5 отзывов / 4072 просмотра

Джиси флю

Вера (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Укололи сегодня. Никаких по бочек. В 2017 г. кололи эту же вакцину. Мои знакомые ( а это 10чел) - у всех без осложнений. По прошлому году - никто не заболел. Укололи сегодня. Никаких по бочек. В 2017 г. кололи эту же вакцину. Мои знакомые ( а это 10чел) - у всех без осложнений. По прошлому году - никто не заболел.
Достоинства:
  1. Эффективна
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Прививка

Ира (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Сделали эту прививку себе и ребенку (1 год) . Через день, у меня разболелось горло, причем очень болело, как никогда, ну и позже все прелести ОРВИ без температуры, еще через день, тоже самое у мужа. С ребенком пока все ок. Но прошло только 6 дней. А уж реакция это на прививку была или нет, не понятно....  Читать отзыв Сделали эту прививку себе и ребенку (1 год) . Через день, у меня разболелось горло, причем очень болело, как никогда, ну и позже все прелести ОРВИ без температуры, еще через день, тоже самое у мужа. С ребенком пока все ок. Но прошло только 6 дней. А уж реакция это на прививку была или нет, не понятно. Потому что могли заразиться и до прививки, все-таки осень) ну или в самом мед.учереждении (хотя, делали в 9 утра , в часной клинике).

Прививка от гриппа джи си флю

Гость (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Сделали эту вакцину своим детям дочка перенесла хорошо ей 4 года,а у сына на третий день после прививки бронхит ему 2 года. Сделали эту вакцину своим детям дочка перенесла хорошо ей 4 года,а у сына на третий день после прививки бронхит ему 2 года.

Корейская Вакцина от гриппа 2017-2018

Гость Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Уколола себе и детям. Переносится хорошо. У малых даже следа не осталось. А у меня покраснение в месте укола было размером с горошину. Болело и пекло. Дня три наверное. Потом прошло. Уколола себе и детям. Переносится хорошо. У малых даже следа не осталось. А у меня покраснение в месте укола было размером с горошину. Болело и пекло. Дня три наверное. Потом прошло.
Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Появилась новая вакцина от гриппа "ДжиСи флю", которая будет эффективна именно для сезона 2017-2018, хорошо переносится. Мы её заказывали по оптимальной цене. Появилась новая вакцина от гриппа "ДжиСи флю", которая будет эффективна именно для сезона 2017-2018, хорошо переносится. Мы её заказывали по оптимальной цене.

Вакцины

Вакцина Инфлювак (Influvac)