valeotrikotage.com интернет-магазин отзывы

14 отзывов / 403 просмотра

Илона Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине Валео ,широкий ассортимент,доступные цены,приятно радуют постоянные скидки!Я рекомендую всем этот сайт! Очень удобно!Желаем вам процветания, и по больше клиентов! Уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине Валео ,широкий ассортимент,доступные цены,приятно радуют постоянные скидки!Я рекомендую всем этот сайт! Очень удобно!Желаем вам процветания, и по больше клиентов!
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент,доступные цены! Вежливое обслуживание!
Недостатки:
  1. Нету

Valeotrikotage

Влад Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хороший детский трикотаж от Украинского производителя. Цены не кусаются и качество достойное, всем советую. Хороший детский трикотаж от Украинского производителя. Цены не кусаются и качество достойное, всем советую.

Тетяна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Користуюсь послугами цього магазину не вперше. Широкий асортимент, відмінна якість, швидке обслуговування, вчасна вірправка, заохочуючі знижки. Дуже розраховую на приємну співпрацю в подальшому. Всім успіхів. Користуюсь послугами цього магазину не вперше. Широкий асортимент, відмінна якість, швидке обслуговування, вчасна вірправка, заохочуючі знижки. Дуже розраховую на приємну співпрацю в подальшому. Всім успіхів.

Юлия. Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Добрый день!!! Заказывала костюмы для дома,цена и качество соответствуют,очень довольна!!! Спасибо девочкам менеджерам,коммуникабельные,вежливые,приятно было общаться!!! Добрый день!!! Заказывала костюмы для дома,цена и качество соответствуют,очень довольна!!! Спасибо девочкам менеджерам,коммуникабельные,вежливые,приятно было общаться!!!

Ирина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Очень нравятся модели от ТМ "VaLeo&V". Каждый сезон с нетерпением жду новинки. Отдельное спасибо девочкам менеджерам. Ответственные и приветливые. Всегда помогут. Всегда рекомендую этот магазин всем своим знакомым и друзьям Очень нравятся модели от ТМ "VaLeo&V". Каждый сезон с нетерпением жду новинки. Отдельное спасибо девочкам менеджерам. Ответственные и приветливые. Всегда помогут. Всегда рекомендую этот магазин всем своим знакомым и друзьям

Украинский производитель детского трикотажа

Елена Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Я всегда стараюсь поддерживать Украинского производителя, и вот недавно нашла для себя новый интернет магазин от производителя трикотажной одежды Valeo&V. Отличное качество, и особенно приятно доступные цены. Всем мамочка рекомендую магазин Valeotrikotage, здесь можно найти очень много интересных моделей для деток. Я всегда стараюсь поддерживать Украинского производителя, и вот недавно нашла для себя новый интернет магазин от производителя трикотажной одежды Valeo&V. Отличное качество, и особенно приятно доступные цены. Всем мамочка рекомендую магазин Valeotrikotage, здесь можно найти очень много интересных моделей для деток.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, доступные цены, можно делать возврат товара.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше ассортимента для мальчиков.

Торговая марка Valeo&V открыла новый интернет магазин Valeotrikotage

Владимир Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Компания по производству Украинского трикотажа Valeo&V открыла новый интернет магазин Valeotrikotage. Из больших плюсов то что этот магазин адаптирован под мобильные устройства. Компания по производству Украинского трикотажа Valeo&V открыла новый интернет магазин Valeotrikotage. Из больших плюсов то что этот магазин адаптирован под мобильные устройства.

Анна Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
С интернет- магазином Valeotrikotage мы уже 4 года, с рождения растем с вами! Широкий ассортимент продукции, с рождения и до взрослого ассортимента!Заходишь на сайт выбрать ребенку и сразу приобретаешь что то себе! Очень удобно! С интернет- магазином Valeotrikotage мы уже 4 года, с рождения растем с вами! Широкий ассортимент продукции, с рождения и до взрослого ассортимента!Заходишь на сайт выбрать ребенку и сразу приобретаешь что то себе! Очень удобно!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджера, широкий выбор товара, скидочки
Недостатки:
  1. Минусов нету

Олена Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Замовлення робила вперше на Valeotrikotage,дуже задоволена, приємні ціни, швидка доставка , вічливі менеджера!Якість товару хороша ! Буду ще замовляти! Замовлення робила вперше на Valeotrikotage,дуже задоволена, приємні ціни, швидка доставка , вічливі менеджера!Якість товару хороша ! Буду ще замовляти!
Достоинства:
  1. Низькі ціни, знижки, швидка доставка!
Недостатки:
  1. Немає!

Валео трикотаж

Світлана Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Добрий день! Я майже 5 років являюсь клієнтом Валео , чим дуже задоволена,якість товару хороша,завжди цікаві моделі,широкий асортимент,каталог постійно обновлюється новинками!Дівчата-менеджера завжди вічливі! Швидка доставка! Добрий день! Я майже 5 років являюсь клієнтом Валео , чим дуже задоволена,якість товару хороша,завжди цікаві моделі,широкий асортимент,каталог постійно обновлюється новинками!Дівчата-менеджера завжди вічливі! Швидка доставка!
Достоинства:
  1. Великий асортимент товару

Отличное качество обслуживания

Ирина Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Моё знакомство с интернет-магазином Valeotrikotage,оставило только положительные эмоции! Высокий профессионализм менеджеров, качественная продукция и ОЧЕНЬ приемлемые цены! Обязательно продолжим сотрудничество! Рекомендую!!! Моё знакомство с интернет-магазином Valeotrikotage,оставило только положительные эмоции! Высокий профессионализм менеджеров, качественная продукция и ОЧЕНЬ приемлемые цены! Обязательно продолжим сотрудничество! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цены! Скидки!!! Сотрудники! Продукция! Яркий и удобный сайт!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Ирина Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Замечательный интернет магазин. Уже несколько раз приобретала в этом магазине одежду для себя и ребенка. Адекватные цены, быстрая обработка заказа м очень приветливые продавцы. Замечательный интернет магазин. Уже несколько раз приобретала в этом магазине одежду для себя и ребенка. Адекватные цены, быстрая обработка заказа м очень приветливые продавцы.

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Спасибо, за оперативность. Качественный товар и приемлемую цену!
Спасибочки! Приятно было , иметь дело с Вами! :)Думаю,это не последний мой заказ,у Вас!
Спасибо, за оперативность. Качественный товар и приемлемую цену!
Недостатки:
  1. Их нет

Интернет магазин трикотажных изделий

Vladimir Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Хочу поделиться новым интернет магазином трикотажных изделий для детей и взрослых - Valeotrikotage. Очень удобная навигация по сайту, широкий ассортимент одежды для детей и взрослых. И еще радует что это реальный производитель а не посредники, и цены на сайте адекватные без накруток. Хочу поделиться новым интернет магазином трикотажных изделий для детей и взрослых - Valeotrikotage. Очень удобная навигация по сайту, широкий ассортимент одежды для детей и взрослых. И еще радует что это реальный производитель а не посредники, и цены на сайте адекватные без накруток.
Достоинства:
  1. Удобная навигация, адекватные цены, и хорошее качество одежды.
Недостатки:
  1. Пока минусов нет

Одежда

Интернет-магазин одежды GRO-GRO SHOP