Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter отзывы

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter
1 отзыв / 1175 просмотров

Увлажнитель воздуха Купер Хантер СН 5001

Отзыв написан 23 декабря, 2016 год
Купили совсем недавно увлажнитель воздуха Купер Хантер СН 5001. Раньше никогда не задумывался о данном вопросе, тему подняла супруга, мол, дети маленькие, много пыли в квартире, протерла, а через полчаса снова слой оседает, и всем этим мы дышим. В общем, выбирали, долго, как оказалось, на рынке сегодня много различных производителей, моделей, с подсветкой, без, с ионизацией и без, очистители и...  Читать отзыв Купили совсем недавно увлажнитель воздуха Купер Хантер СН 5001. Раньше никогда не задумывался о данном вопросе, тему подняла супруга, мол, дети маленькие, много пыли в квартире, протерла, а через полчаса снова слой оседает, и всем этим мы дышим. В общем, выбирали, долго, как оказалось, на рынке сегодня много различных производителей, моделей, с подсветкой, без, с ионизацией и без, очистители и увлажнители, с маленькими и большими баками, легко заблудиться в этих дебрях. Стали смотреть цена-качество, остановились на Купер Хантер СН 5001 отзывы про этот увлажнитель только хорошие везде, хотя и он не без недостатков.
Как работает Купер Хантер СН 5001. Работает достаточно тихо, правда есть булькающий звук, как многие и писали, когда поступает новая вода из резервуара это слышно. Хлюпает не громко, не напрягает. Шума движка или еще чего я не слышу по ночам, во время ночной тишины только изредка вот это хлюп и все. Процент увлажнения выставляем сами. Первое время ставили на максимум сейчас до 60% отлично.
Супруга пробовала арома масла в него лить, легкий аромат есть, как по мне отлично, больше и не надо, легкий такой аромат, очень приятный. И вообще, даже не ожидал, но дышать и правда стало легче в квартире, супруга говорит, что и пыли меньше стало.
Купер Хантер СН 5001 цена + качество отличный бюджетный вариант увлажнителя воздуха для квартиры.

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter

Увлажнители и очистители воздуха Cooper&Hunter обладают высокими техническими характеристиками, современным дизайном и надежностью. Все модели увлажнителей Cooper&Hunter оснащены передовыми технологиями, которые качественно улучшают атмосферу в доме, при этом требуют минимального...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва