Ванситон отзывы

Ванситон
1 отзыв / 5631 просмотр

Мультигейнер Ванситон

Иван Иван 25 декабря, 2015 год
Долго не мог определится с тем какое спортивное питание себе выбрать. Я эктоморф и не могу набрать массу. Вес 60кг. Из всего что прочитал на форумах понял - что мне нужен гейнер и базовые упражнения в зале. Хотел заказать в интернете но вовремя нашел в городе магазин где продают спортивное питание. Там продавщица судя по всему не очень в... Читать отзыв Долго не мог определится с тем какое спортивное питание себе выбрать. Я эктоморф и не могу набрать массу. Вес 60кг. Из всего что прочитал на форумах понял - что мне нужен гейнер и базовые упражнения в зале. Хотел заказать в интернете но вовремя нашел в городе магазин где продают спортивное питание. Там продавщица судя по всему не очень в этих вопросах компетентная дала мне на выбор 2 упаковки: первая точно помню польский гейнер красный, там 1,2кг и почти 80г углеводов, 10г белка и мультигейнер от Ванситон 900г, там 70г углеводов и 20г белка. Решил взять Ванситон потому что белка больше и стоит 185грн. Короче за месяц занятий в зале и правильного питания сумел набрать 1кг! Поверте, я очень рад, знакомый рассказывал что только через пол года начал набирать вес, а я за месяц! Я думаю дело не только в гейнере, нужно еще правильно питаться и отдыхать больше!
Ванситон
ТМ Ванситон - это спортивное питание от первого в Украине производетеля - ДелМас:
Протеин,
Гейнер,