Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения
221 отзыв / 2262 просмотра

Человек, который сумел создать красивый парк в центре города.

Гость Гость 30 сек назад
Я живу по адресу переулок Вице-Адмирала Жукова, 10, кто не знает рядом с нашим домом раньше был в прямом смысле этого слова гадюшник. Постоянно жили бомжи возле газовой будки, даже стая дворовых собак сделало себе логово возле нашего дома. Недавно я узнала, что покончить с этой мерзостью мне еще не известный Ваган Симонян. Отзывы о нем почитала, информацию по искала,... Читать отзыв Я живу по адресу переулок Вице-Адмирала Жукова, 10, кто не знает рядом с нашим домом раньше был в прямом смысле этого слова гадюшник. Постоянно жили бомжи возле газовой будки, даже стая дворовых собак сделало себе логово возле нашего дома. Недавно я узнала, что покончить с этой мерзостью мне еще не известный Ваган Симонян. Отзывы о нем почитала, информацию по искала, но честно скажу никогда ранее на него не попадала, надеюсь все таки лично познакомится и лично сказать спасибо.

Слава благодарности Вагану Симоняну

Гость Гость суббота, 4 апреля
Я даже не знаю как можно писать или говорить плохое о Ваган Симонян. Это человек , который помог не малому количеству людей, который оказывает помощь просто от чистого сердце , а не для своей выгоды. Такими людьми надо гордиться и уважать. Еще раз хочу лично от себя поблагодарить Ваган Симонян за помощь в оформлении социальной помощи, без вас я бы... Читать отзыв Я даже не знаю как можно писать или говорить плохое о Ваган Симонян. Это человек , который помог не малому количеству людей, который оказывает помощь просто от чистого сердце , а не для своей выгоды. Такими людьми надо гордиться и уважать. Еще раз хочу лично от себя поблагодарить Ваган Симонян за помощь в оформлении социальной помощи, без вас я бы ее так и не добилась.

это вызывает уважение

Сергей Сергей пятница, 3 апреля
Меня честно очень удивило то, как вел себя Ваган Симонян на открытии детской площадки, которую он поставил у нас во дворе. Я ожидал, что сейчас последует что-то вроде «голосуйте за ...» или «покупайте ...», но ничего подобного не было. Ваган действительно просто поставил площадку и никак не пытался на этом продвинуться, что вызывает уважение к нему.

доверяю, как самому себе

Давид Давид четверг, 2 апреля
Ваган Симонян – это человек, которому я доверяю, как самому себе. Я веду с ним общие дела уже много-много лет, и в каких бы ситуациях мы не оказывались, Ваган никогда не терял самообладание и холодный разум. Неоднократно было такое, что только благодаря Вагану наши проекты выходили на прибыль. Всем бы таких надежных бизнес-партнеров, как Ваган Симонян.

стремится помочь людям

Мария Мария среда, 1 апреля
На мой взгляд, более важна та помощь, которую Ваган Симонян оказывает конкретным людям в их тяжелых ситуациях, ведь желающих хайпануть, как это сейчас принято говорить у молодежи, на ремонте общественных мест значительно больше, чем желающих вникать в чужую беду. Поэтому так важно, что Ваган не гонится за хайпом, а стремится помочь людям.

Благодарный одессит

Гость Гость среда, 1 апреля
Очень приятно осознавать, что в нашем любимом городе Одесса, есть такие благородные жители как Ваган Симонян, который просто так в подарок городу в котором он живет уже много лет инвестировал свои вложения в сквер в центре Одессы. Такие люди как он вызывают у меня уважение и являются мои примером для подражания.
5 согласны

я ему безгранично благодарен

Саша Саша среда, 1 апреля
Соглашаюсь с каждым, кто считает что Ваган Симонян порядочный, добрый и отзывчивый человек. Когда у меня были финансовые проблемы, и я был не в силах выплачивать кредит, я обратился к Вагану Симоняну, теперь я ему безгранично благодарен, потому что он единственный, кто мне помог и выручил в трудную минуту.
4 согласны

самое активное участие

Слава Слава вторник, 31 марта
Ваган Симонян принял самое активное участие в реализации проекта по обустройству нашего района ! Мы очень долго пытались получить финансирование ! Потому что все было настолько запущено , что страшно детей было отпускать гулять ! Но после того , как Ваган помог , дело тронулось с мертвой точки ! Уже есть шикарнейшая детская площадка , тротуары , высадка деревьев !... Читать отзыв Ваган Симонян принял самое активное участие в реализации проекта по обустройству нашего района ! Мы очень долго пытались получить финансирование ! Потому что все было настолько запущено , что страшно детей было отпускать гулять ! Но после того , как Ваган помог , дело тронулось с мертвой точки ! Уже есть шикарнейшая детская площадка , тротуары , высадка деревьев ! Честно , но не могла подумать , что в наше время такое возможно ! Огромная человеческая благодарность !
6 согласны

просто хочу выразить благодарность

Рита Рита вторник, 31 марта
Даже и не знаю, как правильно написать, в общем, я просто хочу выразить благодарность Вагану Симоняну за то, что он в прошлом сезоне помог мне получить субсидию. Насколько же все-таки легче платить коммуналку, имея хоть и не сильно большую, но субсидию. Ваган Симонян очень добрый, я так ему благодарна, просто не описать словами.

