Ваган Симонян отзывы

Отзывы и мнения

очень хороший человек

Отзыв написан 38 сек назад
Ваган Симонян очень помог моей подруге, которая не могла поступить на желанный факультет просто потому, что у нее не было связей. Мозги, знания, все это было, но на бюджет должны были пройти дети деканов и так далее. Ваган взялся помочь и смог это сделать, и теперь Наташа учится на бюджетной форме на одном из самых престижных факультетов. Ваган Симонян очень помог моей подруге, которая не могла поступить на желанный факультет просто потому, что у нее не было связей. Мозги, знания, все это было, но на бюджет должны были пройти дети деканов и так далее. Ваган взялся помочь и смог это сделать, и теперь Наташа учится на бюджетной форме на одном из самых престижных факультетов.

старается помочь людям

Отзыв написан 16 часов 46 мин назад
То как Ваган Симонян старается помочь людям — это показатель того, что на этой стране еще рано ставить крест. Покуда остаются люди, которых заботят не только собственные проблемы, но и заботы окружающих шанс еще есть. Меня например тронула история о том как Ваган помог пожилой женщине оплатить лечение и пройти довольно дорогую реабилитацию. То как Ваган Симонян старается помочь людям — это показатель того, что на этой стране еще рано ставить крест. Покуда остаются люди, которых заботят не только собственные проблемы, но и заботы окружающих шанс еще есть. Меня например тронула история о том как Ваган помог пожилой женщине оплатить лечение и пройти довольно дорогую реабилитацию.
2 согласны

прекрасный пример

Отзыв написан 17 часов 22 мин назад
Ваган Симонян на своем примере показывает, что не надо быть миллионером, чтобы помогать людям и заниматься благотворительностью. Построить новую детскую площадку для детишек нескольких домов – это очень круто, это тоже благотворительность! Все родители нашего района очень благодарны Вагану за то, что он дал нашим детям возможность кататься на новых качелях, а не на той рухлите, что была раньше. Ваган Симонян на своем примере показывает, что не надо быть миллионером, чтобы помогать людям и заниматься благотворительностью. Построить новую детскую площадку для детишек нескольких домов – это очень круто, это тоже благотворительность! Все родители нашего района очень благодарны Вагану за то, что он дал нашим детям возможность кататься на новых качелях, а не на той рухлите, что была раньше.
3 согласны

замечательный работодатель

Отзыв написан 21 час 28 мин назад
Работать в компании, которой руководит Ваган Симонян одно удовольствие, поэтому я решил написать отзыв об этом человеке , он заслуживает только на хорошие отклики, потому что он замечательный работодатель. Я работаю уже третий год и у меня нет ни обид , ни разочарований, потому что он все время выплачивает зарплату и поощряет премиями, а это огромный стимул для работы. Работать в компании, которой руководит Ваган Симонян одно удовольствие, поэтому я решил написать отзыв об этом человеке , он заслуживает только на хорошие отклики, потому что он замечательный работодатель. Я работаю уже третий год и у меня нет ни обид , ни разочарований, потому что он все время выплачивает зарплату и поощряет премиями, а это огромный стимул для работы.
4 согласны

один из кумиров

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Для меня Ваган Симонян это один из кумиров, с которого всегда хочется брать пример. Мне повезло быть на одном бизнес мероприятии, где был и Ваган Симонян и это было нечто... такие люди заряжают своей энергетикой. Я знаю, что онипомимо успешности в бизнесе, является очень отзывчивым и добрым человеком. Такое редко когда встречается! Для меня Ваган Симонян это один из кумиров, с которого всегда хочется брать пример. Мне повезло быть на одном бизнес мероприятии, где был и Ваган Симонян и это было нечто... такие люди заряжают своей энергетикой. Я знаю, что онипомимо успешности в бизнесе, является очень отзывчивым и добрым человеком. Такое редко когда встречается!
4 согласны

хорошая инициатива

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Ваган Симонян, насколько я могу судить, относиться к тем людям, которые не могут просто так, со стороны, наблюдать за тем трындецом, который происходит. Да, ремонт одного сквера не изменит ситуацию глобально, но это уже лучше чем ничего. И если бы такую инициативу проявляло большее количество состоятельных людей, можно было бы сделать намного больше. Ваган Симонян, насколько я могу судить, относиться к тем людям, которые не могут просто так, со стороны, наблюдать за тем трындецом, который происходит. Да, ремонт одного сквера не изменит ситуацию глобально, но это уже лучше чем ничего. И если бы такую инициативу проявляло большее количество состоятельных людей, можно было бы сделать намного больше.
5 согласны

полное доверие

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Ваган Симонян мой партнер по бизнесу уже лет 8, а может и того больше, за это время у нас с ним выработалось полное доверие друг к другу. Я уважаю Вагана за его порядочность, и мне очень нравится его хватка. Если он чего решил, он обязательно этого добьется. Думаю, именно это позволило Вагану построить такой бизнес и заработать такой авторитет среди...  Читать отзыв Ваган Симонян мой партнер по бизнесу уже лет 8, а может и того больше, за это время у нас с ним выработалось полное доверие друг к другу. Я уважаю Вагана за его порядочность, и мне очень нравится его хватка. Если он чего решил, он обязательно этого добьется. Думаю, именно это позволило Вагану построить такой бизнес и заработать такой авторитет среди бизнесменов.

Дал мне хороший опыт

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Я раньше работал в компании Вагана Владиковича, если честно я больше никогда не встречал таких порядочных, честных и справедливых работодателей, Ваган Симонян дал мне хороший опыт, и так получилось что я уехал из страны, но устроившись здесь, мне очень помогает то чему Ваган Владикович меня научил огромное ему спасибо за это. Я раньше работал в компании Вагана Владиковича, если честно я больше никогда не встречал таких порядочных, честных и справедливых работодателей, Ваган Симонян дал мне хороший опыт, и так получилось что я уехал из страны, но устроившись здесь, мне очень помогает то чему Ваган Владикович меня научил огромное ему спасибо за это.

хочется брать пример

Отзыв написан среда, 12 февраля
Я принимал участие в проекте, который реализовывал Ваган Симонян. От этого человека просто прет энергией. Я увидел как он подходит к делу и как строит свои бизнесы. У такого человека как Ваган Симонян однозначно есть чему научиться. Опыт у него просто зашкаливает!!! Я заметил то, что он очень справедливый к себе и к остальным. С таких людей как Ваган Симонян...  Читать отзыв Я принимал участие в проекте, который реализовывал Ваган Симонян. От этого человека просто прет энергией. Я увидел как он подходит к делу и как строит свои бизнесы. У такого человека как Ваган Симонян однозначно есть чему научиться. Опыт у него просто зашкаливает!!! Я заметил то, что он очень справедливый к себе и к остальным. С таких людей как Ваган Симонян всегда хочется брать пример.

невероятный человек

Отзыв написан среда, 12 февраля
Вы знаете, то что Ваган Симонян не отворачивается от людей, которые находятся в нужде — это круто, это позволяет верить, что не все еще скурвились. Для пенсионера, который смог получить необходимое лечение, или наконец-то, после долгих мытарств, эти события меняют всю жизнь. И потому очень круто, что находятся такие люди как Ваган, которые делают это возможным. Вы знаете, то что Ваган Симонян не отворачивается от людей, которые находятся в нужде — это круто, это позволяет верить, что не все еще скурвились. Для пенсионера, который смог получить необходимое лечение, или наконец-то, после долгих мытарств, эти события меняют всю жизнь. И потому очень круто, что находятся такие люди как Ваган, которые делают это возможным.

помогает простым пенсионерам

Отзыв написан среда, 12 февраля
Не так много людей такого же достатка и социального ранга как Ваган Симонян, которые согласятся помогать простым пенсионерам в решении их мелких, по меркам этих людей, вопросов. А Ваган старается помочь даже в таких вопросах как оформление субсидии, и часто успешно. Такая малая, на первый взгляд, помощь, а как сильно она меняет жизнь людей. Не так много людей такого же достатка и социального ранга как Ваган Симонян, которые согласятся помогать простым пенсионерам в решении их мелких, по меркам этих людей, вопросов. А Ваган старается помочь даже в таких вопросах как оформление субсидии, и часто успешно. Такая малая, на первый взгляд, помощь, а как сильно она меняет жизнь людей.

Искренне благодарен

Отзыв написан среда, 12 февраля
Я искренне благодарен Вагану Владиковичу, за то что он не отказал, а вошел в мое положение с пониманием. Ваган Симонян совершенно посторонний мне человек, но он мне помог закрыть кредит в банке , для меня это очень важно, потому что моей семье грозило остаться без крыши над головой, но Ваган Симонян этого не допустил. Я искренне благодарен Вагану Владиковичу, за то что он не отказал, а вошел в мое положение с пониманием. Ваган Симонян совершенно посторонний мне человек, но он мне помог закрыть кредит в банке , для меня это очень важно, потому что моей семье грозило остаться без крыши над головой, но Ваган Симонян этого не допустил.
9 согласны

Вот такие люди заслуживают большого уважения.

Отзыв написан среда, 12 февраля
Ваган Симонян очень хорошие и отзывчивый человек. У меня был в семье случай достаточно неприятный, так как бабушка заболела и мы по совету моего знакомого обратились за помощью к Вагану Симоняну. Очень приятно, что он сумел войти в нашу ситуацию и поддержать, за что мы всей семьей очень ему благодарны. Наша бабушка по факту поправилась благодаря поддержке Вагана Симоняна. Вот...  Читать отзыв Ваган Симонян очень хорошие и отзывчивый человек. У меня был в семье случай достаточно неприятный, так как бабушка заболела и мы по совету моего знакомого обратились за помощью к Вагану Симоняну. Очень приятно, что он сумел войти в нашу ситуацию и поддержать, за что мы всей семьей очень ему благодарны. Наша бабушка по факту поправилась благодаря поддержке Вагана Симоняна. Вот такие люди, которые показывают своими действиями, заслуживают большого уважения.

всегда держит свое слово

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Мне бы хотелось чаще встречать на своем жизненном пути таких людей как Ваган Симонян. Порядочный и очень ответственный человек, который всегда держит свое слово, является лучшим из возможных деловых партнеров. Да, бизнес может как получится, так и не получится, но с надежными людьми рядом ты всегда можешь быть спокоен в отношении того, что партнер решит кинуть тебя. Мне бы хотелось чаще встречать на своем жизненном пути таких людей как Ваган Симонян. Порядочный и очень ответственный человек, который всегда держит свое слово, является лучшим из возможных деловых партнеров. Да, бизнес может как получится, так и не получится, но с надежными людьми рядом ты всегда можешь быть спокоен в отношении того, что партнер решит кинуть тебя.

помог моей знакомой

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Вы знаете, иногда юридическая поддержка намного важнее поддержки материальной и Ваган Симонян прекрасно это понимает. Он помог моей знакомой оформить субсидию, в которой той отказывали несколько десятков раз, несмотря на то, что она одинокая женщина с достатком явно ниже среднего. Если бы не вмешательство Вагана, она бы до сих пор обивала пороги всех этих инстанций. Вы знаете, иногда юридическая поддержка намного важнее поддержки материальной и Ваган Симонян прекрасно это понимает. Он помог моей знакомой оформить субсидию, в которой той отказывали несколько десятков раз, несмотря на то, что она одинокая женщина с достатком явно ниже среднего. Если бы не вмешательство Вагана, она бы до сих пор обивала пороги всех этих инстанций.

Многому научил

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Когда я пришла работать в компанию Вагана Владиковича, я очень боялась работать в такой компании и думала что это такая же как все предыдущие, но как оказалось мои опасения были зря, я очень довольна, что поменяла место работы и теперь горжусь собой и тем что Ваган Симонян меня многому научил, теперь я знаю что я хочу и...  Читать отзыв Когда я пришла работать в компанию Вагана Владиковича, я очень боялась работать в такой компании и думала что это такая же как все предыдущие, но как оказалось мои опасения были зря, я очень довольна, что поменяла место работы и теперь горжусь собой и тем что Ваган Симонян меня многому научил, теперь я знаю что я хочу и к чему мне нужно стремиться.

очень крутой человек.

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Ваган Симонян это очень крутой человек. Я работал в проекте, который он реализовывал и это было нечто. Ваган Симонян человек с колоссальным опытом. У него всегда есть чему научиться и это очень круто! Я поработав возле него начал понимать как такие люди добиваются успехов, ведь Важно как они подходят к своему делу! Что могу сказать в этом плане за Вагана...  Читать отзыв Ваган Симонян это очень крутой человек. Я работал в проекте, который он реализовывал и это было нечто. Ваган Симонян человек с колоссальным опытом. У него всегда есть чему научиться и это очень круто! Я поработав возле него начал понимать как такие люди добиваются успехов, ведь Важно как они подходят к своему делу! Что могу сказать в этом плане за Вагана Симоняна - он очень целеустремленный и самое важное справедливый бизнесмен. Респект!!!

хорошие поступки

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Думаю, никто не станет со мной спорить, если я скажу, что плевать чиновники хотели на проблемы обычных людей. Мы вон 2 года всем домом бегали по разным кабинетам, просили поставить площадку детскую во дворе, но так и не получили помощи. Лишь меценат Ваган Симонян откликнулся на нашу просьбу, и безо всякого пафоса, саморекламы и т.п., сделал нам площадку. Вот это...  Читать отзыв Думаю, никто не станет со мной спорить, если я скажу, что плевать чиновники хотели на проблемы обычных людей. Мы вон 2 года всем домом бегали по разным кабинетам, просили поставить площадку детскую во дворе, но так и не получили помощи. Лишь меценат Ваган Симонян откликнулся на нашу просьбу, и безо всякого пафоса, саморекламы и т.п., сделал нам площадку. Вот это поступок настоящего мужчины, мы ему очень благодарны!

восхищаюсь этим человеком

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Я была очень удивлена, когда узнала, что моей пожилой соседке, помог решить проблемы Ваган Симонян. Казалось бы где сам Ваган, а где моя соседка с ее проблемами с субсидией. Это как бы совсем не его уровень, но при этом Ваган не отказал ей в помощи и теперь эта старушка наконец получает полагающуюся ей субсидию, а я восхищаюсь этим человеком. Я была очень удивлена, когда узнала, что моей пожилой соседке, помог решить проблемы Ваган Симонян. Казалось бы где сам Ваган, а где моя соседка с ее проблемами с субсидией. Это как бы совсем не его уровень, но при этом Ваган не отказал ей в помощи и теперь эта старушка наконец получает полагающуюся ей субсидию, а я восхищаюсь этим человеком.

Большой молодец,

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Ваган Симонян большой молодец, что помогает людям, это с его стороны очень благородно, потому что бывают для обычного народа такие ситуации, с которым без поддержки не справится, вот например моей сестре нужна была дорогостоящее лечение, но средства всех родных и близких не собрали даже и половины нужной суммы, а обращения к Вагану Владиковичу, нам...  Читать отзыв Ваган Симонян большой молодец, что помогает людям, это с его стороны очень благородно, потому что бывают для обычного народа такие ситуации, с которым без поддержки не справится, вот например моей сестре нужна была дорогостоящее лечение, но средства всех родных и близких не собрали даже и половины нужной суммы, а обращения к Вагану Владиковичу, нам помогло и он дал нужную сумму, из-за которой моя сестра осталась жива.

