Семейный отдых без проблем - Отзывы о Vallen Park Коблево

Vallen Park Коблево
Отзыв написан 12 июня, 2020 год 148 просмотров
Лето за окном и в голове только одни мысли: "Пора на море!") В прошлом году мне запомнился отдых с детьми в шикарном отеле Valen Park, вернее сказать, это большой отельный комплекс с различными корпусами. Каждый год обязательно выезжаем семьей на Черное море, мне оно напоминает мое детство, да и дети не так быстро устают в дороге.
Территория отеля довольно обширная, охраняется и есть круглосуточное наблюдение. Номера не тесные, просторные, полностью оборудованы всем необходимым и выглядят весьма уютно. На территории отеля есть даже услуги няни, детская анимация, организовывают экскурсии и предлагают посетителям разнообразные морские развлечения а-ля прогулки на яхте и катание на банане)
Мы были с маленькими детьми, экстрима не хотели, но оценили по достоинству благоустройство территории и услуги няни) Так нам удалось побыть с мужем наедине, устроить романтический вечер с вином на пляже)
У меня остались столько положительных эмоций и впечатлений, что и в этом году хочу обязательно попасть именно туда)

Гость 13 июня, 2020 год
Комплекс как нельзя лучше подходит для пар с детьми. Нам удалось отлично отдохнуть и при этом не чувствовали родительскую усталость) ну вы понимаете)
Анна 12 июня, 2020 год
По отзыву мне понятно, что отель очень даже приличный) Мне понравилось и описание, и фото. Сейчас даже загуглила, и цены приемлемы оказались и условия очень комфортные

Базы отдыха в Коблево: отзывы

Отзывы туристов о базах отдыха в Коблево, лучшие базы отдыха в Коблево, реальные отзывы туристов.

Vallen Park Коблево
Valen Park - отель для семейного отдыха в Коблево на побережье Черного моря. Номерной фонд отеля представлен 101 номером с отличным видом, предлагающие гостям максимально комфортные условия пребывания. На благоустроенной территории отеля Valen Park имеется бассейны с подогревом и зонами для детей и взрослых, бар, зона для отдыха с шезлонгами... подробнее

Базы отдыха в Коблево
De La Vita, Коблево