Vallen Park Коблево отзывы

Vallen Park Коблево
1 отзыв / 657 просмотров

Семейный отдых без проблем

Валерия Валерия 12 июня, 2020 год
Лето за окном и в голове только одни мысли: "Пора на море!") В прошлом году мне запомнился отдых с детьми в шикарном отеле Valen Park, вернее сказать, это большой отельный комплекс с различными корпусами. Каждый год обязательно выезжаем семьей на Черное море, мне оно напоминает мое детство, да и дети не так быстро устают в дороге.
Территория отеля довольно... Читать отзыв
Территория отеля довольно обширная, охраняется и есть круглосуточное наблюдение. Номера не тесные, просторные, полностью оборудованы всем необходимым и выглядят весьма уютно. На территории отеля есть даже услуги няни, детская анимация, организовывают экскурсии и предлагают посетителям разнообразные морские развлечения а-ля прогулки на яхте и катание на банане)
Мы были с маленькими детьми, экстрима не хотели, но оценили по достоинству благоустройство территории и услуги няни) Так нам удалось побыть с мужем наедине, устроить романтический вечер с вином на пляже)
У меня остались столько положительных эмоций и впечатлений, что и в этом году хочу обязательно попасть именно туда)
Vallen Park Коблево
Valen Park - отель для семейного отдыха в Коблево на побережье Черного моря. Номерной фонд отеля представлен 101 номером с отличным видом, предлагающие гостям максимально комфортные условия пребывания. На благоустроенной территории отеля Valen Park имеется бассейны с подогревом и зонами для детей и взрослых, бар, зона для отдыха с шезлонгами... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Базы отдыха в Коблево