одолжил мне денег

Евгений Евгений понедельник, 30 марта
Если бы Ваган Симонян не одолжил мне денег, мне наверное пришлось заложить дом, да и то не факт, что я смог бы выкрутиться из той ситуации. А дело все в том, что у наших банков очень хитрые договора, в которых много написано мелким шрифтом. А потом начинаются штрафы, пеня и прочее. Хорошо, что Ваган помог мне с ними рассчитаться, а... Читать отзыв Если бы Ваган Симонян не одолжил мне денег, мне наверное пришлось заложить дом, да и то не факт, что я смог бы выкрутиться из той ситуации. А дело все в том, что у наших банков очень хитрые договора, в которых много написано мелким шрифтом. А потом начинаются штрафы, пеня и прочее. Хорошо, что Ваган помог мне с ними рассчитаться, а рассчитаться с Ваганом уже не так сложно.

предложил мне работу

Петр Петр суббота, 28 марта
Ваган Симонян предложил мне работу под его руководством ! Я и подумать не мог , что мне так повезёт ! Такой слаженности и сплоченности мне не хватало , как и мотивации ! А Ваган просто локомотив , который двигает вперёд ! Ты и сам не замечаешь , как начинаешь стремится к лучшему результату и уже по другому не хочется !

заботится о городе

Лариса Лариса пятница, 27 марта
Как все же хорошо, что хотя бы меценаты в нашем городе думают о том, чтобы сделать город лучше, что время от времени его нужно приводить в порядок. Вот Ваган Симонян просто взял и инвестировал крупную, я думаю, сумму, на то, чтобы обновить и отремонтировать сквер в центре Одессы. Я как одесситка ему благодарна за это!
9 согласны

сотни людей получили помощь...

Фарсенко Фарсенко пятница, 27 марта
Благодаря таким людям как Ваган Симонян, сотни людей получили помощь, вот например недавно он помог моей соседке с лечением и медикаментами, еще соседка рассказывала как Ваган Владикович помог ее сестре с оформлением социальной помощи... и таких примеров куча. Мне очень приятно, слушать такие отзывы, поэтому решила написать отзыв о добром человеке.

помог выбраться из беды

Вадим Вадим четверг, 26 марта
В моей семье не так давно случилась беда, наш сын серьезно заболел (проблемы с почками), нам нужно было за 3 недели найти огромную сумму денег ему на операцию. И мы бы, наверное, не справились, если бы не Ваган Симонян. Через благотворительный фонд им. Святого Григория Просветителя, Ваган выделил для нас деньги, благодаря чему мы оплатили и операцию, и курс восстановления.... Читать отзыв В моей семье не так давно случилась беда, наш сын серьезно заболел (проблемы с почками), нам нужно было за 3 недели найти огромную сумму денег ему на операцию. И мы бы, наверное, не справились, если бы не Ваган Симонян. Через благотворительный фонд им. Святого Григория Просветителя, Ваган выделил для нас деньги, благодаря чему мы оплатили и операцию, и курс восстановления. Мы всей семьёй очень ему благодарны.

приятно иметь дело

Эдуард Эдуард четверг, 26 марта
Ваган Симонян, человек с которым приятно иметь дело и сотрудничать, он всегда очень грамотно распределяет работу и следит лично за порядком и процессом, всегда подскажет и укажет на ошибки, если они есть. Поэтому у него всегда удачные проекты, и я считаю что с таким бизнесменом и просто хорошим человеком полезно поддерживать связь.
9 согласны

У меня лично такие люди всегда вызывают огромнейшее уважение.

Сергей Сергей четверг, 26 марта
Ваган Симонян это один из немногих, с которых необходимо брать пример. Он не только успешный предприниматель, но и занимается благим делом - помогает и поддерживает людей, которые очень в этом нуждаются . Очень много слышал о его поддержках молодых парах, пенсионеров, целых семей и многих других. У меня лично такие люди всегда вызывают огромнейшее уважение. Так держать!!!

