Уют Сервис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сотрудничество

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Обратилась в агентство за поваром. Смогли найти супер профессионала - знает различные кухни мира и самое главное специализированную безглютеновую диету! Очень довольны. Обратилась в агентство за поваром. Смогли найти супер профессионала - знает различные кухни мира и самое главное специализированную безглютеновую диету! Очень довольны.

Спасибо за няню!

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Наша семья очень довольна агентством Уют-Сервис. Из-за плотного рабочего графика мы с мужем просто не успеваем быть все время с нашим малышом и потому решили искать няню. В агентстве нам подобрали хорошего и надежного человека на которого мы можем положиться. Спасибо:) Наша семья очень довольна агентством Уют-Сервис. Из-за плотного рабочего графика мы с мужем просто не успеваем быть все время с нашим малышом и потому решили искать няню. В агентстве нам подобрали хорошего и надежного человека на которого мы можем положиться. Спасибо:)

Отзыв о компании Уют Сервис

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Топовое агентство Киева. Компания трудоустраивает через договор, поэтому все нюансы соблюдены. Рекомендую! Топовое агентство Киева. Компания трудоустраивает через договор, поэтому все нюансы соблюдены. Рекомендую!

Бытовые услуги

nadomu.kiev.ua ремонт на дому