Валентина Васильевна Фоменко отзывы

Валентина Васильевна Фоменко

ФОМЕНКО ВАЛЕНТИНА

Виктор Липенко Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте.
Давно хотел инвестировать в один проект. Нужно было проконсультироваться со специалистом своего дела. Мне посоветовали Фоменко Валентину. Решил обратиться, и это было правильное решение. Спасибо за качественно проделанную работу Замечаний к работе нету
Здравствуйте.

Сотрудничали

Елена П. Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Зажиточный и жадный человек, вопрос решила, но впечатления от общения остались смутные...вряд ли обратимся еще раз. спасибо Зажиточный и жадный человек, вопрос решила, но впечатления от общения остались смутные...вряд ли обратимся еще раз. спасибо

Консультации по ивестициям

Шаповал К.Н. Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Претензий к Валентине Фоменко нет, быстро, качественно. Вежливый и внимательный специалист. Оплата - выше средней Претензий к Валентине Фоменко нет, быстро, качественно. Вежливый и внимательный специалист. Оплата - выше средней

Знаком с Фоменко не по наслышке

Алексей Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Человек, сколотивший в 90х нехилое состояние, сейчас прикрывается званием "консультант в вопросах недвижимости". Неплохо... Человек, сколотивший в 90х нехилое состояние, сейчас прикрывается званием "консультант в вопросах недвижимости". Неплохо...

Рекомендуэм специалиста Фоменко В.

Саша Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Валентина Фоменко работает по договору, который оформляется официально! не расписка как у некоторых!!!
Оплатили первый взнос, получили хорошую консультацию по вопросам купле/продажи недвижимости и стройматериалов.
Остались всем довольны!
Остались всем довольны!

О семье Фоменко

Елена Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Валентина Фоменко с супругом наши соседи, за пару лет отгрохали себе трехэтажный дом, сейчас достраивают дачный поселок. Люди хорошие, порядочные Валентина Фоменко с супругом наши соседи, за пару лет отгрохали себе трехэтажный дом, сейчас достраивают дачный поселок. Люди хорошие, порядочные

Сотрудничали

Dina Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Добрый день
Делюсь опытом работы со специалистом. Стал вопрос об инвестировании одного проекта, посоветовали Валентину Фоменко в Луганске, хотя мы находились в Киеве. Сотрудничество всеже начали, проконсультировали качественно и профессионально. Спасибо
Добрый день

Валентина Васильевна Фоменко

Валентина Фоменко специализируется на вопросах инвестирования в недвижимость, финансирования в различный бизнес, страхования процесса строительства.
В профильных медиа освещает вопросы кредитования и налогообложения в сфере строительства; перспектив и рентабельности инвестирования...

Бизнес и финансы

Финансист Сергей Родлер