помог в тяжелую минуту

Виктория Виктория среда, 25 марта
Даже не знаю как бы мы справились с тяжелой финансовой ситуацией, вызванной хитрым банковским кредитом, если бы не Ваган Симонян, который в тяжелую минуту одолжил денег и позволил закрыть этот долбанный кредит, на дожидаясь начисления пени. С Ваганом потом было намного легче расчитаться, ведь он не собирался лупить с нас три шкуры на процентах.

очень сильно поддержал меня

Антон Антон вторник, 24 марта
Ваган Симонян очень сильно поддержал меня в достаточно трудную минуту. Мне нужна была финансовая поддержка так как собственными силами я не смог бы оплатить сразу же операцию на колене, а потом восстанавливаться и ещё тратить деньги на лечение... кредиты честно никогда не брал и не советую. Благо, что мне помог в этом плане Ваган Симонян. Он одолжил денег и без... Читать отзыв Ваган Симонян очень сильно поддержал меня в достаточно трудную минуту. Мне нужна была финансовая поддержка так как собственными силами я не смог бы оплатить сразу же операцию на колене, а потом восстанавливаться и ещё тратить деньги на лечение... кредиты честно никогда не брал и не советую. Благо, что мне помог в этом плане Ваган Симонян. Он одолжил денег и без процентов - это очень приятно!!! Я ему очень благодарен.

вот спасибо ему!

Катерина Юрьевна Катерина Юрьевна вторник, 24 марта
Я два года подряд не могла получить субсидию из-за того, что меня постоянно посылали то за одной справкой, то за другой, и в итоге отказывали. Но в этом сезоне мне на помощь пришел Ваган Симонян, он посодействовал и субсидию мне так дали. Я ему очень за помощь благодарна, ведь разница в суммах оплаты коммунальных услуг без субсидии и с ней... Читать отзыв Я два года подряд не могла получить субсидию из-за того, что меня постоянно посылали то за одной справкой, то за другой, и в итоге отказывали. Но в этом сезоне мне на помощь пришел Ваган Симонян, он посодействовал и субсидию мне так дали. Я ему очень за помощь благодарна, ведь разница в суммах оплаты коммунальных услуг без субсидии и с ней существенная.

помог в сложной ситуации

Гура А Гура А вторник, 24 марта
Недавно возле нашего дома прорвало отопительную трубу, вся вода начала заливать подвальное помещение, и нам отключили отопление, мы ходили в ЖЭК, чтобы узнать, когда починят трубу и включат отопление, но мы получили ответ от которого были в шоке: "денег на ремонт или замену нет и вскоре не будет". Мы решили обратиться к Вагану Симоняну, за... Читать отзыв Недавно возле нашего дома прорвало отопительную трубу, вся вода начала заливать подвальное помещение, и нам отключили отопление, мы ходили в ЖЭК, чтобы узнать, когда починят трубу и включат отопление, но мы получили ответ от которого были в шоке: "денег на ремонт или замену нет и вскоре не будет". Мы решили обратиться к Вагану Симоняну, за помощью, и благодаря его человеческому отношению к людям он согласился помочь. Через несколько дней у нас появилось отопление, чему мы очень рады. Ваган Симонян в очередной раз доказал горожанам, что единственный человек, который помогает в сложной ситуации.

уважение и благодарность

Борис Борис понедельник, 23 марта
Ваган Симонян и раньше вызывал у меня чувство глубокого уважения, просто за то как он ведет дела. Это честный и порядочный человек, который заслуживает доверия. А после недавней ситуации, в которой Ваган меня очень выручил, одолжив денег в сложный момент и позволив избежать пени и прочих неприятностей с банком, я ему еще и очень признателен.

Так держать

Роман Роман понедельник, 23 марта
Ваган Симонян один из тех, с кого хочется брать пример. Во-первых, по достижению такого уровня финансовой свободы и создания бизнесов. Во-вторых, при всем этом ещё оставаться хорошим человеком и активно заниматься помощью для обычных людей, которым эта помощь очень нужна. Такие люди безусловно очень добрые. Так держать.

Мы постоянно развиваемся

Петр Петр понедельник, 23 марта
Ваган Симонян создал бизнес, который работает как часы. Я работаю у него уже больше трёх лет и абсолютно всем доволен. Ваган Симонян прекрасно понимает, что бизнес создаётся не только своим умом и харизмой, а и сотрудниками. Он сумел создал очень крутые условия по работе. Мы постоянно развиваемся и постоянно повышаем свои профессиональные скилы. Но кроме этого зарплата меня очень устраивает.... Читать отзыв Ваган Симонян создал бизнес, который работает как часы. Я работаю у него уже больше трёх лет и абсолютно всем доволен. Ваган Симонян прекрасно понимает, что бизнес создаётся не только своим умом и харизмой, а и сотрудниками. Он сумел создал очень крутые условия по работе. Мы постоянно развиваемся и постоянно повышаем свои профессиональные скилы. Но кроме этого зарплата меня очень устраивает. Очень благодарен Вагану Симоняну за все!!!

Работаю в компании

Олег Олег понедельник, 23 марта
Работаю в компании, которую создал и управляет Ваган Симонян. Однозначно скажу, что это мое лучшее место работы. Очень рад, что два года назад обратился в компанию для трудоустройства. За это время я очень сильно вырос профессионально, ведь в компании Вагана Симоняна делают для этого очень много. Самое важное для меня всегда была и финансовая часть, а здесь с этим вообще... Читать отзыв Работаю в компании, которую создал и управляет Ваган Симонян. Однозначно скажу, что это мое лучшее место работы. Очень рад, что два года назад обратился в компанию для трудоустройства. За это время я очень сильно вырос профессионально, ведь в компании Вагана Симоняна делают для этого очень много. Самое важное для меня всегда была и финансовая часть, а здесь с этим вообще никаких проблем. Я очень доволен.

очень значимо

Михаил Михаил суббота, 21 марта
Даже имея очень большие деньги, только единицы готовы вкладывать их в развитие своего города. Поэтому для меня, то что делает Ваган Симонян — это действительно очень значимо. Не только тем что теперь приятно прогуляться по скверу, который он отреставрировал, но еще и потому что это показатель того как нужно относиться к Одессе. С Вагана и его поступков стоит брать пример.

хороший человек

Рая Рая пятница, 20 марта
Мне крайне жаль пенсионеров, которые вынуждены, после долгих лет честного труда, буквально влачить свое существование на минимальную пенсию. А если еще и лекарства нужны, а как показывает практика они нужны всегда, то ситуация вообще становиться безвыходной. В такой ситуации находилась моя соседка, и если бы не помощь, которую оказал Ваган Симонян, она бы просто не имела возможности получать адекватное лечение.

активно участвует

Сергей Сергей пятница, 20 марта
Ваган Симонян хоть и является членом правления благотворительного фонда имени Святого Григория Просветителя, но он всегда сам принимает активное участие в благотворительных проектах, например, ездит в больницы к людям, которым помогает с лечением. Поступки Вагана очень благородные, они вызывают уважение и восхищение. Ваган прекрасный человек!
6 согласны

Ваган Симонян лучший работодатель

Сергей Сергей пятница, 20 марта
Я много лет работал в одной неблагодарной компании , которая вроде и зп платили и рост небольшой был, но когда мне посоветовали устроиться в компанию Вагана Симоняна, я даже и не представлял на сколько эти две компании разные в плане отношения к своим сотрудникам, здесь Ваган Симонян заботится о росте своих коллег и платит зп как в Европе. В... Читать отзыв Я много лет работал в одной неблагодарной компании , которая вроде и зп платили и рост небольшой был, но когда мне посоветовали устроиться в компанию Вагана Симоняна, я даже и не представлял на сколько эти две компании разные в плане отношения к своим сотрудникам, здесь Ваган Симонян заботится о росте своих коллег и платит зп как в Европе. В общем я очень доволен, что поменял место работы, теперь я точно знаю что Ваган Симонян лучший работодатель.
5 согласны

благородный поступок

Аня Аня четверг, 19 марта
Моя соседка одинокая пенсионерка, которой просто некому помочь, и она бы не свела концы с концами, если бы не помощь, которую ей оказывает Ваган Симонян. Он ей помог и с субсидией разобраться и оплачивает довольно дорогие препараты, без которых бабуля просто не протянет. С моей точки зрения — это реально очень благородный поступок, который заслуживает уважения.
7 согласны

обратился к нему за помощью

Владимир Владимир четверг, 19 марта
Поскольку я давно знаком с Ваганом и у нас сложились хорошие приятельские отношения, я знал, что могу обратиться к нему за помощью. Мне понадобилась крупная сумма денег на погашение кредита, который я брал в банке для вложения в бизнес. Ваган Симонян не отказал мне, денег он мне дал, я погасил полностью кредит, и вскоре вернул ему все деньги. Он меня... Читать отзыв Поскольку я давно знаком с Ваганом и у нас сложились хорошие приятельские отношения, я знал, что могу обратиться к нему за помощью. Мне понадобилась крупная сумма денег на погашение кредита, который я брал в банке для вложения в бизнес. Ваган Симонян не отказал мне, денег он мне дал, я погасил полностью кредит, и вскоре вернул ему все деньги. Он меня реально выручил, я ему благодарен за его отзывчивость.
Рейтинг 5 из 5 на основании 221 отзыва

Бизнесмены