 2 ответа
Vantage Cargo Ответ представителя Vantage Cargo пятница, 15 мая
Уважаемый Иван, спасибо за Ваш отзыв
Не могли бы Вы сообщить Ваш клиентский код? Вопрос связан с тем, что клиент с именем Иван у нас просто отсутствует. Возможно, Вы умышленно не пишете Ваше настоящее именя или отзыв написан конкурентами. Так бывает :)

По тарифам. Да, действительно, тарифы не стабильны. Причины две. Первая - авиалинии поднимают тарифы без предупреждения, когда груз уже в пути. Повлиять на это никак невозможно, т.к. из большого множества авиаперевозчиков, остались в работе единицы и они поднимают тарифы монопольно, т.к. нет здоровой альтернативы им в лице конкурентов. Вторая причина - именно в этот сложный период карантина, на таможнях начались кадровые перестановки , смена правил, удорожание тарифов на растамаживание грузов.

Нужно отметить, что по нашим правилам, мы никогда не поднимали никому тарифы по авиадоставке, если груз уже в пути. Даже, если это приносило нам убытки. Про это знают все наши Клиенты. НО! Сейчас ситуация другая. Причины выше. Мы искренне надеемся , что скоро всё нормализуется и всё будет работать в прежнем стабильном режиме.

Читаем умение руководителя общаться )

Алексей Алексей 19 января, 2020 год
Сколько бы вы не писали жалоб, за удаление моего отзыва Буду продолжать публиковать Ваши партнёры должны знать С каким “профессионалом” имеют дело

Рекомендую!

Алекс Алекс 19 января, 2020 год
Попробував даного веревізника впереше, все чітко без косяків, завжди на звязку хороша координація,confused будемо працювати.
3 не согласны

В принципе норм

Никита Никита 17 января, 2020 год
Спасибо. Всё норм. Авиа доставка 8 дней. Была одна проблема с одной коробкой (всего было 7 коробок) но пришло только 6 и одна потерялась. Я груз страховал. Вернули мне деньги за товар который в этой коробке был. В целом так себе ничего. Рекомендую

Получила авиадоставку 6 дней

Елена Киев Елена Киев 13 января, 2020 год
Всё получила. Вожу фурнитуру для одежды и обуви. Сроки отличные. Самолётом груз прилетел за 6 дней с момента вылета. Спасибо. Очень быстро. С компанией работаю больше года. Всем рекомендую. Как в любой работе вопросы случаются. Было пару задержек, но всё решается и всё в норме в принципе.
2 не согласны

Нормальные ребята

Позитив из Харькова :))) Позитив из Харькова :))) 12 января, 2020 год
Мы вчера тоже свой груз получили самолётом. За 10 дней в этот раз правда. Обычно быстрее. Тариф как обещали до отправки 8,75. Возим с Вантаж карго давно. Нормальная компания. Спасибо вам. Иногда правда все телефоны заняты и дозвониться тяжело, зато сроки нормальные.
2 не согласны

В целом очень хорошо

Клиент Клиент 12 января, 2020 год
Вчера пришли мои грузы, которые отправлялись морем и самолётом. Морская доставка вне конкуренции - быстро, все целое. У меня есть с чем сравнивать. Немного в этот раз задержали авиа, но не критично. Поэтому ставлю оценку хорошо.

Ответ про Не повезло

Vantage Cargo Vantage Cargo 8 января, 2020 год
Странное дело.Интеграл Днепр, компания с которой мы ни разу не работали. Их руководитель утверждает, что ни он, ни его сотрудники никакие отзывы про Vantage Cargo не размещали. Выводы делайте сами.
1 согласен 2 не согласны

Доставка 5 дней. Молодцы!

Вероника Вероника 6 января, 2020 год
Молодцы! Обещали 7-10 дней. Привезли самолётом за 5 дней! У меня товар срочный сезонный до Нового Года нужен был срочно. Мой перевозчик, с которым я работала, подводил по срокам доставки и Вантажкарго сказали - сроки до 10 дней и привезли всё за 5 дней! Это первая партия срочная была до Нового Года и вторая пришла сразу после Нового за 7... Читать отзыв Молодцы! Обещали 7-10 дней. Привезли самолётом за 5 дней! У меня товар срочный сезонный до Нового Года нужен был срочно. Мой перевозчик, с которым я работала, подводил по срокам доставки и Вантажкарго сказали - сроки до 10 дней и привезли всё за 5 дней! Это первая партия срочная была до Нового Года и вторая пришла сразу после Нового за 7 дней. Смотрела здесь другие отзывы - мне цену никто не поднимал. Как сказали вначале 8,75 за кило, так и было 2 раза уже. Одним словом - большое Спасибо!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
1 согласен 3 не согласны

Отлично! Морская доставка быстрее ЖД!

Сергей. Чернигов Сергей. Чернигов 2 января, 2020 год
Получил груз 6,5 кубов. Морская доставка 44 дня! Быстрее ЖД на 30 дней (ЖД у другого перевозчика 65 дней!!!) По стоимости в 2 раза дешевле ЖД !!! Сотрудники всегда на связи. Замечаний ноль. Спасибо и Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Страшно, что так быстро и не дорого :))) Отлично в общем
Недостатки:
  1. Пока не нашёл
1 согласен 3 не согласны

Читай Смотрим Скрины Переписки !!

Алексей Алексей 10 сентября, 2019 год
Существование данной компании
Самый большой минус
Достоинства:
  1. Их Нет
Недостатки:
  1. Существование данной компании
  2. Самый большой минус
3 согласны 1 не согласен
Vantage Cargo Ответ представителя Vantage Cargo 31 декабря, 2019 год
Алексей относится к типу клиента, который безосновательно хочет получить не то, про что договаривались сначала. Например, оговоренная цена была 100 и вдруг захотелось, чтобы цена стала 50 :)))

Хорошие сроки морем

Довольный клиент :) Довольный клиент :) 21 июня, 2019 год
Вожу из Китая давно и многих перевозчиков перебрал уже. Сейчас на таможнях ситуация сложная, поэтому отправил с Вантаж Карго груз морем 4,5 куба и параллельно с другой компанией. Всё вчера получил. Сроки 48 дней. Другой перевозчик груз пока что не привёз.

нормально работают

Виктор Черкасы Виктор Черкасы 3 июня, 2019 год
начал работать с Vantage cargo месяцев 7 назад. Отправляю свои грузы авиа и жд. По авиа всегда хорошие сроки, по жд была задержка один раз, но в основном всегда всё в пределах нормы. Ещё удобно, что менеджера на связи всегда. Рекомендую, как нормального перевозчика.

Море за 42 дня получил

Владимир Владимир 1 июня, 2019 год
Отправлял с Вантаж Карго два раза груз морем. Привезли первый за 48 дней, второй за 42 дня. Я просто офигел от таких сроков.
Раньше возил с другими - там сроки были в лучшем случае 65 дней. Были простои по 120 дней.
Одним словом - ЗАЧЁТ! МОЛОДЦЫ!

Отличная работа

Ирина Киев Ирина Киев 24 мая, 2019 год
Получила второй раз свой груз авиа. Всё норм. Сроки 8 дней. Тарифы не поднимают как другие пока груз в пути. Спасибо ребятам. Хорошая работа.
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи. Всё быстро.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Вантаж Карго. Спасибо за человеческое отношение

Андрей. Днепр Андрей. Днепр (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2018 год
Александра, благодарю. Груз авиа получил, с вашим сотрудником рассчитался в гривне. Отдельное спасибо ему за человечность, что в дождь промокать не заставил и подвёз коробку прямо ко мне. Ехать под дождём за своим грузом не пришлось.
Достоинства:
  1. Человеческий подход к людям и клиентам
Недостатки:
  1. без минусов

Карго Вантаж советую

Артем Артем (Украина, Кам'янець-Подільський) 11 июня, 2018 год
Второй раз работаю с карго вантаж. Приятно общаться с менеджером "человеком", а не с менеджером, у которого все по прописанному шаблону. Спасибо за человеческую работу, все привезли как и договаривались. Советую их.
Достоинства:
  1. Удобная коммуникация, человеческий подход к работе

Получил вчера груз. Все отлично

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2018 год
Вчера получил от Вантаж КАРГО очередной свой груз. Везли груз морем. Сроки, как и всегда, нормальные. Все упаковки целые. Спасибо за Вашу работу.
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, не дорого.

Много лет работаем

Сергей Сергей (Украина) 31 мая, 2018 год
Много лет работаем с Китаем и пользуемся услугами по доставке грузов из Китая в Украину.
Проверено на себе! Более 3-х лет работаем исключительно и только с Вантаж Карго / Vantage Cargo. Что можно сказать о работе Vantage Cargo?! Просто СУПЕР! Молодцы ребята. Обещания выполняют. Всегда слышат и реагируют на вопросы. Мои менеджеры Александра и Андрей всегда на связи. Отличный сервис, хорошие сроки и адекватные цены и тарифы на доставку. Есть все типы доставки грузов из Китая - и Авиа и ЖД и Море и еще и переводы поставщикам отправляют без проблем. В общем - Спасибо Вам за Вашу работу! Так держать! Кто хочет стабильности и спокойной работы без нервов - тогда это только к Вантаж Карго https://vantage-cargo.com/
Теперь
подробнее. Важно то, что компания действительно отвечает по своим обязательствам и выполняет свои обещания. Также очень удобно, что всё в одном месте - компания доставляет сборные грузы из Китая всеми типами доставки: Авиа, Море, ЖД и переводы в Китай поставщикам за товар тоже можно через них отправлять и быть спокойными, что всё дойдёт и не будет нервов, как с другими перевозчиками. Цены на доставку абсолютно нормальные и фиксированные. Это означает, что стоимость которую вам называют до начала перевозки груза - эта стоимость доставки не меняется. У других перевозчиков всё прямо наоборот - вам скажут сначала низкую цену, чтоб получить груз на доставку, а по приходу выяснится что во время пути «собака могла подрасти» и иногда эта самая «собака» может вырасти в два раза :))))). И САААААМОЕ ГЛАВНОЕ - компания действительно даёт 100%-е гарантии по сохранности грузов и действительно несёт 100%-ю финансовую ответственность за грузы. Было такое, что потерялась коробка, груз доставлялся авиадоставкой и был застрахован и нам выдали компенсацию - полную стоимость товара. Сумма была $3670. Также очень давно возим свои грузы с Vantage Cargo морем и поездом - там вообще никогда и ничего не потерялось, не было испорчено и всё очень аккуратно. Просто супер! Все сотрудники Вантаж Карго реально эксперты в своём деле. Менеджеры всегда на связи, всегда отвечают на все вопросы, всегда понятно когда груз отправлен и когда он приходит. Если учесть, что и сервис Вантаж Карго на высоком уровне, то будьте уверены, что по таким ценам вы нигде больше такого высокого уровня сервиса точно не получите.

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)