Вакцина AZD1222 от COVID-19 отзывы

Вакцина AZD1222 от COVID-19
1 отзыв / 98 просмотров

Осталось ждать недолго вакцину от COVID-19

Мила Мила 15 декабря, 2020 год
Кто как, а я удовольствием читаю новости, касающиеся разработки разнообразных вакцин от COVID-19, и вот недавно Оксфордский университет оповестил мировое сообщество о вакцине AZD1222.
Во-первых, здоровая конкуренция только принесет пользу простым пациентам, на которых не станут слишком много зарабатывать.
Во-вторых, больше шансов на самом деле получить качественную продукцию, ведь конкуренция будет подгонять.
И в-третьих, пациент будет сам... Читать отзыв
И в-третьих, пациент будет сам подбирать себе вакцину в зависимости от возраста, хронических заболеваний и дохода.
Мне кажется, вот как раз весной можно получить хорошо проверенную вакцину, которая будет безопасна для пациентов, пройдет все испытания и станет надежной защитой от коронавируной инфекции.
Вакцина AZD1222 от COVID-19
Вакцина AZD1222 от COVID-19 - является совместной работой Оксфордского университета и его дочерней фармацевтической компании Vaccitech. Для создания вакцины AZD1222 был использован вирусный вектор шимпанзе, имеющий дефицит репликации. Ослабленная версия SARS-CoV-2 имеет генетический материал шипового белка вируса и уже после однократного введения вакцины вырабатывается стойкий иммунитет у пациента. Поздние стадии... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва