Уютный Простор Дизайн интерьера отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва), просмотров: 744

Отзыв о компании "Уютный Простор"

Ирина (Украина, Харків) 17 марта, 2018 год
Хочу сказать спасибо, всем кто работал над нашим проектом.
Теперь наступает самый интересный этап - воплощение. Надеюсь, реальность не будет сильно отличаться от проекта.

Если будут вопросы, я буду обязательно к вам обращаться)))
Так же впереди ещё производство мебели, поэтому говорю "До встречи!"

И ещё раз СПАСИБО! Желаю творческих успехов и благодарных клиентов!
Хочу сказать спасибо, всем кто работал над нашим проектом.

Если будут вопросы, я буду обязательно к вам обращаться)))
Так же впереди ещё производство мебели, поэтому говорю "До встречи!"

И ещё раз СПАСИБО! Желаю творческих успехов и благодарных клиентов!

Хочу сказать большое спасибо

Екатерина Ненучаева (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо команде Уютного простора Хочу сказать большое спасибо команде Уютного простора 0 согласны, 0 не согласны

"Уютный Простор" отзыв о работе

Ирина (Украина, Маріуполь) 17 сентября, 2017 год
Остались довольны работой команды дизайнеров "Уютный Простор". У нас было определенное видение как должна была в итоге выглядеть наше семейное гнездышко, но ребята помогли продумать все детали и учесть все тонкости, чтобы в результате получить не только красивую, но и уютную, функциональную и удобную квартиру. Помогли добавить дизайнерских изысков, на которые мы бы сами вряд ли решились. Были учтены все...  Читать отзыв Остались довольны работой команды дизайнеров "Уютный Простор". У нас было определенное видение как должна была в итоге выглядеть наше семейное гнездышко, но ребята помогли продумать все детали и учесть все тонкости, чтобы в результате получить не только красивую, но и уютную, функциональную и удобную квартиру. Помогли добавить дизайнерских изысков, на которые мы бы сами вряд ли решились. Были учтены все наши пожелания. На протяжении проекта мы несколько раз вносили изменения, но в конце концов вернулись практически полностью к версии, которую нам изначально предлагала команда. Спасибо за Вашу работу!

Надеемся, что команда ремонтников сделает также все на высшем уровне, как и дизайнеры
Достоинства:
  1. - слышат заказчика
  2. - прогрессивный взгляд в плане дизайна
  3. - приятные в общении
  4. - делают все "под ключ"
Недостатки:
  1. - несколько затягивали по срокам доработки в дизайне

Ремонт квартир

romanstone.com.ua изделия из камня