Увлажняющий крем-праймер ELEMIS Superfood Glow Priming Moisturiser отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Классное средство 2 в 1

Анастасия Анастасия 27 марта, 2021 год
Крем Суперфуд в моей косметичке недавно, неделю назад купила. Мнение пока первое, но надеюсь и дальше не разочароваться. Использую его как увлажняющий крем и хайлайтер. В первом случае крем дает супер увлажнение, кожа напитана влагой и не шелушится. Во втором я получаю естественное сияние, натурально смотрится. Расход минимальный, цену свою оправдывает.

Отличный вариант для проблемной кожи

Олеся Олеся 24 декабря, 2020 год
Кожа у меня сухая, проблемная. Пользоваться масс-маркетом не получается - сразу раздражение. Спасает этот увлажняющий крем-праймер. После него кожа становится шелковистой и приятной на ощупь, косметика лучше ложится. Результатом довольна. На данный момент пользуюсь только в качестве основы под макияж. Но хочу попробовать его и в качестве увлажняющего крема для ежедневного пользования.

Универсальный качественный праймер

Светлана Светлана 24 декабря, 2020 год
Часто слышала восторги по поводу этого английского бренда, но сама купила впервые. Поначалу Суперфуд выделила для себя эко формулой и отсутствием силикона (что очень редко встретишь). За 10 дней использования – применяла просто как увлажняющий крем, как базу и в качестве хайлайтера. Это лучшая основа, которой я пользовалась. Макияж ложится как по маслу и держится до вечера, кожа не просто... Читать отзыв Часто слышала восторги по поводу этого английского бренда, но сама купила впервые. Поначалу Суперфуд выделила для себя эко формулой и отсутствием силикона (что очень редко встретишь). За 10 дней использования – применяла просто как увлажняющий крем, как базу и в качестве хайлайтера. Это лучшая основа, которой я пользовалась. Макияж ложится как по маслу и держится до вечера, кожа не просто выглядит освеженной – она реально оздоровилась, наверное работают пребиотики с чайным деревом. Запах не напрягает, приятный ягодный аромат.

Хороший праймер

Natali Natali Natali Natali 16 декабря, 2020 год
Использую этот крем уже неделю. Просто наношу как праймер под тональное средство. Результат не заставил себя ждать. Кожа стала более увлажнённой, ушла мелкая шероховатость щёк от холодного ветра. Как по мне отличный праймер,который выполняет заявленные функции.
Достоинства:
  1. Средство 2в1 крем и праймер, увлажнение

Отличный крем

Натка Грузан Натка Грузан 20 ноября, 2020 год
Я использую этот крем в качестве основы под макияж. Мой опыт пользования всего одна неделя, но я могу уже положительно отозваться о нем. Пользуюсь ним каждый день, крем равномерно ложится, впитывается довольно быстро, кожу не пересушивает. Кожа становится сияющей как после использования дорогого хайлайтера. К тому же состав у крема хороший. Так что рекомендую!

Ольга Комарова Ольга Комарова 15 ноября, 2020 год
Крем мне понравился! Изначально привлекла Vegan Friendly формула - т.е. без продуктов животного происхождения. Объем не маленький и мне его хватило на несколько месяцев регулярного использования. Я использовала его только утром. Крем хорошо распределяется по коже, постепенно впитывается. На лице ощущается комфортно, макияж держится хорошо. За время использования моя кожа в целом стала более ухоженная и увлажненная.