помогает людям

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Давно слышал об этом человеке по имени Ваган Симонян. Он безусловно заслуживает огромнейшего уважения... сегодня мало кто помогает людям, которым это очень нужно. У меня соседка, которой мы пытались помочь в лечении всем домом, но Ваган Симонян взял все под контроль и заплатил львиную долю в лечении. Такие жесты доброй воли всегда очень и очень приятные. Ваган Симонян просто молодец!!!...  Читать отзыв Давно слышал об этом человеке по имени Ваган Симонян. Он безусловно заслуживает огромнейшего уважения... сегодня мало кто помогает людям, которым это очень нужно. У меня соседка, которой мы пытались помочь в лечении всем домом, но Ваган Симонян взял все под контроль и заплатил львиную долю в лечении. Такие жесты доброй воли всегда очень и очень приятные. Ваган Симонян просто молодец!!! Респект!!!

Ваган Симонян оказался моим спасителем

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Ваган Симонян отличный работодатель, он не только платит достойные зарплаты
Ваган Симонян отличный работодатель, он не только платит достойные зарплаты
и премии, но он еще помогает нуждающимся. Вот и мне нужна была помощь, из-за болезни моей матери я влез в долги, через некоторое время у меня их требовали вернуть, но я не мог ,так как лишних у меня не было, Ваган Симонян оказался моим спасителем, он дал мне деньги вернуть долг и оплатил мамино лечение.

делает всё от души

Отзыв написан среда, 5 февраля
Я не сомневаюсь в том, что Ваган Симонян все свои добрые дела делает от души, не для того, чтобы разрекламировать себя, а для того, что помочь людям. Когда за деньги Вагана в нашем доме полностью отремонтировали крышу, и работы были закончены, Ваган приехал, чтобы посмотреть, как все сделали, и он не привез с собой кучу журналистов, он просто посмотрел, мы...  Читать отзыв Я не сомневаюсь в том, что Ваган Симонян все свои добрые дела делает от души, не для того, чтобы разрекламировать себя, а для того, что помочь людям. Когда за деньги Вагана в нашем доме полностью отремонтировали крышу, и работы были закончены, Ваган приехал, чтобы посмотреть, как все сделали, и он не привез с собой кучу журналистов, он просто посмотрел, мы всем домом поблагодарили его, и он уехал.
7 согласны

стоит брать пример с него

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Всем бы стоило брать пример с того, как к нашему городу относиться Ваган Симонян. Одесса для него не просто место прописки, а реально родной дом. Вот все же заботятся о том чтобы дома у них был порядок и уют, а почему никто так же не относиться к городу? Да, не каждый может себе позволить профинансировать крупный проект, но следить за...  Читать отзыв Всем бы стоило брать пример с того, как к нашему городу относиться Ваган Симонян. Одесса для него не просто место прописки, а реально родной дом. Вот все же заботятся о том чтобы дома у них был порядок и уют, а почему никто так же не относиться к городу? Да, не каждый может себе позволить профинансировать крупный проект, но следить за собой и не гадить вокруг — это в силах каждого.
10 согласны

однозначно достоин уважение и восхищения!

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Этот человек действительно не только порядочный бизнесмен с которым приятно иметь дело, он еще и просто прекрасный, отзывчивый человек, который помогает людям! Я знаю десятки примеров и слышал много положительных историй...  Читать отзыв Этот человек действительно не только порядочный бизнесмен с которым приятно иметь дело, он еще и просто прекрасный, отзывчивый человек, который помогает людям! Я знаю десятки примеров и слышал много положительных историй о том как Ваган Симонян помогал малоимущим людям, старикам, многодетным семьям и тяжело больным! Он воспитан очень правильно так как считает должным помочь если на, то есть возможность!Ваган Симонян скромный и вежливый, и однозначно достоин уважение и восхищения!

заслуживает большого уважения

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Ваган Симонян заслуживает большого уважения от меня и от всей моей огромной семьи. Он поддержал нас в очень непростую минуту... он предоставил нам как психологическую, так и финансовую помощь. За я лично ему безумно благодарен. Я давно слышал, что Ваган Симонян занимается благотворительностью и помогает нуждающимся. Даже в нашем доме он очень сильно поддерживал людей в том числе и нашу...  Читать отзыв Ваган Симонян заслуживает большого уважения от меня и от всей моей огромной семьи. Он поддержал нас в очень непростую минуту... он предоставил нам как психологическую, так и финансовую помощь. За я лично ему безумно благодарен. Я давно слышал, что Ваган Симонян занимается благотворительностью и помогает нуждающимся. Даже в нашем доме он очень сильно поддерживал людей в том числе и нашу семью. Я вообще обратился к нему за помощью по советам моей хорошей подруги. За это я ей тоже благодарен, что подсказала. Желаю Вагану Симоняну крепкого здоровья!!!

Решил мою проблему

Отзыв написан четверг, 30 января
Мне очень хочется чтобы люди верили в добро, потому что благодаря таким людям как Ваган Симонян это возможно, я наблюдаю за этим человеком уже наверное пять лет и за эти годы много слышала и читала о добрых делах Вагана Владиковича, а совсем недавно я к нему тоже обратилась за поддержкой, потому что я мать одиночка, а...  Читать отзыв Мне очень хочется чтобы люди верили в добро, потому что благодаря таким людям как Ваган Симонян это возможно, я наблюдаю за этим человеком уже наверное пять лет и за эти годы много слышала и читала о добрых делах Вагана Владиковича, а совсем недавно я к нему тоже обратилась за поддержкой, потому что я мать одиночка, а мне отказывали в оформлении субсидии, сколько я не бегала в собес, но все безуспешно, но Ваган Симонян решил мою проблему и мне вскоре удалось оформить субсидию.

это и есть благотворительность

Отзыв написан среда, 29 января
Ваган Симонян конечно сильно отличается от большинства наших меценатов. Те в основном хотят сделать на копейку, а почета получить даже не на сто рублей. Ваган же просто делает то что может, делает это как может и не пытается на этом как-то прорекламировать себя. Согласитесь это вызывает уважение, ведь именно это и есть благотворительность. Ваган Симонян конечно сильно отличается от большинства наших меценатов. Те в основном хотят сделать на копейку, а почета получить даже не на сто рублей. Ваган же просто делает то что может, делает это как может и не пытается на этом как-то прорекламировать себя. Согласитесь это вызывает уважение, ведь именно это и есть благотворительность.

заслуживает большого уважения

Отзыв написан вторник, 28 января
Когда Ваган Симонян выделил средства на ремонт крыши в нашем доме, я даже, грешным делом, подумала, что скоро очередные выборы и это очередная дешевая агитка. Но оказалось, что человек без всякой корысти реально сделал всему нашему дому такой вот подарок, а это заслуживает большого уважения. Теперь все жители верхних этажей могут не бояться дождя и не переживать, что им на...  Читать отзыв Когда Ваган Симонян выделил средства на ремонт крыши в нашем доме, я даже, грешным делом, подумала, что скоро очередные выборы и это очередная дешевая агитка. Но оказалось, что человек без всякой корысти реально сделал всему нашему дому такой вот подарок, а это заслуживает большого уважения. Теперь все жители верхних этажей могут не бояться дождя и не переживать, что им на голову будет капать вода в квартире.

делает это от души

Отзыв написан пятница, 24 января
Обычно новые детские площадки ставят перед какими-нибудь выборами или что-то вроде того. А потом еще так пафосно и прессой презентуют открытие новой площадки. Все это немного неприятно как-то. А вот Ваган Симонян, когда установил нам во дворе новую площадку для детишек, не просил за него где-то проголосовать, не приглашал журналистов, когда установка закончилась, ничего такого. Все потому, что он делал...  Читать отзыв Обычно новые детские площадки ставят перед какими-нибудь выборами или что-то вроде того. А потом еще так пафосно и прессой презентуют открытие новой площадки. Все это немного неприятно как-то. А вот Ваган Симонян, когда установил нам во дворе новую площадку для детишек, не просил за него где-то проголосовать, не приглашал журналистов, когда установка закончилась, ничего такого. Все потому, что он делал это от души, потому что хотел помочь, а не для того, чтобы прорекламироваться! Классный он мужик.

Бизнесмены

Сурен Сардарян