Незнакомый мужчина раздевает моего ребенка! - Отзывы об УВК 148 "Планета Счастья"

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 426 просмотров
Я в шоке это не школа а какой то притон, написано заявление в полицию, в садике процветает педофилия под руководством и с разрешения Митикова Натальи Владимировны приходит какой то мужик раз в неделю и в младшей групе Анастасии Александровны делает фото полуголых детей в трусиках и помогает им раздеваться! На какие то альбомы для родителей которые я ниразу не видела! Где эти фото непонятно, телефон Митикова не берет на все вопросы отвечает что это не мое дело и чтоб не лезла в учебный процес! Ребенок сидит дома в школу не ходит.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Педофилия под прикрытием руководства

Мама ребенка и сад и школа 17 мая, 2020 год
Вы врёте в чистом виде прошли и сад и школу без пропуска вы туда не попадете в принцыпе.Это место под охраной. И охранник всех знает лично и детей каждого по имени. Не читайте этот бред сад хороший поэтому туда и очередь и школа тоже.

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Школы
Inventor school