Вакцина от COVID-19 CoronaVac (Sinovac) отзывы

Вакцина от коронавируса
Вакцина от COVID-19 CoronaVac (Sinovac)
1 отзыв / 122 просмотра

Еще одна вакцина

Сергей Сергей 10 декабря, 2020 год
Последние новости в мире борьбы с пандемией коронавируса - появилась еще одна вакцина, которая показывает достаточно высокие результаты эффективности, аж 97%. Насколько я понимаю это китайская вакцина и она уже проходит 3 этап тестирования не только в Китае, но и других странах. Но уже есть правительства разных стран которые договариваются о поставке новой вакцини им сразу после одобрения. На знаю... Читать отзыв Последние новости в мире борьбы с пандемией коронавируса - появилась еще одна вакцина, которая показывает достаточно высокие результаты эффективности, аж 97%. Насколько я понимаю это китайская вакцина и она уже проходит 3 этап тестирования не только в Китае, но и других странах. Но уже есть правительства разных стран которые договариваются о поставке новой вакцини им сразу после одобрения. На знаю будет ли эта вакцина в нашей стране, но время все покажет.
Лично я не знаю насколько правильно ставить себе вакцину, если вирус постоянно мутирует и современная вакцина может в скором времени быть не эффективной.
Вакцина от COVID-19 CoronaVac (Sinovac)
CoronaVac (КоронаВак) - одна из самых эффективных вакцин от коронавируса разработана китайской компанией Sinovac. В основе вакцины инактивированный патоген, который получен из выращенного в лаборатории вируса.
CoronaVac находится на III фазе испытаний и показывает эффективность в 97%.
Вакцина проходит испытания на добровольцах в Бразилии, Китае, Индонезии, Филиппинах, Турции и Чили.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва