Узнай меня если сможешь (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Узнай меня если сможешь (2014)
5 отзывов / 1954 просмотра

Не понравился

Iriska (Россия) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Ужасная игра главных героев. Стебунов - полное разочарование, не веришь ему и все. Насколько он красавчик, настолько же никакой актёр. Лоза играет просто красивую дуру. Вот кто здоровски сыграл свою роль, так это Сергей Перегудов. Открыла для себя этого актера. Ему удалось передать отрицательное обояние. И честно говоря именно герою Перегудова я сопереживала и верила, а не главному герою....  Читать отзыв Ужасная игра главных героев. Стебунов - полное разочарование, не веришь ему и все. Насколько он красавчик, настолько же никакой актёр. Лоза играет просто красивую дуру. Вот кто здоровски сыграл свою роль, так это Сергей Перегудов. Открыла для себя этого актера. Ему удалось передать отрицательное обояние. И честно говоря именно герою Перегудова я сопереживала и верила, а не главному герою.
Ну и за счёт актерской игры и время тянулось тягомотно. Хотелось только посмотреть финал.
Достоинства:
  1. Игра Сергея Перегудова
Недостатки:
  1. Игра Ивана Стебунова
Алексей Отзыв написан 2 октября, 2014 год
Узнай меня если сможешь начал смотреть по рекомендации своего друга. По его словам, этот сериал может переплюнуть множество американских сериалов, которые я так люблю. И вот, когда я пересмотрел все эпизоды своих любимых сериальчиков и делать мне было нечего, я и решился на просмотр то ли российского, то ли украинского сериала (так и не понял чьего производства фильм).
Сразу...  Читать отзыв
Сразу не понравились актеры, которые в главных ролях, мало того, что не симпатичные, так и играли в полсилы. Желание смотреть сразу же поубавилось. Но я все же ожидал "супер интересный" сюжет.
В результате, просмотрел несколько серий (в полглаза), фильм меня разозлил и я его прекратил смотреть - пустая трата времени. Все нудно, скучно и затянуто.
Жанна Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Или мне кажется, или это во мне взыграл патриотизм, но была приятно удивлена, когда узнала, что сериал Узнай меня если сможешь (2014) украинского производства и теперь горжусь им))). Недавно, совершенно случайно посмотрела одну серию и очень увлеклась, теперь нашла на одном сайте все серии Узнай меня если сможешь (2014) онлайн, планирую посмотреть сезон до конца!
Многие скажут, что может...  Читать отзыв
Многие скажут, что может понравиться в украинском сериале с примитивным сюжетом?
Но меня фильм действительно заинтриговал! Во первых, состав актеров, которых я увидела в одной серии, для каждого персонажа подобран идеальный актер. Особенно понравился Илья - главный герой, не знаю правда имя, но исполнителя, очень приятный и обаятельный актер))))
Во вторых, очень понятный сценарий. Не поймите меня не правильно, но в некоторых фильмах я абсолютно не понимаю бреда, который несут главные герои. Здесь все более менее понятно с первой серии.
Ну а в третьих, захватывающая детективная история!
Надеюсь, остальные серии не испортят первоначального впечатления!
Никита Отзыв написан 12 сентября, 2014 год
Блин, не знал я, что такое может снимать украинский кинематограф. Пока не нашел "Узнай меня, если сможешь". Хороший сериальчик, много перепетий, страсти...И любовь, и месть, и криминал. Все при нем. Правда главные герои (главное трио, актеры) мне так себе. Но с ролями справляются. Даже название подобрали такое загадочное. На один раз посмотреть прокатит, да еще, если учесть, что украинское кино....  Читать отзыв Блин, не знал я, что такое может снимать украинский кинематограф. Пока не нашел "Узнай меня, если сможешь". Хороший сериальчик, много перепетий, страсти...И любовь, и месть, и криминал. Все при нем. Правда главные герои (главное трио, актеры) мне так себе. Но с ролями справляются. Даже название подобрали такое загадочное. На один раз посмотреть прокатит, да еще, если учесть, что украинское кино. Нужно поддерживать нашего производителя. Вообщем, советую посмотреть этот сериальчик. Всемя проведете зачетнинька, особенно любители Бригады. Ну да, это не Бригада, но разборки тут тоже есть нехилые. Все в лучших манерах этого жанра.
Никита Отзыв написан 11 сентября, 2014 год
Я люблю проводить свободное время за просмотром каких-нибудь сериалов. В основном, я предпочитаю сериалы зарубежных производителей. Так как русские сериалы часто бывают однообразными и очень затянутыми. Но недавно начал смотреть сериал под названием «Узнай меня, если сможешь». Его смотрел мой приятель, и отзывался он о нем очень хорошо. Ну, вот и я решил поддержать отечественную киноиндустрию и посмотреть украинский...  Читать отзыв Я люблю проводить свободное время за просмотром каких-нибудь сериалов. В основном, я предпочитаю сериалы зарубежных производителей. Так как русские сериалы часто бывают однообразными и очень затянутыми. Но недавно начал смотреть сериал под названием «Узнай меня, если сможешь». Его смотрел мой приятель, и отзывался он о нем очень хорошо. Ну, вот и я решил поддержать отечественную киноиндустрию и посмотреть украинский сериал.

«Узнай меня, если сможешь» заинтересовал меня с первой серии. Очень хорошо снято, обстановка напомнила мне о моей молодости. Отличный парень, примерный сын, возвращается после двух лет службы из армии. И, конечно же, его встречают все его родня и знакомые. Меня очень растрогала мать главного героя. Она с такой нежностью и огромным счастьем ждала сына. Очень переживала, даже не знала когда ей лучше поставить печь пирог. В общем, картина очень милая. И я даже представить себе не мог, как быстро все это превратится в какой-то ад для главного героя. С одной стороны, ничего такого не произошло – любовь всей жизни ушла к лучшему другу. Картина житейская. Но зачем же так поганить жизнь парню. Ведь главный герой попадает в места не столь отдаленные не за что.

Очень жал главного героя. Лично мне бы хотелось, что бы жизнь такого хорошего паренька сложилась по-другому, по счастливее, что ли. Сериал «Узнай меня, если сможешь» очень интересный. Я еще не досмотрел его до конца. Но обязательно это сделаю. Ведь так интересно, как же сложится судьба парня. Сериал очень жизненный. Ведь не всегда все складывается так, как хочется. Иногда судьба готовит такие сюрпризы, от которых просто волосы становятся дыбом. И именно в этом сериале показывают, как пережить предательство и другие трудности, как не сломаться и идти напролом к своей цели.

Сейчас действительно снимают очень мало правдивых сериалов. Когда я смотрю этот сериал, создается такое впечатление, как будь то бы это не вымышленный сюжет, а реальная жизнь какого-то человека. В этом сериале все очень натурально и правдоподобно. Люблю такие вещи.

Этот сериал можно найти в интернете. Я смотрю «Узнай меня, если сможешь» онлайн. Если поискать, можно найти достаточно приличное качество.

Узнай меня если сможешь (2014)

Узнай меня, если сможешь (2014) – новый украинский сериал.  Этот сериал представляет собой адаптированную версию знаменитой турецкой мелодрамы «Эзель». Узнай меня, если сможешь (2014) рассказывается непростая история жизни одного парня....

Сериал

Сваты
Сваты

Сериал Пес
Сериал Пес

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Мир Дикого Запада (3 сезон)
Мир Дикого Запада (3 сезон)

Терминатор 6: Темные судьбы
Терминатор 6: Темные судьбы

Благие знамения (сериал 2019)
Благие знамения (сериал 2019)

Сериал Ведьмак (2019)
Сериал Ведьмак (2019)

Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)
Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)

Карнивал Роу (сериал 2019)
Карнивал Роу (сериал 2019)